В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война


#77. французский кинематограф и гражданская война

Сообщений 1621 страница 1650 из 1996

1

https://i.imgur.com/1O736Ri.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.07.2020 23:47)

0

1621

Senju Yasuo написал(а):

А плешь проесть успел)

ну потому что я хотел не совсем то, что мне разрешили. А потом еще и оказалось что если я напишу на одобренный вариант, то возникнет слишком много проблем уже с отыгрышами, вот.
Мои извинения. Однако я не вижу никакого криминала в том, что пытался подробнее узнать о том, что меня интересовало.

0

1622

Yamanaka Inoemi написал(а):

поняла
у вас есть задумки на сюжет или все игроки предоставлены сами себе?
хм, ты ж в Онтарио? или я путаю? в Онтарио очереди большие, судя по словам моих знакомых, около 40 мин под палящим солнцем
закрыли фонтаны по провинции, что мне показалось смешным

Есть) Но пока есть другие дела.
Нет, я в Британской Колумбии. У нас все не на столько плохо. Провинции же имеют довольно широкие внутренние организационные моменты. И не всегда обязаны подчиняться приказам правительства. Законы провинции и распоряжения стоят выше общих. Поэтому ситуация от одной провинции к другой радикально может быть разной. Например, у нас масочного режима нет, а кое-где еще есть.

0

1623

Senju Yasuo написал(а):

афродизиаком

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

проказница)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1624

Yamanaka Inoemi написал(а):

а у меня чёрный кофе без сахара
когда мой обещанный фш состоится?

ты можешь его создать, но я не обещаю, что игра пойдет быстро)

Лампочка Ильича написал(а):

ну потому что я хотел не совсем то, что мне разрешили. А потом еще и оказалось что если я напишу на одобренный вариант, то возникнет слишком много проблем уже с отыгрышами, вот.
Мои извинения. Однако я не вижу никакого криминала в том, что пытался подробнее узнать о том, что меня интересовало.

Да, без проблем.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

проказница)

Будто это что-то плохое)

0

1625

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/погладила по голове/
вот и славно, не придется голову ломать, чтобы искать точки соприкосновения в игре

смотря на твою фамилию мне кажется что говоря эти слова, ты имела ввиду буквальный смысл! *поежился*

0

1626

Лампочка Ильича написал(а):

и что необходимо делать в таких случаях? Ведь вы оказываете заботу так или иначе. Они это могут понимать на подсознательном уровне и возвращаться снова и снова в ожидании получить то же самое. Особенно если еще и подкармливаете. Легкими подзатыльниками отрезвляете чувства? Или есть какой-то секрет в обращении? Я понимаю что дикие животные менее доверчивые, но все же.

ой нет, оно не так работает. Просто их отвозят к нам когда все совсем плохо. Например, сломано крыло или лапа. То, что нуждается в длительной реабилитации. Грифон умудрился влететь в ветряную мельницу. Поэтому у него все долго заживает. Но, думаю, что к середине августе уже отпустим.
Зачастую они сами улетают как только выносишь клетку.
Стараются менять людей, чтобы не запоминали тебя. А этот красавчик вообще мало кого к себе подпускал. Там огромная такая клетка-вольер и он агрессивничал начинал как только заходили. Но как кушать захотелось так сразу успокоился.
Сложно с ними. Как у людей. Характеры у всех разные. Кто-то глупее, а кто-то умнее.

Лампочка Ильича написал(а):

хе-хе, я таким же был, когда в больнице прибывал. Ну просто эта вся атмосфера она угнетают, а лежать в койке это вообще кошмар!
Даже если ты понимаешь всю необходимость все равно не получается ничего с собой поделать. Но ведь это не со зла!

он в инфекционке был =-=

0

1627

Лампочка Ильича, это круто, долой жару
как день проходит?
ты уже определился с сюжетом для персонажа?)дUzumaki Yoshi, как дела?
Orin, понятно. так ты тут играть будешь?
а, тогда перепутала, извини
это да, согласна, порой бред полный творят, аж не верится, что это та самая прогрессивная Канада

0

1628

о, на рпг топе появилась игра по Боруто-Наруто.
с помощью какого-то артефакта-измерения они смогли воскресить всех, кто почил и переместиться в будущее
а тему с датой и хронологией опять у меня УКРАЛИ уух, негодники

0

1629

алоха

0

1630

Senju Yasuo, хорошо, пойдёт, для начала 😁
Hoshigaki Ritsuko, уже убешаешь? эх, ну ладно, удачи там, ❤️
не знала, что ты в спорт.зале работаешь)

0

1631

Orin написал(а):

-отдвинулась на всякий-

*придвинулся на всякий*

Orin написал(а):

ой нет, оно не так работает. Просто их отвозят к нам когда все совсем плохо. Например, сломано крыло или лапа. То, что нуждается в длительной реабилитации. Грифон умудрился влететь в ветряную мельницу. Поэтому у него все долго заживает. Но, думаю, что к середине августе уже отпустим.
Зачастую они сами улетают как только выносишь клетку.
Стараются менять людей, чтобы не запоминали тебя. А этот красавчик вообще мало кого к себе подпускал. Там огромная такая клетка-вольер и он агрессивничал начинал как только заходили. Но как кушать захотелось так сразу успокоился.
Сложно с ними. Как у людей. Характеры у всех разные. Кто-то глупее, а кто-то умнее.

ничего себе, чудеса на виражах. Мне кажется этот летчик был пьян! Ну правда, хоть ситуация и грустная, но в то же время она анекдотичная!
Вообще голод решает любые вопросы в взаимопонимании, тут практически на всех работает. А ты не знаешь, вот если переломы у них, им же по идеи спицы должны вставлять. Их потом вынимают каким-то образом, или они остаются с животными до конца?

Orin написал(а):

он в инфекционке был =-=

тогда он плох. Почему его не заперли на замок.

0

1632

Yamanaka Inoemi написал(а):

понятно. так ты тут играть будешь?
а, тогда перепутала, извини
это да, согласна, порой бред полный творят, аж не верится, что это та самая прогрессивная Канада

Ну. Анкета есть. Соигрок пропал. Так что не знаю.
Говорят, что лет 10 назад было все ок, а потом уже либералы всякую фигню натворили. От прогрессивности остался только популизм.

0

1633

Tsurugami Nanai, привет, Ксюш, как твои дела?
Senju Yasuo, слишком намешано :0

0

1634

хорошего денька всем.
пойду поем.

0

1635

Лампочка Ильича написал(а):

тогда он плох. Почему его не заперли на замок.

заперли х)))) потом х))))

Лампочка Ильича написал(а):

ничего себе, чудеса на виражах. Мне кажется этот летчик был пьян! Ну правда, хоть ситуация и грустная, но в то же время она анекдотичная!
Вообще голод решает любые вопросы в взаимопонимании, тут практически на всех работает. А ты не знаешь, вот если переломы у них, им же по идеи спицы должны вставлять. Их потом вынимают каким-то образом, или они остаются с животными до конца?

Зависит от того, что именно повреждено.
На лапы например достаточно просто внешние наложить, чтобы зажили-выпрямились. С крыльями сложнее. Из того, что видела я если есть шанс, что кость сама заживет, то ставят внешние крепления и все. Заживает потом оставляют с другими птицами пока летать не начнет.
Если все плохо, то ставят спицы внутрь и оставляют зачастую. Но бывают, что маркируют животнинку и время от времени ее отслеживают по датчику.

0

1636

Yamanaka Inoemi, Ну, вкусовщина, согласна)
Однако! Фендом еще трепыхается.

0

1637

Yamanaka Inoemi написал(а):

Tsurugami Nanai, привет, Ксюш, как твои дела?

убийственно.
меня уже полгода добивает то как с нас хотят за воду деньги получить. у нас счетчик воды ёкнулся. сегодня только поменяли.
а твои как? как мелкие?

0

1638

Yamanaka Inoemi, Пуньк!)

Пишу постики вот в основу, во флешики, игра идёт, игра движется, активничаю вот понемногу. Задумался о том кому продать душу в будущем для взятия второго перса. А как там Коноха, стоит - не шатается?

0

1639

Uzumaki Yoshi написал(а):

Пишу постики вот в основу, во флешики, игра идёт, игра движется, активничаю вот понемногу. Задумался о том кому продать душу в будущем для взятия второго перса. А как там Коноха, стоит - не шатается?

гдепостсука х.х

привет

0

1640

Yamanaka Inoemi, Senju Yasuo, Кажецца, я знаю кто автор сей ролевой. Ну или по крайней мере часть игроков, там находящихся

0

1641

Tsurugami Nanai написал(а):

гдепостсука х.х

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

Tsurugami Nanai написал(а):

привет

Здрасьте)

0

1642

Uzumaki Yoshi написал(а):

Здрасьте)

Камира требует пост.

0

1643

Yamanaka Inoemi написал(а):

Hozuki Toru, привет, как жизнь?

Привет) привет) Почитал тут про чай и захотел ... вина))
В котором как известно по мнению мальчиков с глазами кроликов  - Истина хД

Твои как?)

Uzumaki Yoshi, Йо-йо-йо братан из Ото *Секретное приветствие крутых чуваков из Ото*

0

1644

Tsurugami Nanai написал(а):

Камира требует пост.

Нанаи знает Камиру? Вотэтоповорот! Скора

Hozuki Toru, Я там пост допишу щас, потом наш друг опишется, потом опять я, потом снова он и наверное уже ты)

0

1645

Uzumaki Yoshi написал(а):

Нанаи знает Камиру? Вотэтоповорот! Скора

это один и тот же чел. ты ж знаешь)

Отредактировано Tsurugami Nanai (30.07.2020 16:01)

0

1646

Uzumaki Yoshi написал(а):

Hozuki Toru, Я там пост допишу щас, потом наш друг опишется, потом опять я, потом снова он и наверное уже ты)

Пойду пост во флешбек тогда писать хД)

0

1647

Yamanaka Inoemi написал(а):

оу, сложно, у вас есть работа? всмысле, не выгнали в отпуска?
как я тебя понимаю, я раз пять за вчера была в душе, тупо невыносимо было
это при том, что обычно дома очень прохладно и классно. ничего, скоро и вас дождик окропит
да, я по дропу работаю в основном, но для красивых фоточек иногда закупаю товар, фоткаю и продвигают как хот предложение, обычно разгребают быстро но на постоянной основе не готова закупки вести

Йеп. Ноуп. 2 недели отгулял вот и вернулся. Работать нада.
Вентилятор - наше все. А на самом деле, выходи окна на 90 градусов в бок, было бы отлищна.
Какие страсти у вас там. Хаос, бизумие!

0

1648

Tsurugami Nanai, Я - да. Йоши - нет. Не вангамодствуй мне тут)

0

1649

Этому форуму нужен герой. Или злодей.  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

0

1650

ладно, меня ожидает незабываемая оргия с подушкой и одеялом на пару часов. Всем чудесного дня.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #77. французский кинематограф и гражданская война