В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 421 страница 450 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

421

Terumi Shin написал(а):

сделайте движ сами

в этом вопросе я не могу ничего двигать:
1) меня не приняли
2) я из Кири

Отредактировано Лампочка Ильича (02.08.2020 14:07)

0

422

Лампочка Ильича написал(а):

Дуэль на троих - победит слабейший.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-2.gif

Tsurugami Nanai, а что у вас в Кумо интересного есть?

0

423

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Не, это перебор будет. Будем ждать игроков

ты же только что согласился на твинка
издеваешься блять? х.х

0

424

Io, нет? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/33.png

0

425

Лампочка Ильича написал(а):

в этом вопросе я не могу ничего двигать:
1) мне не приняли
2) я из Кири

то в Кири никого
то толпой наплыв  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

426

Arashi, я о том и говорю. Причем самым логичным ходом было бы в случае открытого противостояния двух этих стран - разграбить незащищенные селения. Можно еще конечно выбрать одну из сторон, но это напрягаться надо.

0

427

Лампочка Ильича, ну это зависит от типа модели, конечно, и от субъектов/объединений, которые принимают участие в противостоянии. Переменных слишком много, но если обобщить, то слабейший либо отлетит от АоЕ, либо присоединится к одному из сильных в качестве подсоса. Исторических примеров подобного типа довольно много.

0

428

Terumi Shin написал(а):

то в Кири никого
то толпой наплыв

так сложилось, но я за все время только в этом селении и играл. Без исключений.

0

429

Лампочка Ильича написал(а):

так сложилось, но я за все время только в этом селении и играл. Без исключений.

чей будешь?   https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

430

Tsurugami Nanai написал(а):

ты же только что согласился на твинка
издеваешься блять? х.х

Где было слово "Я сделаю твинка"?
Я говорил, что все роли, на которые я хочу попасть всегда после кем-то занимаются, а потом написал, что надо сделать твинка в Кумо, с намёком, чтобы эту роль заняли
Лампочка Ильича
А скорее всего так и будет, что на чью-то сторону встанем, но фиг его знает
Я блин об этом вообще думать не могу, пока игра моя в жопе

0

431

Arashi написал(а):

Где было слово "Я сделаю твинка"?
Я говорил, что все роли, на которые я хочу попасть всегда после кем-то занимаются, а потом написал, что надо сделать твинка в Кумо, с намёком, чтобы эту роль заняли

Arashi написал(а):

Пойду-ка я возьму вторую роль в Кумо и третью туда же, глядишь проканает

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Да, сейчас пойду создавать на Додая

Всё понятно. Враньё на вранье.
Всем пока.

0

432

Arashi написал(а):

А скорее всего так и будет, что на чью-то сторону встанем, но фиг его знает
Я блин об этом вообще думать не могу, пока игра моя в жопе

Главное - не стать подсосом Конохи. А то как с Суной будет - никакого уважения.

0

433

Io, все может быть так, но в нашем конкретном случае (в реалиях ролевой) - это плюс. Ситуация в Кумо похожа на только созданный аккаунт в браузерной РПГ-шке. Тебя 30-ть дней не могут атаковать другие игроки, чтобы ты мог освоиться. Тут же не дадут захватить страну по причине того, что ее просто оборонять некому.

0

434

Tsurugami Nanai

Tsurugami Nanai написал(а):

Всё понятно. Враньё на вранье.
Всем пока.

Arashi написал(а):

Я говорил, что все роли, на которые я хочу попасть всегда после кем-то занимаются, а потом написал, что надо сделать твинка в Кумо, с намёком, чтобы эту роль заняли

0

435

Io
Знаю историю Кумо и Конохи, там вряд ли такое получится

0

436

Terumi Shin написал(а):

чей будешь?

Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный)

0

437

Arashi, ты хотя бы играть можешь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

438

Tsurugami Nanai написал(а):

Всё понятно. Враньё на вранье.
Всем пока.

У тебя знакомая модель поведения. А как тебя зовут, золотце?

Лампочка Ильича написал(а):

Io, все может быть так, но в нашем конкретном случае (в реалиях ролевой) - это плюс. Ситуация в Кумо похожа на только созданный аккаунт в браузерной РПГ-шке. Тебя 30-ть дней не могут атаковать другие игроки, чтобы ты мог освоиться. Тут же не дадут захватить страну по причине того, что ее просто оборонять некому.

Ыыы. Так в Кумо тогда и не нужно больше игроков. Если в Кумо оставить 3-х генинов, то селение перманентно будет оставаться под защитой системы по причине недостаточного количества игроков. Победить в этой игре можно не только в войне. Бездействие тоже приносит результаты.

Отредактировано Io (02.08.2020 14:18)

0

439

Лампочка Ильича
Я могу?! Я? Я?!
Я сижу 4 уже почти 5 сучих месяца на одной миссии, в фб уже с кем мог сыграл, а 2 моих соигрока просто игнорят, не отписывают в фб. Я не могу играть!

0

440

Arashi написал(а):

Io
Знаю историю Кумо и Конохи, там вряд ли такое получится

Все невозможное - возможно, знаю точно.

Все не так однозначно в политике. Союзы создаются даже несмотря на отрицательное взаимодействие в прошлом. Смотрим на тот же Евросоюз и Германию.

0

441

Io написал(а):

Ыыы. Так в Кумо тогда и не нужно больше игроков. Если в Кумо оставить 3-х генинов, то селение перманентно будет оставаться под защитой системы по причине недостаточного количества игроков. Победить в этой игре можно не только в войне. Бездействие тоже приносит результаты.

Так и есть, однако этому препятствует желание игроков развивать сюжетную линию персонажей и селения. Все-таки играть 24/7 с НПС не так интересно. Да, могут быть какие-то взаимодействия с персонажами из других селений, но ничего серьезного они просто не смогут сделать. Во всяком случае мне так кажется, им просто не позволят в силу вышеописанных особенностей.

0

442

Arashi написал(а):

Лампочка Ильича
Я могу?! Я? Я?!
Я сижу 4 уже почти 5 сучих месяца на одной миссии, в фб уже с кем мог сыграл, а 2 моих соигрока просто игнорят, не отписывают в фб. Я не могу играть!

Io написал(а):

Победить в этой игре можно не только в войне. Бездействие тоже приносит результаты.

!!!
Ты не можешь убить того, кто тебе не отписывает. Это замечательная стратегия, достойная упоминания в "Искусстве Войны".

0

443

Лампочка Ильича написал(а):

Так и есть, однако этому препятствует желание игроков развивать сюжетную линию персонажей и селения. Все-таки играть 24/7 с НПС не так интересно. Да, могут быть какие-то взаимодействия с персонажами из других селений, но ничего серьезного они просто не смогут сделать. Во всяком случае мне так кажется, им просто не позволят в силу вышеописанных особенностей.

Я люблю аутировать с НПС. У меня все.

0

444

Arashi, ну это уже детали. Я говорил о самой возможности, у тебя она имеется.
Мне же еще ждать пока примут анкету и непонятно, будут по ней правки или нет. А если будут, то опять непонятно сколько времени ждать пока перепроверят. Там парень был какой-то у которого за неделю не отписались в анкете вообще. Я это не как упрек, а просто как факт говорю.

0

445

Io написал(а):

Я люблю аутировать с НПС. У меня все.

в этом есть свои прелести, не буду спорить. Мне тоже бывает по-душе такое.

0

446

Io написал(а):

Ты не можешь убить того, кто тебе не отписывает. Это замечательная стратегия, достойная упоминания в "Искусстве Войны".

"Искусство Игнора"
Лампочка Ильича
Тебя проверят и отправишься в бой. А у меня персонаж уже таймскип блин провёл на этой миссии

0

447

Io написал(а):

У тебя знакомая модель поведения. А как тебя зовут, золотце?

это тебе что-то даст?

0

448

Arashi, сначала сказал что сделаешь, а теперь переобуваешься. Знаешь, не хочу просто сейчас с тобой разговаривать об этом. Это сильно ебет мне мозг и портит настроение

0

449

Tsurugami Nanai
Ты издеваешься, да?
Мда, ладно
Пореже буду теперь во флуд заходить, чтобы никому настрой не испортить

0

450

Arashi, я бы предложил сыграть, но мне кажется что мой бы непременно попробовал твоего убить при встрече и опездюлился. Ну или наоборот, что более вероятно (я про то, что твой захотел бы моего грохнуть в итоге).

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?