В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

541

Ai, боюсь эту войну никому не выиграть, так что я не переживаю http://s3.uplds.ru/t/Zdluh.gif
на 10, довольно высоко, для того, чтобы перелезть на ветку.
о, приятного аппетита, наверное. Что за чипсы? Я последний раз какие-то мексиканские, чтоли, ел. В обще мони единственные из всех, в настоящее время, нравятся мне. Остальные какие-то очень не очень.

0

542

Ai написал(а):

Io, рисую же ну.
Тогда мне придется идти работать( и не сидеть тут

Ты профессионально рисуешь? Оу май, прошу простить меня - я не особо умный. Одно с другим не связал.
Я думал, это больше хобби, чем работа. Но, знаешь, когда хобби приносит деньги - это заебись.
К этому нужно стремиться.

Ну-у-у... понимаю. Мне тоже. Но кто-то же должен идти на жертвы.

0

543

Kitakaze написал(а):

она даже проигнорила мое предложение поиграть, а ты говоришь скидывайся

Бог создавал Землю 6 дней. а ты хочешь, чтобы я написала тебе пост быстрее, чем за сутки. тц

Io написал(а):

Но обеспечивать - обязан!

лайк. подписка. и подружкам на твой бложик ссыль скину

Io написал(а):

Понятия не имею.

да он ходячая книга афоризмов и цитат. сколько раз слышала его "Ромамусик", вообще было пофигу. а потом поняла, что это из Стругацких

Io написал(а):

Дозоры я не читал. Только фильмы мельком видел еще давно-давно. Стоит ознакомиться?

я не знаю твой вкус. как по мне, выборочно эти книги просто нечто.
вот взять истинную сюжетную линию Алисы (в фильме это была Фриске) и Завулона (главбоженька всех плохишей. умеет хуярить своим позвоночником)

как красиво Завулон чужими руками убил Алису в книге:

- она умерла во время подстроенной несанкционированной дуэли со Светлым, поэтому у Тёмных появилось право на Трибунал (и право на доп плюшки);
- он обставил её смерть, как жертвоприношение и необходимое условие для якобы воскрешения одного Тёмного чувака. Главный герой, светлый маг, начал расследовать это дело и пошёл по следу, пущенному Завулоном. В итоге Светлые чуть не лишились своей единственной нулевой волшебницы (нулевая - это самая сильная), главного героя и кучи рядовых магов;
- он убрал с дороги чувака, который по линиям судьбы был единственным в мире учителем, способным воспитать из дочери светлой нулевой волшебницы  мессию. в итоге эта дочка не выросла в мессию и светлые не смогли провернуть тот же трюк, что они провернули с Исусом
- ну и он просто избавился от надоевшей ему тёлочки. 30 лет, как никак, бабе - пора бы на кладбище, а не постель главзлодея греть

и при этом сам Завулон сидел в своём кабинете и попивал мартини. вообще красавчик.
ничего не понял, да? а потому что я уже сплююююю.

0

544

Ai написал(а):

все привсе?

Хочешь проверить?

Kitakaze написал(а):

на другое взаимодействие с тобой я не согласен.

так бы и сказал, что ты хороший парень

0

545

Io написал(а):

Я пытался. Раза 4. Говнище.
Сорян, но я не выдерживаю геймплея. Да - красочно. Да - динамично. Но... тебя заплевывают скилами, тебе не нужно думать, какие кнопки жать. И все вот это. Не. Спасибо, я не голодный.
А ВоВ, кстати, как раз больше соло игра. По крайней мере в последних аддонах.

не играл в последние патчи, не могу сказать ничего.
но про пвп игру в БДО - абсолютно прав. Это самая хреновая игра для пвп контента. Просто хуже придумать было нельзя. Зато ПВЕ там идеально, для соло игроков. Хотя рейдов вроде до сих пор не сделали нормальных. Хрень только с мировыми боссами, которые убиваются за 2-3 минуты.

0

546

Kitakaze написал(а):

Ai, боюсь эту войну никому не выиграть, так что я не переживаю 
на 10, довольно высоко, для того, чтобы перелезть на ветку.
о, приятного аппетита, наверное. Что за чипсы? Я последний раз какие-то мексиканские, чтоли, ел. В обще мони единственные из всех, в настоящее время, нравятся мне. Остальные какие-то очень не очень.

Жесть, я бы не смогла так высоко жить.
Начос. И у меня начос. Ты начинаешь меня пугать.

0

547

Tori написал(а):

Бог создавал Землю 6 дней. а ты хочешь, чтобы я написала тебе пост быстрее, чем за сутки. тц

а ты тут причем? там о рыбе говорилось.
с постами я никогда и никого не подгоняю. успокойся  https://i.imgur.com/KeVjFuZ.gif

0

548

Io написал(а):

Ты профессионально рисуешь? Оу май, прошу простить меня - я не особо умный. Одно с другим не связал.
Я думал, это больше хобби, чем работа. Но, знаешь, когда хобби приносит деньги - это заебись.
К этому нужно стремиться.

Ну-у-у... понимаю. Мне тоже. Но кто-то же должен идти на жертвы.

Ну так, там сям на заказ. Ничего, я тоже., понимаю твою боль.
Вот ты и иди.

0

549

Ai написал(а):

Жесть, я бы не смогла так высоко жить.
Начос. И у меня начос. Ты начинаешь меня пугать.

а с чем это связано? я даже не могу представить, чем тебе не угодил 10 этаж.
я тебя пугаю? данеужели? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

550

Yuki Kano написал(а):

так бы и сказал, что ты хороший парень

я самый лучший, не стоит принижать моего великолепия

0

551

Kitakaze написал(а):

а с чем это связано? я даже не могу представить, чем тебе не угодил 10 этаж.

Я как то работал на 17 этаже и это было пиздец как жутко

Kitakaze написал(а):

я самый лучший, не стоит принижать моего великолепия

После Шо

0

552

Yuki Kano, страшно, когда ты так спрашиваешь.
Тебе же в голову может все что угодно прийти http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/98719.png

0

553

Tori написал(а):

лайк. подписка. и подружкам на твой бложик ссыль скину

К тебе и твоим подружкам это не относится.

Tori написал(а):

30 лет, как никак, бабе - пора бы на кладбище, а не постель главзлодея греть

Таки да.

Tori написал(а):

и при этом сам Завулон сидел в своём кабинете и попивал мартини. вообще красавчик.
ничего не понял, да? а потому что я уже сплююююю.

Убедила, почитаю на досуге.

Kitakaze написал(а):

не играл в последние патчи, не могу сказать ничего.
но про пвп игру в БДО - абсолютно прав. Это самая хреновая игра для пвп контента. Просто хуже придумать было нельзя. Зато ПВЕ там идеально, для соло игроков. Хотя рейдов вроде до сих пор не сделали нормальных. Хрень только с мировыми боссами, которые убиваются за 2-3 минуты.

Ну и где там ПвЕ в таком случае? Чисто мободроч? Хз, даже в ВоВчике он более приятный. Да нет, даже в Линейке.

0

554

Ai написал(а):

Ну так, там сям на заказ. Ничего, я тоже., понимаю твою боль.
Вот ты и иди.

Да почему все я да я? Когда наступит день, что женщина будет обеспечивать мужчину? Все, с меня хватит.
Стану содержанкой. Ищу богатую, красивую, сексуально активную.

0

555

Yuki Kano написал(а):

Я как то работал на 17 этаже и это было пиздец как жутко

нет, ну если надо смотреть в низ, то да, хуйня случается. Но я ведь такими вещами не занимаюсь

Yuki Kano написал(а):

После Шо

после шо идет - Гэ. А лучше меня нет никого и ничего

0

556

Io написал(а):

Ну и где там ПвЕ в таком случае? Чисто мободроч? Хз, даже в ВоВчике он более приятный. Да нет, даже в Линейке.

ты просто на досуге почитай о профессиях в бдо
чтобы прокачать хотя бы одну (а сейчас это сделать просто в сотни раз легче, чем на старте, когда играл я), ты заебешься, трижды

0

557

Kitakaze написал(а):

а с чем это связано? я даже не могу представить, чем тебе не угодил 10 этаж.
я тебя пугаю? данеужели?

Высоко слишком. В окошко не поглядеть.
Ну да. Что ты планируешь с этим делать?

0

558

Io написал(а):

Да почему все я да я? Когда наступит день, что женщина будет обеспечивать мужчину? Все, с меня хватит.
Стану содержанкой. Ищу богатую, красивую, сексуально активную.

То есть все так просто?
Yuki Kano, ты подходишь под все эти критерии?

0

559

Io написал(а):

Стану содержанкой. Ищу богатую, красивую, сексуально активную.

Могу стать твоим хозяином

Kitakaze написал(а):

после шо идет - Гэ. А лучше меня нет никого и ничего

После Шо идет Шимура

Kitakaze написал(а):

нет, ну если надо смотреть в низ, то да, хуйня случается. Но я ведь такими вещами не занимаюсь

Мне даже в лифте было стремно))

Ai написал(а):

Yuki Kano, страшно, когда ты так спрашиваешь.
Тебе же в голову может все что угодно прийти

Что бы не взбрело - тебе все понравится :з

0

560

Ai написал(а):

Высоко слишком. В окошко не поглядеть.
Ну да. Что ты планируешь с этим делать?

ну, если не садиться на подоконник и не свешивать ноги, то не вижу никаких проблем с тем, чтобы смотреть в окно. Тем более смотреть можно и в закрытое. Говорят, что стекла обладают одной особенностью - они прозрачные. Во всяком случае в жилых домах, в большинстве своем.
Что я собираюсь с этим делать? да ничего. Меня все устраивает. так что я буду наблюдать за развитием событий  https://i.imgur.com/anMPpx2.gif

0

561

Kitakaze, знаешь что?

0

562

Yuki Kano написал(а):

После Шо идет Шимура

мы в шараду какую-то играем? или это текстовый вариант ламбады?

Yuki Kano написал(а):

Мне даже в лифте было стремно))

нуу, к лифтам у меня тоже недоверие есть, какого хрена они иногда издают пугающие звуки? а как я узнаю звук, при котором он упадет вниз? они все стремные
по этой причине я иногда пешком хожу

0

563

Kitakaze написал(а):

мы в шараду какую-то играем? или это текстовый вариант ламбады?

Это топ лучших мальчиков

Kitakaze написал(а):

нуу, к лифтам у меня тоже недоверие есть, какого хрена они иногда издают пугающие звуки? а как я узнаю звук, при котором он упадет вниз? они все стремные
по этой причине я иногда пешком хожу

Пешком на 10?
Я работал на 6, норм такое кардио по утрам и по вечерам пешочком

0

564

Ai, нет, не знаю
я все еще не обладаю телепатическими способностями http://s020.radikal.ru/i710/1602/a1/4030f9996845.gif

0

565

Ai написал(а):

ты подходишь под все эти критерии?

я бык

0

566

Yuki Kano написал(а):

Это топ лучших мальчиков

очень интересное замечание, им будет очень жаль узнать, что они теперь не лучшие

Yuki Kano написал(а):

Пешком на 10?
Я работал на 6, норм такое кардио по утрам и по вечерам пешочком

да, ну последнее время я стараюсь не злоупотреблять этой штукой
все-таки стремно еще из-за вируса, я когда выхожу. то постоянно слышу, как кто-то кашляет на лестничной площадке
шутки-шутками, но лучше в лифте прокатиться, туда хотя бы можно не пустить кого-нибудь подозрительного

0

567

Kitakaze написал(а):

Ai, нет, не знаю
я все еще не обладаю телепатическими способностями

Я забыла, что сказать хотела.
Короче, сегодня ты не так хорош, чем обычно.

Yuki Kano написал(а):

я бык

Что это значит?

0

568

Ai написал(а):

Я забыла, что сказать хотела.
Короче, сегодня ты не так хорош, чем обычно.

ты приносишь грусть в мое сердце такими ответами  http://s019.radikal.ru/i624/1602/cc/9fd9a2a53e42.gif
но сравнивать ты можешь только со вчерашним днем, это второй день нашего знакомства. может ты делаешь поспешные выводы? да и чем я тебе неугодил? удиви  https://i.imgur.com/ww8JYrb.png

0

569

Kitakaze, и мне грустно от этого, но что поделать.
Возможно, время покажет.
Я не умею удивлять, я простая девочка из Кири...

0

570

Ai, вспомнить? постараться не забывать? говорить до того, как забыла? могу еще с десяток пунктов перечислить  https://i.imgur.com/w94FXvC.png
загадка на ровном месте. Женщины. Но тебя же что-то расстроило/огорчило/оттолкнуло, что?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да