В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

61

Senju Yasuo написал(а):

а меня даже не зовете
ну не пидоры ли

Но ты же в Конохе, Ясуо-сан...

0

62

Muu Cadaphi написал(а):

Но ты же в Конохе, Ясуо-сан...

Всегда можно напилить временного персонажа. КАК МАЛО У МЕНЯ ДОЛГОВ (нет)

0

63

Senju Yasuo:| мы обсуждали какого-то, но я забыл...

0

64

Senju Yasuo написал(а):

Я не люблю чистый алкоголь.

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

65

Senju Yasuo написал(а):

В зависимости от компании. Но т.к. все мои друзья фрики, и я тоже фрик, и коллеги мои фрики, и вообще, я ебанутая, то, можно сказать, что танцевать, орать, делать дичь, я могу и на трезвую голову) Алкоголь скорее для меня способ снять нервное напряжение)

какие интересности, а в чем именно проявляется твоя фриковость?
вообще, в настоящее время я не могу сказать, что ты ебанутая. Кроме того, ебанутость бывает как положительного оттенка, так и отрицательного. Понял, молодая значит и энергичная) Ага, вот оно что. Я признаюсь думал, что для тебя это не только способ снять напряжение, но и как какое-то поощрение. Ну знаешь, как вишенка на торте, а тут это выходит, что сам торт.

0

66

Kit написал(а):

какие интересности, а в чем именно проявляется твоя фриковость?
вообще, в настоящее время я не могу сказать, что ты ебанутая. Кроме того, ебанутость бывает как положительного оттенка, так и отрицательного. Понял, молодая значит и энергичная) Ага, вот оно что. Я признаюсь думал, что для тебя это не только способ снять напряжение, но и как какое-то поощрение. Ну знаешь, как вишенка на торте, а тут это выходит, что сам торт.

Думаю, фрик - это состояние души.
Ну, да, т.е. можно прекрасно провести время без алкоголя, но если он есть и вкусненький, то вай нот.

Muu Cadaphi написал(а):

мы обсуждали какого-то, но я забыл...

НЕВАЖНО

0

67

Senju Yasuo написал(а):

НЕВАЖНО

стоп мысли

0

68

Muu Cadaphi написал(а):

стоп мысли

ммм?

оо, мне очень нравится дамочка из скайримского ролика про Греймур

0

69

Senju Yasuo написал(а):

Думаю, фрик - это состояние души.
Ну, да, т.е. можно прекрасно провести время без алкоголя, но если он есть и вкусненький, то вай нот.

я просто уже напредставлял именно визуальных проявлений. Типа кольца в нижней губе, чтобы легкие вентилировать лучше и все в таком духе. Сопоставив с твоим прошлым описанием. А ты скорее всего просто человек, который более комфортно себя чувствует в определенном круге людей. Если я правильно уловил ход твоих мыслей.
Тоже верно. Интерееесно.

0

70

Kit написал(а):

я просто уже напредставлял именно визуальных проявлений. Типа кольца в нижней губе, чтобы легкие вентилировать лучше и все в таком духе. Сопоставив с твоим прошлым описанием. А ты скорее всего просто человек, который более комфортно себя чувствует в определенном круге людей. Если я правильно уловил ход твоих мыслей.
Тоже верно. Интерееесно.

ну, у меня есть ПЕРСИНГ и ТАТУЕРОВКЕ
но этим сейчас никого не удивишь х))

Возможно-возможно. Но мне кажется, что подобные проявления, скорее, идиотизм, чем фриковость

0

71

Senju Yasuo, разве это скайримский ролик, не тесошный?

Senju Yasuo написал(а):

ммм?

ммм?

0

72

Muu Cadaphi написал(а):

разве это скайримский ролик, не тесошный?

ну, да, тесошный. но она очень сочная.

0

73

Senju Yasuo написал(а):

ну, у меня есть ПЕРСИНГ и ТАТУЕРОВКЕ
но этим сейчас никого не удивишь х))
Возможно-возможно. Но мне кажется, что подобные проявления, скорее, идиотизм, чем фриковость

никого не удивишь, каждый второй человек хочет себе тату сделать. С пирсингом обычно девочки чаще, да. Я работал с одной девочкой, которая откровенно фанатела от татушек, у нее все тело было забито. Только лицо чистое. На шее несколько узоров было, но на лицо они не выходили.
Ты себе что выбрала? Цветную? А пирсинг банально с носом/языком/пупком?
Может быть и так, чтобы судить таких людей.. ммм, даже не знаю, поможет ли диалог с целью выяснить его мотивы. Наверное отчасти. Но проходить через такое для оценки действий - точно не стоит)

0

74

Senju Yasuo^^ я знаю, играл в тесо
В последнее время перестал, не до того

0

75

Kit написал(а):

никого не удивишь, каждый второй человек хочет себе тату сделать. С пирсингом обычно девочки чаще, да. Я работал с одной девочкой, которая откровенно фанатела от татушек, у нее все тело было забито. Только лицо чистое. На шее несколько узоров было, но на лицо они не выходили.

Ну, у меня есть задумки, но пока только две небольшие татуировки. И обе нуждаются в доработке. Одна на икре, узор, а вторая совсем минька - касатка.
Все тело не планирую, но ноги сделаю точно.

Kit написал(а):

А пирсинг банально с носом/языком/пупком?

Как у Конан)
И ушки собираюсь делать. Хочу по три сережки в ухе х)
Раньше думала над индастриалом, но мороки много, люблю нормальные нашуники, а индастриал долго заживает

Kit написал(а):

Может быть и так, чтобы судить таких людей.. ммм, даже не знаю, поможет ли диалог с целью выяснить его мотивы. Наверное отчасти. Но проходить через такое для оценки действий - точно не стоит)

Я понимаю, что красота субъективна, но истина в том, что всего должно быть в меру х)
Что бы это и ни было)

0

76

Muu Cadaphi написал(а):

я знаю, играл в тесо
В последнее время перестал, не до того

Ых.
Посты пиши лучше) чего тебе этот ТЕСО

0

77

Senju Yasuo, если что, ее вроде Лирис Титанорожденная зовут

Senju Yasuo написал(а):

Посты пиши лучше)

написал

0

78

Senju Yasuo написал(а):

Ну, у меня есть задумки, но пока только две небольшие татуировки. И обе нуждаются в доработке. Одна на икре, узор, а вторая совсем минька - касатка.
Все тело не планирую, но ноги сделаю точно.

А почему именно ноги? Не руки, а ноги. Потому что они открыты большую часть года? Ну там юбки и т.д. Или есть еще какое-то причина?
У девочек вообще любимые места, ну как, наиболее востребованные если не забивать все тело, и не бабочка на пояснице, то: икра, тыльная сторона ладони и ключица, ну или лопатка. Просто иногда перетекающие делают.
Если спрошу, то покажешь их?

Senju Yasuo написал(а):

Как у Конан)
И ушки собираюсь делать. Хочу по три сережки в ухе х)
Раньше думала над индастриалом, но мороки много, люблю нормальные нашуники, а индастриал долго заживает

а, губу. Довольно популярное и, я бы сказал современное решение. Причем чаще всего оно смотрится приятно.
А ты обычно ходишь с открытыми ушами? Ну там, стрижка может такая, или волосы собираешь?

Senju Yasuo написал(а):

Я понимаю, что красота субъективна, но истина в том, что всего должно быть в меру х)
Что бы это и ни было)

наверное. Здесь это уже может говорить и общественное мнение. Мол перегнул палку и такая дырень в ухе - перебор. Однако и мера ведь для каждого разной величиной обладает. В общем здесь я не могу ничего сказать ни за, ни против. Каждый дрочит, как он хочет. Главное чтобы это посторонних не задевало.

0

79

Kit написал(а):

А почему именно ноги? Не руки, а ноги. Потому что они открыты большую часть года? Ну там юбки и т.д. Или есть еще какое-то причина?
У девочек вообще любимые места, ну как, наиболее востребованные если не забивать все тело, и не бабочка на пояснице, то: икра, тыльная сторона ладони и ключица, ну или лопатка. Просто иногда перетекающие делают.
Если спрошу, то покажешь их?

Потому что моя семья не в курсе моих татуировок, поэтому ноги. + места больше + если устраиваться на госслужбу, то проблем меньше.

Kit написал(а):

Если спрошу, то покажешь их?

Как нибудь могу, да.

Kit написал(а):

а, губу. Довольно популярное и, я бы сказал современное решение. Причем чаще всего оно смотрится приятно.
А ты обычно ходишь с открытыми ушами? Ну там, стрижка может такая, или волосы собираешь?

Ну, мне лично нравится, как смотрится, довольно гармонично и не выбивается из образа. На мой взгляд, мне даже идет.
Да, по разному вообще. Все зависит от настроения)

Kit написал(а):

наверное. Здесь это уже может говорить и общественное мнение. Мол перегнул палку и такая дырень в ухе - перебор. Однако и мера ведь для каждого разной величиной обладает. В общем здесь я не могу ничего сказать ни за, ни против. Каждый дрочит, как он хочет. Главное чтобы это посторонних не задевало.

Да, пожалуй. Но в общей массе мы можем понять, что есть мера.

0

80

Muu Cadaphi написал(а):

написал

токо фш остался х)

0

81

Muu Cadaphi, Пиши еще.
Ооо, прекрасно <3
моя девочка.

0

82

Senju Yasuo написал(а):

Потому что моя семья не в курсе моих татуировок, поэтому ноги. + места больше + если устраиваться на госслужбу, то проблем меньше.

Боишься осуждения/критики?
Ну на госслужбе ведь вроде на открытых местах не должно быть? Хотя я не знаю наверняка. Та же ключица у тебя на работе всегда будет прикрыта. Но идею и причину выбора понял. А какие идеи еще хочешь реализовать? Ты упомянула, но я еще не спросил. Тоже из узоров что-то подобрала?

Senju Yasuo написал(а):

Как нибудь могу, да.

В таком случае мне интересно и я хочу посмотреть)

Senju Yasuo написал(а):

Ну, мне лично нравится, как смотрится, довольно гармонично и не выбивается из образа. На мой взгляд, мне даже идет.
Да, по разному вообще. Все зависит от настроения)

Пирсинг такое типа он как раз как вишенка на торте, в том плане, что он не сразу бросается в глаза. Как те же пробитые брови или щеки. Нос и губа у девушек всегда выглядят привлекательно, я не знаю с чем это связано. Но это как, это как эротическое белье. Оно только дополняет твою внешность, добавляя акцентов. Пожалуй иначе выразить свою мысль сейчас я не смогу.
А, ну если у тебя уши довольно часто открыты, то почему и нет? Если это аккуратные украшения, то все будет хорошо сочетаться. Хотя здесь уже вкусовщина идет, будем честны. В наше время не все девушки и по 1 серьге носят, тут кому как хочется.

Senju Yasuo написал(а):

Да, пожалуй. Но в общей массе мы можем понять, что есть мера.

тогда это определенно был бы фрик, ярко выделяющийся из всей это массы. Фрик, который кританул.

0

83

Kit написал(а):

Боишься осуждения/критики?

Не хочу ругаться)

Kit написал(а):

Ну на госслужбе ведь вроде на открытых местах не должно быть? Хотя я не знаю наверняка. Та же ключица у тебя на работе всегда будет прикрыта. Но идею и причину выбора понял. А какие идеи еще хочешь реализовать? Ты упомянула, но я еще не спросил. Тоже из узоров что-то подобрала?

На бедре будет рыцарь и дракон, а там, где цветочный узор буду просто цветы добавлять. Касатку хочу обрамить в геометрию + космическую тематику и сделать это в ЧБ варианте с вкраплениями акварели.

Kit написал(а):

А, ну если у тебя уши довольно часто открыты, то почему и нет? Если это аккуратные украшения, то все будет хорошо сочетаться. Хотя здесь уже вкусовщина идет, будем честны. В наше время не все девушки и по 1 серьге носят, тут кому как хочется.

Ну, я хочу просто гвоздики из титана сделать. Мне нравится минимализм в этом вопросе.

Kit написал(а):

тогда это определенно был бы фрик, ярко выделяющийся из всей это массы. Фрик, который кританул.

Хах, возможно-возможно.

0

84

Senju Yasuo, и у нее есть бойфренд Сай Сахан

Ooki, да, и флешбек) смотрю, там тебя пленить хотели

0

85

Muu Cadaphi написал(а):

и у нее есть бойфренд Сай Сахан

Я уже чекнула вики. Так что, теперь все про нее знаю.

0

86

Senju Yasuo написал(а):

На бедре будет рыцарь и дракон, а там, где цветочный узор буду просто цветы добавлять. Касатку хочу обрамить в геометрию + космическую тематику и сделать это в ЧБ варианте с вкраплениями акварели.

Сражающиеся? Или просто как образ, взирающие друг на друга? Или это несвязанные между собой получатся две картинки. Дракон Толкиеновский/классический или китайский?
По итогу хочешь полностью ноги забить, не оставив чистых мест?

Senju Yasuo написал(а):

Ну, я хочу просто гвоздики из титана сделать. Мне нравится минимализм в этом вопросе.

у тебя хороший вкус. А то я уже прокручивал в голове образ цыганки))) С большими золотыми серьгами.

0

87

Muu Cadaphi написал(а):

я знаю, играл в тесо

И чо как оно?

0

88

Kit написал(а):

у тебя хороший вкус. А то я уже прокручивал в голове образ цыганки))) С большими золотыми серьгами.

Хах. Нет. Правда. Я в принципе довольно консервативна в украшениях.
Хотя люблю массивные браслеты-кольца, потому что на моих руках миниатюрные украшения смотрятся несколько странно. В конце концов, я не куколка х)

Kit написал(а):

Сражающиеся? Или просто как образ, взирающие друг на друга? Или это несвязанные между собой получатся две картинки. Дракон Толкиеновский/классический или китайский?
По итогу хочешь полностью ноги забить, не оставив чистых мест?

Правую от икры прям до бедра хочу, а на левой только бедро.
Дракон европейский, черный, как бы позади рыцаря и рыцарь держащий в руках меч, как бы перед собой, острием вверх. Вообще, отчасти это будет посвящено одному конкретному человеку, но это можно опустить х)

0

89

так, чутка осталось и надо будет отослать прекрасное: с др, братан.

0

90

Senju Yasuo, х) но скрытность у нее не очень. То ли я лошара, то ли ещё что, но эта женщина чуть что бежала в бой вместо того чтоб обойти...
Io, на самом деле - приятно. Без системы пей ту вин меньше нытиков, без повсеместного ПК никто не мешает проходить сюжет в удовольствие и со вкусом. И не так сильно бросается в глаза мободроч, потому что каждая локация со своей историей, а данжи разных сложностей. И я до сих пор многие в глаза не видел...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡