В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


#76 everybody wants to sleep with Sho

Сообщений 1351 страница 1380 из 1986

1

https://i.imgur.com/ZrP2Ldc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.07.2020 20:01)

0

1351

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ууу.. мы ходили в кинои это было прям вах-вах

ну хоть ты меня понимаешь *положила голову на плечо*
как у тебя дела?

0

1352

:flag:

0

1353

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

На самом деле я претенциозный псевдоинтеллектуал, который любит черно-белые фильмы из эпохи "французской волны", ну либо какие-нибудь артхаусные проделки всяких венгерских или польских гениев

второе это из разряда "Свадебной вазы" и "Сало"? простите, не разбираюсь в атрхаусе. перечислила то, что смотрела, будучи подростком, который некоторое время фанател от "Заводного апельсина" и пытался нащупать у себя границу между "жесть, но не могу оторваться" и "жесть, не могу смотреть"
собственно, с французской классикой я тоже совершенно не знакома. посоветуете что-нибудь для, скажем так, новичка?

0

1354

Aburame Kero, доброй ночи

0

1355

Tori написал(а):

второе это из разряда "Свадебной вазы" и "Сало"?

Не, там серьезные фильмы, просто сняты довольно не стандартно, не "по-голливудской" схеме так сказать. Фильмы типа "Пятая печать" Золтана Фабри ну или Кесьлёвски с его трилогией цветов, довольно специфичное и очень затягивающие кино

Tori написал(а):

собственно, с французской классикой я тоже совершенно не знакома. посоветуете что-нибудь для, скажем так, новичка?

Ну классику прям начать "На последнем дыхании", "Мужское-женское годара", 5 фильмов про Антуана Дуанеля (самый крутой- "400 ударов")

0

1356

Aburame Kero, Добрый вечерок

0

1357

Tori, Ryonosuke Akutagawa, добра и вам, как настрой?

0

1358

Aburame Kero, Весь день полумертв. Вчера игра была в 21-00, ее еще задержали на полчаса, в итоге домой в час приехал, а в 6 на работу уже вставать, а сегодня еще и послеигровая пробежка, так что жизнь-боль
Как твои дела?

0

1359

Aburame Kero написал(а):

как настрой?

галактика сегодня падёт

Ryonosuke Akutagawa, *записала* спасибо
ну всё, будем просвещаться. и в следующий раз я поражу вас знаниями о французской классике. готовьтесь

0

1360

Tori написал(а):

ну всё, будем просвещаться. и в следующий раз я поражу вас знаниями о французской классике. готовьтесь

Ну либо вы меня найдете и убьете за бесполезное и скучное времяпрепровождение ахахах

0

1361

Ryonosuke Akutagawa, маюсь с температурой также))
Tori, крутяк))

0

1362

Вдохновения всем, кто пишет или собирается писать

0

1363

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Натурой берете?

Только в рабство

0

1364

пэньк

0

1365

Tori написал(а):

а женщин чем бьёшь? камнями на площади?)

женщин не бью
им и так по жизни достается
мы девочки должны поддерживать друг друга

Tori написал(а):

ну хоть ты меня понимаешь *положила голову на плечо*
как у тебя дела?

шикарно
ходят слухи что карантин могут продлить на пол года
я подумываю бежать из страны
но границы пока закрыты
ты как?

0

1366

Hozuki Meigetsu † написал(а):

пэньк

пуньк

Senju Yasuo написал(а):

Только в рабство

не, так не интересно :(

0

1367

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

не, так не интересно

Ожидание - ммм возьмут натурой
реальность - разгружаешь фуры в сети ичираку

+1

1368

Yuki Kano написал(а):

Ожидание - ммм возьмут натурой
реальность - разгружаешь фуры в сети ичираку

В этом и вся боль моего положения. Я готов дарить любовь, а всем от меня нужна лишь грубая мужская сила :(

0

1369

Ухты, в Конохе назревает революция  :confused:

0

1370

Muu Cadaphi написал(а):

Ухты, в Конохе назревает революция

шо такое

0

1371

Terumi Shin, посты почитал) как дела?

0

1372

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

пуньк

Куапапоньк!

0

1373

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Куапапоньк!

Птыыыыщь

0

1374

Muu Cadaphi, что там назревает? Можешь вкратце рассказать? А то мне лень читать посты)

0

1375

Kohaku написал(а):

Muu Cadaphi, что там назревает? Можешь вкратце рассказать? А то мне лень читать посты)

Muu Cadaphi, ну, имена, явки, хто кого там трахнул и кто обещал кого трахнуть. Ну ты понял.

0

1376

Muu Cadaphi написал(а):

Ухты, в Конохе назревает революция

Слыш. Не пали ><

Kohaku написал(а):

ну, имена, явки, хто кого там трахнул и кто обещал кого трахнуть. Ну ты понял

Я тебя трахну и всю твою семью)

0

1377

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

В этом и вся боль моего положения. Я готов дарить любовь, а всем от меня нужна лишь грубая мужская сила

Посмотри на меня. Я окружена мужчинами (пускай они любят друг друга, а не меня), так что только грубая мужская сила, только хардкор С:

0

1378

Senju Yasuo написал(а):

Я тебя трахну и всю твою семью)

А меня? А меня? А меня?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

1379

Senju Yasuo написал(а):

Посмотри на меня. Я окружена мужчинами (пускай они любят друг друга, а не меня), так что только грубая мужская сила, только хардкор С:

А другие варианты есть?

0

1380

Nara Aaro написал(а):

А меня? А меня? А меня?

И тебя
https://icdn.lenta.ru/images/2019/12/29/16/20191229162041144/pwa_list_rect_1280_35b06e2bd3403fb2d4748e36b1e25189.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho