В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 1771 страница 1800 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

1771

Arashi, да я чот заебался как-то за день
ничего не хочется делать, как ленивая скотина сейчас  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png

0

1772

Kit
Так всё сделано днём, теперь надо отдыхать

0

1773

Arashi написал(а):

Не, я пожалуй не буду вас там отвлекать от этих дел. В любовь лезть нельзя, пусть она свершится, а дальше я всегда свободен для предложений по игре

блин че сразу так а?
вот значит как ты к нам...
я всё поняла.

Arashi написал(а):

Это скорее бита
Мечом обычно вжухают или вжихают, а иногда дзинькают

я умею им обращаться.

0

1774

Senju Rangiku, ПРИВЕЕЕЕТ!

0

1775

Tsurugami Nanai написал(а):

блин че сразу так а?
вот значит как ты к нам...
я всё поняла.

Я сам половину не понял, что написал, но мне уже интересно, что ты поняла

0

1776

Arashi написал(а):

Я сам половину не понял, что написал, но мне уже интересно, что ты поняла

ты не хочешь с нами играть

0

1777

Kit, покой нам только снится  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

1778

Tsurugami Nanai написал(а):

ты не хочешь с нами играть

Да я вроде играю. И фб сыграл, и основу, мне даже Тсуна закинул минус, а потом на другом персе дал плюс. А точнее наоборот, но какая разница.
И планирую сыграть чуть позже, когда ты качнёшься на макс и, когда он купит техник себе

0

1779

Arashi написал(а):

И планирую сыграть чуть позже, когда ты качнёшься на макс и, когда он купит техник себе

чуть позже мы на экзамен уйдем
но мы уже поняли что для тебя ничего не значим х.х

0

1780

Tsurugami Nanai
Экзамен фиг знает, когда будет ещё
Так что успеем сыграть

0

1781

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Экзамен фиг знает, когда будет ещё
Так что успеем сыграть

я тебе 2 дня назад предлагала пойти с нами на б ранг
напомнить что ты сказал?

0

1782

Tsurugami Nanai написал(а):

я тебе 2 дня назад предлагала пойти с нами на б ранг
напомнить что ты сказал?

Напомни

0

1783

Arashi написал(а):

Напомни

"ой ну я уже взял цепочку других миссий"

0

1784

Tsurugami Nanai написал(а):

"ой ну я уже взял цепочку других миссий"

Да, это похоже на меня
Я, наверное, потом ещё мизинчик к губам-уточкам поднёс и, виляя попой, ушёл в закат

Но, если я правильно помню эту ситуацию, а мне вроде память не изменяет, хотя я уже старый, фиг его знает, то вы уже с Тсуной ждали одобрения своих заданий, а потом только я запросил свои

0

1785

Arashi написал(а):

Но, если я правильно помню эту ситуацию, а мне вроде память не изменяет, хотя я уже старый, фиг его знает, то вы уже с Тсуной ждали одобрения своих заданий, а потом только я запросил свои

мы придумали себе их сами потому что просить было некого
плюс никто не знал что ты быстро освободишься.
эти миссии никуда не денутся.
просто я подумала что было бы лучше если бы мы хоть одну с тобой выполнили.

0

1786

Arashi, но если это так страшно звучит и мы не достойны твоего внимания, то ок. мы поняли.

0

1787

Tsurugami Nanai
А да, и самое главное, что предложения пойти на миссию не было
Если я не прав, то всегда готов извиниться, но я, после некоторых событий в реале, стараюсь следить за тем, что говорю или пишу
И если хочется со мной сыграть, всегда можно написать в лс и сказать об этом, что-нибудь да придумали. Как ситуацию в резиденции. Ты сказала, мы пошли и сыграли

Tsurugami Nanai написал(а):

но если это так страшно звучит и мы не достойны твоего внимания, то ок. мы поняли.

Слушай, вот правда, всё понимаю, но меня писец такое бесит, когда мне говорят то, что я вообще не говорил или то, что я не имел ввиду. Когда я блин сказал, что взял цепочку миссий, ты делаешь вывод, что я не хочу с вами играть, что за хрень?
Мне не было предложения сыграть миссию. Мы с тобой об этом говорили, когда я был ещё в бою, что возьмём совместные миссии, потом вы взяли себе цепочку миссий, а мне после засчитали бой и победу. Теперь вы идёте на свои миссии, а я жду принятия своей и выдачу новых. Тут никто не виноват, не надо делать, пожалуйста, виноватым меня, будто я играть не хочу с вами

0

1788

Tsurugami Nanai
У меня это всю жизнь работало так:
Если я чего-то не хочу, я об этом скажу прямо. Не нужно, пожалуйста, делать выводов, основываясь ни на чём

0

1789

Arashi,

Arashi написал(а):

А да, и самое главное, что предложения пойти на миссию не было

не было? ты угараешь?
а это что?
как говорится, пруф или пиздабол
но тут пиздабол не я
https://a.radikal.ru/a16/2008/0b/48955ce6fe34.png

0

1790

Arashi написал(а):

Да я вроде играю. И фб сыграл, и основу, мне даже Тсуна закинул минус, а потом на другом персе дал плюс. А точнее наоборот, но какая разница.

Сорри, я тебе нечаянно поставил, какой раз уже убеждаюсь, что ставить лайки через телефон такое себе занятие

Ну, миссии ещё не одобрены, если хочешь, можем одну совместную написать, пока ты не ушёл из деревни на другое задание. Всё равно нам ещё не одобрили

0

1791

Arashi написал(а):

Слушай, вот правда, всё понимаю, но меня писец такое бесит, когда мне говорят то, что я вообще не говорил или то, что я не имел ввиду. Когда я блин сказал, что взял цепочку миссий, ты делаешь вывод, что я не хочу с вами играть, что за хрень?

это не хрень
я предлагала тебе пойти с нами и ты сказал у тебя есть свои дела
теперь ты говоришь что мы тебе вообще игру не предлагали.
это как минимум обвинение мне в клевете, что я тебе не предлагала с нами игру

0

1792

Tsurugami Nanai
После миссий, что нам одобрят
Получается, что после них, после. Не на эти миссии, а после них. Вы идёте на свои, я на свои и ПОСЛЕ них мы идём на B. В чём я не прав?

Hyūga Katsura написал(а):

Сорри, я тебе нечаянно поставил, какой раз уже убеждаюсь, что ставить лайки через телефон такое себе занятие

Да забей, я это просто так сказал. Но первое время думал, что что-то не так написал

Hyūga Katsura написал(а):

Ну, миссии ещё не одобрены, если хочешь, можем одну совместную написать, пока ты не ушёл из деревни на другое задание. Всё равно нам ещё не одобрили

Да я только "за", но видишь меня тут обвиняют, что я не хочу с вами играть
Но, как я и написал Нанаи, что сейчас хочу выполнить 2-3 миссии в одиночку и как договорились, уже после ваших одобренных и моих, мы пойдём на совместную Б ранга. Либо можно сделать так, чтобы моя последняя миссия пересекалась с вашей последней

Tsurugami Nanai написал(а):

теперь ты говоришь что мы тебе вообще игру не предлагали.
это как минимум обвинение мне в клевете, что я тебе не предлагала с нами игру

Ты не предлагала мне пойти на эти миссии, что у тебя сейчас, ты говорила про игру После. У тебя ж это и написано в соо

Отредактировано Arashi (05.08.2020 20:43)

0

1793

Hyūga Katsura написал(а):

какой раз уже убеждаюсь, что ставить лайки через телефон такое себе занятие

жиза

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (05.08.2020 20:44)

0

1794

Arashi написал(а):

Получается, что после них, после. Не на эти миссии, а после них. Вы идёте на свои, я на свои и ПОСЛЕ них мы идём на B. В чём я не прав?

мы хотели пйти с тобой на б ранг
эти мы можем ОТЛОЖИТЬ БЛЯТЬ!

Arashi написал(а):

Ты не предлагала мне пойти на эти миссии, что у тебя сейчас, ты говорила про игру После. У тебя ж это и написано в соо

я предлагала тебе пойти с нами на б ранг. любой
читай выше
меня заебало спорить

0

1795

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t630974.jpg
Хома, давай пообщаемся если скучно, только с ума не сходи
зачем сам с собой говоришь

0

1796

Arashi написал(а):

Я планировал взять цепочку из 2-3 миссий в одиночку

цитата из лс
твоя

0

1797

Ладно, не будем ссориться. Миссии никому из нас не одобрили пока что, поэтому добавим еще одну миссию В ранга и сначала сходим на нее, а потом Араши пойдет на свою цепочку, а мы на свою.

0

1798

Tsurugami Nanai написал(а):

мы хотели пйти с тобой на б ранг
эти мы можем ОТЛОЖИТЬ БЛЯТЬ!

Господи, у тебя ж у самой было написано, что после них мы идём на B....ооох

Tsurugami Nanai написал(а):

я предлагала тебе пойти с нами на б ранг. любой
читай выше
меня заебало спорить

Так я читаю и даже соо открыл и написано там, что после этих, что у вас сейчас должны быть

Tsurugami Nanai написал(а):

цитата из лс
твоя

Так я это и написал Катсу
Hyūga Katsura
Господи, бро, ты бы знал, как я сраться не люблю, но когда мне суют, говорят, что вот ты не хочешь с нами играть и подобные обвинения, то просто из себя выводит
Поэтому сорян, если я тут что-то кому-то наговорил и подобное и если есть какие-то идеи у кого, то в лс, уж явно не во флуде

0

1799

Arashi написал(а):

Господи, у тебя ж у самой было написано, что после них мы идём на B....ооох

*рукалицо*

Arashi написал(а):

Так я читаю и даже соо открыл и написано там, что после этих, что у вас сейчас должны быть

мы написали эти миссии так как ты с нами пойти не захотел изначально
теперь мы готовы их отложить в сторону чтобы пойти с тобой на Б ранг
так понятнее?
ты согласен?

Arashi написал(а):

то просто из себя выводит

ты меня тоже сейчас выбесил
а мое терпение короткое
все кто меня знает тут, давно уяснили что сердить меня не надо

0

1800

Kit написал(а):

это еще и юмор был 
была бы в них какая-то необходимость, ну или ценность, а так.. зачем они мне?

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?