В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай


#75 ахалай-махалай

Сообщений 361 страница 390 из 2003

1

https://i.imgur.com/fR61tdS.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.07.2020 00:10)

0

361

Uzumaki Yoshi, Поздравляю)

0

362

Uzumaki Yoshi, в курсе

0

363

Tsurugami Nanai, нужно своей головой думать
Aburame Kero, Uzumaki Yoshi, защитите меня от Араши и Наны пожалуйста, если они будут меня бить
Хорошо??

0

364

Hitodama написал(а):

нужно своей головой думать

ну у меня инта 2. где тут думать. у нас в команде другой мозг. я - сила.

Hitodama написал(а):

Aburame Kero, Uzumaki Yoshi, защитите меня от Араши и Наны пожалуйста, если они будут меня бить
Хорошо??

я НАНАИ
*грозовое облако зла над головой*

0

365

Hitodama написал(а):

Aburame Kero, Uzumaki Yoshi, защитите меня от Араши и Наны пожалуйста, если они будут меня бить
Хорошо??

Если у меня останется чакра, а то у меня она так быстро истощается

0

366

Tsurugami Nanai написал(а):

я НАНАИ
*грозовое облако зла над головой*

нана у тебя что-то над головой выскочило обратись к врачу штоле

Tsurugami Nanai написал(а):

ну у меня инта 2. где тут думать. у нас в команде другой мозг. я - сила.

серьезные молодые люди понятно

0

367

Aburame Kero написал(а):

Если у меня останется чакра, а то у меня она так быстро истощается

я поделюсь с тобой фурёку

0

368

Hitodama написал(а):

я поделюсь с тобой фурёку

Хорошо) А то я на 59 чакры уже выдыхаюсь и не могу драться)

0

369

Hitodama написал(а):

серьезные молодые люди понятно

ага. молодые. вспыльчивые.

Hitodama написал(а):

нана у тебя что-то над головой выскочило обратись к врачу штоле

я тебя просто ударю и оно пропадет.

0

370

Hitodama написал(а):

Хорошо??

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

371

Ебанутый день, всем добрый вечер)

0

372

Это завтра будет п-ц день, а сегодня норм

0

373

Muu Cadaphi, А завтра что?

0

374

Uchiha Saito, завтра разгрузка и отгрузка...  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/50.png и завтра я за главного. Памагити

0

375

Muu Cadaphi, Я каждую среду, субботу и воскресенье за главного, хотя в эти дни работает мой зам, который старшн по должности меня, обычного продавана

0

376

Uchiha Saito, а почему он твой зам, если он выше по должности?  Это как это

0

377

Спать хочу...Фиалку целую в щёку, Нанаи в лоб, Араю фак в промежность глядишь вернётся, всем остальным добра и больше позитива
*Ушёл в тень*

0

378

Muu Cadaphi, Потому что как продавана я получаю на 10-20к больше

0

379

Arashi, Арай всегда тут
Спокойной ночи

0

380

Muu Cadaphi, Не ты не понял, он мой зам в том смысле, что зам у меня на филиале

0

381

Uchiha Saito, видать, у тебя талант к торговле

0

382

Uchiha Saito, у вас типа конверсия, экземплярности, вот эта вся фигня?

0

383

Muu Cadaphi, Там ничего сложного, главное объяснить человеку что он никогда не бывает прав, а прав именно ты, ибо иначе он бы к тебе не пришёл, объяснить таким образом, что бы он ушёл довольный

0

384

Uchiha Saito, у меня больше с бумажной работой возни...
И с челиками, которые не понимают, почему груз приедет не сейчас, а завтра, и при этом это с речевкой "мы постараемся ускорить"

0

385

Muu Cadaphi, Ну я люблю бумажки, иначе не собирал кассовую книгу бесплатно каждый месяц несколько лет ((

0

386

Uchiha Saito, а у вас нет лимита, из-за чего приходится каждый раз "подотчетные" впихивать?

0

387

Muu Cadaphi, Эт как?

0

388

Arashi написал(а):

Спать хочу...Фиалку целую в щёку, Нанаи в лоб, Араю фак в промежность глядишь вернётся, всем остальным добра и больше позитива
*Ушёл в тень*

Как мило))))

0

389

Uchiha Saito, ну например, дала тебе бухгалтерия лимит. В сейфе не должно быть выше энной суммы. Зелёные человечки из сбера приходят за баблом, но им нельзя давать меньше ещё одной энной суммы, которая равна лимиту сейфа. И при этом тебе нужно оставить размен на вечер и на следующий день.
Наши находят это уравнение тупым, о чем сообщили главным. Главные положили большой и длинный -"а мы че, а мы ниче, ебитесь как хотите"
Поэтому придумали костыль с подотчетными, типа, чтобы уместиться в лимит, сумму из сейфа якобы забираем себе, пишем вечером расходник, ничего не трогаем, а утром пишем приходник.
Какая здесь логика, кроме как перевод бумаги и времени, я не понимать хдд

0

390

Ясуо-сан, я пост написал. Вернёшь полужопие на место?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай