В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 991 страница 1020 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

991

Senju Rangiku, как лучше это когда предводитель взойдет на трон принадлежащий (или нет) ему по праву! Хочешь как лучше, иди и завоюй мне какое-нибудь королевство! Тогда проживешь на день дольше! И все будут счастливы и довольны, кроме черни, их мы будем жечь и мучить. Хотя нет, лучше аристо, они все равно никому не нравятся *трет лапки*
Я сначала обрадовался прочитал "кокаин", но грусть сменила радость моментально! А еще я не знаю что это, и яндекс тоже не знает!

0

992

Лампочка Ильича, козинаки. Ненавижу сидеть с телефона!
Решено, я забираю тебя в свой клан, будешь моим единственным и любимым питомцем. Любовь растопит твое маленькое холодное сердечко :з

0

993

Senju Rangiku, ааа, тогда прощена, временно. Знаешь как угодить почти правителю всех земель! *жрет и роняет крошки*
Эй! *возмущенно воззирает* Ты все не так поняла, ты будешь служить мне! Мне! Не наоборот.

0

994

Лампочка Ильича, /довольная мося/ да да, конечно /уже подобрала прогулочный шар для хомяка/ кушай кушай, у меня еще есть

0

995

Senju Rangiku, жаль что не ежик, а то бы уже загонял тебе иголки под ногти *заметил между делом*
еще дела не свершены, чтобы пиры пировать!

0

996

Лампочка Ильича, aaaw~ меня таким не напугать /тихо смеется/ ёжик соник?

0

997

Лампочка Ильича, кренжую от каждого твоего сообщения

0

998

Hitodama, не мешай мне заводить новых друзей

0

999

Hitodama, шта https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

0

1000

Senju Rangiku, все так говорят, до первого пальца! А вот у них меняется мировоззрение и приоритеты!
Нет, не соник. Если его иголку загнать под ноготь, то оторвет руку по самые коленки. Слишком быстра смерть.

0

1001

Лампочка Ильича написал(а):

Senju Rangiku, жаль что не ежик, а то бы уже загонял тебе иголки под ногти *заметил между делом*
еще дела не свершены, чтобы пиры пировать!

Ежа не трожьте, у нас уже есть один

0

1002

Я думал это один и тот же человек.

0

1003

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ежа не трожьте, у нас уже есть один

обреем и пустим иголки на шпаги!

0

1004

Лампочка Ильича, типаж хидана, вот ты чё за зверь :D

0

1005

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Я думал это один и тот же человек.

кто и кто?

0

1006

Hoshigaki Ritsuko,
Дама и Хомяк.

0

1007

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Hoshigaki Ritsuko,
Дама и Хомяк.

Рома по другому шутит обычно и юмор его с социальным уклоном
тут парень в образе во всех сообщения

0

1008

Hoshigaki Ritsuko, как? что? я ничего не понял *на всякий случай грозно раздул щеки*

0

1009

Hozuki Meigetsu †, если кто то из костяка фандома, то он хорош
потому что я не узнала через образ.
если новенький-хз, будем посмотреть
анкетой от него пока и не пахнет :(

0

1010

Лампочка Ильича написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, как? что? я ничего не понял *на всякий случай грозно раздул щеки*

ниче-ниче, обживайся

0

1011

Hoshigaki Ritsuko, там где ступила моя лапа - мои владения. А обживаться в своих владениях без надобности!

0

1012

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рома по другому шутит обычно и юмор его с социальным уклоном
тут парень в образе во всех сообщения

Ну, что тут, что там, элемент эдакой фриковости присутствует.
Мало ли, вдруг человек решил сменить амплуа. Войти в образ не то что бы сложно, будь время и желание жеж.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если кто то из костяка фандома, то он хорош
потому что я не узнала через образ.
если новенький-хз, будем посмотреть
анкетой от него пока и не пахнет

Хезе. Да и не играет это особо роли. Сколько людей забыто, сколько людей ушло. ЭНДЛЕСС ПОСАБИЛИТИЗЗ
Ты-то чо-как?

0

1013

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рома по другому шутит обычно и юмор его с социальным уклоном
тут парень в образе во всех сообщения

Самая приятная характеристика
Кто-то назвал то что я говорю юмором

0

1014

хм

0

1015

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну, что тут, что там, элемент эдакой фриковости присутствует.
Мало ли, вдруг человек решил сменить амплуа. Войти в образ не то что бы сложно, будь время и желание жеж.

Сам ты фрик я по-простому по-русски уебан

Отредактировано Hitodama (26.07.2020 14:23)

0

1016

Лампочка Ильича написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, там где ступила моя лапа - мои владения. А обживаться в своих владениях без надобности!

/накрыла клетку тряпочкой/
конечно, ваше хомейшество
солнце сегодня такое активное, надо поберечь шкурку

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Хезе. Да и не играет это особо роли. Сколько людей забыто, сколько людей ушло. ЭНДЛЕСС ПОСАБИЛИТИЗЗ
Ты-то чо-как?

хорошо, но душно сегодня
чем планируешь после получения диплома заниматься?

Hozuki Meigetsu † написал(а):

, что тут, что там, элемент эдакой фриковости присутствует.
Мало ли, вдруг человек решил сменить амплуа. Войти в образ не то что бы сложно, будь время и желание жеж.

артист натура тонкая :D

0

1017

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/накрыла клетку тряпочкой/
конечно, ваше хомейшество
солнце сегодня такое активное, надо поберечь шкурку

зачем ты прячешься от меня в клетке? Кто тебе дозволял такие вольности? *недоумевает* Срочно нужен исполнитель для карательных мер!

0

1018

Hitodama написал(а):

Самая приятная характеристика
Кто-то назвал то что я говорю юмором

: )

0

1019

Лампочка Ильича написал(а):

зачем ты прячешься от меня в клетке? Кто тебе дозволял такие вольности? *недоумевает* Срочно нужен исполнитель для карательных мер!

ты вон с Рангику закорефанился
попроси ее меня забанить
вдруг получится

0

1020

привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война