В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1201 страница 1230 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1201

Лампочка Ильича, Hoshigaki Ritsuko, проштите што влезаю, но разве не в Ото самые отпетые гопники у нас живут?))

0

1202

Uzumaki Yoshi, но даже они не дотягивают до шиноби-отступников из Дыбенко

0

1203

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Uzumaki Yoshi, но даже они не дотягивают до шиноби-отступников из Дыбенко

базара нет

0

1204

гопники в Ото. хмм
когда-то тоже там была хд

0

1205

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но самураев здесь нет

удар ниже пояса!

Uzumaki Yoshi написал(а):

Лампочка Ильича, Hoshigaki Ritsuko, проштите што влезаю, но разве не в Ото самые отпетые гопники у нас живут?))

но я не хочу выяснять сидя на кортах у кого меньше сантиметров до земли остается! Мне надо нормальную мужицкую драку без трусов!

0

1206

Лампочка Ильича написал(а):

удар ниже пояса!

http://funkyimg.com/i/29u6i.png

Лампочка Ильича написал(а):

но я не хочу выяснять сидя на кортах у кого меньше сантиметров до земли остается! Мне надо нормальную мужицкую драку без трусов!

воспоминания бурной юности так и лезут

Uzumaki Yoshi написал(а):

проштите што влезаю, но разве не в Ото самые отпетые гопники у нас живут?))

пока только мужиков с тентаклями из ото и видела  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1207

Hoshigaki Ritsuko, у тебя необыкновенные пристрастия к ударам ниже пояса? Чего ты ухмыляешься?!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

воспоминания бурной юности так и лезут

дуэли на шпагах?

0

1208

Лампочка Ильича написал(а):

у тебя необыкновенные пристрастия к ударам ниже пояса?

и не только ударам

Лампочка Ильича написал(а):

Чего ты ухмыляешься?!

анкеты твоей жду

Лампочка Ильича написал(а):

дуэли на шпагах?

на шпагатах!

0

1209

Лампочка Ильича
ну че пират, в Кири идешь?

0

1210

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и не только ударам

звучит жутко! в Сибирь не хочешь сослаться?!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

анкеты твоей жду

а я ответа жду! Кстати, я всегда хотел поиграть человеком с топографическим кретинизмом! Это ведь так здорово, идя по ровной дороге найти поворот!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

на шпагатах!

мсье знает толк в извращениях!
Но что самое странное, это и правда звучит интересно!

0

1211

Yuki Kano, я так и так в Кири иду! Вопрос только с какой предысторией, да.
Ну и этот самый пункт влияет на вольность передвижения и связывание рук в плане действий.

0

1212

Лампочка Ильича написал(а):

звучит жутко! в Сибирь не хочешь сослаться?!

6 лет в Сибире отматала, братик, а самая я из под АЛЖИР-а, ты нас ссылками и северами не пугай, мы здесь выросли

Лампочка Ильича написал(а):

а я ответа жду! Кстати, я всегда хотел поиграть человеком с топографическим кретинизмом! Это ведь так здорово, идя по ровной дороге найти поворот!

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Лампочка Ильича написал(а):

мсье знает толк в извращениях!
Но что самое странное, это и правда звучит интересно!

это достойно арки весеннего чемпионата кензюцу который мы начали с Нигихой

0

1213

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

6 лет в Сибире отматала, братик, а самая я из под АЛЖИР-а, ты нас ссылками и северами не пугай, мы здесь выросли

ну тогда где-нибудь под Оманом в песочек прикопаем!
Поворот не туда!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это достойно арки весеннего чемпионата кензюцу который мы начали с Нигихой

будете биться на шпагатах? Но твоим веслом особо не помахать в такой стойке! Или у вас там тренировочные будут использоваться.

0

1214

Лампочка Ильича написал(а):

ну тогда где-нибудь под Оманом в песочек прикопаем!
Поворот не туда!

вживаешься  :D
с песочком у меня особые отношения
https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

Лампочка Ильича написал(а):

будете биться на шпагатах? Но твоим веслом особо не помахать в такой стойке! Или у вас там тренировочные будут использоваться.

[FB] Юношеский чемпионат
и кажется я ему пост торчу  :confused:

0

1215

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вживаешься 
с песочком у меня особые отношения

моя роль.. ну ты поняла!
особые отношения? Это когда он в трусы попадает?!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и кажется я ему пост торчу

ух ты, первый раз вижу чтобы вот так бои проводились. В смысле это здорово. Нет многостраничной рукописи которая на самом деле шла бы минут 5 от силы, 10 максимум. Но все уже успели описать свои мысли, еду на завтрак, переживания о засорившемся туалете и немытой посуде! А еще что это?! О нет, вьетнамские флешбеки настигли меня и я вспоминаю как лишился девственности в своем первом сражении! Один пост - один бой. Но я подробно не читал, бегло посмотрел что у вас так и проходили поединки с НПС.

0

1216

Я резал красный перец на обед и случайно протер себе глаза. Сука. Я думал так только в сказках бывает!

0

1217

Лампочка Ильича написал(а):

особые отношения? Это когда он в трусы попадает?!

https://files.catbox.moe/hthqee.gif
откуда ты знаешь чем мы занимались в тот год в летнем лагере

Лампочка Ильича написал(а):

моя роль.. ну ты поняла!

еще с первого дня во флуде  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-24.gif

Лампочка Ильича написал(а):

Я резал красный перец на обед и случайно протер себе глаза. Сука. Я думал так только в сказках бывает!

беги промывай!

Лампочка Ильича написал(а):

ух ты, первый раз вижу чтобы вот так бои проводились. В смысле это здорово. Нет многостраничной рукописи которая на самом деле шла бы минут 5 от силы, 10 максимум. Но все уже успели описать свои мысли, еду на завтрак, переживания о засорившемся туалете и немытой посуде! А еще что это?! О нет, вьетнамские флешбеки настигли меня и я вспоминаю как лишился девственности в своем первом сражении! Один пост - один бой. Но я подробно не читал, бегло посмотрел что у вас так и проходили поединки с НПС.

если это ФБ или АУ, как договоришься с партнером так и сыграете, побольше воли чем в основе

а что кушал на завтрак описывать не обязательно
просто здесь за количество символов в постах игровой опыт персонажу дают
а опыт это у нас прокачка  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

1218

Hitodama написал(а):

Мне кажется он никогда не начнёт играть

Чена до сих пор не приняли только потому что ты не веришь в его успех  https://files.catbox.moe/mevlxm.gif

0

1219

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

откуда ты знаешь чем мы занимались в тот год в летнем лагере

это никогда не было большой тайной, об этом знают все кому не лень!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

еще с первого дня во флуде

дай сюда, я тоже хочу! *отобрал попкорн*

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

беги промывай!

уже, мылом. Представляешь, это меньшее из зол!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если это ФБ или АУ, как договоришься с партнером так и сыграете, побольше воли чем в основе

а что кушал на завтрак описывать не обязательно
просто здесь за количество символов в постах игровой опыт персонажу дают
а опыт это у нас прокачка

так воооот зачем тебе бассейн понадобился в Кири! Чтобы водички побольше было!!!)

0

1220

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это достойно арки весеннего чемпионата кензюцу который мы начали с Нигихой

а почему меня на нем не было?

0

1221

Yuki Kano написал(а):

а почему меня на нем не было?

потому что... потому что, мы придумали его по ходу, чтобы был повод пересечь чаров!

Лампочка Ильича написал(а):

так воооот зачем тебе бассейн понадобился в Кири! Чтобы водички побольше было!!!)

продуманная рыбеха  https://files.catbox.moe/znft0c.png

Лампочка Ильича написал(а):

уже, мылом. Представляешь, это меньшее из зол!

больше не щипет глазки?

Лампочка Ильича написал(а):

это никогда не было большой тайной, об этом знают все кому не лень!

с таким умением хранить тайны, в ойнины меня взяли по блату

Лампочка Ильича написал(а):

дай сюда, я тоже хочу! *отобрал попкорн*

перчик красный заесть?
эх, не могу издеваться над пострадавшими
слишком добрая  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1222

Йюх. Усталь.

0

1223

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что... потому что, мы придумали его по ходу, чтобы был повод пересечь чаров!

Было бы круто провести такой чемпионат и собрать мечников деревни

0

1224

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

продуманная рыбеха

фишка (килька) в банке!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

больше не щипет глазки?

щипет от мыла, а от перца скорее жжет. Прям вот так серьезно! Интересно, а если бы это был прям спелый-сушеный перец, то я бы научился лазеры пускать глазами?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с таким умением хранить тайны, в ойнины меня взяли по блату

за красивые жабры! Не всем дано как говорится!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

перчик красный заесть?
эх, не могу издеваться над пострадавшими
слишком добрая

не, просто так. Вижу что ты ешь в присутствии правителя и не делишься - изъять и обложить налогами!

Тут такие кадры на улице встретились. Знакомый который был в состоянии лебедя, ну или шахматного коня, кому как удобнее. Идет он в общем домой, сил уже нет чтобы шея голову держала, свесил ее на грудь, но в состоянии держать глаза открытыми. В общем чтобы видеть дорогу пришлось отклоняться верхней частью корпуса назад. Ну вылитый лебедь! А домой возвращался проходил мимо бабки с компанией и слышу мимоходом: убью себя и всю семью. Капец у нее планы на уикенд!

0

1225

Yuki Kano написал(а):

Было бы круто провести такой чемпионат и собрать мечников деревни

нас не позвали на экзамен и мы запилили свой турнир?)
Hozuki Meigetsu †, мем шикарный, смеялась от души

Лампочка Ильича написал(а):

щипет от мыла, а от перца скорее жжет. Прям вот так серьезно! Интересно, а если бы это был прям спелый-сушеный перец, то я бы научился лазеры пускать глазами?

/отвесила подзатыльник/ астарожнее будь! завтра чё, будешь курицу разделывать и палец отрежешь?

Лампочка Ильича написал(а):

за красивые жабры! Не всем дано как говорится!

/блестит жабрами на солнышке/

Лампочка Ильича написал(а):

фишка (килька) в банке!

Селедка в бочке вообще то! сестра твоя килька!

Лампочка Ильича написал(а):

не, просто так. Вижу что ты ешь в присутствии правителя и не делишься - изъять и обложить налогами!

/заснулула арбузную корку зашиворот/
http://funkyimg.com/i/2gtPz.png
арбуз будешь? я тут на всех порезала

Лампочка Ильича написал(а):

Тут такие кадры на улице встретились. Знакомый который был в состоянии лебедя, ну или шахматного коня, кому как удобнее. Идет он в общем домой, сил уже нет чтобы шея голову держала, свесил ее на грудь, но в состоянии держать глаза открытыми. В общем чтобы видеть дорогу пришлось отклоняться верхней частью корпуса назад. Ну вылитый лебедь! А домой возвращался проходил мимо бабки с компанией и слышу мимоходом: убью себя и всю семью. Капец у нее планы на уикенд!

вечная память жертвам домашнего насилия

0

1226

Лампочка Ильича, а че это мужик и сам себе готовит
где жена твоя?

0

1227

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/отвесила подзатыльник/ астарожнее будь! завтра чё, будешь курицу разделывать и палец отрежешь?

сышишь ты! *выпорол* Вообще-то последний раз я палец резал недавно. Что-то отрезал и задумался. Отрезал кусок пальца.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/блестит жабрами на солнышке/

*накинул сверху полотенце* в глаза не отсвечивай!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/заснулула арбузную корку зашиворот/

арбуз будешь? я тут на всех порезала

*расстрелял/заплевал семечками* я ел пока ты резала!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вечная память жертвам домашнего насилия

да действительно. Бабка словно мафиози какая-то. А еще говорят что женщины безобидные!

0

1228

Hoshigaki Ritsuko, жена? жена для слабых, кто не в состоянии отварить пельменей!
А вообще семейными узами как-то стали пренебрегать в последние годы. В основном только по-залету. Мои наблюдения. Сейчас "в тренде" гражданский брак как потолок.
Ну или когда баба уже начинает на мозги капать. Я так недавно друга женил. Женщина с пол года ему плешь проедала свадьбой (после 9 лет отношений кажется).

Отредактировано Лампочка Ильича (27.07.2020 16:44)

0

1229

Лампочка Ильича написал(а):

сышишь ты! *выпорол* Вообще-то последний раз я палец резал недавно. Что-то отрезал и задумался. Отрезал кусок пальца.

как ты жив до сих пор  :whistle:

Лампочка Ильича написал(а):

*накинул сверху полотенце* в глаза не отсвечивай!

очки оденешь, солнечные /надула губы обидчиво/

Лампочка Ильича написал(а):

*расстрелял/заплевал семечками* я ел пока ты резала!

/закрылась тарелкой/ у меня щит! тебе не пробить 0.5мм керамики своими семками

Лампочка Ильича написал(а):

да действительно. Бабка словно мафиози какая-то. А еще говорят что женщины безобидные!

+1

1230

Лампочка Ильича написал(а):

жена? жена для слабых, кто не в состоянии отварить пельменей!

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

Лампочка Ильича написал(а):

Сейчас "в тренде" гражданский брак как потолок.

https://files.catbox.moe/nsia8m.gif не называйте сожительство гражданским браком
ухх

Лампочка Ильича написал(а):

Ну или когда баба уже начинает на мозги капать. Я так недавно друга женил. Женщина с пол года ему плешь проедала свадьбой (после 9 лет отношений кажется).

вот так ты сломал мне статистику
первая раз слышу что после такого срока кто то доки делает

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война