В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

301

Muu Cadaphi написал(а):

Io, как ни странно, у Ооки-сана это тоже сработало. Но мой перс не прописан бухариком. Там в этом случае вообще ничего не прописано о.о
Как беднягу веселишь?

Я где-то наткнулся на условную схему того, как обычно прописывают персонажей для сериалов/фильмов. Получается эдакий профиль личности, довольно объемный. И там всегда прописывается отношение к алкоголю. :DD
Он старый уже, играться не хочет. Остается быть рядом, гладить, чесать и разговаривать.

0

302

Io написал(а):

Дэ? Нужно в твои края перебираться, раз у тебя там солнца нет обычно. Я вторую неделю погибаю от жары.
Я все ближе и ближе к тому, чтобы закончить анкету. Процентов 5-7 уже готово. Максимальная продуктивность.

ну это только последнее время. Раньше у нас тоже лето было жарким. Ну как, для нашего пояса жарким. Но настройки сбились. К заводским еще не вернулось ничего.

Львиная часть работы закончена. Самое сложно создать файл и дать ему имя. Остальное завершается с последующим морганием. Волшебство короче.

А меня тут обламывают жеско с техниками. Как оказывается, то что даже косвенно напоминает техники из канона - нельзя. Короче играть полным неканоном это тот еще гемор. Ведь никто же не мог придумать ничего похожего с тем, что показали в каноне и эти техники абсолютно уникальны. И не важно, что за идею взят только сам принцип, а применение совершенно разное.
Но я все-таки решил уточнить этот момент и опять жду ответа, да.

0

303

Ooki, не, про тебя я помню

0

304

Kitakaze написал(а):

Как оказывается, то что даже косвенно напоминает техники из канона - нельзя.

Минус мой Хиен.

Kitakaze написал(а):

Ведь никто же не мог придумать ничего похожего с тем, что показали в каноне и эти техники абсолютно уникальны.

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

Kitakaze написал(а):

Короче играть полным неканоном это тот еще гемор.

Я понял, мне предстоит тот же гемор. Ой-ей.
А что у тебя за техники планируются? Если не хочешь палить, то просто кинь в меня камень.

0

305

Muu Cadaphi, именно эта хороша только в том случае, если слизывать с кисточки.

0

306

Io написал(а):

Минус мой Хиен.

У него разные вариации есть, а в манге мало показано было, так что можешь попробовать)

Senju Yasuo написал(а):

не, про тебя я помню

Ух <3

0

307

Io написал(а):

то просто кинь в меня камень

*кинул камень*
да я решил не заморачиваться и еще в биографии сделал пометку о том, что он обучался свыше 10 лет некоему стилю. За основу я взял что-то среднее между ассасином и разведкой.

Принцип работы - воздействие на болевые точки на теле человека. Не каналы чакры, а реально существующие болевые точки из практики спец. служб. Но я рассматриваю более широкую версию из восточных единоборств.
Т.е. фул контактный боец, который может и убить, и обезвредить без серьезных последствий для врага. В купе с этим, и взяв характер персонажа, он получает просто безграничные возможности для пыток и причинения боли.

Меня совершенно не волнуют масштабные приемы, когда топнув по земле, ты проделываешь кратер для маленького озера. Ну абсурд же.

Я так же понимаю все слабости, которые сулит такой стиль боя и игры. Но даже так, для работы нужен контроль чакры. Очень точный. А это, видите ли, невозможно т.к. это похоже на технику Цунаде и Сакуры. А еще, стиль боя будет походить на Хьюг. (просто потому, что в одной серии неджи запечатал чакру наруто). Короче фул неканонам с таким подходом к делу можно играть только базовыми техниками, которые ни к одной ветви семейств не имеют отношения.

0

308

Ooki написал(а):

У него разные вариации есть, а в манге мало показано было, так что можешь попробовать)

Kitakaze написал(а):

Ведь никто же не мог придумать ничего похожего с тем, что показали в каноне и эти техники абсолютно уникальны.

https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif
Трайнуть - трайну, но пока инфа не особо позитивная.

Kitakaze написал(а):

*кинул камень*

https://files.catbox.moe/o5q17p.png

Kitakaze написал(а):

топнув по земле, ты проделываешь кратер для маленького озера.

Ландшафтный дизайнер из Кири.

Kitakaze написал(а):

А это, видите ли, невозможно т.к. это похоже на технику Цунаде и Сакуры.

Странно это. Мб у вас с админом просто miscommunication? С таким подходом абсолютно любые техники, которые используют контроль чакры и концентрацию чакры для нанесения ударов, создать нельзя, потому что это уже было. Но даже в каноне могу навскидку назвать несколько техник, которые действуют по этому же принципу, и эти техники принадлежат шиноби из разных деревень. Т.е. ни о какой секретности речи не идет, ибо это базовые принципы управления чакрой, к которым можно прийти в разных местах и в разное время. Мб вы просто друг друга не поняли?

0

309

Io написал(а):

Ландшафтный дизайнер из Кири.

да, я дал понять, что не собираюсь устраиваться на эту работу. Но будем посмотреть.
Io, вообще я попытался подробнее объяснить что именно хочу получить на выходе. Жду вот ответа.
Просто проблема схожести в том, что в этом чертовом мире Кишимото - абсурдно прочные тела у людей. Когда ударом ноги рушатся горы, но человек получает синяк под глазом, ты просто не можешь быть бойцом ближнего боя без контроля чакры для усиления ударов. В моем же случае это выборочное усиление для нанесения удара или использования приема. Например направить чакры в пальцы рук, чтобы продавить абсурдно прочное тело противника изи защитный покров из чакры. Направить в ноги, чтобы 100% выбить из равновесия и т.д.
Вот только единственное сходство которое я вижу, это безумно точный контроль чакры. В противном случае он просто не сможет эффективно использовать приемы. Недостаточно влил в пальцы чакры? Не смог нажать на точку/нанести урон/обезвредить врага. Слишком много влил? Сломал руку или проломил череп. Миссия по захвату врага - провалена. Больше никакой схожести я не вижу. Да, принцип одинаковый, но на этом все.

0

310

Io, я примерно понимаю, какая схема имеется в виду, но нет. Она слишком шаблонная. Для большинства сериалов, если они занимают количество времени, этот шаблон должен меняться...
Прикинь, через каждый или через каждые два таймскипа открывать анкету и править ее, потому что у персонажа какой-то пункт поменялся и теперь он любит, например, не шоколад, а яблоки; морскую болезнь преодолел, но теперь стремается грома в грозу( "лиричное" описание более гибкое, более общее, на мой взгляд.
Если я так развлекаю кошек - они засыпают кверху лапками.
Твой нет?
Kitakaze, да, зачем рисовать, когда можно поесть краски. Потом язык разноцветный.

0

311

Muu Cadaphi, мне кажется все люди используют краски не по назначению.
Очевидно же, что Дали облизывал кисточки. Иначе как он еще мог рисовать подобное?

0

312

Kitakaze, тут еще нужно понимать, как это все будет просчитываться в боевке, влиять на статы и тому подобное. Но я понимаю, о чем ты говоришь. Обычный тай, не усиленный чем-либо, выглядит максимально неэффективно. Держи в курсе, крч. Мне любопытно.

Kitakaze написал(а):

да, я дал понять, что не собираюсь устраиваться на эту работу. Но будем посмотреть.

Я могу быть садовником - подстригать кусты своей катаной. А ты будешь прудики создавать.
Давай делать бабки.

Muu Cadaphi написал(а):

Прикинь, через каждый или через каждые два таймскипа открывать анкету и править ее, потому что у персонажа какой-то пункт поменялся и теперь он любит, например, не шоколад, а яблоки; морскую болезнь преодолел, но теперь стремается грома в грозу( "лиричное" описание более гибкое, более общее, на мой взгляд.

Ну, персонажи не особо меняются в рамках любого художественного произведения. Так или иначе, есть костяк, который может дополняться деталями. А дополнять или нет - это уже дело игрока.

Muu Cadaphi написал(а):

Если я так развлекаю кошек - они засыпают кверху лапками.
Твой нет?

Максимум - накроет тебя своими щечками, и будет сопеть. Такой милаха, на самом деле.

0

313

Kitakaze, согласен, там что-то было такое.
Может, мы все просто стремимся увидеть растекшиеся часы...

0

314

Io, плОти налоги деньги за инфу. Во все времена она денег стоила!

Io написал(а):

Я могу быть садовником - подстригать кусты своей катаной. А ты будешь прудики создавать.
Давай делать бабки.

бизнес план готов. Кроме того, в прудах можно и трупы прятать. Короче способ применения профессии невероятно много.
не пропадешь, что говорится.

0

315

Muu Cadaphi написал(а):

Может, мы все просто стремимся увидеть растекшиеся часы...

Ничего личного, но растекшиеся часы - это шиза.

0

316

Io, бывает ещё так, что под этот шаблон содержимое сложнее придумать именно на момент создания персонажа.
Потом читаешь - опа, что за ересь. И при этом ни разу не применяется в самой игре ...
/Представил слюнявчик с грустными глазами/
Нет, кошки все же лучше х.х

0

317

Io, именно поэтому у меня их дома нет

0

318

Muu Cadaphi, зачем часы? лучше растекшегося неприятеля. Идешь такой по лужам, а это чье-то лицо. Ну прикольно же!

0

319

Kitakaze написал(а):

Io, плОти налоги деньги за инфу. Во все времена она денег стоила!

Я все деньги на пьянки потратил. Прости. =(

0

320

Muu Cadaphi написал(а):

Потом читаешь - опа, что за ересь.

Такая жиза.

Muu Cadaphi написал(а):

/Представил слюнявчик с грустными глазами/

А он, кстати, не слюнявый.

Muu Cadaphi написал(а):

Нет, кошки все же лучше х.х

Они безумны.

0

321

А если я уже получил опыт за посты из фб, который уйдёт в архив, мне ж опыт возвращать не нужно........

Всем дня

0

322

Io написал(а):

Я все деньги на пьянки потратил. Прости. =(

ночные бабочки - одна из самых древнейших профессий. Как работаешь - дай знать.

0

323

Arashi, ёу

0

324

Kitakaze
Как успехи?

0

325

Kitakaze, или кто-то из Кири...

Io написал(а):

А он, кстати, не слюнявый.

Редкость для собак )

Io написал(а):

Они безумны.

Да
Arashi, не возвращай, ты же писал

0

326

Muu Cadaphi
Да я тут понял, что мне всё равно нечего возвращать...

0

327

Arashi, и правильно  ^^

0

328

шпротина

0

329

?

0

330

это призыв, работает через раз

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡