В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

631

Orin, ну, с одной стороны это правильно, с другой не очень. Ты уже знаешь соигрока и можешь быть в нем уверен, что не прокинет (без действительно веских причин). А с другой, у вас почти всегда примерно одинаковые сюжеты, а это скучно.
Так что тут только предложение поиграть может помочь.
тогда хреново быть тобой, если персонажа под один эпизод делала. Смотри как играю я: Игровой дневник. Версия 0.1

0

632

Kitakaze, черт, это гениально.

0

633

Orin, я знаю. спасибо. не все способны признать мой гений и величие.

0

634

Kitakaze, ты как великий Ктулха?=)

0

635

Orin, я знаю это имя, но если честно, то ничего кроме имени мне о нем неизвестно. так что не могу дать какого-либо ответа.

0

636

Kitakaze, ну вот примерно тоже самое выходит))
персонажа нет, но все знают никъ х)

0

637

Orin, а, персонаж у меня на проверке, если можно так сказать.
это временное решение. Ну как временно. С теми, кто не хочет писать анкету или кому надоели попытки внести правки - хороший выход из ситуации. Я только из-за этого и пришел к этому решению. Так что эту рубрику постараюсь не забрасывать, пока будет интерес у соигроков. Кроме того, там можно ЛЮБЫЕ сюжеты пилить. Это же здорово.

0

638

Kitakaze, Ах вот оно что.
Я все никак не решусь слот сменить на Юки. Банально нет времени делать пересборку, да и опыт подать надо бы.

0

639

Orin, что есть Юки? я понятия не имею. Кто-то из канона? В памяти только часто мелькающие персонажи прыгают и все.
ну, потихоньку можешь пилить, абзац там, абзац здесь. Так и соберешь.

0

640

Kitakaze, Ну хаку. Лед.

0

641

Orin, а почему Юки? Это фамилия его?
о, так он тоже из Кири. Последнее время там прям оживленно становится. Но только в теории. Пока все примутся пройдет вечность.

0

642

Kitakaze, ну, как бы , да. Юки Хаку.
Ну... забавная деревенька. Водоплавающая х)

0

643

Orin, а, я просто понятия не имел. Видел раз в аниме и забыл о его существовании. Вообще не помню, чтобы он пользовался популярностью именно на ролевых. Ну или мне не доводилось пересекаться с его линией крови. Обычно на слуху его напарник, как-то так.
да. можно рыбу глушить. чот я сейчас понял, что проебался. Надо было делать подрывника и правда ходить глушить рыбешек  http://s020.radikal.ru/i715/1602/ce/01227d140a69.gif

0

644

Kitakaze, тогда путь твой в Иву х)

0

645

Orin, ну твинка я делать точно не буду. я хочу поиграть этим концептом, если его примут.
я многого жду от него, только не знаю, оправдаются ли ожидания.

0

646

Kitakaze, как знакомо х)

0

647

Orin, ну для меня вся соль в том, что я таким еще не играл. Отсюда неведение, выйдет ли вообще что-то годное. Даже для самого меня.
Неизвестность - вызывает интерес.

0

648

Orin, на тебе песенку: Lonely Winds of War - Masterplan

0

649

Kitakaze, When Honor Dies by Miracle Of Sound
я пока этой упарываюсь

0

650

Orin, попозже послушаю. пока прошлым обмазываюсь, как мишка медом

0

651

Kitakaze, интересно, дотяну я до 10к символов или нет...

0

652

Kitakaze написал(а):

почему-то все раздувают такую проблему из этого, что я прям не знаю. Словно на ролевой 3 человека играют.

Остальные недостойны.

Kitakaze написал(а):

Вообще не помню, чтобы он пользовался популярностью именно на ролевых.

Очень давно, очень популярен.

Orin, ку-ку.

0

653

Io, добра)

0

654

Orin, у меня только с тобой уведомления работают! Что это за магия такая?!
Ты ведьма?

0

655

Io, на костер!хд

0

656

Orin, в посте? а с этим есть проблемы? опиши окружающую обстановку. вот тебе и 10к символов.
как свет падает на предметы и тень отбрасываемая ими формирует образы, что вызывает в твоей голове флешбеки.

Io написал(а):

Остальные недостойны.

блин, я бы мог сказать о своем величии, но это выставит Кису в невыгодном свете. Следовательно и меня. Вот же ты подонок. Многоходовочка.

Io написал(а):

Очень давно, очень популярен.

да? ну, может быть. Не могу спорить. Прыгать в зеркалах круто. Можно подглядывать.

0

657

Io написал(а):

у меня только с тобой уведомления работают! Что это за магия такая?!

+ я тоже удивился
но думал это сервис починили

0

658

Kitakaze написал(а):

в посте? а с этим есть проблемы? опиши окружающую обстановку. вот тебе и 10к символов.
как свет падает на предметы и тень отбрасываемая ими формирует образы, что вызывает в твоей голове флешбеки.

Io написал(а):

да я и так воды лью. ахаха. чет торкнуло.

0

659

Orin написал(а):

да я и так воды лью. ахаха. чет торкнуло.

а я милую узнаю по подлодке

0

660

Kitakaze написал(а):

а я милую узнаю по подлодке

о как, бывает.
Блин. я только обрадовалась, что будет жаркая погода, а тут дождь. Тьфу.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да