В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 361 страница 390 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

361

Sarutobi Mori, да как-то не очень, это же всю неделю не спать

0

362

Ooki, привет.

0

363

Лампочка Ильича, иногда, чтобы получить настоящее удовольствие от чего-то, нужно себя в чем-то ограничить.
Я, например, как иногда делаю: целый день не курю, чтобы вечерком, закурив первую за это время сигарету, реально кайфануть от неё.

Отредактировано Sarutobi Mori (02.08.2020 12:58)

0

364

Sarutobi Mori, знаком с практикой "чит дня", но тут каждому свое.
Просто у меня всегда такая штука была, даже если я всю неделю не высыпался от слова совсем, то в выходные я все равно спать не буду. Но уже по решению организма. Словно он чувствует - наставил выходные, нехрен спать.

0

365

Лампочка Ильича, тебе, если есть определённый график, в этом плане проще. Просто у меня выходные тогда, когда я решил, что у меня выходные. Тут никакой организм не подстроится.

0

366

Sarutobi Mori, внеплановые сюрпризы устраиваешь себе? Хорошая идея.
Чот непогода за окном. А ну все нахрен, прибухну сегодня!

0

367

хм

0

368

Лампочка Ильича, и так тоже) Просто я реально могу выбирать те дни, когда работаю, а когда нет

0

369

Sarutobi Mori, у тебя хотя бы море есть :' D
Лампочка Ильича, hey

0

370

Tsurugami Nanai, кхм

0

371

Sarutobi Mori, привет

0

372

Ooki, наследственный бонус)
Tsurugami Nanai, привет. Как дела?

0

373

Sarutobi Mori, а еще бытует мнение о фрилансерах, что у них нет выходных!

Ooki написал(а):

Лампочка Ильича, hey

... brother! There's an endless road to rediscover.
Hey sister! Know the water's sweet but blood is thicker!
Oh, if the sky comes falling down, for you,
There's nothing in this world I wouldn't do.

Чо как?

0

374

Sarutobi Mori, нормальком. авы вот пилю. ты чего?

0

375

Sarutobi Mori, я бы от такого не отказался х)

0

376

Ещё одна причина, почему я не взял второго перса. Тоже хотел использовать внешность Сарутоби Саске из Эпохи Смут, а потом думал про Кейджи. Он тоже на Сарутоби катит
Мне нельзя думать про вторую роль, на неё сразу приходят игроки. Вначале Шо на Ханзо, потом Ооки на Взрыв и сейчас на Сарутоби. Пойду-ка я возьму вторую роль в Кумо и третью туда же, глядишь проканает

А и всем дня

0

377

Arashi, я у тебя роль спиздил?

0

378

Лампочка Ильича, в основном, так оно и есть. Когда у  тебя есть возможность самому определять свой доход, всегда проскакивает мысль "ну вот ещё сегодня поработаю, а там точно выходной возьму". Я сам обычно 1 выходной в неделю беру, просто тут уже реально задолбался и я +3 дня себе накинул

0

379

Arashi написал(а):

Мне нельзя думать про вторую роль, на неё сразу приходят игроки. Вначале Шо на Ханзо, потом Ооки на Взрыв и сейчас на Сарутоби. Пойду-ка я возьму вторую роль в Кумо и третью туда же, глядишь проканает

возьми к нам генина

0

380

Arashi, добра
если сработает, то сможешь ходить по ролевым и активность за деньги поднимать. Такого стартапа точно еще не было!

0

381

О. Кумовцы.

Всем дня, кого не видел.

0

382

Ooki
Пока тебя не было, я разговаривал с Кенджи, чтобы сделать на эту роль персонажа, но потом как-то передумал и сразу после вернулся ты
Так что я видать какую-то энергетику передаю, которая направляет людей на определённую роль
Tsurugami Nanai
Да, сейчас пойду создавать на Додая
Лампочка Ильича
Да, это точно будет круто, но я даже не могу заманить людей в Кумо

0

383

Tsurugami Nanai, как примусь, тоже об авке тебя попрошу. Или ты для себя?
На море идти собрался
Arashi, ну а кому сейчас легко? Всем сейчас непросто) Как дела?
Ooki, знаешь, есть такая примета: кто у моря живёт, тот на море не ходит. Всегда мысли проскакивают "да ладно, потом схожу"

0

384

Sarutobi Mori, выходных обычно нет когда горят сроки или работаешь сразу с несколькими клиентами в один момент времени.
Ну или один клиент, но несколько разных проектов и все +- к одному времени надо сдать.
Я чот заметил, что сейчас много кто в авторство подался. Как всплеск на бояръаниме и попаданцев начался, так каждый третий пытается написать книгу или серию.

0

385

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Да, сейчас пойду создавать на Додая

2 плюса.
будет полная команда
ты сможешь пойти на экзамен даже не с акка Араши
Io, привет

0

386

Sarutobi Mori написал(а):

Tsurugami Nanai, как примусь, тоже об авке тебя попрошу. Или ты для себя?

у нас вообще гений аватаров это Теруми Шин. у него самые лучшие авы

0

387

Io, привет.
Arashi, а ты пробовал?
я тут по темам бегал как пришел и не видел запросов никаких в деревни. Ты можешь накидать 2-3 трафарета просто в свою деревню. Типа вот, жду таких-то людей. Игрой и взаимодействием обеспечу и т.д. С пометкой что изменения персонажей под себя обсуждаемы, подтолкнуть потенциальных игроков к выбору селения.

0

388

Sarutobi Mori
Мне нужно понять, как это работает и направить в Кумо, чтобы туда персов брали
Скучно. У меня всё стоит. И если одно из этого радует, то на ролке, когда всё стоит - это не очень
Tsurugami Nanai
Лучше бы мне в профиль прибавилось два плюса
Это странно будет, если я буду сам себе сенсей. Хотя кто-то так живёт всю жизнь
Лампочка Ильича
У нас два таких с Нанаи есть
В теме Акций

0

389

Лампочка Ильича, ну это явно не мой случай. У меня работа монотонная, однообразная и от меня одного не зависящая. Если я её делать не буду, то в любом случае её сделает кто-то другой. Так что про сроки - это не ко мне

0

390

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Лучше бы мне в профиль прибавилось два плюса
Это странно будет, если я буду сам себе сенсей. Хотя кто-то так живёт всю жизнь

анкету блять сделай и подай х.х
будут плюсы.

Arashi написал(а):

У нас два таких с Нанаи есть
В теме Акций

никто не пришел

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?