В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 511 страница 540 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

511

Orin, Жееесть. А то постоянно идут новости, что это идеальная страна для жизни. Везде есть свои проблемы.
Но то, что медики защищены- это от части очень хорошо, но я думаю там много халатности в обращении с больными

0

512

Ryonosuke Akutagawa, ну.... ахаха. Отменная пропаганда и двойные стандарты.
Тут сейчас, например, выдали штуку, чтобы списывать налоги если ты работаешь из дома. Налоги то огого какие. Народ обрадовался, а потом суд трактовал это все иначе. Трактовка указа и сам указ теперь отличаются. То есть да, ты работаешь больше 50 процентов из дома это как бы хорошо и можешь списать кое-что, НО такая возможность должна быть вообще прописана в уставе той или иной компании и вне карантина. То есть да, понимаешь в чем подводная дорожка?
Есть еще один пример. Выдавали тут помощь 2000 долларов каждый месяц с налоговых. НО! опять же выдают тебе с твоих же налоговых, но ты потом должен платить с них опять же налог, потому что это все равно считается доход. Налог на налог. И еще одно. До этого ты должен был заработать не менее 5000 долларов за какой-то там период. То есть с точки зрения государства если ты не заработал тех денег, то и не имеешь права на помощь вообще, так как ты такой-сякой не заплатил энную сумму налога)) Те, кто имели меньше 5000 тысяч даже 4500=4700 например не получают ни-ши-ша.

0

513

Orin, Ну налоги в социальных государствах всегда ебейшие, но все равно перебор. А по уровню жизни как вообще?

0

514

Ryonosuke Akutagawa, по качеству жизни множество нюансов.
Первое - это дорого, особенно, в нашем городе. Качество услуг плохое, а дерут три шкуры при чем это про любые услуги можно сказать. Ощущение, словно в РФ лет эдак 10 назад, наверное. Еда тоже с нюансами. Хочешь хорошее-едь на ферму.
Остаться на улице можно по щелчку пальцев. Очень много бездомных. С ними как раз и проблема. Очень много молодых бездомных, котоыре не хотят просто работать или что-то делать. им платят с наших налогов деньги, они имеют кучу прав, агрессивные, накуренные, недавно им еще и кокаин раздали бесплатно опять же с наших налогов, потому что государству выгоднее дать им препарат, чем обучать ораву полиции, чтобы они их контролировать -пожала плечами-
Но природа прекрасна-да. Но опять же на любителя. если ты, например, человек, которому много не надо Там земелька, коровка и какой-нибудь участок в ебенях с медведями, то тебе тут будет прекрасно.

0

515

Лучше России мест на планете нет хуй знает нахуя вы куда-то уезжаете совсем что ли тю-тю
Особенно в Канаду к этим трансгендерам и педерастам!!!!!

Отредактировано Hitodama (24.07.2020 13:00)

0

516

Orin, звучит все как-то не особо хорошо. С бездомными и в америке огромная проблема+ там еще добавляются еще поехавшие. Так что везде есть минусы. А личные ощущения какие? Нравится или не особо?

0

517

Hitodama написал(а):

Лучше России мест на планете нет хуй знает нахуя вы куда-то уезжаете совсем что ли тю-тю

тут самый великий правитель и лучшая история

0

518

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

звучит все как-то не особо хорошо. С бездомными и в америке огромная проблема+ там еще добавляются еще поехавшие. Так что везде есть минусы. А личные ощущения какие? Нравится или не особо?

Ну, не особо.
Есть кое-какие, конечно, плюсы. Но минусы лично для меня явно перевешивают пока. Возможно, просто выбрали не тот регион. Надо было выбирать более европейский, а не азиатский. Возможно, проблема в этом. А может и то, что привык несколько ... к другому. Меня вон например впечатляет больше архитектура, тут ее нет. Слишком молодая страна. А история тоже не слишком занимательная. Интерес лично для меня составляет коренное население, но я тут знакома с единицами. Они живут в резервациях и так просто туда не пройти, не поглазеть, не порасспрашивать. -пожала плечами- опять же страна хороша для тех, кто либо имеет прям дохренища денег и для которых отджать например половину своего заработка в казну не ударит по благосостоянию сам можешь представить какие там суммы. Либо для тех, кто фанатеет от природы и готов жить подальше лишь бы не платить больше. Рыбалочка там, прогулки по лесу, выращивание на тракторе и прочее. Поэтому зависит скорее от предпочтений.
Hitodama, ну. не попробуешь-не узнаешь.

0

519

Orin написал(а):

ну. не попробуешь-не узнаешь

Назад езжай тут водка лучше и люди добрые!!!

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

тут самый великий правитель и лучшая история

Так и есть

0

520

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

тут самый великий правитель и лучшая история

слышали бы вы как тут Трюдо кастерят)))
Ошибка за ошибкой его привела к тому, что на улице оказались люди с военными навыками))) Он и сейчас то стал премьером только потому, что большинство набрала именно партия, а не он сам.

0

521

Hitodama написал(а):

Назад езжай тут водка лучше и люди добрые!!!

Ша! Я еще Новую Зеландию и Австралию не попробовала))) квест должен быть выполнен до конца!

0

522

Orin написал(а):

Ошибка за ошибкой его привела к тому, что на улице оказались люди с военными навыками))) Он и сейчас то стал премьером только потому, что большинство набрала именно партия, а не он сам.

Он же чуть ли не идол у леволибералов. Как обычно назначат какого-то супер левака на должность, а потом ахриневают почему так все плохо
А как оказались вообще в Канаде? У них же программа по переезду вроде к ним была

0

523

Orin написал(а):

Австралию

судя по фоткам и рассказам, там не особо... комфортно из-за живности

0

524

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Он же чуть ли не идол у леволибералов. Как обычно назначат какого-то супер левака на должность, а потом ахриневают почему так все плохо
А как оказались вообще в Канаде? У них же программа по переезду вроде к ним была

Да по программе. Год мурыжили с визой. Проверки-хуеверки, проверки здоровья, получения справок. Потом еще раз проверки, потому что им нужны здоровые кобылы и лошади. И только тогда пустили. Самое удачно на самом деле тут найти свою нишу в горооде. то, чем никто не занимается, и стать монополистом. Тогда да, будет тебе шикарно. Антимонопольного комитета тут нет особо))) ахахаха.
Так, ладно, буду собираться на уытьработушку, ночные смены все такое.

0

525

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

судя по фоткам и рассказам, там не особо... комфортно из-за живности

а в Новой Зеландии есть охеренный шанс схлопотать рак.

0

526

Orin, а в России тем временем
1. Нет всяких жутких насекомых и иных опасных тварей в таком количестве
2. Нет рака

0

527

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Он же чуть ли не идол у леволибералов. Как обычно назначат какого-то супер левака на должность, а потом ахриневают почему так все плохо

Там было очень глупое решение.
Были военные, которые участвовали в разных мировых операциях, некоторые из них получали серьезные травмы. Им выплачивали энную сумму денег по приезду и катитесь мол. Некоторые же остались инвалидами.
После изменили решение и после какого-то там года решили выплачивать сумму таким же людям, но вернувшимся позже каждый месяц с индексацией ее при росте инфляции. Естественно, суммы там в итоге были постоянными и больше, и растут до сих пор. А люди, которым уже выплатили тогда большой и жирный шиш.

0

528

Orin, ну со здоровьем я сразу тогда не попаду в Канаду аахах
Вообще какая-то через чур прагматичная и странная политика в Канаде, я даже удивлен. Я раньше думал, что там вообще прям супермегасоциальное государство, где жизнь как в раю. Видимо пропаганда у них восхититетльно работает

0

529

Ryonosuke Akutagawa, судя по тому, что я знаю лет 10 назад тут было все действительно шикарно.
А потом свернули куда-то не туда. Опять же из того, что я знаю политика просто очень безолаберная, как и использование налоговых денег.
6 лет назад тут решили построить эдакий водный путь. Знаешь, как кораблики, которые мотаются по одному маршруту туда-обратно безпилотные условно. Было рассчитано сделать 6 таких маршрутов, где были бы вышки и прочее, чтобы дистанционно ими управлять. Первоначальная сумма была около 4 лимонов долларов что-ли и 6 ""дорожек. Потом был перерасчет до 6 миллионов и 4 дорожек. И снова перерасчет. пустили, оказалось не выгодно, кораблики и маршрут продали частной компании за 3 лимона...
Или вот строили трубу. Это местный мем теперь. Нефтяная труба через Британскую Колумбию в США. Вернее, она должна была тут идти. Вложили огромное количество денег. И фигак. Британская колумбия как провинция шлет Трюдо лесом, ибо оказывается контракт не было подписан с провинцией а строительство начали. Тут просто провинциальные законы в этом плане выше стоят. И теперь стоят гниют наши налоговые денежки.

0

530

у кого лямы прогорают, а кто-то кушоет сырочик за восемнадцать центов и радуется жизни https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

+1

531

Orin, если бы я не знал, что это в канаде, то подумл что это на родине так баблишко пилят
Senju Rangiku, жиза, я сегодня наскребал на проезд мелочь

0

532

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

жиза, я сегодня наскребал на проезд мелочь

не езжу никуда, хожу пешком т.к экономия  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

533

Senju Rangiku, я слишком ленив :( тем более работа и дом довольно далеко находятся

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (24.07.2020 13:51)

0

534

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

я слишком ленив  тем более работа и дом довольно далеко находятся

преимущества удаленной работы .. Эх /погладила по макушке/ как анкета?

0

535

Senju Rangiku, *мурлычет* Вообще я могу тоже работать удаленно, но оба моих работодателя на обеих работах думают, что я должен сидеть в офисе
Почти дописал, осталось внешность, самоее мое ненавистное

0

536

Ryonosuke Akutagawa, /восхищенно хлопает в ладоши/ урчит!
Да, есть такое. Мол дома ты будешь просто просиживать штаны, а в офисе ты будешь просиживать штаны под пристальным присмотром

0

537

Senju Rangiku, Дада, идиотизм. + на основной работе мне фактически разрешили работать только на этой неделе, то есть я приходил на работу и смотрел сериальчики, читал книги и так далее.

0

538

Ryonosuke Akutagawa, придется тебе смириться и дальше смотреть сериальчики и читать книги )
/потягушки/ один пост готов

0

539

Senju Rangiku, не знаю что смотреть :(
*гладит по голове* Умничка

0

540

Ryonosuke Akutagawa, я не очень люблю сериалы, но могу посмотреть короткометражки, одни из любимых серии из "любовь, смерть и роботы"

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война