В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1471 страница 1500 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1471

Shine, возможно даже не брать, а только содействовать в них. Что больше похоже на правду. Если позиционироваться как наемник. Или же придется быть пушечным мясом и ходить "разминировать" опасные точки.

0

1472

щелк

0

1473

Привет всем, други)

Shine, Arashi, Senju Yasuo, вам отдельное здрасьте)

0

1474

Hitodama написал(а):

даж с сыном?
пошли фб

ну вот фб можешь создать я там тебя отблагодарю по полной

Ты хорошо играешь Хатико?

Лампочка Ильича написал(а):

тоже придерживаюсь такого выбора фруктов. Все-таки фрукты это изначально не сладости. Хочешь сладкого? Иди накупи конфет, или рафинад жуй!
А зеленые мне только яблоки нравятся. Не знаю причины, но любые другие яблоки что у нас продаются в супермаркетах имеют какой-то странный вкус. Ты вроде и яблоко ешь, а вроде и нет.

Блин,легко сказать иди купи конфет. В если их не ешь, то что делать? Приходится хавать фруктики и ягодки

0

1475

Ai написал(а):

Ты хорошо играешь Хатико?

готов ли я ждать? в этом состоит вопрос?

0

1476

Uzumaki Yoshi
Йоу

0

1477

Hitodama написал(а):

готов ли я ждать? в этом состоит вопрос?

Да)

0

1478

Ai написал(а):

Блин,легко сказать иди купи конфет. В если их не ешь, то что делать? Приходится хавать фруктики и ягодки

но сколько же нужно фруктов заточить, чтобы утолить тягу к сладостям?)

0

1479

Лампочка Ильича, через некоторое время организм очищается и сильно не тянет. Зато потом офигиваешь от того, сколько в продуктах сахара, потому что от этого тошнит)

0

1480

Ai написал(а):

Да)

да офк
тока мне 12 лет
вопрос в том, готова ли ты в принципе играть с таким молодым челом?
пусть он и САМЫЙ сильный, Профессор ниндзя, Синоби но Ками и так далее

0

1481

Ai, вот как, я так один раз клубники переел, но думал что причина просто в самой клубники. Типа ее дофига есть нельзя.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

1482

Hitodama написал(а):

да офк
тока мне 12 лет
вопрос в том, готова ли ты в принципе играть с таким молодым челом?
пусть он и САМЫЙ сильный, Профессор ниндзя, Синоби но Ками и так далее

Прочти мою анкету. Если не передумаешь - го
Лампочка Ильича, и что было?

0

1483

*Исчез*

0

1484

Ai, да просто дискомфорт в животе. Только не такой, как когда реально много съедаешь и у тебя живот просто раздувается. Ходить становит лень и все в этом роде. А что-то похожее на тяжесть что ли. Ну и лично мне хотелось пить, однако по ощущениям было лучше этого не делать, словно ты знаешь, что мозаику потом струганешь сразу.

0

1485

Ai написал(а):

Прочти мою анкету. Если не передумаешь - го

блин ну ты робот даж хз чо отыграть можно
ток чота с файтом связанное наверна

0

1486

Лампочка Ильича, не завидую, ощущение не из приятных.
Может у тебя какая-то Индивидуальная реакция на клубнику. Просто не злоупотребляй:)

0

1487

Hitodama написал(а):

блин ну ты робот даж хз чо отыграть можно
ток чота с файтом связанное наверна

Ну вот. Со мной играть сложно, не всякий захочет

0

1488

Hitodama написал(а):

блин ну ты робот даж хз чо отыграть можно

не вдаваясь в подробности твоей анкеты сложно представить, что 12-ти летний пацан не найдет чем заняться с ЖИВЫМ РОБОТОМ
на крайняк в казаков поиграете)

0

1489

Лампочка Ильича написал(а):

не вдаваясь в подробности твоей анкеты сложно представить, что 12-ти летний пацан не найдет чем заняться с ЖИВЫМ РОБОТОМ
на крайняк в казаков поиграете)

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

0

1490

Ai, я ее в принципе не особо люблю, мне земляника больше нравится. У нее более приятный вкус.
однако в городе найти землянику - это почти квест легендарный. Вообще нет, если брать во внимание какие-то аллергические реакции, то у меня их нет. Если только личная неприязнь и клубника отвечает мне взаимностью. Вот это похоже на правду.

0

1491

Лампочка Ильича, не пробовала землянику
Я люблю малину, у нас хорошая с ней связь)

0

1492

Ai написал(а):

https://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

я не понял реакции, но у меня денег нет!

0

1493

Лампочка Ильича написал(а):

не вдаваясь в подробности твоей анкеты сложно представить, что 12-ти летний пацан не найдет чем заняться с ЖИВЫМ РОБОТОМ
на крайняк в казаков поиграете)

я разберусь спасибо

Ai написал(а):

Ну вот. Со мной играть сложно, не всякий захочет

та не то что не хочу
прост над придумать условия, при которых мы ваще будем как-то взаимодействовать
наши деревни вроде не воюют
я предлагаю такой вариант:
полгода назад, ты на миссии в какой-то деревне недалеко от Амэ
я тоже

я отбился от команды
заблудился и нахожусь неподалеку от места, где ты должна кого-то кильнуть, например
как такое начало +-?

0

1494

Лампочка Ильича написал(а):

я не понял реакции, но у меня денег нет!

Тебе придется заплатить кровью
Hitodama, да, вполне.
Я имела ввиду, что нужно напрягаться, а не по релаксу, как многие любят.

0

1495

Ai, малина мне тоже нравится, хотя к самим ягодам у меня некоторое недоверие есть. В этих плодах достаточно часто попадаются червяки. И ее стремно есть не перебрав, да.
Никогда не пробовала? Ну, ты можешь купить какой-нибудь йогурт со вкусом земляники. Вроде продаются без примесей. Я знаю точно что есть вкус клубника-земляника. Даже в нем ярко выражен вкус земляники. Мне кажется что тебе понравится вкус, он правда приятный. Если доведется попробовать в любом виде, то поделишься впечатлениями.

0

1496

Ai написал(а):

Тебе придется заплатить кровью

да легко, давай палец, сейчас будет немного больно

0

1497

Лампочка Ильича, будешь кромсать лолю? Тебя посадят

0

1498

Ai, ну как поступим? создам тему, отпишешь первой если чо? или наоборот?

0

1499

Hitodama, я завтра создам, сейчас с телефона сижу, а ты отпишешься первым, можешь сильно не торопиться)

0

1500

Ai, так быстро меня еще никто не обламывал https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война