В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 481 страница 510 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

481

Orin
Ну так, получается не нужно волноваться о соигроке и стоит брать деревню, где сможешь поиграть со всеми, если игра планируется расслабленная
А для этого Кумо прекрасно подходит *Выставил табличку с приглашением в Облако*

0

482

Arashi, -подняла палец-это если бы я хотела расслабленную , ламповую игру . А пока что я ее не хочу х)
Был ещё вариант нукенина или просто злодея, но , похоже , оно тут не в чести .

0

483

Orin
Я думал сделать серийного убийцу, который кушает людей, но что-то как-то передумал)
Останусь на Араши, твинки у меня тоже как-то не идут

0

484

Arashi, играла я когда-то отбитую кукловоду -ностальгия-обидно , что кукол не тяну. Но ладно

0

485

Orin написал(а):

Это как классическая таблица : хочешь играть по стандарту иди в Коноху. Будут соигроки , будет игра размеренная . Хочешь выпендриться -иди в Иву . Туда редко кто идёт . Хочешь стать ценным -иди в Кумо . Там был Арай. Прикоснись к земле легенды х))
Суна для фанатов Алладина самое оно. Хорошая деревня, но опять же не для всех. Кукловоды отличная штука, но пока опыт сделаешь пошлёшь раньше все х))

А как же Кири и Ото!?  :flag:

0

486

Hozuki Toru, Ото для "бунтарей", Кири для водоплавающих х)))

0

487

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-15.gif

0

488

Orin написал(а):

Ото для "бунтарей"

Я думал  для Ордрунга! но у каждого свои ассоциации) Блин *если бы я был персонажем то явно их кири* *Хочет на море*

0

489

САМАЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЕВНЯ ДЕРЕВНЯ ДОЖДЯ У НАС КРУТЫЕ ДОМА И ВСЕ ДРУГИЕ ДЕРЕВНИ НАМ ЗАВИДУЮТ

0

490

Hozuki Toru написал(а):

Я думал  для Ордрунга! но у каждого свои ассоциации) Блин *если бы я был персонажем то явно их кири* *Хочет на море*

Это деревня жемчуга, морских прогулок и романтики кровавого тумана!
Правда, есть риск сдохнуть от влаги, сырости и проблем с легкими, но Кири слабаков не держит!-типа мотивационная речь-

Hitodama написал(а):

САМАЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЕВНЯ ДЕРЕВНЯ ДОЖДЯ У НАС КРУТЫЕ ДОМА И ВСЕ ДРУГИЕ ДЕРЕВНИ НАМ ЗАВИДУЮТ

А еще у вас чем больше дождей, тем ценнее радуга. Учит ценить момент х)

0

491

*зашел, лег на пол и начал стонать*

0

492

Ryonosuke Akutagawa,
Ноют старые кости?(с) х)

0

493

Orin, почти :( оказывается время, когда можно было пить всю ночь, пойти на пары и быть живым- прошло. ТТ  ТТ

0

494

Ryonosuke Akutagawa, ну... как вариант можно просто не пить.
Или пить, но не много.

0

495

Arashi написал(а):

Тоже застрял на A ранге

давайте откроем клуб

0

496

Orin, д вообще по хорошему не надо пить, но иногда не полчается
а позмелье уже с 3 бутылок пива =-="

0

497

Ryonosuke Akutagawa, все. Старость не в радость х)
Смирите-с

0

498

Hozuki Toru написал(а):

Я думал  для Ордрунга! но у каждого свои ассоциации) Блин *если бы я был персонажем то явно их кири* *Хочет на море*

кек
поэтому я никогда не играю за песок
выехал за город
и до самой караганды, ни деревца ни холмика, сплошная суна 5 часов езды

0

499

а про море и пофантазировать приятно  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

500

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Orin, д вообще по хорошему не надо пить, но иногда не полчается

ты знаешь, пиво на самом деле полезно
в нем все электролиты
это как спортивный напиток

0

501

Sabaku no Sayuri написал(а):

ты знаешь, пиво на самом деле полезно
в нем все электролиты
это как спортивный напиток

хм. какой чудесный аргумент, надо будет запомнить х)))

0

502

Orin написал(а):

хм. какой чудесный аргумент, надо будет запомнить х)))

я знаю велосипедистов что прямо божатся на пинте пива за день до соревнований

0

503

Sabaku no Sayuri, знаешь, я помню ты мне рассказывала про ирландцев х))
Которые на следующий день сидели на семинарах как ни в чем не бывало

0

504

Orin, я тебе рассказывала о девочке что прибежала с пьянки с лабораторию и упала в обморок?

0

505

Sabaku no Sayuri, я стесняюсь спросить сколько она выпила?
Потому, что у меня на работе я что не приду, то в ординаторской то бутылка текиллы, то рома. Зуб даю, что они уже и мед спирт бадяжили в лютых концентрациях. Сейчас как пойду через час туда тоже наверное пьют все, что горит. А то, что не горит заставляют гореть и пьют. После смены, естественно, но факта не меняет х)))

0

506

Orin написал(а):

Ryonosuke Akutagawa, все. Старость не в радость х)
Смирите-с

хочу быть вновь 18-ти летним :(

Sabaku no Sayuri написал(а):

ты знаешь, пиво на самом деле полезно
в нем все электролиты
это как спортивный напиток

я так буду перед тренером оправдываться
- Ты чо блять на игру пьяным пришел
- Я просто зарядился энергией!

0

507

Orin написал(а):

Потому, что у меня на работе я что не приду, то в ординаторской то бутылка текиллы, то рома. Зуб даю, что они уже и мед спирт бадяжили в лютых концентрациях. Сейчас как пойду через час туда тоже наверное пьют все, что горит. А то, что не горит заставляют гореть и пьют. После смены, естественно, но факта не меняет х)))

мне кажется пить- это единтвенный вариант не сойти с ума будучи медиком

0

508

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

хочу быть вновь 18-ти летним

Уж я бы точно не хотела х)))

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

мне кажется пить- это единтвенный вариант не сойти с ума будучи медиком

ну... пьют в основном волонтеры. Откровенно говоря там, где я работаю медицина не самая лучшая. А уж после того, что я наслушалась остается лишь удивляться уровню цинизма. Например, за смертельные случае они практически никак не отвечают, так как имеют право на ошибку. По крайней мере в этой стране. Человеческие жизни как расходный материал х) А ведь центральная больница города.

0

509

Orin написал(а):

Уж я бы точно не хотела х)))

ну тут да, я погорячился. Организм как в 18 лет, а то сыплюсь по тихоньку уже. СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ

Orin написал(а):

ну... пьют в основном волонтеры. Откровенно говоря там, где я работаю медицина не самая лучшая. А уж после того, что я наслушалась остается лишь удивляться уровню цинизма. Например, за смертельные случае они практически никак не отвечают, так как имеют право на ошибку. По крайней мере в этой стране. Человеческие жизни как расходный материал х) А ведь центральная больница города.

Ох, что за страна такая?
У меня много друзей в медицине работают, в больницах. Постоянно говорят, что их за любую оплошность могут посадить

0

510

Ryonosuke Akutagawa, Канада.
Здесь медики защищены со всех сторон. Чтобы хоть как-то наказать надо очень постараться. Даже если там была явная ошибка. - пожала плечами-
К тому же есть еще один момент. Стране не нужны больные. Не нужно рождение немощных, поэтому будут стараться доводить до той границы, чтобы такие дети вообще не рождались. Что уж говорить. У нас до сих пор пандемия же, но при этом врачи со скорой помощи даже когда была первая стадия снятия карантина в кафе не вынос входили в старой одежде больничной без масок, без перчаток. Но пропагандочка отменная. Вот на это налоги идут как надо. Главное волонтерам чуть ли не купаться в санитайзере надо, а этим хоть бы хны.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война