В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

571

Kitakaze, я слишком устала для всего этого.
Расскажи что-то классное

0

572

Ai, если тебя переворачивать с бока на бок, что произойдет? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
классное? но я не знаю, что именно ты считаешь классным. Это слишком абстрактная формулировка. И тем не менее, все, связанное со мной тем или иным образом, становится классным. Кроме виспа. У него иммунитет. Он так и сидит на днище.

Отредактировано Kitakaze (16.08.2020 21:52)

0

573

о, вспомнил песню, которая нравилась чуть ли не одному мне, и все равно залипал на повторе
Zell, Nard - Танцевали

0

574

Kitakaze написал(а):

Ai, если тебя переворачивать с бока на бок, что произойдет? 
классное? но я не знаю, что именно ты считаешь классным. Это слишком абстрактная формулировка. И тем не менее, все, связанное со мной тем или иным образом, становится классным. Кроме виспа. У него иммунитет. Он так и сидит на днище.

Отредактировано Kitakaze (Сегодня 21:52:43)

Значит и я классная?
Спасибо! Послушаю. Мне те твои понравись

0

575

Kitakaze написал(а):

ты просто на досуге почитай о профессиях в бдо
чтобы прокачать хотя бы одну (а сейчас это сделать просто в сотни раз легче, чем на старте, когда играл я), ты заебешься, трижды

В таком случае это не особо интересно. Зачем заебываться?

Ai написал(а):

То есть все так просто?

А зачем усложнять?

0

576

Ai написал(а):

Значит и я классная?
Спасибо! Послушаю. Мне те твои понравись

не такая как я, конечно. Но да. классная.
ну, она очень специфичная. с уверенностью не могу сказать, что она хорошая. Даже я сейчас не стал бы ее слушать часами. а когда-то занимался этим.
зато в этой я уверен, тебе зайдет.

EarlyRise - Narcissistic Cannibal

0

577

Io написал(а):

В таком случае это не особо интересно. Зачем заебываться?

но это же пве.
или что именно ты подразумеваешь под пве контентом, который был интересным.

0

578

Kitakaze написал(а):

но это же пве.
или что именно ты подразумеваешь под пве контентом, который был интересным.

Помнишь, я про дотан писал? Я люблю размеренный мободроч. Когда тебе нужно убить 800 мобов на одной локации, и ты хуяришь их один за одним.
А еще люблю влетать в инсты, не зная тактик на боссов. Не так давно с друзьями залетели в ТЕСО, побегали по инстам: половина - проходные, но часть боссов дала просраться. Ловлю кайф, когда нужно чисто интуитивно за доли секунды понять, что он делает, и что нужно делать тебе.

В общем, ПвЕ контент для меня делится на совершенно аутичный, и тот, который требует совсем немного мозговой деятельности.
Люблю и то, и другое.

А вот эти вот фермы, хуермы, профессии качать - ну такое. Разве что те, в которых ты получаешь выхлоп, которые равноценен затраченному времени. Например, в ВоВ - сколько собрал руды, на столько и качнулась профа. Сколько выковал доспехов, на столько и качнулась профа. В какой-нибудь АркЕйдж - посадил морковку - ждешь. Ждешь. Ждешь. Не люблю ждать.

0

579

Io, тогда хреново быть тобой, чо.
но да, в этом плане БДО тебе вообще не подходит. Там даже чтобы профы качать, все равно задротить придется. Но суть в том, что там это уныло (хотя морской контент крутой, а его все развивают и развивают). Он как раз пве пока что имеет только. Но там заморочек дофига, чтобы полноценно покорять моря. Даже я не стал развивать свой корабль. Просто забил, написал в гильде что в лоу, чтобы не кикали. Может зайду что-то поиграю еще.
Просто в эту игру я уверен никогда и ни при каких обстоятельствах не завезут нормального баланса и пвп контента. игра другой направленности. зато осады зрелищные.

0

580

Kitakaze написал(а):

Io, тогда хреново быть тобой, чо.
но да, в этом плане БДО тебе вообще не подходит. Там даже чтобы профы качать, все равно задротить придется. Но суть в том, что там это уныло (хотя морской контент крутой, а его все развивают и развивают). Он как раз пве пока что имеет только. Но там заморочек дофига, чтобы полноценно покорять моря. Даже я не стал развивать свой корабль. Просто забил, написал в гильде что в лоу, чтобы не кикали. Может зайду что-то поиграю еще.
Просто в эту игру я уверен никогда и ни при каких обстоятельствах не завезут нормального баланса и пвп контента. игра другой направленности. зато осады зрелищные.

Мне не особо ММОРПГ под реализм заходят. Развче что САМПы какие-то, где больше роляет социальная составляющая. Каждому свое.
А мной быть не так уж плохо. Захотел поаутировать - побил мобов. Захотел эмоций - побегал по инстам. Баланс.

0

581

Kitakaze, ну, для меня удобство с неких пор один из главных приоритетов х)
но не самый, конечно
я думала, что сам смысл соньки озвучивать не нужно - эксклюзив
по сути, пару таких игр в год поддерживают спрос
конечно, кому она нужна, если можно как ты говоришь, сесть и зарубиться в ПК, откинуться удобно и с тем же джойстиком
плюс, цена на игры. боюсь узнать, сколько мы на них вернули

ну что ж вы все такие не догадливые :З
есть фш. можно отыграть прошлое, где тебе не нужно отрывать мне что-то х(
но я не против отыграть боевку с тобой в А-ранговой миссии, например)

Yuki Kano написал(а):

Надо как-то перейти на уровень 2

это устаревшая информация х)

Io написал(а):

Слушай, тут только если тебе времени не жаль. Я обязательно гляну.
Если тайтлы покажутся интересными, может, даже куплю ПС4.
И телевизор. Да... для ПС нужен телевизор.

если тебе это будет полезным, мне не сложно, т.к он есть в электронном виде, нужно только найти
и пропадешь из мира ролевых : D
ДА, от 42 но лучше от 55

Io написал(а):

Ищу богатую, красивую, сексуально активную.

это невыполнимо
после 20 пора выдавать пенсионное

0

582

Io написал(а):

А мной быть не так уж плохо. Захотел поаутировать - побил мобов.

предпочитаю подход когда: захотел поаутировать - уже.

0

583

Yamanaka Inoemi написал(а):

если тебе это будет полезным, мне не сложно, т.к он есть в электронном виде, нужно только найти
и пропадешь из мира ролевых : D
ДА, от 42 но лучше от 55

Почему бы и нет? В ближайшее время плойку брать не буду точно, но через месяц-два мб и возьму, если наберется список игр, в которые захочу поиграть.
Хм. Но его некуда ставить/вешать. Придется перестановку делать.
Из мира ролевых пропаду вряд ли - флудить точно буду. : D

Kitakaze написал(а):

предпочитаю подход когда: захотел поаутировать - уже.

0

584

Yamanaka Inoemi написал(а):

это невыполнимо
после 20 пора выдавать пенсионное

То-то самый сок у меня до 20-ти был. Эххххххх.

0

585

Yamanaka Inoemi, так да, с кайфом развалиться - отдельная история.
тут даже говорить не о чем, но мне в такие моменты даже лениво на кнопки нажимать.
слушай, пиздец я старый

ну я же не знаю порядков. Ты сказал слово "сыграть", а подробностей никаких. Я вообще мог придумать миллион вариантов, но выбрал самый очевидный - текущий тайм лайн. Тогда вопрос только во взаимодействии, у меня очень тяжелый персонаж. Прям вот очень тяжелый. Как камень, который при неверном шаге или вздохе забирается на ветку и оттуда падает тебе на голову.
ну я не знаю чем ранг боевки отличается, так что объясняй

0

586

Kitakaze, ты персонажа с себя писал?

0

587

Io написал(а):

так и живем, зато вопросов меньше задают

0

588

Io, не, я изначально просто хотел с топографическим кретинизмом, а все остальное самое дописалось.
я никогда заранее не продумываю и не планирую посты или что-то такое.
+- ориентир намечаю, к которому хочу придти, а все остальное в процессе написания получается. Ну, как бы сказать, ты начинаешь чувствовать и понимать, что здесь было бы интересно именно так, а здесь нужно добавить вот это.

0

589

Kitakaze написал(а):

так и живем, зато вопросов меньше задают

Таки да. Я по работе довольно часто сталкиваюсь с индусами и арабами. И эти ребятки намерено строят из себя дебилов, чтобы к ним отношения попроще было, и они получили больше снисхождения. Им так сделки закрывать проще.

Kitakaze написал(а):

Io, не, я изначально просто хотел с топографическим кретинизмом, а все остальное самое дописалось.
я никогда заранее не продумываю и не планирую посты или что-то такое.
+- ориентир намечаю, к которому хочу придти, а все остальное в процессе написания получается. Ну, как бы сказать, ты начинаешь чувствовать и понимать, что здесь было бы интересно именно так, а здесь нужно добавить вот это.

А. Ну, примерно так же. У меня оригинальный концепт персонажа другим был. Потом я начал писать - и понесло.
Даже внешность пришло поменять.

0

590

Io написал(а):

Таки да. Я по работе довольно часто сталкиваюсь с индусами и арабами. И эти ребятки намерено строят из себя дебилов, чтобы к ним отношения попроще было, и они получили больше снисхождения. Им так сделки закрывать проще.

это весьма распространенная практика, но у узкого круга людей.
большинство воспринимают это как что-то негативное, но мы то знаем, что на самом деле яв-ся истиной

Io написал(а):

А. Ну, примерно так же. У меня оригинальный концепт персонажа другим был. Потом я начал писать - и понесло.
Даже внешность пришло поменять.

не, внешность я изначально выбираю. Еще до написания всего. Смотрю на нее и уже от этого отталкиваюсь, в которую сторону двигать. Были конечно случаи, когда характер не соответствовал внешности, но это вообще не проблема. Просто выбранный аватар - это почти половина характера и взглядов на жизнь персонажа. Смотря на позу и мимику можно написать пол анкеты.

0

591

Kitakaze написал(а):

это весьма распространенная практика, но у узкого круга людей.
большинство воспринимают это как что-то негативное, но мы то знаем, что на самом деле яв-ся истиной

Еп. Главное - уметь договариваться, либо слать нахуй. Был у меня один такой, очень навязчивый, чтобы ему - и то, и это, и пятое, и десятое. Пришлось сказать, что я не заинтересован в работе с ним. Сказать, что он охуел - ничего не сказать.

Kitakaze написал(а):

не, внешность я изначально выбираю. Еще до написания всего. Смотрю на нее и уже от этого отталкиваюсь, в которую сторону двигать. Были конечно случаи, когда характер не соответствовал внешности, но это вообще не проблема. Просто выбранный аватар - это почти половина характера и взглядов на жизнь персонажа. Смотря на позу и мимику можно написать пол анкеты.

Тут было так же. Сперва внешность выбрал. Начал писать. И получилось не то, что ожидал. Занесло.
У меня часто получается, что характер персонажа вплетен в биографию. Ибо характер - это поступки, ведь через поступки человек выражает свое отношение к тому или иному. А выписывать его отдельным пунктом - нутакое. Разве что как дань олдовой системе анкет.

0

592

Io написал(а):

Еп. Главное - уметь договариваться, либо слать нахуй. Был у меня один такой, очень навязчивый, чтобы ему - и то, и это, и пятое, и десятое. Пришлось сказать, что я не заинтересован в работе с ним. Сказать, что он охуел - ничего не сказать.

Почему ты выбираешь  между двумя вариантами? Смотри как надо: давай договоримся, иди на хуй.

Io написал(а):

Тут было так же. Сперва внешность выбрал. Начал писать. И получилось не то, что ожидал. Занесло.
У меня часто получается, что характер персонажа вплетен в биографию. Ибо характер - это поступки, ведь через поступки человек выражает свое отношение к тому или иному. А выписывать его отдельным пунктом - нутакое. Разве что как дань олдовой системе анкет.

НУ, у меня тут косяк есть. Из-за чего не люблю анкеты. Я если начинаю по этому принципу писать, то у меня писец безрамерная анкета получается. Так что в анкете я стараюсь самое главное указать, максимально сжимая, а все остальное в игре показать или обозначить.

0

593

Kitakaze написал(а):

Почему ты выбираешь  между двумя вариантами? Смотри как надо: давай договоримся, иди на хуй.

Экономлю слова.

Kitakaze написал(а):

НУ, у меня тут косяк есть. Из-за чего не люблю анкеты. Я если начинаю по этому принципу писать, то у меня писец безрамерная анкета получается. Так что в анкете я стараюсь самое главное указать, максимально сжимая, а все остальное в игре показать или обозначить.

Хм. С одной стороны - понимаю, т.к. хочется выразить все, что только можно. С другой стороны - мэх, мне становится лень, и я заканчиваю на какой-то хуйне, лишь бы поскорее дописать.

0

594

Io написал(а):

Экономлю слова

НУ ты и жид. Тебе точно надо было в которую идти. Подумай над этим!

Io написал(а):

Хм. С одной стороны - понимаю, т.к. хочется выразить все, что только можно. С другой стороны - мэх, мне становится лень, и я заканчиваю на какой-то хуйне, лишь бы поскорее дописать

Каждый находит свой выход из ситуации. Но для игры без разницы, какая у тебя анкета. Тезисные характеры даже лучше - проще представить взаимодействие с соигроком. Если ты можешь правильно  подать именно в посте персонажа, то это намного лучше. Я вообще никогда не читаю анкеты соигроков перед игрой. Прошу в нескольких словах описать персонажа и мне этого хватает.

0

595

Коноху. Чертов  т9

0

596

Kitakaze написал(а):

Каждый находит свой выход из ситуации. Но для игры без разницы, какая у тебя анкета. Тезисные характеры даже лучше - проще представить взаимодействие с соигроком. Если ты можешь правильно  подать именно в посте персонажа, то это намного лучше. Я вообще никогда не читаю анкеты соигроков перед игрой. Прошу в нескольких словах описать персонажа и мне этого хватает.

Понимаю. Соглашусь.

Kitakaze написал(а):

Коноху. Чертов  т9

Сам туда иди, черт.

0

597

Io написал(а):

Понимаю. Соглашусь

Вообще люди упускают  одну очень важную вещь. В большинстве случаев у персонажей случается первое знакомство. Так что оттаалкиваться от анкеты, если вы не пришли вместе и не писали парных персонажей - бред. Вы должны выстраивать отношения между персонажами в процессе игры, а её пока читали его биографию. Так, у меня весельчак, но этот парень не умеет в шутки, а буду я серьезным  с ним. Или после первой неудачной шутки начинает менять поведение персонажа. Как узнал? Хз.  Может ему именно эта шутка не зашла. В общем игры грант на отьебись. Хотя я тоже иногда так делаю, когда посты ради постов. Но обычно стараюсь подогревать интерес соигрока.

Io написал(а):

Сам туда иди, черт

Меня не взяли. Я тест завалил. Вместе с экзаменаром.

0

598

Kitakaze написал(а):

Вообще люди упускают  одну очень важную вещь. В большинстве случаев у персонажей случается первое знакомство. Так что оттаалкиваться от анкеты, если вы не пришли вместе и не писали парных персонажей - бред. Вы должны выстраивать отношения между персонажами в процессе игры, а её пока читали его биографию. Так, у меня весельчак, но этот парень не умеет в шутки, а буду я серьезным  с ним. Или после первой неудачной шутки начинает менять поведение персонажа. Как узнал? Хз.  Может ему именно эта шутка не зашла. В общем игры грант на отьебись. Хотя я тоже иногда так делаю, когда посты ради постов. Но обычно стараюсь подогревать интерес соигрока.

Я не читаю анкеты. Только когда начинаю парную игру, и мы с другим игроком обсуждаем совместные моменты в био наших персонажей.
Тут с тобой тоже соглашусь.

0

599

Но что меня бесит в парной игре - соигрок обязательно съебется.

0

600

Io, обычно это я. Во всяком случае если становится скучно. Просто люди какие-то серьёзные.  Мало кто может обыгрывать вролено, при этом добавить что-то лишнее. Например у тебя хмурый  перец и рано или поздно соигроку  надоест это уныние. Но ты не ешь в шутки, это против природы персонажа. Выход? Создай  шутку стороннего происхождения, комичную ситуацию и разрядить пост. Все просто.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да