В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 451 страница 480 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

451

Вечера всем

0

452

Arashi, йо

0

453

Kohaku
Как ты?

0

454

Arashi, жив, здоров, а значит вроде как всё ок. Сам как?

0

455

Гспди, как же в моем стиле поехать помочь другу, а потом с ним же накидаться и страдать

0

456

Kohaku
Настроение так себе, а остальное вроде как всё в норме
Жду и от скуки пишу пост на будущее

0

457

пост написать или спать пойти?
вот в чем вопрос

0

458

Senju Yasuo
Мне однажды снилось, как я писал пост....тоже вариант

Отредактировано Arashi (24.07.2020 01:46)

0

459

Arashi, Я написала
И почти довольна этим
Пора в кроватку
эехехе

0

460

Senju Yasuo
Молодец *улыбнулся*
А я от скуки написал пост на фб, который уже более месяца висит
*врубил фильмец*

0

461

Дзынь

0

462

Orin
*открыл дверь*

0

463

Arashi, -сняла не существующую шляпу- благодарствую х)
Как вообще ничего в сей чудесный день ?

0

464

Orin
Смотрю третью часть Крёстного отца...капец они длинные...
Спать пока не очень хочется
А так всё в порядке
Как твои успехи?

0

465

Arashi написал(а):

Молодец *улыбнулся*
А я от скуки написал пост на фб, который уже более месяца висит
*врубил фильмец*

неплохо) мне кажется, это прогресс)

0

466

Arashi, небольшое желание удавить парикмахера, но в целом смирилась с трешем на моей голове и собираюсь на работу . С субботы все обещает быть крайне утомительным .

0

467

Senju Yasuo
Прогресс? Нет, потому что очередь не моя, к сожалению
Но надеюсь, что Тадашима выделит время для продолжения фб, вроде как он возвращается в строй
Orin
Фигово, когда постригли так, что видна лысина, остальное наоборот хорошо...Были случаи...
Могу понять, моя суббота меня уже давно не радует

Отредактировано Arashi (24.07.2020 02:55)

0

468

Arashi, ну... у меня проскальзывала мысль на тему : хммм чего же ты мелочишься , леди парикмахер , давай сразу налысо меня .
А потом я увидела чек за «это» и мне стало ещё более грустно. А потом я увидела и цвет на свету . И поняла почему я хочу убивать людей

0

469

Orin
Ну, мне в этом плане повезло. Для меня это всё не требуется и максимум, который я за всю жизнь платил парикмахеру, был косарь и то, это были времена школьные, когда надо было стилем повыпендриваться. Сейчас это всё идёт в одно место, стригусь одинаково и достаточно редко
Не против, если я побуду немножко Ясуо и спрошу, как дела с анкетой и будет ли она?

0

470

Arashi, анкета давным давно в дневнике лежит , а вот будущий напарник застрял , похоже , намертво на мисссии А ранга, если мне память не изменяет . По сему я пока изучаю возможные билды. -развела руками -  Плюс есть ещё ряд факторов , которые от меня не зависят

0

471

Orin
Как я его понимаю. Тоже застрял на A ранге

0

472

Arashi, вывод : делать миссии пониже . И опыт нафармиться быстрее -хмыкнула -
Ну в любом случае есть ещё ряд факторов. Так что я пока зверь ночной флудильный, картиночно-аватарочный

0

473

Orin
Вначале это был S ранг, а потом понизили. И A ранг в любом случае нужен, чтобы повысить уровень перса
Какие, например?

0

474

Arashi, ну ... по идеи даже на В ранге можно иметь просто убойное количество техник чисто из за количества опыта быстро нафармленного и просто вынести новоиспечённого А. Тут только от динамики игры зависит
Ну, например, реал и ещё парочка х)

0

475

Orin
Параметры многое решают, а их можно повысить только сменив ранг. Тем более мне сложно будет, ведь я стараюсь балансировать способности
Ммм, ну ладно, допрашивать о причинах не стану *улыбнулся*

Отредактировано Arashi (24.07.2020 03:35)

0

476

Arashi, только и на них надо уйма опыта , но с этим не поспоришь , да)
Рассматривала, конечно , и другие деревни , но ничего не вдохновило .

0

477

Orin
Нуу, всегда можно пойти в Кумо)

0

478

Arashi, ну.... немного не мое ))
Это как классическая таблица : хочешь играть по стандарту иди в Коноху. Будут соигроки , будет игра размеренная . Хочешь выпендриться -иди в Иву . Туда редко кто идёт . Хочешь стать ценным -иди в Кумо . Там был Арай. Прикоснись к земле легенды х))
Суна для фанатов Алладина самое оно. Хорошая деревня, но опять же не для всех. Кукловоды отличная штука, но пока опыт сделаешь пошлёшь раньше все х))
Ну а вообще будет хороший напарник - будет где угодно игра

0

479

Orin
Как я уже говорил, не очень это понимаю, потому что я из Кумо и у меня не возникает проблем с напарниками по игре. Все отличные, с каждым было интересно и надеюсь, что ещё сыграю с ними. Посему искать соигрока и уходить в ту деревню, где он...не понимаю это. Считаю, что надо идти туда, чьи способности или сам персонаж интересен. Мне всегда нравилось в Кумо, а если быть точнее, то Даруи, и я играю за шиноби из этой деревни и пусть там вообще никого не будет, я всё равно буду играть за перса из Кумо, но напарников буду искать в других деревнях. Но при этом, если убьют Араши, то, наверное, я пойду в Коноху, потому что следующий слот, который мне интересен - это Майто Гай или Рок Ли, но не исключаю, что могу взять и слот из Кумо Киллера Би

0

480

Arashi, ну, видимо , это индивидуально х)
Как кому комфортнее . Мне на этот раз простого персонажа брать вот не захотелось.  В плане просто лайтовая игра без мыслей особых и тд. Хотя это и самый просто вариант . Отыграть можно что угодно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война