В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 91 страница 120 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

91

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у тебя всегда нету времени

вот врёшь же

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

только не плачь, в сексе с Сорью намного больше шансов дожить до оргазма

не факт

0

92

Arashi написал(а):

Я как-то был на одной ролке по Наруто...Очень давно
Там пришла парочка, отыгрывала встречу, затем секс, затем они оба сказали, что хотят сменить пероснажей. Вновь отыграли встречу секс и потом...у них опять игра не пошла дальше и они сделали ещё одну смену роли, чтобы отыграть встречу и секс...После они ушли с ролки...

Дело вкуса) Это прикольно, когда есть какие-то локальные отыгрыши, но когда это превращается в повсеместное порево, которое закрывает вообще все сюжетные составляющие, то это уже какая-то райская школа)

0

93

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Гача-шутки всегда такими казались)

Гачи- это часть Японской культуры. И часть нашей культуры, как можно жить без этих чудес

0

94

Yamanaka Kamira написал(а):

фуу не надоо

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

0

95

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

только не плачь, в сексе с Сорью намного больше шансов дожить до оргазма

а с Реем нет?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у тебя всегда нету времени

хаха

0

96

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

псих с суцидальными наклонностями

Ну так я такого и пишу :D Бухает из-за ненависти к себе

0

97

Rei, !!!!!!!!!!!!!

0

98

Хм... пойти чё ли вернуть меч Орочимару. Он наверное скучает по нему.  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

99

Yamanaka Kamira написал(а):

!!!!!!!!!!!!!

????????

0

100

Senju Yasuo
Можно плюшку сделать
"Переспи с персонажем получи +50 опыта"

0

101

Ну, отыгрыши секса это ровно такие же социальные взаимодействия между персонажами, которые определенным образом отражают отношения между героями. даже в формате тех или иных отыгрышей есть определенный смысл, а в позу\\фетиш и проч. можно вложить вообще дохуя информации о персонаже и раскрыть его так, чтобы было понятно что к чему х))

0

102

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Гачи- это часть Японской культуры. И часть нашей культуры, как можно жить без этих чудес

Одно время было сложно их понять, что зачем и почему)
Да и сейчас непонятно, но интересно, хех

0

103

Senju Yasuo написал(а):

Ну, отыгрыши секса это ровно такие же социальные взаимодействия между персонажами, которые определенным образом отражают отношения между героями. даже в формате тех или иных отыгрышей есть определенный смысл, а в позу\\фетиш и проч. можно вложить вообще дохуя информации о персонаже и раскрыть его так, чтобы было понятно что к чему х))

ну у нас пока рано еще..

0

104

Arashi написал(а):

Я как-то был на одной ролке по Наруто...Очень давно
Там пришла парочка, отыгрывала встречу, затем секс, затем они оба сказали, что хотят сменить пероснажей. Вновь отыграли встречу секс и потом...у них опять игра не пошла дальше и они сделали ещё одну смену роли, чтобы отыграть встречу и секс...После они ушли с ролки...

они попробовали все локации в той ролке и пошли искать новые

Yamanaka Kamira написал(а):

а с Реем нет?

в сексе с Рэем это будет последним событием в жизни Ритс

Rei написал(а):

вот врёшь же

конечно
буду правду говорить-уведут

Rei написал(а):

не факт

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif
чего я не знаю

0

105

Senju Yasuo написал(а):

Ну, отыгрыши секса это ровно такие же социальные взаимодействия между персонажами, которые определенным образом отражают отношения между героями. даже в формате тех или иных отыгрышей есть определенный смысл, а в позу\\фетиш и проч. можно вложить вообще дохуя информации о персонаже и раскрыть его так, чтобы было понятно что к чему х))

Понял. Теперь, когда кто-то откажет в сексе, буду говорить "ты не даёшь мне раскрываться!"

0

106

Arashi написал(а):

Можно плюшку сделать
"Переспи с персонажем получи +50 опыта"

добавить один нолик и это будет фестиваль порнухи
сделаю это к 14ому февраля х)))

0

107

Arashi написал(а):

Можно плюшку сделать
"Переспи с персонажем получи +50 опыта"

мне есть с кем спать.

0

108

Senju Yasuo написал(а):

добавить один нолик и это будет фестиваль порнухи
сделаю это к 14ому февраля х)))

долго ждать

0

109

Arashi написал(а):

Понял. Теперь, когда кто-то откажет в сексе, буду говорить "ты не даёшь мне раскрываться!"

Конечно. Тебя тут ущемляют, ты вообще черный
блэкс лайвс меттер

0

110

Senju Yasuo написал(а):

Ну, отыгрыши секса это ровно такие же социальные взаимодействия между персонажами, которые определенным образом отражают отношения между героями. даже в формате тех или иных отыгрышей есть определенный смысл, а в позу\\фетиш и проч. можно вложить вообще дохуя информации о персонаже и раскрыть его так, чтобы было понятно что к чему х))

Ясу остынь  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif
мы шуткуем жи есть

0

111

Yamanaka Kamira написал(а):

долго ждать

У нас слишком много генинов. Я уже подготовила кубики на шанс беременности
я не хочу, чтобы наш форум закрыли за пропаганду педофилии х)))

0

112

Arashi написал(а):

Понял. Теперь, когда кто-то откажет в сексе, буду говорить "ты не даёшь мне раскрываться!"

кто тебе отказать-то должен?

0

113

Senju Yasuo написал(а):

сделаю это к 14ому февраля х)))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

114

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чего я не знаю

ты много чего не знаешь

0

115

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ясу остынь  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif
мы шуткуем жи есть

да, я просто угараю с мемов, что я кому-то чет запрещаю)000

0

116

Senju Yasuo написал(а):

У нас слишком много генинов. Я уже подготовила кубики на шанс беременности
я не хочу, чтобы наш форум закрыли за пропаганду педофилии х)))

ой нет
за второго перса мне это вообще не интересно хд

0

117

Rei, что за текст песни
"ты будешь замужем- а я женат"
у тебя есть жена ты мне не говорил все это время?!

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Ну так я такого и пишу  Бухает из-за ненависти к себе

один из трех грехов шиноби по версии Джи  :D

0

118

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что за текст песни
"ты будешь замужем- а я женат"
у тебя есть жена ты мне не говорил все это время?!

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

119

Yamanaka Kamira написал(а):

ой нет
за второго перса мне это вообще не интересно хд

ой, не рассказывай!) я помню, у вас с Сережей был педофильский отыгрыш)0000)

0

120

Senju Yasuo написал(а):

ой, не рассказывай!) я помню, у вас с Сережей был педофильский отыгрыш)0000)

он сам захотел хд
ему 13 было.
13 - возраст сексуальный в Японии!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война