В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай


#75 ахалай-махалай

Сообщений 1171 страница 1200 из 2003

1

https://i.imgur.com/fR61tdS.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.07.2020 00:10)

0

1171

Yamanaka Kamira, А ты мне и не нужна. Мне нужен именно Узумаки, только они имеют доступ к архивным документам клана. Так что...) Мне нужен Узумаки.

0

1172

Arashi написал(а):

Yamanaka Kamira
Ну посмотрим, что будет...я уже жду)

● плюшка для новоиспеченных сенсеев, вы взяли под свою опеку генинов, получите за это 100 опыта.
ты это взял?

генин, выстоявший против атак своего сенсея, награждается 90 очками опыта.
● работа в команде поощряется, если группа генинов одолеют сенсея, либо тот прервет тренировочный бой, каждый генин получает 45 опыта.
вот нам это надо!

0

1173

Uzumaki Yoshi, да начнется зомби-апокалипсис

0

1174

Uzumaki Yoshi написал(а):

Yamanaka Kamira, А ты мне и не нужна. Мне нужен именно Узумаки, только они имеют доступ к архивным документам клана. Так что...) Мне нужен Узумаки.

господи. ты мне тоже не нужен.
но инфы про Узумаки от меня не жди.)
и мы продолжаем игру или как?)

0

1175

Aburame Kero:flag:

0

1176

Всем дня

0

1177

Yamanaka Kamira написал(а):

● плюшка для новоиспеченных сенсеев, вы взяли под свою опеку генинов, получите за это 100 опыта.
ты это взял?

Да

Остальное фиг вам, ещё не хватало проигрывать тут

0

1178

Muu Cadaphi, Как настрой?

0

1179

Senju Rangiku, Привет! Ты может не увидела, но еще раз напишу: за миссии спасибо, ты лучшая, Ран!)

0

1180

Arashi написал(а):

Остальное фиг вам, ещё не хватало проигрывать тут

что значит фиг вам? нам опыт нужен. тебе жалко для нас что ли?

0

1181

Aburame Kero, привет, пожалуйста )

0

1182

Senju Rangiku, привет
Араши вредничает. не дает нам опыт заработать(

0

1183

Senju Rangiku, привет, как защита там?
Aburame Kero, читаю, думаю неписей на новый квест, только немного замёрз - окна открыты
А ты как?

0

1184

Yamanaka Kamira
Опыт получите, но проиграю только, если реально в ловушку загоните

0

1185

Senju Rangiku, Как ты?
Muu Cadaphi, Хоть и выспался, но все равно сонный, пытаюсь написать еще посты за своего генина и вот радуюсь, что миссии старые одобрили и теперь можно взять только одну Ашку) Но пока не придумал чего взять)

0

1186

Arashi,

Yamanaka Kamira написал(а):

● работа в команде поощряется, если группа генинов одолеют сенсея, либо тот прервет тренировочный бой, каждый генин получает 45 опыта.

0

1187

Aburame Kero, прости. не увидела. вон с сенсеем ругаюсь. не дает нам опыт заработать.

0

1188

Yamanaka Kamira
Ловушка...Я...И тогда сдамся

0

1189

Yamanaka Kamira, гордый волчара
Muu Cadaphi, выслали рецензию. Прочитала, поняла, что не все так плохо.
А ты там как?
Aburame Kero, да вроде жива) а ты?
Arashi, где топающий Араши в подписи?

0

1190

Aburame Kero, перечитай старые миссии, может там найдешь зацепку на какое-нибудь продолжение или ответвление, будет на что опереться-отсылку сделать
Или рояль ^^

0

1191

Arashi написал(а):

Yamanaka Kamira
Ловушка...Я...И тогда сдамся

а прервать тренировку и сказать? Довольно. Я увидел достаточно?

0

1192

Senju Rangiku написал(а):

Yamanaka Kamira, гордый волчара

он вредный(

0

1193

Senju Rangiku, успеваю, вроде как) понемногу доразгреб дела, отдыхаю
Много пунктов в рецензии?

0

1194

Senju Rangiku
Я ж вроде писал, что обновлю вместе с авой
Аву пока ещё не заказывал
Но ладно, сейчас закину парнишку в подпись
Yamanaka Kamira
А это будет считаться?

0

1195

Arashi написал(а):

Yamanaka Kamira
А это будет считаться?

Надо у Рангику спросить. но вроде должно. если в плюшке так написано.
Senju Rangiku, Илон, будет считать в плюхе прерывания боя на словах?

Yamanaka Kamira написал(а):

работа в команде поощряется, если группа генинов одолеют сенсея, либо тот прервет тренировочный бой, каждый генин получает 45 опыта.

0

1196

Yamanaka Kamira, Бывает)
Senju Rangiku, Да неплохо) Ток хоть и выспался, но сонным себя чувствую, нашел полную книгу Траун: Союзники, правда перевод любительский и буду надеяться, он читабельный хотя бы. Думаю над миссией А ранга для Керо и пытаюсь посты за генина своего отписать)
Muu Cadaphi, Да не, я их уже давно забыл и там не на что опираться

0

1197

Не знаю, сделать его ближе к правому углу, посерёдке или слева

0

1198

Arashi написал(а):

Не знаю, сделать его ближе к правому углу, посерёдке или слева

милый сенсей

Aburame Kero написал(а):

Yamanaka Kamira, Бывает)

че по игре?

0

1199

Вот так норм

0

1200

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, успеваю, вроде как) понемногу доразгреб дела, отдыхаю
Много пунктов в рецензии?

Два пункта: оформление и написали, что по последнему разделу не написала мнение. Оно и не удивительно,  мне времени не хватило на диплом. Два месяца практики + нужно параллельно успевать писать диплом.
Но да ладно
Yamanaka Kamira, ню, он должен сказать, чтобы вы прервали свои действия и объявить, что тренировочный бой завершён

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #75 ахалай-махалай