В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

601

Только почти никто на это не идёт.  Отсюда задержки в постах и пропадающий интерес к игре. Я не беру в расчёт ирл  факторы.

0

602

Kitakaze написал(а):

Io, обычно это я. Во всяком случае если становится скучно. Просто люди какие-то серьёзные.  Мало кто может обыгрывать вролено, при этом добавить что-то лишнее. Например у тебя хмурый  перец и рано или поздно соигроку  надоест это уныние. Но ты не ешь в шутки, это против природы персонажа. Выход? Создай  шутку стороннего происхождения, комичную ситуацию и разрядить пост. Все просто.

Я понимаю, о чем ты. Но съебываться с корабля, не предприняв попытку решить вопрос с тем, что тебя не устраивает - отвратительное поведение. Дэээ, я понимаю, интернет и анонимность, но... а, ладно. Черт с ним.

0

603

Io, не, я могу сказать прямо, что меня начинает или уже не устраивает. Но смотри второй пост. В этом соль. Не все будут делать и брать во внимание такие вещи. А каждый раз говорить об этом, это словно играть за двоих.

0

604

Kitakaze написал(а):

Io, не, я могу сказать прямо, что меня начинает или уже не устраивает. Но смотри второй пост. В этом соль. Не все будут делать и брать во внимание такие вещи. А каждый раз говорить об этом, это словно играть за двоих.

В таком случае - нахуй таких соигроков.
Найти соигрока - это как найти партнера, если не на всю жизнь, то на большую ее часть. Задача довольно сложная и редко выполнимая.
Мне довольно часто с соигроками не везло. Я либо ролки разваливал, либо они в меня влюблялись, и мне приходилось ретироваться.

0

605

Io, ну, могу тебя понять.
Хотя я стараюсь сильно не привязываться. В целом я почти всегда с 1-4 людьми играю. Кто мне понравился по любой причине. Не обязательно игрой. Имею ввиду больше одно эпизода. Как Киса например. Если захочет, то я с ней и дальше буду играть. Просто  сам человек вызывает интерес.
С другими тоже могу поиграть, но очень редко когда было, чтобы на долго хватало. Типа а зачем? Я нашёл себе уже людей, которые вызывают интерес.
Это не значит, что другие хуже. Просто не вижу необходимости  кучи эпизодов. Если предложат - сыгратьмы могу.

0

606

Kitakaze написал(а):

Io, ну, могу тебя понять.
Хотя я стараюсь сильно не привязываться.

+
На моем опыте случалось так, что люди путают хорошее отношение с чем-то большим. Потом они привязываются, а тебе это вовсе не нужно.

Kitakaze написал(а):

Кто мне понравился по любой причине.

+

Kitakaze написал(а):

Просто не вижу необходимости  кучи эпизодов. Если предложат - сыгратьмы могу.

Для кучи эпизодов куча времени нужна. Я обычно больше одного-двух не беру.

0

607

Kitakaze написал(а):

Да и не может быть такого, что тут не с кем поиграть с интересом.

Ну, с Кисой я бы играть не стал.

0

608

Io написал(а):

+
На моем опыте случалось так, что люди путают хорошее отношение с чем-то большим. Потом они привязываются, а тебе это вовсе не нужно

На моем опыте всякое было. Некоторые вещи даже выглядят абсуродными со стороны. Но в целом я тоже могу привязаться к человеку. Как бы правильно сказать, давать понять что мне с ним интересно  и комфортно.
Но этредкая штука.

Io написал(а):

Для кучи эпизодов куча времени нужна. Я обычно больше одного-двух не беру.

Обычно у меня нет проблем с написанием постов. Если я заинтересован. Пол часа мне хватит на средненький пост. Если вообще аврал, по посту в день и норм.

Отредактировано Kitakaze (16.08.2020 23:47)

0

609

Io написал(а):

Ну, с Кисой я бы играть не стал.

Почему?

0

610

Kitakaze
Ты тоже генин?

0

611

Kitakaze написал(а):

На моем опыте всякое было. Некоторые вещи даже выглядят абсуродными со стороны. Но в целом я тоже могу привязаться к человеку. Как бы правильно сказать, давать понять что мне с ним интересно  и комфортно.
Но этредкая штука.

Ты просто черствый хлебушек, который иногда размокает.

Kitakaze написал(а):

Хорошо.  У меня нет проблем с написанием постов. Если я заинтересован. Пол часа мне хватит на средненький пост. Если вообще аврал, по посту в день и норм.

Хм. Я обычно часа по 4 сижу, и для меня это максимально сложно.
Что ты такое?

Kitakaze написал(а):

Почему?

Она женщина, это ведь очевидно.

0

612

Yuki Kano, нет
Некст лвл

0

613

Io написал(а):

Ты просто черствый хлебушек, который иногда размокает

Если того требуют обстоятельства. Я просто гибкий!

Io написал(а):

Хм. Я обычно часа по 4 сижу, и для меня это максимально сложно.
Что ты такое?

Я же сказал, что я правитель. Ну.
Вообще если сложный пост, то уходит больше времени. Например нужно описать или учесть вещи, которые я не знаю. Поведение животных,  техники и т.д. приходится гуглить.  Или если я не знаю как правильно описать какой то процесс, то тоже гугл.

Io написал(а):

Она женщина, это ведь очевидно

Не вижу никаких проблем. Я не сексист.

0

614

Kitakaze написал(а):

Yuki Kano, нет
Некст лвл

Риц там вроде хочет собрать оргу, хочешь с нами?

0

615

Yuki Kano, меня ещё даже не приняли.
Зачем обнадеживать вас? Вдруг меня заебут бесконечные правки тех. Части и я просто буду играть с кайфом в дневнике? Я пока оставлю за собой это право. Но а так я не против.

0

616

Kitakaze написал(а):

Не вижу никаких проблем. Я не сексист.

https://files.catbox.moe/dgr52o.png

0

617

Io, шо
Бля.  Дико бесит что с телефона я не могу нормально стикеры хреначить.   Уууу.  Пидла.

0

618

Пойду спать. Добра.

0

619

Kitakaze написал(а):

Io, шо
Бля.  Дико бесит что с телефона я не могу нормально стикеры хреначить.   Уууу.  Пидла.

Лох.

По поводу Кисы - это шутка была, если что. Не очень удачная, ибо я употребил ее в форме факта. Но тем не менее.
Не бери в голову, я залипаю уже - пробиваю собственное дно.

0

620

Kitakaze написал(а):

Пойду спать. Добра.

Покеда.

0

621

Io написал(а):

Лох.

По поводу Кисы - это шутка была, если что. Не очень удачная, ибо я употребил ее в форме факта. Но тем не менее.
Не бери в голову, я залипаю уже - пробиваю собственное дно.

Палец не забудь потом помыть.

0

622

ну, добра всем и холодных напитков.

0

623

Orin, привет

0

624

Kitakaze, того же =)

0

625

Orin, что расскажешь?

0

626

Kitakaze, да ничего особо. ваше как?

0

627

Orin, прекрасно, вчера углубился в свои аудио и теперь слушаю забытые треки, ловлю флешбеки.
работу потихоньку работаю

0

628

Kitakaze, песни-это всегда хорошо.
А я пишу пост непонятно для кого, правда. И снова пропаду до времени пока соигрок не объявится.

0

629

Orin, да. особенно когда они хорошие. а ты, как последняя скотина, не вспоминал о них годами. сам себе противен теперь. нет
пост это же тоже прекрасно.
ну, если проблемы с соигроком, то можно нового найти.
почему-то все раздувают такую проблему из этого, что я прям не знаю. Словно на ролевой 3 человека играют.

0

630

Kitakaze, полагаю, потому, что предпочитают играть со "своими".
Как несколько группировок, которые тусуются в одном месте =)
Ну. Как бы сказать, данного персонажа я делала для конкретного сюжета с конкретной игрой, так что...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да