В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

811

Io, пранк.  Автозамена блин.
Видел пару видосов.  Ютуб  иногда подкидывает и не такое

0

812

Kitakaze написал(а):

Io, пранк.  Автозамена блин.
Видел пару видосов.  Ютуб  иногда подкидывает и не такое

Черт, я надеялся, что ты его фан, и у меня есть повод от тебя отказаться.
Разочаровал дважды с самого утра. Ну что ты за человек.

0

813

Io написал(а):

Черт, я надеялся, что ты его фан, и у меня есть повод от тебя отказаться.
Разочаровал дважды с самого утра. Ну что ты за человек.

где-то негодуют школьники, я бы на твоем месте теперь побоялся выходить из дома, после таких слов.. День-другой и тебя вычислят по айпи
а день становится все краше и краше

0

814

Kitakaze, Прикольную вы активность тут создаете)

0

815

Hozuki Toru, главное правило - быть искренним
надеюсь его гопанет толпа школьников на улице
я вчера кстати про таких видос видел на ютубе, оперативная съемка после задержания

0

816

Kitakaze написал(а):

я бы на твоем месте теперь побоялся выходить из дома

Не выхожу. Даже собаку с балкона выгуливаю: спускаю его вниз на поводке, он немного бегает, и поднимаю его обратно.
Кстати, понял, почему не могу написать анкету. Вот напишу - а ты ж придешь, надоедать будешь.

Hozuki Toru, ку-ку.

0

817

Io написал(а):

Не выхожу. Даже собаку с балкона выгуливаю: спускаю его вниз на поводке, он немного бегает, и поднимаю его обратно.
Кстати, понял, почему не могу написать анкету. Вот напишу - а ты ж придешь, надоедать будешь.

а ты прошареный, но тебя это не спасет. Когда закончатся рулоны сральной ленты и газеты, тебе придется покинуть свое бунгало. Ну или когда полотенца протрешь до дыр. И там тебя будут ждать они.
Жалкие смертные всегда винили в своих неудачах тех, кто лучше. Ничего нового.

0

818

Kitakaze написал(а):

главное правило - быть искренним
надеюсь его гопанет толпа школьников на улице
я вчера кстати про таких видос видел на ютубе, оперативная съемка после задержания

Ужасти какие! То ли дело в моем воображаемом мире...

Kitakaze написал(а):

а ты прошареный, но тебя это не спасет. Когда закончатся рулоны сральной ленты и газеты, тебе придется покинуть свое бунгало. Ну или когда полотенца протрешь до дыр. И там тебя будут ждать они.
Жалкие смертные всегда винили в своих неудачах тех, кто лучше. Ничего нового.

Но можно же просто мыть водой!
Io, Привет)

0

819

Hozuki Toru написал(а):

Ужасти какие! То ли дело в моем воображаемом мире...

эта штука плохо работает, когда пересекается с миром реальным, я проверял

Hozuki Toru написал(а):

Но можно же просто мыть водой!

ненавижу тебя, зачем ты ему даешь подсказки. Он бы сам никогда не додумался.

0

820

Hozuki Toru написал(а):

Но можно же просто мыть водой!

Он не особо умный, не обращай внимания.

Kitakaze написал(а):

а ты прошареный, но тебя это не спасет. Когда закончатся рулоны сральной ленты и газеты, тебе придется покинуть свое бунгало. Ну или когда полотенца протрешь до дыр. И там тебя будут ждать они.
Жалкие смертные всегда винили в своих неудачах тех, кто лучше. Ничего нового.

Хорошо, что не менты.
А вообще, знаешь, я начинаю чувствовать, как в твоем присутствии у меня уровень интеллекта падает.

0

821

Io написал(а):

Хорошо, что не менты.
А вообще, знаешь, я начинаю чувствовать, как в твоем присутствии у меня уровень интеллекта падает.

тоже верно. А ты подготовился.
Никогда бы не подумал, что он может в минус уйти. Ты поистине уникальный человек.

0

822

Kitakaze написал(а):

тоже верно. А ты подготовился.
Никогда бы не подумал, что он может в минус уйти. Ты поистине уникальный человек.

Ты никогда не хотел вступить в ряды украинской полиции? Я уверен, что с твоим талантом к переобуванию ты бы отлично смотрелся в мундире.

0

823

старый выпуск, но доставляет

+

0

824

Io написал(а):

Ты никогда не хотел вступить в ряды украинской полиции? Я уверен, что с твоим талантом к переобуванию ты бы отлично смотрелся в мундире.

ты бы уже сидел за решеткой в таком случае.
Мне кажется, если бы ты нашел лампу с джином, то все твои желания обернулись бы полной хуйней в итоге. Но это так, рассуждения основанные на наблюдении.
https://i.imgur.com/ec2EzoB.gif

0

825

Kitakaze написал(а):

ты бы уже сидел за решеткой в таком случае.

Нет, сладкий, ты даже постановление выписать не сможешь. Слишком много действий требует, ты запутаешься.
Если бы я нашел лампу с джином, я бы забухал.

0

826

Io написал(а):

Нет, сладкий, ты даже постановление выписать не сможешь. Слишком много действий требует, ты запутаешься.
Если бы я нашел лампу с джином, я бы забухал.

зачем мне что-то выписывать? мы же говорим об украинской полиции http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif
что и следовало доказать.

Отредактировано Kitakaze (13.08.2020 09:29)

0

827

Kitakaze написал(а):

зачем мне что-то выписывать? мы же говорим об украинской полиции

Но не про украинские суды. С таким подходом сел бы ты. :DDDDDD

0

828

Io, у нас разное видение этих структур https://shidzasave.ucoz.net/mefac/25.png

0

829

Kitakaze написал(а):

Io, у нас разное видение этих структур

Предполагаю, это вследствие различной юридической подкованности.
Опережая твою шутку: твоя гораздо хуже.

0

830

Io, но я не собирался шутить на эту тему.
Тебе проще, ты говоришь о структурах своей страны, а меня чуть что расистом назовут  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

831

Kitakaze написал(а):

Io, но я не собирался шутить на эту тему.
Тебе проще, ты говоришь о структурах своей страны, а меня чуть что расистом назовут

Котеночек, это не вопрос расы - это вопрос национальности.
Хотя если ты азиат...

Да нет, по крайней мере не в диалоге со мной. Тут, скорее, дело в том, что ты с ними не сталкивался. Короче, давай шутить на другую тему.
У твоего перса возраст какой?

0

832

Io написал(а):

А. Это бесполезно. Удачи.

у меня почти получилось 2 недели назад. так что, не надо тут. ситуация под контролем
ещё лет 200 и я дождусь пост

Io написал(а):

Номер в ЛС.

отключили за неуплату. ЛС

Kitakaze написал(а):

ты вон бабу в маске спугнул своим нытьем об игре

меня позвали по имени. подушки

0

833

Kitakaze, Io, я знаю, что работа от слова раб. и что лучше сдохнуть, чем работать. но кули вы не на заводе, судари?

0

834

Io, меня за меньшее банили, так что тут скорее вопрос личного толкования тех или иных шуток. Последний раз вообще за картинку выдали, т.е. даже не за мои слова. А там ничего криминального не было от слова совсем.
Так что не имеет значения, с кем диалог.
Возраст? Открой анкету и посмотри.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

835

Tori написал(а):

у меня почти получилось 2 недели назад. так что, не надо тут. ситуация под контролем
ещё лет 200 и я дождусь пост

Столько не живут.

Tori написал(а):

отключили за неуплату. ЛС

Так изящно меня еще не отшивали.

0

836

Kitakaze написал(а):

Io, меня за меньшее банили, так что тут скорее вопрос личного толкования тех или иных шуток. Последний раз вообще за картинку выдали, т.е. даже не за мои слова. А там ничего криминального не было от слова совсем.
Так что не имеет значения, с кем диалог.

=(
меня тоже

Kitakaze написал(а):

Возраст? Открой анкету и посмотри.

Мне же лень.

0

837

Tori написал(а):

меня позвали по имени. подушки

странно, я думал сейчас все реагируют только на "э" или "э, бля"

Tori написал(а):

я знаю, что работа от слова раб. и что лучше сдохнуть, чем работать. но кули вы не на заводе, судари?

мне сказали, что не может быть два начальника. Как ты уже могла догадаться, я не прошел собеседование

0

838

Io написал(а):

Мне же лень.

проблемы индейцев шерифа не ебут  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

839

Kitakaze, а за что тебе минус влепили в дневниках?
мне понравился арт с девушкой-блондинкой, у которой из спины всяка фигня торчит. и на одной такой фигне череп. поставила плюс - это аванс. за мою будущую аву.
очень нагло с моей стороны?

Io написал(а):

Столько не живут.

ну это люди столько не живут, как бэ...

Kitakaze написал(а):

я думал сейчас все реагируют только на "э" или "э, бля"

на "сука, иди сюды" тоже реакция есть

Kitakaze написал(а):

мне сказали, что не может быть два начальника. Как ты уже могла догадаться, я не прошел собеседование

о, так ты тоже домохозяйка? у нас так много общего

0

840

https://sun9-65.userapi.com/jDXVYkcRsi8llUWay91L-GWeiRfvB0qNu7oNIQ/_T_ksHInbLk.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡