В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 391 страница 420 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

391

Tsurugami Nanai написал(а):

у нас вообще гений аватаров это Теруми Шин. у него самые лучшие авы

Приму к сведению, сенкс.
Arashi, в Кумо слотов толковых мало. По сути, только Йотсуки и потомки Даруи. Даже Би не очень интересный, остальные вообще на любителя

0

392

Arashi, а, видел. Забыл просто.
тогда остается только колдУнсво! Вообще не понимаю почему облако такое невостребованное. Оно всяко лучше песочницы!

0

393

Sarutobi Mori, ручки шариковые собираешь?)

0

394

Ладно, ушёл нежится под солнышком. Всем удачи  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

395

Sarutobi Mori, хорошего дня

0

396

Sarutobi Mori написал(а):

По сути, только Йотсуки и потомки Даруи. Даже Би не очень интересный, остальные вообще на любителя

для кого как.
я нашла себе 2 потомков. однако один занял мой друг. хотя я была первая кто вообще взяла его когда-либо.

Sarutobi Mori написал(а):

Приму к сведению, сенкс.

у него анимация шикарная.
хотя зависит от вкуса. кто что хочет. если обычное что-то, то можно и так обойтись.

0

397

Arashi написал(а):

сам себе сенсей

Это же гениально! https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

Sarutobi Mori написал(а):

в Кумо слотов толковых мало

Сорян, что влезаю, но разве обязательно расширять родословную за счет канонов, чтобы создать интересного персонажа?

+1

398

Sarutobi Mori, пока

0

399

Tsurugami Nanai
Да и это обидно
Sarutobi Mori
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
Лампочка Ильича
Нас так уничтожат скоро

0

400

Io написал(а):

Сорян, что влезаю, но разве обязательно расширять родословную за счет канонов, чтобы создать интересного персонажа?

я взяла вообще потомка Омои. мне он показался интересным в плане характера.

0

401

Лампочка Ильича написал(а):

Sarutobi Mori, ручки шариковые собираешь?)

Хорошая попытка, но нет) Ещё варианты?

0

402

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Да и это обидно

что поделать. тоже хотела еще одну девочку в команду. увы

0

403

Io написал(а):

Сорян, что влезаю, но разве обязательно расширять родословную за счет канонов, чтобы создать интересного персонажа?

*слёзы счастья*
Нас много....
Я Даруи взял, потому что нравится этот персонаж, а не потому что слот крутой. Нанаи подтвердит, что я им играл на прошлой ролке, где его плюшек с чакрой и вовсе не было...

0

404

Tsurugami Nanai
Я внешность вспомнил ещё одну для генинчика в Кумо....

0

405

Arashi написал(а):

Нанаи подтвердит, что я им играл на прошлой ролке, где его плюшек с чакрой и вовсе не было...

подтверждаю.
аналогично я взяла потомка Омои по той же причине. он вообще не геномный. у него просто кен хороший.

0

406

Arashi, темный будет или светлый?

0

407

Tsurugami Nanai написал(а):

я взяла вообще потомка Омои. мне он показался интересным в плане характера.

В чем особенность характера?

0

408

Io написал(а):

Сорян, что влезаю, но разве обязательно расширять родословную за счет канонов, чтобы создать интересного персонажа?

Не обязательно, но большинство идут именно этим путём.

Tsurugami Nanai написал(а):

я нашла себе 2 потомков. однако один занял мой друг. хотя я была первая кто вообще взяла его когда-либо.

О чем я и говорю - на любителя. Ты одна из таких. Лично мне, например, трудно отказаться от интересного персонажа с доп.плюшками в пользу просто интересного персонажа

0

409

Io написал(а):

В чем особенность характера?

просто нравится как он паникует

0

410

Tsurugami Nanai
Не, я имею ввиду внешность на девчонку из Кумо...

Кейл из DB

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/54e61c53-0c7e-4d45-8d1d-b87a43c10b7b/ddpfym6-ccba1cdf-fb71-43fb-a7a7-059d72a2a81e.jpg/v1/fill/w_1280,h_2276,q_75,strp/kale_by_kanchiyo_ddpfym6-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3siaGVpZ2h0IjoiPD0yMjc2IiwicGF0aCI6IlwvZlwvNTRlNjFjNTMtMGM3ZS00ZDQ1LThkMWQtYjg3YTQzYzEwYjdiXC9kZHBmeW02LWNjYmExY2RmLWZiNzEtNDNmYi1hN2E3LTA1OWQ3MmEyYTgxZS5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI4MCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19._4yI0k4sLAFf5nNRMhBKRRCPG_cXML8yS7D34Uucu4A

0

411

Sarutobi Mori, а. Каждому свое.

0

412

Tsurugami Nanai написал(а):

просто нравится как он паникует

Твои вкусы весьма специфичны.

0

413

Sarutobi Mori написал(а):

О чем я и говорю - на любителя. Ты одна из таких. Лично мне, например, трудно отказаться от интересного персонажа с доп.плюшками в пользу просто интересного персонажа

а мне просто нравится персонаж и я делаю потомка. совсем не из-за плюшек.

0

414

Io написал(а):

Твои вкусы весьма специфичны.

а что такого плохого что я в восторге от ученика Би, но при этом сам Би меня раздражает?

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Не, я имею ввиду внешность на девчонку из Кумо...

а. понятно.
иди делай твинка.

0

415

Tsurugami Nanai написал(а):

а что такого плохого что я в восторге от ученика Би, но при этом сам Би меня раздражает?

Не говорил, что это плохо.
Факт про панику занятен, не более.

0

416

Arashi, очевидный минус и недоработка системы с отсутствием наемников! (которого мне не разрешили)
мне вспомнилась теория игр: Дуэль на троих - победит слабейший.
В интервью Савватеева что-то такое было.
Весь ключевой движ в Кири и Конохе, им просто нет смысла обращать внимание на селения где условно до 5 игроков. Хотя 5 это много, но я для примера цифру привел.

0

417

Io, для меня это был новый персонаж. но я к нему притёрлась.

0

418

Лампочка Ильича написал(а):

Arashi, очевидный минус и недоработка системы с отсутствием наемников! (которого мне не разрешили)
мне вспомнилась теория игр: Дуэль на троих - победит слабейший.
В интервью Савватеева что-то такое было.
Весь ключевой движ в Кири и Конохе, им просто нет смысла обращать внимание на селения где условно до 5 игроков. Хотя 5 это много, но я для примера цифру привел.

сделайте движ сами  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

419

Sarutobi Mori написал(а):

Хорошая попытка, но нет) Ещё варианты?

у меня знакомая вычиткой занималась. Присылают работу - книгу, журнал, статью или еще что-то. Она сидела проверяла на ошибки.

0

420

Tsurugami Nanai
Не, это перебор будет. Будем ждать игроков
Лампочка Ильича
Ну и фиг с ними. Пусть убивают друг друга, а мы будем развиваться и потом нанесём свой удар!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?