В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?


#78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

Сообщений 1891 страница 1920 из 2002

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.08.2020 22:09)

+1

1891

Orin написал(а):

не, ну это как отыгрывать. Лет до 7 она была весьма милым ребенком х)
Ну а дальше просто не надо отходить от характера и все. Не сложно.

Нужно будет читнуть био. Может, я доползу до подачи анкеты, и мы как-нибудь сыграем.

Orin написал(а):

Чертовы япошки умеют сбивать с ног.

Они вообще безумцы.

0

1892

Io написал(а):

Они вообще безумцы.

да блет. Demons souls!
Я там чуть не упала.

Io написал(а):

Нужно будет читнуть био. Может, я доползу до подачи анкеты, и мы как-нибудь сыграем.

все может быть -кивает -

0

1893

Orin написал(а):

да блет. Demons souls!
Я там чуть не упала.

Приятно общаться с ценителем.
Нам, мазохистам, следует объединяться в кружки по интересам.

Orin написал(а):

все может быть -кивает -

Но я вряд ли доползу до анкеты. Такой уж я парень. https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif

0

1894

Io написал(а):

Но я вряд ли доползу до анкеты. Такой уж я парень.

ниче. Я пожизненное Хатико. Авось дождусь х)
Хоть кого-нибудь.

Io написал(а):

Приятно общаться с ценителем.
Нам, мазохистам, следует объединяться в кружки по интересам.

-когда шьешь косплей сразу на хранительницу и изумрудного вестника- о да. Эта игра натянет так, что мало не покажется.

+1

1895

Orin написал(а):

-когда шьешь косплей сразу на хранительницу и изумрудного вестника- о да. Эта игра натянет так, что мало не покажется.

О как. А какие еще косплеи есть в наличии?

Orin написал(а):

ниче. Я пожизненное Хатико. Авось дождусь х)
Хоть кого-нибудь.

Ну я уже документ создал. Полдела сделано.

0

1896

Io написал(а):

О как. А какие еще косплеи есть в наличии?

да у меня часть из-за карантина застряла.
так то у меня Нашандра есть готовая, Темари(внезапно), Хельга Пуффендуй (жду ибо отправка хз сколько), где то валяется Дейнерис. Вот Хранительницу доделаываемс и Коралл из Ведьмака. Там небольшая задержака вышла(кое-кто разожрался во время карантина х))
Ну а там вот вестника еще шить начали. И должна прийти ЦМка из Доты. А, да, еще Легионка есть. Я в ней с трудом хожу, правда, из-за веса, но то мелочи. Там мать его доспех.

0

1897

Io написал(а):

Ну я уже документ создал. Полдела сделано.

звучит как новый вид порева: о да, детка, я создаю для тебя свой документ х)

0

1898

Orin написал(а):

да у меня часть из-за карантина застряла.
так то у меня Нашандра есть готовая, Темари(внезапно), Хельга Пуффендуй (жду ибо отправка хз сколько), где то валяется Дейнерис. Вот Хранительницу доделаываемс и Коралл из Ведьмака. Там небольшая задержака вышла(кое-кто разожрался во время карантина х))
Ну а там вот вестника еще шить начали. И должна прийти ЦМка из Доты. А, да, еще Легионка есть. Я в ней с трудом хожу, правда, из-за веса, но то мелочи. Там мать его доспех.

На самом деле теперь меня съедает любопытство, ибо хочется на все это чудо посмотреть. Есть фото или соц. сети, где это все выложено? Или на форумках подобную инфу не распространяете? Ежели так, то придется кусать локти.

0

1899

Orin написал(а):

звучит как новый вид порева: о да, детка, я создаю для тебя свой документ х)

Как говорил классик: Не создавай документ, пока она не попросит.
"Создавай" и "документ" заменить на соответствующее.

0

1900

Io написал(а):

На самом деле теперь меня съедает любопытство, ибо хочется на все это чудо посмотреть. Есть фото или соц. сети, где это все выложено? Или на форумках подобную инфу не распространяете? Ежели так, то придется кусать локти.

Когда все доснимаю в адекватном виде, то выложу куда-нибудь в днев х)
У нас еще карантин, поэтому напряжечка вышла с отсъемкой всего дома. Так как планировали в другом городе отснять. На ЦМ так и вовсе снег нужен.
Нашандра практически готовая. Но не хватает кулона, а он застрял на почте где-то в Европе. -унылость- Но что есть могу в лс покидать, если интересно.

0

1901

Io написал(а):

Как говорил классик: Не создавай документ, пока она не попросит.
"Создавай" и "документ" заменить на соответствующее.

ну что-то вроде того)

0

1902

ладно, утопала я до лучших времен.
Счастливо оставаться.

0

1903

Orin написал(а):

ладно, утопала я до лучших времен.
Счастливо оставаться.

Лук заценил, в ЛС отписал.
Хорошего дня.

0

1904

Они спЫздили горячую воду! Сволочи!

Привет всем.

0

1905

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Они спЫздили горячую воду! Сволочи!

Дарова.
Холодная разве в трубе не нагревается? Я на балкон вышел - сгорел.

0

1906

Io,
Для того что бы принять душ этого мало, как ни крути.
А жарковато да, становится.
Чо у самого как дела?

0

1907

Валялся в ванне. Ыхыхыхы
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/112.png

0

1908

Hozuki Meigetsu †, пост-советскому человеку не нужна вода, чтобы мыться. Ему достаточно крови и пота, который он выделяет на производстве.
Медленно движется рабочий день, медленно движусь я в сторону анкеты. Загвоздка в техниках, и это не позволяет мне писать био.
А у тебя как? Что это за крестик рядом с ником? Похоронили?

Отредактировано Io (06.08.2020 17:06)

0

1909

Io,
Ну или душа от бойлера там же.
Знакомая ситуёвина. Техи порой часть персонажа и био с ними неразрывно связано. Есть такое.
Это забава одной Стрингоноски-Сиськоносительницы-Сенджу и нет, это не Рангику.

0

1910

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Это забава одной Стрингоноски-Сиськоносительницы-Сенджу и нет, это не Рангику.

Понял-принял. У вас с ней терки? Сисько-терки?

0

1911

Senzō, ку-ку.

0

1912

Io, какая загвоздка?

Hozuki Meigetsu †, классный титул. Кто это?

0

1913

Io написал(а):

Понял-принял. У вас с ней терки? Сисько-терки?

Вроде того. Такие, холодные терочки, я бы сказал. хд
В целом всё норм. Но мне надо взять роль и отыграть её, если я хочу скинуть этот крест обратно на неё. А это сложна. х.х

Senzō написал(а):

классный титул. Кто это?

Ты узнаешь её~ (c) хдд

0

1914

Senzō, я не могу понять, как на ролевой работает то, чего я хочу, и имеет ли смысл форсить свой стиль кендзютсу.

Hozuki Meigetsu †, терочки не должны быть холодными. Возможно, холод между вами и есть причина терочек. Подумай об этом.

0

1915

Io, На ближний бой влияют твои параметры.
По мне, стиль "Бью не так как все, а по-другому, пока враг не видит" - ничего не даёт по игре.

Hozuki Meigetsu †, Окей.

0

1916

Senzō написал(а):

По мне, стиль "Бью не так как все, а по-другому, пока враг не видит" - ничего не даёт по игре.

Т.е. сами техники, их форма и исполнение не влияют на боевку?
Эт ДнД, что ли?

0

1917

Io, Влияют. Ты приведи пример техники, чтобы было о чём говорить.

0

1918

Senzō написал(а):

Io, Влияют. Ты приведи пример техники, чтобы было о чём говорить.

Условный нин-тай с использованием чакры ветра, которая проводится через катану для увеличения радиуса поражения и урона. По факту получается эдакий клинок с призрачным лезвием, длину которого без сенсорных техник ты не увидишь. Ну, и сам стиль боя завязан на скрытых атаках, когда лезвие не соприкасается с телом противника, но "призрачное" лезвие наносит урон. Любопытно так же, как нин+тай складываются при расчете попадания и урона.

Мм... раз уже написал это, можно и технарю отправить.

0

1919

Так взять пример с Асумой, когда он показывал как именно использует свои кастеты с чакрой ветра - Визуально было заметно где заканчивается покров чакрой. Как ты собрался скрыть этот момент?

0

1920

Kit написал(а):

Так взять пример с Асумой, когда он показывал как именно использует свои кастеты с чакрой ветра - Визуально было заметно где заканчивается покров чакрой. Как ты собрался скрыть этот момент?

Насколько мне известно, длина лезвия при использовании чакры ветра была фактически больше, чем визуально. Этот момент нужно ре-чекнуть в манге, но по аниме создается такое впечатление.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?