В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай


#75 ахалай-махалай

Сообщений 391 страница 420 из 2003

1

https://i.imgur.com/fR61tdS.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.07.2020 00:10)

0

391

Tsurugami Nanai написал(а):

ну у меня инта 2. где тут думать. у нас в команде другой мозг. я - сила.

*смеется во все свои 0.5 инты*  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

392

Nara Aaro написал(а):

*смеется во все свои 0.5 инты*

Рок Ли? хд

0

393

Arashi написал(а):

Нанаи в лоб,

https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

394

так че тут происходило пока меня не было ааа

0

395

Senju Rangiku, на твой вопрос я тебе не отвечу, но задам свои!
— Переходы свободные (то есть я, к примеру, из леса делаю переход в резиденцию) или нет (мне надо из леса перейти к воротам, отписаться там, а потом на резиденции)?
— Как долго проверяются миссии? У меня она две недели висит. Это ни разу не доебка (потому что я сам раз в хрен знает сколько времени отписываю), а просто вопрос. Там типа экзамен близко и мне нужно опыта нафармить.
— Нужно ли мне реально идти и пилить пост на 500 символов в резиденции просто чтобы написать "пришел, доложил о завершении миссии, ушел"? Или я могу в своем основном посте отдельным параграфом упомянуть, что сдал миссию? Миссия С ранга, найти и отдать предмет. Так что мне не нужно там никакому Хокаге докладываться. :0

Соре, что так с порога гружу вопросами.
Надеюсь, твой день прошел достаточно удачно.

0

396

Nara Aaro написал(а):

— Переходы свободные (то есть я, к примеру, из леса делаю переход в резиденцию) или нет (мне надо из леса перейти к воротам, отписаться там, а потом на резиденции)?

да, нужно идти через ворота,только анбу может не делать там переход

Nara Aaro написал(а):

— Как долго проверяются миссии? У меня она две недели висит. Это ни разу не доебка (потому что я сам раз в хрен знает сколько времени отписываю), а просто вопрос. Там типа экзамен близко и мне нужно опыта нафармить.

срока нет, но могу накидать амс ссылок для одобрения миссий

Nara Aaro написал(а):

— Нужно ли мне реально идти и пилить пост на 500 символов в резиденции просто чтобы написать "пришел, доложил о завершении миссии, ушел"? Или я могу в своем основном посте отдельным параграфом упомянуть, что сдал миссию? Миссия С ранга, найти и отдать предмет. Так что мне не нужно там никакому Хокаге докладываться. :0

не помню, вроде ты задавал этот вопрос. Помню говорили что-то про призыв или клона, который отнесет отчет за тебя /зависла/

Nara Aaro написал(а):

Соре, что так с порога гружу вопросами.
Надеюсь, твой день прошел достаточно удачно.

да день пиздец, если честно
но не будем о плохом %)

0

397

Muu Cadaphi написал(а):

Ясуо-сан, я пост написал. Вернёшь полужопие на место?)

Хммм. Ладно, половинка от полужопия. Остальное после следующего поста.

0

398

Senju Rangiku написал(а):

да, нужно идти через ворота,только анбу может не делать там переход

Ок. Даже если сам проход через ворота описан в первоначальной локе? Типа, если я в лесу отпишу, что прошел через ворота и зашел непосредственно в селение? Учитывая, что я шиноби селения, меня, по идее, не должны задерживать на воротах.

Senju Rangiku написал(а):

срока нет, но могу накидать амс ссылок для одобрения миссий

Было бы неплохо. Пасеба.

Senju Rangiku написал(а):

не помню, вроде ты задавал этот вопрос.

Я как-то вклинился в чужой разговор, когда спрашивали, нужно ли лично Хокаге докладывать.
А конкретно этот вопрос вроде я не задавал еще.

Senju Rangiku написал(а):

Помню говорили что-то про призыв или клона, который отнесет миссию за тебя /зависла/

Найс. *обмазывается призывом*  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif
Бля, теперь другой вопрос, лол. А мои обычные вороны достаточно умны, чтобы отнести свиток в резиденцию? :0

Senju Rangiku написал(а):

да день пиздец, если честно

Опять блядский диплом?
Когда тебе его сдавать, кстати?

0

399

Nara Aaro написал(а):

Ок. Даже если сам проход через ворота описан в первоначальной локе? Типа, если я в лесу отпишу, что прошел через ворота и зашел непосредственно в селение? Учитывая, что я шиноби селения, меня, по идее, не должны задерживать на воротах.

Простые смертные заходят и выходят только через ворота. Задерживать не будут)

Nara Aaro написал(а):

Было бы неплохо. Пасеба

Если завтра не проверят, сама вам награды раздам

Nara Aaro написал(а):

Найс. *обмазывается призывом* 
Бля, теперь другой вопрос, лол. А мои обычные вороны достаточно умны, чтобы отнести свиток в резиденцию? :0

Ню, голубей же тренируют, а они те ещё глупыши

Nara Aaro написал(а):

Опять блядский диплом?
Когда тебе его сдавать, кстати?

В том числе, еще внезапный переезд и продажа квартиры) весёлые будни
Сдавать диплом 12ого)

0

400

Senju Rangiku написал(а):

Если завтра не проверят, сама вам награды раздам

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

Senju Rangiku написал(а):

В том числе, еще внезапный переезд и продажа квартиры)

Нихуя вы посреди пандемии переезжать удумали. : D
К слову, как у вас там с этим обстоит? Карантин объявили/сняли/не было?

Senju Rangiku написал(а):

Сдавать диплом 12ого)

Пиздец. :0
Думаешь, готова?

edit: Алсо, сдавать будешь на дистанционке?

Отредактировано Nara Aaro (08.07.2020 02:49)

0

401

Nara Aaro написал(а):

Нихуя вы посреди пандемии переезжать удумали. : D
К слову, как у вас там с этим обстоит? Карантин объявили/сняли/не было?

У нас уже 1 июля сняли все ограничения. Карантин отменили. Но дистанцию все еще соблюдают
У нас более или менее спокойно все прошло, без лишней паники. Латышня и раньше не особо шла на контакт с другими людьми, потому и заболевших было сравнительно немного)

Nara Aaro написал(а):

Пиздец. :0
Думаешь, готова?

edit: Алсо, сдавать будешь на дистанционке?

Знаешь, мне кажется,  я такую хуйню в дипломе написала, которую, ну, никто из комиссии не поймёт. Подозреваю, моя тема вообще никому интересна не будет.
Да, на дистанциоке, это будет тот еще криндж. Надеюсь, что быстро все сдам и не впаду в панику раньше времени.

0

402

Nara Aaro написал(а):

*смеется во все свои 0.5 инты*

Ох уж этот клан Нара

0

403

:flag:

0

404

Aburame Kerohttps://i.imgur.com/TC16Z.gif

0

405

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/t932536.jpg

0

406

Senju Rangiku написал(а):

У нас уже 1 июля сняли все ограничения.

У нас непосредственно карантин сняли, но говорят в масках ходить и дистанцию соблюдать. Но всем максимально поебать. К зиме будут все в шоке, когда опять на карантин закроют. "Ой, ебать, а мы не думали, что если игнорить вирус, он не исчезнет".

Senju Rangiku написал(а):

Знаешь, мне кажется,  я такую хуйню в дипломе написала, которую, ну, никто из комиссии не поймёт.

Тем лучше, на самом деле. Тебе всего-то надо будет все это интересно представить. xD
А вообще, думаю, зря загоняешься. Если по учебе особых проебов не было, скорее всего у тебя просто классическая паранойя, что диплом дерьмо, а на самом деле он норм. Так что вперед, ебаш.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

Senju Rangiku написал(а):

Подозреваю, моя тема вообще никому интересна не будет.

Ну, бля, главное, чтобы тебе было интересно. Лучше хорошо представить тему, которая никому не интересна, чем плохо представить тему, которая была интересна всем. Типа, приятно удивиться, что фильм оказался не таким уж говном всяко лучше, чем узнать, что фильм, который ты ждал - дерьмо.

Senju Rangiku написал(а):

Да, на дистанциоке, это будет тот еще криндж. Надеюсь, что быстро все сдам и не впаду в панику раньше времени.

Вообще легчайше. Настрой себе комплюктер, чтобы всю нужную инфу иметь на втором экране или еще чего.
Если преподы не полные мудаки, сделают поблажку за дистанционку.
Алсо, имхо, для таких ебантяев как я, что не любят на публику выступать, дистанционка - самое то.

Отредактировано Nara Aaro (08.07.2020 03:27)

0

407

Nara Aaro написал(а):

У нас непосредственно карантин сняли, но говорят в масках ходить и дистанцию соблюдать. Но всем максимально поебать. К зиме будут все в шоке, когда опять на карантин закроют. "Ой, ебать, а мы не думали, что если игнорить вирус, он не исчезнет".

У нас была поначалу тема с дефицитом туалетной бумаги и гречки. Две недели и народ понял, что происходит какая-то дичь и успокоились.
Вообще карантин продлился три месяца. Многие работу потеряли, фирмы позакрывались, особо сильно пострадал сезонный бизнес  и ресторанный
Рада, что сейчас все возвращается на круги своя

Nara Aaro написал(а):

Тем лучше, на самом деле. Тебе всего-то надо будет все это интересно представить. xD
А вообще, думаю, зря загоняешься. Если по учебе особых проебов не было, скорее всего у тебя просто классическая паранойя, что диплом дерьмо, а на самом деле он норм. Так что вперед, ебаш

Все писала сама, никто не помогал. Должна нормально защититься, думаю, заваливать меня не будут

Nara Aaro написал(а):

Ну, бля, главное, чтобы тебе было интересно. Лучше хорошо представить тему, которая никому не интересна, чем плохо представить тему, которая была интересна всем. Ну, типа, приятно удивиться, что фильм оказался не таким уж говном всяко лучше, чем узнать, что фильм, которого ты ждал - дерьмо.

Тут соглы, добавлю что-то от себя, дабы создать впечатление прошаренной

Nara Aaro написал(а):

Вообще легчайше. Настрой себе комплюктер, чтобы всю нужную инфу иметь на втором экране или еще чего.
Если преподы не полные мудаки, сделают поблажку за дистанционку.
Но, имхо, для таких ебантяев как я, что не любят на публику выступать, дистанционка - самое то.

Я с телефона буду читать. Уже проверила, я так защищала практику)

0

408

Senju Rangiku, Nara Aaro,
У вас тут что
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t750545.jpg

0

409

Hitodama, обсуждаем жизу свою
Точнее мою
Я тут ною немношк

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/453200.jpg

0

410

Senju Rangiku, это из-за картинки? Прости не понял я просто не владею английским и не пользуюсь этой странной программой

0

411

Hitodama, та не, просто скидываю йумор
Че не спишь, карапуз?

0

412

Senju Rangiku, да вот сейчас пойду, решил перед сном зайти во флуд, зарядиться позитивной энергией
Хотел к Араши поподкатывать
Но увы
Его тут нет

Вместо него вы тут корону и вузы и тп обсуждаете
И я не карапуз
Хотя прикольно было бы быть им

0

413

Senju Rangiku, спать рекомендую тебе лечь как старший товарищ

0

414

Hitodama, почему именно к Араши?)
Да, мы выбрали лучшие темы на ночь глядя. Надо заканчивать с этим и тоже идти спати.
Долги по постам всем раздала, могу денег отдохнуть от форума

0

415

Senju Rangiku, Куку

0

416

Senju Rangiku, потому что я не умею жить по-другому....... Только Араши. Он ещё обещал, что на экзамене познакомит со своими ребятами и у нас будет геро-кокаиновая тусовка
Разве ты сможешь не посещать его? Для этого нужно как минимум из дома выйти и чем-то весёлым заняться тебе

0

417

Aburame Kero, ты вот всегда здороваешься... Иногда даже часто
А дальше что??
Ты наверно плохой любовник!!

0

418

Hitodama, Я подрабатываю кукушкой и это издержки профессии

0

419

Aburame Kero, моя ладонь превратилась а кулак
...

0

420

Aburame Kero, спать иди)
Hitodama, весело у вас там будет. Почитаю потом вашу совместную игру
Ню, по идее могу, но нужно помогать ребятам. Наступили сложные времена в модерке, стараюсь хоть орг темы чекать и вести списки

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай