В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 1621 страница 1650 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

1621

Hoshigaki Ritsuko
О, как раз сейчас смотрю, только серию из Бразилии

0

1622

Kit написал(а):

да я серии не всегда целиком смотрел, пропащий человек короче

https://files.catbox.moe/jk89yp.png

0

1623

Arashi написал(а):

Да и такое надо пережить ещё раза 4 вроде, чтобы А ранг получить....

панимаю
сама в том же болоте

Arashi написал(а):

Не помню, чтобы Арая останавливало бы время. Он сквозь таймскип прыгнет, чтобы сотворить хрень

нас двое
думаю мы справимся с Араем  :D

0

1624

Hoshigaki Ritsuko, я здесь не так давно, но тебе уже столько всего не предлагали, чем тут вообще люди занимаются?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png
что, татуху себе, или покрывало на сиськи?
Вообще я тебе могу показать одно очень интересное видео про тату. Там правда рыбка была. Тебе бы зашло! (самое видео, на счет тату не знаю, это все-таки вкусовщина). Я слежу за работами мастера, но по другой причине. У него хобби - делать Ханья маски. Вот они меня и интересуют.

0

1625

Arashi написал(а):

О, как раз сейчас смотрю, только серию из Бразилии

"нельзя жалеть о том в чем нет твоей вины, и я не чувствую вины, потому что никогда не видела другой реальности.как ты можешь выбрать красивый путь, если ты идешь по дороге усеяной камнями. я жила реальностью которая у меня была. и я горда за себя, потому что смогла извлечь из самого плохого самое хорошее ©"
это из бразильской, цитата одной дамы
хотела впихнуть ее в отыгрыш, но не было пока повода
бразилия тоже топ

0

1626

Arashi, обидно было, иди в угол

0

1627

Kit написал(а):

Вообще я тебе могу показать одно очень интересное видео про тату. Там правда рыбка была. Тебе бы зашло! (самое видео, на счет тату не знаю, это все-таки вкусовщина). Я слежу за работами мастера, но по другой причине. У него хобби - делать Ханья маски. Вот они меня и интересуют.

покаж видос
я думаю какой рисунок персу забить
но пока не могу выбрать

Kit написал(а):

я здесь не так давно, но тебе уже столько всего не предлагали, чем тут вообще люди занимаются?

миссии выполняют (

0

1628

Hoshigaki Ritsuko
Арая ветерком сдуть можно

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

"нельзя жалеть о том в чем нет твоей вины, и я не чувствую вины, потому что никогда не видела другой реальности.как ты можешь выбрать красивый путь, если ты идешь по дороге усеяной камнями. я жила реальностью которая у меня была. и я горда за себя, потому что смогла извлечь из самого плохого самое хорошее ©"

Я точно не помню из какой это серии, но предположу, что это сказала девушка из тюряги
Kit
Пффф, нет

0

1629

Kit написал(а):

я здесь не так давно, но тебе уже столько всего не предлагали, чем тут вообще люди занимаются?

Одни сексом занимаются, другие миссии выполняют

0

1630

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тоже считаешь что людей надо бить если они хитрят?

иногда

0

1631

Arashi написал(а):

Арая ветерком сдуть можно

/дует/

Arashi написал(а):

Я точно не помню из какой это серии, но предположу, что это сказала девушка из тюряги

да, бабы с фавел
которые по наркоте угорали
что то последнее время у меня много этой тематики
как будто я по наркодиспансеру играю
а не в наруто

0

1632

Arashi написал(а):

Одни сексом занимаются, другие миссии выполняют

да покажите мне хоть один секс на ролевой!

0

1633

Hoshigaki Ritsuko, чот не нашел видео, где он раскрашивал ее. Только процесс работы, нанесение контура, без красок.
Но есть фото с результатом.

+

https://sun1-18.userapi.com/gY2bEwvJzfz8HT319umCWw1Fa8O6dwXGvGon0Q/XZ8agmvaXbI.jpg

0

1634

если бухать голыми на источниках это секс, то тогда просто гулять это уже половой акт хд

0

1635

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/дует/

Он сдулся, как видишь его нет

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да, бабы с фавел
которые по наркоте угорали
что то последнее время у меня много этой тематики
как будто я по наркодиспансеру играю
а не в наруто

Если я правильно помню, то вроде даже не они торчали, а их мужья или парни, а их забирали, потому что типа правила такие и они вероятно могут быть в сговоре

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да покажите мне хоть один секс на ролевой!

Я его точно видел! Он где-то там, в месте, где не цветут цветы и не водятся звери  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1636

Arashi написал(а):

Одни сексом занимаются, другие миссии выполняют

где ты секс нашел?

0

1637

Tsurugami Nanai написал(а):

где ты секс нашел?

Там же, где и женщину

+1

1638

Nara Aaro написал(а):

Смиренно жду одобрения концепта персонажа тех админом, чтобы приступить к написанию анкеты.

Как там поиск желающих тебя убить?

Второго персонажа?
Кем играет панда?

Не могу найти соигрока из не Конохи для короткой боевки

0

1639

Arashi написал(а):

Там же, где и женщину

нету там ничего

Senzō написал(а):

Не могу найти соигрока из не Конохи для короткой боевки

коротко не получится

0

1640

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

покаж видос
я думаю какой рисунок персу забить
но пока не могу выбрать

если после просмотра скрина захочешь видео глянуть скину
бей рыбку, вообще на самом деле тема японских татуировок идеально зайдет твоему персу. Особенно цветных. Ярких таких. Из-за особенностей кожи.
Только не бери абстрактные, узоры. Рассмотри мифических обитателей и екаев.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

миссии выполняют (

теперь понятно, почему судьба привела меня именно сюда https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1641

Arashi написал(а):

Пффф, нет

бунт на корабле?

Arashi написал(а):

Одни сексом занимаются, другие миссии выполняют

как скучно тут живут, в вас пропал дух авантюризма

0

1642

Kit написал(а):

чот не нашел видео, где он раскрашивал ее. Только процесс работы, нанесение контура, без красок.
Но есть фото с результатом.

какой заебатый мастер
это в россии?

Tsurugami Nanai написал(а):

если бухать голыми на источниках это секс, то тогда просто гулять это уже половой акт хд

с кем вы бухали голыми на источниках?

Arashi написал(а):

Он сдулся, как видишь его нет

печаль

Arashi написал(а):

Если я правильно помню, то вроде даже не они торчали, а их мужья или парни, а их забирали, потому что типа правила такие и они вероятно могут быть в сговоре

я не верю что муж торчал и торговал наркотой а она реально не при делах
это как то странно

были и те кто говорили что детей надо кормить, а другого заработка не нашлось

Arashi написал(а):

Я его точно видел! Он где-то там, в месте, где не цветут цветы и не водятся звери

и ролка все больше напоминает СССР  :D

0

1643

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с кем вы бухали голыми на источниках?

я бухаю сейчас там

0

1644

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да покажите мне хоть один секс на ролевой!

*сложил пальцы правой руки в кольцо и потыкал в него указательным пальцем левой*

0

1645

Arashi написал(а):

Там же, где и женщину

ору, а ты хорош

0

1646

Kit написал(а):

теперь понятно, почему судьба привела меня именно сюда

встряхнуть нас?)

Kit написал(а):

если после просмотра скрина захочешь видео глянуть скину
бей рыбку, вообще на самом деле тема японских татуировок идеально зайдет твоему персу. Особенно цветных. Ярких таких. Из-за особенностей кожи.
Только не бери абстрактные, узоры. Рассмотри мифических обитателей и екаев.

давай видео ) кидай
если рыба набьет рыбу это как то странно  :crazyfun:
надо человека набить
чтобы
человек бьет рыбу на удачу
а потом рыба бьет себе человека
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t829322.jpg
или например вот эта татуха значит что у человека работа связанная с насилием и боевыми искусствами

0

1647

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

какой заебатый мастер
это в россии?

да, вроде, не интересовался его биографией, но он русскоговорящий 100%

0

1648

Tsurugami Nanai
Есть, я сам видел!
Kit
На корабле нет, а так лёгкое восстание

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я не верю что муж торчал и торговал наркотой а она реально не при делах
это как то странно

были и те кто говорили что детей надо кормить, а другого заработка не нашлось

Ну да, у них там трудно с подобным. Но думаю, что некоторые и правда были просто левые, которых просто забрали лет на 10 за компанию
Но меня больше вставила серия про Японию, где они заселились в отель, а это оказался Лав отель

Kit написал(а):

ору, а ты хорош

Спасиб  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1649

Tsurugami Nanai написал(а):

я бухаю сейчас там

вижу у вас с Араши тусич

Kit написал(а):

*сложил пальцы правой руки в кольцо и потыкал в него указательным пальцем левой*

/упала на пол и ржет/

0

1650

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

встряхнуть нас?)

покорить и обучить!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай видео ) кидай
если рыба набьет рыбу это как то странно 
надо человека набить
чтобы
человек бьет рыбу на удачу
а потом рыба бьет себе человека
или например вот эта татуха значит что у человека работа связанная с насилием и боевыми искусствами

+

ты мыслишь слишком стереотипно. Хватит ударяться в брутальность. Чем нелепее образ, тем больше возможность застать кого-то врасплох .У меня друг, когда в страйкбол играл, то на шлеме нарисовал кошку из хеллоу китти ;d
Типа тебе не нужна брутальность. У тебя блин жабры есть. Что ты еще хочешь? Добавь яркости, добавь узнаваемости. От того что ты себе тату якудза сделаешь, ничего не изменится. А представь абсурдность ситуации, когда люди будут ссаться от того, что разглядят у тебя на шее розового мишку! (это я утрирую, но смысл ты поняла).

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?