В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

481

Kitakaze, потерялась
в виртуальной реальности : D
и не хочу назад
тут надо борщ варить и убираться
а там, я ХАЛК Я КРУШИТЬ, Я ЛОМАТЬ
Я КЭП, ХЛОМ ЩИТОМ

Io, в целях продуктивности!
отдых для хорошего настроения и в будущем, лучшего выполнения своей работы

ты только глянь на графику, как прорисовано все
начиная от облачков, заканчивая значком на костюме

подскаживайся поближе

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t466951.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t553152.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t659722.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t47746.jpg

0

482

Io написал(а):

Это ты теперь так рано уходить будешь со своей ебучей работой? Увольняйся, нам тебя и так мало.

ради деняк я готова даже на работу!

0

483

Io написал(а):

Когда-нибудь я напишу анкету, которая будет состоять ТОЛЬКО ИЗ ОТСЫЛОК.

да у тебя полно неоднозначных намёков. вот взять абзац про инструмент. ну ведь невероятно похоже на Сергея Лукьяненко, Дневной дозор, часть про Зеркало мира.
но утверждать, что это отсылка к нему я не имею никакого права, ведь тема бесправного инструмента - любимая тема антиутопистов. хотя связать тебя с персом Лукьяненко было бы логично: твой персонаж, как и Зеркало, тоже отражение того, что творилось дома и творил социум.

0

484

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пока посоны и поцанессы!

пока  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

485

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ради деняк я готова даже на работу!

Сколько тебе платят?
Гайз, го скинемся, чтобы Сельдь не работала, а с нами тусила?

Yamanaka Inoemi, опа. А что это такое интересное?

0

486

Tori написал(а):

да у тебя полно неоднозначных намёков. вот взять абзац про инструмент. ну ведь невероятно похоже на Сергея Лукьяненко, Дневной дозор, часть про Зеркало мира.
но утверждать, что это отсылка к нему я не имею никакого права, ведь тема бесправного инструмента - любимая тема антиутопистов. хотя связать тебя с персом Лукьяненко было бы логично: твой персонаж, как и Зеркало, тоже отражение того, что творилось дома и творил социум.

Здесь параллель чуть более простая - Хаку.
Дозоры я не читал. Только фильмы мельком видел еще давно-давно. Стоит ознакомиться?

0

487

Hoshigaki Ritsuko, пока
Yamanaka Inoemi, если тебя привлекает графика, то никогда не играй в Black Desert. Слышишь? Никогда.
вообще могу тебя понять, иногда так и хочется тоже засесть и поиграть, но чот обычно это плохо заканчивается. Почти все свободное время на игру уходит. Так что нет.

0

488

Tori написал(а):

твой персонаж, как и Зеркало, тоже отражение того, что творилось дома и творил социум.

А тут 100% попадание. Акцент был на том, что дети рано или поздно становятся своими "родителями" и отражением действительности, в которой обитают.

0

489

Io написал(а):

Сколько тебе платят?
Гайз, го скинемся, чтобы Сельдь не работала, а с нами тусила?

200 тыс
вы не скинетесь столько)

0

490

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

200 тыс
вы не скинетесь столько)

Это в какой валюте? Тенге, рубли, доллары, рупии, драхмы, юани?

0

491

Io написал(а):

Это в какой валюте? Тенге, рубли, доллары, рупии, драхмы, юани?

1$=419тг курс

0

492

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

1$=419тг курс

Kitakaze, Tori, так, по 66к тенге скинулись.

0

493

Io написал(а):

так, по 66к тенге скинулись.

вы крч скидывайтесь, а я спать

0

494

Kitakaze, Tori, куда сбежали, дезертиры!!!

0

495

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вы крч скидывайтесь, а я спать

Давай. Спи крепко, не ворочайся.

0

496

Io, она даже проигнорила мое предложение поиграть, а ты говоришь скидывайся  http://funkyimg.com/i/2ac7N.gif

0

497

Kitakaze написал(а):

Io, она даже проигнорила мое предложение поиграть, а ты говоришь скидывайся

Ты не можешь винить девушку в том, что ты ей не нравишься.
Но обеспечивать - обязан!

0

498

Io, игра мстители на пс4
как дела? как день прошел?
ты наконец-то выложил анкету (:крутая

Kitakaze, ахах, я о ней не слышала) все так плохо?
даа, просто иногда приятно откинуться на диванчик, отложиться чем-то и поиграть
большой экран, хороший звук и окунуться во что-то, пока муж гуляет с мелкими
хотя это его выходной, но отдал его мне :з мне нужно было слегка взбодриться
и пусть весь мир подождёт *О*

тут нужно понимать тонкое чувство меры) у меня с этим все гуд)

0

499

Io написал(а):

Ты не можешь винить девушку в том, что ты ей не нравишься.
Но обеспечивать - обязан!

делегирую эту обязанность тебе. развлекайся

0

500

Yamanaka Inoemi, нет, это лучшая ММОРПГ с 2015 года, до сих пор нет ни одной многопользовательской игры с даже близко похожей графикой.
если захочешь посмотреть качество в ютубе вбей black desert remastered. в 2018 они еще раз улучшили графику
в общем ты залипнешь на картинку, это я могу гарантировать
хотя производительности от железа тоже должно быть достаточно
и пусть весь мир подожжет! кстати, последнее время мне игры чот не доставляют
раньше было прикольно зайти и поиграть/поговорить, а сейчас нет чего-то увлекающего
чтобы сел и забылся, вот с таким посылом

0

501

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, игра мстители на пс4
как дела? как день прошел?
ты наконец-то выложил анкету (:крутая

Это эксклюзив? Ненавижу эксклюзивы.
Там свой сюжет или по фильмам? Я составляю список игр, ради которых стоит купить ПС4.
В нем пока только первая Ласт оф Ас и Бладборн. Ну, мб еще новый Человек Паук.
Как только наберу достаточно, куплю ПС4.  https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif
Мм... все еще с собакой вожусь. Понимаю, что животные, дети и женщины - не для меня. Слишком много внимания требуют.
Ыыыы, спасибо.

Kitakaze написал(а):

делегирую эту обязанность тебе. развлекайся

А че, так можно было?

0

502

Kitakaze написал(а):

раньше было прикольно зайти и поиграть/поговорить, а сейчас нет чего-то увлекающего
чтобы сел и забылся, вот с таким посылом

+
Я не могу ни во что играть уже где-то с год, если не больше.
Старость - не радость.

0

503

Io написал(а):

А че, так можно было?

у тебя есть выбор. подставить Кису, или взвалить все на себя.
что же ты выберешь?  https://i.imgur.com/mErIH74.gif

0

504

Io написал(а):

+
Я не могу ни во что играть уже где-то с год, если не больше.
Старость - не радость.

да просто говно клепают неинтересное. пачками. тот же LoA, ну дерьмище, я хоть и играл еще с бета, но надеялся, что они сделают что-то +- интересное. А это по сути браузерка, только в клиенте
если близарды возьмутся за ум и поменяют движок в вове, я даже плюну на то, что после лича в эту помойку играть невозможно и пойду по новой знакомиться с лором
а то графика 2001 года не приводит в восторг

0

505

Kitakaze написал(а):

у тебя есть выбор. подставить Кису, или взвалить все на себя.
что же ты выберешь?

Она женщина, на нее нельзя рассчитывать. Ответ очевиден.

0

506

Kitakaze написал(а):

да просто говно клепают неинтересное. пачками. тот же LoA, ну дерьмище, я хоть и играл еще с бета, но надеялся, что они сделают что-то +- интересное. А это по сути браузерка, только в клиенте
если близарды возьмутся за ум и поменяют движок в вове, я даже плюну на то, что после лича в эту помойку играть невозможно и пойду по новой знакомиться с лором
а то графика 2001 года не приводит в восторг

Ну, они подкручивали графоний - больше полигонов, больше цветов, лучше тени и освещение.
По очевидным причинам вряд ли графон будут апать до современного, иначе игра отойдет от привычного стиля.
Они сами себя закопали в этом плане.

ЛоА - эт что?

0

507

Kitakaze, оо, надо глянуть, интересно
понимаю, тут всему свое время
я никогда особо в игры не играла
на консоли играю последние пол года, и крайне редко, по ночам
ведьмака, человека-паука, ласт оф ас, наруто ниндзя сторм
до этого хэви рэйн зашла так, что прошла от и до за пару дней
но это было давно, года три назад
тоже ничего не впечатляет почти
или не мое это (:
но эта зашла, прям кайфовала сегодня
как ты? как день прошел?

Io написал(а):

Это эксклюзив? Ненавижу эксклюзивы.
Там свой сюжет или по фильмам? Я составляю список игр, ради которых стоит купить ПС4.
В нем пока только первая Ласт оф Ас и Бладборн. Ну, мб еще новый Человек Паук.
Как только наберу достаточно, куплю ПС4. 
Мм... все еще с собакой вожусь. Понимаю, что животные, дети и женщины - не для меня. Слишком много внимания требуют.
Ыыыы, спасибо.

да, эксклюзив
свой сюжет, начало мне понравилось) я не намного продвинулась за несколько часов
но, надеюсь пройти быстро
управление за каждого персонажа со своей комбинацией и сложно запоминать, вечно путаюсь :0
куча стоящих игр, на самом деле, у тебя список крайне узкий х)

ахах, не все рождены, чтоб возиться с ними : D мало знаю женщин с которыми нужно возиться, с собаками и детьми посложнее, конечно)
не за что ^^

0

508

Yamanaka Inoemi написал(а):

управление за каждого персонажа со своей комбинацией и сложно запоминать, вечно путаюсь :0

В этом весь интерес. Кликеры с одной кнопкой уже всем надоели.)

Yamanaka Inoemi написал(а):

куча стоящих игр, на самом деле, у тебя список крайне узкий х)

Я переборчивый.

Yamanaka Inoemi написал(а):

ахах, не все рождены, чтоб возиться с ними : D мало знаю женщин с которыми нужно возиться, с собаками и детьми посложнее, конечно)

Когда нечто требует моего внимания больше, чем пару часов в день - я не выдерживаю.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

509

Io написал(а):

Она женщина, на нее нельзя рассчитывать. Ответ очевиден.

молодец http://funkyimg.com/i/2A5eE.gif

Io написал(а):

Ну, они подкручивали графоний - больше полигонов, больше цветов, лучше тени и освещение.
По очевидным причинам вряд ли графон будут апать до современного, иначе игра отойдет от привычного стиля.
Они сами себя закопали в этом плане.

ЛоА - эт что?

а лор кстати не убивают. Я на пиратку заходил побегать по квестам, но по очевидным причинам ушел. В середине одной из цепочки попался неработающий квест ииии, пошел я нахуй со своими хотелками.
они еще с патчами обосрались настолько, что признали свой провал и выпустили офф. классики. Но я бы играть пошел только в BC. Там я гений.
Lost Ark, я чото был уверен, что у нее немного другое название.

0

510

Yamanaka Inoemi, не фанат консолей. пк - ван лав. так получилось, что у меня консоли были до пк, и став в один момент для меня "прорывом" и "новинкой" в мире игр. Пк так и остался на этом месте. Типа я не хейчу сами консоли, каждому свое, но мне доставляет именно на пк поиграть.
как я? я написал первый пост за год, наверное. Может чутка побольше. А еще Киса вроде как сделает так, что я смогу играть еще и в сюжете. Вернее не она сделает, а совместными усилиями мы доведем мою тех. часть до ума.
Так что в целом хорошо. Еще поработать утром успел. Рассчитывал на несколько большее, но я сонный какой-то.
У тебя не спрашиваю, я уже понял, что ты развлекалась, как могла)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да