В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


#76 everybody wants to sleep with Sho

Сообщений 991 страница 1020 из 1986

1

https://i.imgur.com/ZrP2Ldc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.07.2020 20:01)

0

991

Aburame Kero написал(а):

Но к кунаям автор отдельно прицепился))
И про АНБУ он говорил мол те тоже легко отлетают и вообще бесполезные

Ну это да. Тот же кабуто будучи пиздюком и не имея каких-либо ккг если помню ещё в самом начале Анбу раскидал нескольких. Которые ещё Саске охраняли в больнице. Там кажется трое трупов было.

0

992

и снова всем добрый вечер

0

993

Hitodama написал(а):

я тебе дам деньги чтобы были и ты мог если что мне их дать когда тяжелые времена будут

Ок. Я их не потрачу, честно слово. сразу же потрачу на хуйню какую-нибудь.
Типа 100 зеркалец

0

994

Ryonosuke Akutagawa, ты же умер чо ты тут делаешь?

Hideki Roka написал(а):

кабуто будучи пиздюком и не имея каких-либо ккг если помню ещё в самом начале Анбу раскидал нескольких. Которые ещё Саске охраняли в больнице. Там кажется трое трупов было.

Кабуто был пиздюком ток когда он был пиздюком) Т.е. када был в приюте или на службе у Дандзо) а так этот чел был +- Какаси левел, отпиздил Цунадэ... и да, отхуярил  анбу.

Hideki Roka написал(а):

Ок. Я их не потрачу, честно слово. сразу же потрачу на хуйню какую-нибудь.
Типа 100 зеркалец

чтобы потом толкнуть дороже, я ж знаю

0

995

Yuki Kano написал(а):

о, и какого это - сальмонеллез?

Береги себя молодая....

ну это было прикольно
дней 5 думала на обычное отравление и нихера не делала
отправила домашних в отпуск
а когда совсем плохо стало, вызвала скорую
врачей встречала лежа в луже блевотины в коридоре на полу в состоянии близком к отключке https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

996

Hitodama написал(а):

ты же умер чо ты тут делаешь?

Ну тут два варианта:
1) Я чья-то извращенная фантазия
2) Я зомби

0

997

Ryonosuke Akutagawa, классно быть фантазией или зомби

0

998

Hitodama написал(а):

Кабуто был пиздюком ток когда он был пиздюком) Т.е. када был в приюте или на службе у Дандзо) а так этот чел был +- Какаси левел, отпиздил Цунадэ... и да, отхуярил  анбу.

Я имел ввиду возраст. Тип вроде тогда ему меньше 17 было, не?
Баля, вот ты сука насквозь меня видишь. Апасный парень. План мой по сбыту зеркал раскрыл

0

999

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

2) Я зомби

голосую за зомби!

0

1000

Hideki Roka написал(а):

Я имел ввиду возраст. Тип вроде тогда ему меньше 17 было, не?
Баля, вот ты сука насквозь меня видишь. Апасный парень. План мой по сбыту зеркал раскрыл

19, а в аниме это уже пажилой уважаемый человек

0

1001

Хм, а тут можно передавать вещи.... Если можно, то
Hitodama, ты бы мог бизнес из создания кибакуфуда замутить. Тип за 1к покупаешь 5 листков, делаешь взрывпечати и продаёшь каждую по 600 в итоге у тебя с 5 печатей прибыль 1000 рё. Пизнес план ёпта

0

1002

Hitodama написал(а):

классно быть фантазией или зомби

Надеюсь хоть горячая/сексуальная фантазия или зомби

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

голосую за зомби!

Окей, буду зомби, но теперь вопрос. из какого фильма зомби

0

1003

Hitodama написал(а):

19, а в аниме это уже пажилой уважаемый человек

Серьёзно? Я думал ему там 17 максимум. Тогда извиняюсь, зря быканул

0

1004

Hideki Roka написал(а):

Ну это да. Тот же кабуто будучи пиздюком и не имея каких-либо ккг если помню ещё в самом начале Анбу раскидал нескольких. Которые ещё Саске охраняли в больнице. Там кажется трое трупов было.

Не, пиздюком он не был как раз, но вот АНБУ он смог отмудохать при этом не имея ккг или иных способностей особых, кроме навыков шпионажа и медицины

0

1005

Hideki Roka написал(а):

Хм, а тут можно передавать вещи.... Если можно, то
Hitodama, ты бы мог бизнес из создания кибакуфуда замутить. Тип за 1к покупаешь 5 листков, делаешь взрывпечати и продаёшь каждую по 600 в итоге у тебя с 5 печатей прибыль 1000 рё. Пизнес план ёпта

не, даж покупку над отыгрывать

да и заниматься этим лень проще тупа крафтить

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Надеюсь хоть горячая/сексуальная фантазия или зомби

ну хз Рюноскэ сложно назвать горячим парнем......

0

1006

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну это было прикольно
дней 5 думала на обычное отравление и нихера не делала
отправила домашних в отпуск
а когда совсем плохо стало, вызвала скорую
врачей встречала лежа в луже блевотины в коридоре на полу в состоянии близком к отключке

жоска... тяжело поправляться было?

0

1007

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Окей, буду зомби, но теперь вопрос. из какого фильма зомби

обитель зла?

0

1008

Aburame Kero написал(а):

Не, пиздюком он не был как раз, но вот АНБУ он смог отмудохать при этом не имея ккг или иных способностей особых, кроме навыков шпионажа и медицины

ну эт за кадром осталось
еще тай и т.д.
он по статам 30, т.е. дзенин лвл

Hideki Roka написал(а):

Серьёзно? Я думал ему там 17 максимум. Тогда извиняюсь, зря быканул

та все ок
Дэйдаре в первом было б 17
но его там не было(

0

1009

Hitodama написал(а):

ну хз Рюноскэ сложно назвать горячим парнем......

Ну почему же, мне каж вполне горячий юноша
https://24smi.org/public/media/celebrity/2018/06/15/awo0gsbyzm1i-riunoske-akutagava.jpg

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (16.07.2020 20:32)

0

1010

Aburame Kero, ага.
Hitodama, эх жаль! Такой план был!  Мог бы подмять под себя торговлю взрывпечатями, стать боссом мафии, тёлки, деньги, богатство, взрывы!

0

1011

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обитель зла?

Этот, который огромный, не помню как называется

0

1012

Hitodama написал(а):

ну эт за кадром осталось
еще тай и т.д.
он по статам 30, т.е. дзенин лвл

Ну тай это разумеется, я его так не выделял. Он и в гендзюцу неплох был, сумев усыпить множество людей. Конечно, ту технику могли развеять те, кто шарили в гендзюцу, но это делали то джонины и Сакура с Шикамару и усё

0

1013

Hitodama написал(а):

ну эт за кадром осталось
еще тай и т.д.
он по статам 30, т.е. дзенин лвл

Ну как бы Анбу вроде как элита, то есть явно джонин лвл. И он таких несколько человек убил. В этом и прикол, что они оставили всё за кадром, а когда показали его, у него даже ран не было. Т.е. он как-то на изичах их положил

0

1014

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Ну почему же, мне каж вполне горячий юноша

ну не знаю
из азиатов мне больше какой-нить Тосиро Мифунэ офк нраФфФки

Hideki Roka написал(а):

эх жаль! Такой план был!  Мог бы подмять под себя торговлю взрывпечатями, стать боссом мафии, тёлки, деньги, богатство, взрывы!

это интересная кста идея
я хотел однажды играть таким
но не стал
блин ну если после экза не ливну отыграю как создаю новую преступную организацию

0

1015

Hideki Roka написал(а):

Ну как бы Анбу вроде как элита, то есть явно джонин лвл. И он таких несколько человек убил. В этом и прикол, что они оставили всё за кадром, а когда показали его, у него даже ран не было. Т.е. он как-то на изичах их положил

тюнин-токубэцу дзенин лвл

но да, между ними разница огромная
дзенины эт все-таки элита мира Наруты
прост под конец манги все.... немного поменялось
мб с момента появления Нагато мб

Aburame Kero написал(а):

Ну тай это разумеется, я его так не выделял. Он и в гендзюцу неплох был, сумев усыпить множество людей. Конечно, ту технику могли развеять те, кто шарили в гендзюцу, но это делали то джонины и Сакура с Шикамару и усё

ну она по сложности Ашка, так что да

0

1016

Hitodama написал(а):

ну не знаю
из азиатов мне больше какой-нить Тосиро Мифунэ офк нраФфФки

Оооо да, в Телохранителе балдел от него
Ну вообще, есть один японский идол Юкио Мисима
https://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/6998844/6998844_original.jpg
Вспомнил момент из его книги "Исповедь маски" с картиной, которую он здесь косплеит

0

1017

Hitodama, у меня короче мысль была взять криминального босса взять призыв огромную херню себе и разослать шпионов по всем селениям дав им свою кровь в ампулах. И короче призвать свою херовину, на неё несколько ящиков взрывпечатей повесить и связываешься со шпионами. Они в селении с помощью твоей крови призывают, оставляют ящики, поджигают их, а сами во рту призыва съёбывают.

0

1018

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Оооо да, в Телохранителе балдел от него
Ну вообще, есть один японский идол Юкио Мисима

а я думал он тебе больше в Расёмоне понравился :D

ну ваще больше крутость оцениваю по образу и тк
фотки чекнул ну мужик колоритный да
а так больше по девочкам
иногда делаю исключение
ну типа тот же Депп
ну хз я б его рабом с кайфом был бы

0

1019

Hitodama написал(а):

ну она по сложности Ашка, так что да

Ну она же тип простым каем развеивается и все дела. Сложная ясное дело, радиус не маленький то, да и вовремя надо избавиться от иллюзии

0

1020

Hitodama написал(а):

фотки чекнул ну мужик колоритный да

Его смерть была колоритной :D Он пытался сделать переворот в японии, но его подняли на смех и он сделал сепукку, а его товарищ отрубил ему его же самурайским мечом голову. сейчас эта голова в музее в японии

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho