В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

751

Ai написал(а):

Io, много дел сегодня?
Как ведет себя собака? Моя кошка провинилась

Не больше обычного.
У тебя есть дети? Представь, что это младенец, который научился ходить, и он ходит за тобой повсюду. И орет.
Как кошка нашкодила?

Kitakaze написал(а):

у тебя просто тупой юмор, как и его автор. Ничего не могу с этим поделать. Прости.
Просто пить продолжают в основном те, кому это нравится просто само по себе. Что-то вроде хобби. Или те, кто не в состоянии выйти на позитив без алкоголя.

Зависит от того, что пить. Дорогой алкоголь действует немного иначе, там почти не чувствуешь помутнения сознания, как от дешевой соляры. Конечно, все зависит от того, сколько выпить. Но мне кажется, большая разница и в том, что пить.

0

752

Kitakaze написал(а):

жизнь тяжелая штука, привыкай

-тяжкий вздох- черт возьми, ненавижу разницу во времени. Пытаюсь понять что от меня надо товарищам из Мадрида.

0

753

Orin написал(а):

Io, так это... в списке ролей вроде есть

Хм. Видимо, это были правила другой ролки.
Ладно. Анкету переписывать в любом случае не буду уже. Она идеальна. Каждое слово находится там, где должно.

0

754

Ai написал(а):

Тогда давай о тебе, посмеемся)

давай, я не против. Рассказывай https://i.imgur.com/w94FXvC.png

0

755

Io написал(а):

Хм. Видимо, это были правила другой ролки.
Ладно. Анкету переписывать в любом случае не буду уже. Она идеальна. Каждое слово находится там, где должно.

идеальный карп?хддд

0

756

Io написал(а):

Зависит от того, что пить. Дорогой алкоголь действует немного иначе, там почти не чувствуешь помутнения сознания, как от дешевой соляры. Конечно, все зависит от того, сколько выпить. Но мне кажется, большая разница и в том, что пить.

не, это вообще не обсуждается. Я думал ты поймешь без лишних слов. Но мне в целом перестал нравится сам процесс.
Можно сказать в какой-то момент превысил планку.

0

757

Orin написал(а):

-тяжкий вздох- черт возьми, ненавижу разницу во времени. Пытаюсь понять что от меня надо товарищам из Мадрида.

смерть через сну-сну

0

758

Orin написал(а):

идеальный карп?хддд

Предполагаю, что это локальный юмор, которого я не понял. Можешь объяснить, чтобы я не тупил в следующий раз?

Kitakaze написал(а):

не, это вообще не обсуждается. Я думал ты поймешь без лишних слов. Но мне в целом перестал нравится сам процесс.
Можно сказать в какой-то момент превысил планку.

То, что ты написал, я понял. Просто вести беседу с самим собой, рассуждая об алкоголе, мне стало приятнее, чем отвечать тебе.

0

759

Io написал(а):

То, что ты написал, я понял. Просто вести беседу с самим собой, рассуждая об алкоголе, мне стало приятнее, чем отвечать тебе.

это было больнее, чем мизинец об угол стола. Мое сердце разбито. Поди прочь.

0

760

Io, ну че могу примерно представить, потому что кошка тоже орет. Она пометила мои кросы. Это опечалило мое утро.

Kitakaze написал(а):

давай, я не против. Рассказывай

Так я думала... То есть...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

761

Io написал(а):

Предполагаю, что это локальный юмор, которого я не понял. Можешь объяснить, чтобы я не тупил в следующий раз?

а, это из игры Sekiro.  Там во дворце идеальный карп тусовался.

Kitakaze написал(а):

смерть через сну-сну

вообще речь идет о сотрудничестве, но мои мозги как-то слабо представляют то, что мне предлагают сделать из Канады.
Разве что совсем хитровыебнуться... Ибо расширение моих задумок на Европу мне не помешает. - задумчиво потирает подбородок-

0

762

Ai написал(а):

например?

Мичи у оазиса наебашила Саюри

Orin написал(а):

Не, Каныч, серьезно, если я увижу такую картину, то я честно дам тебе себе башку снести)))
Только проржусь сначала)))

)

0

763

Yuki Kano, правда? Бедняга:D

0

764

Ai написал(а):

Так я думала... То есть...

не-не-не, скоро ты привыкнешь к тому, что это так не работает http://s3.uploads.ru/SmIoH.gif

0

765

Ai написал(а):

правда? Бедняга:D

Хз зачем он на нее полез, она пиздец сильная какая

0

766

Kitakaze написал(а):

не-не-не, скоро ты привыкнешь к тому, что это так не работает

Но я так не хочу. Хочу, что бы ты мне рассказывал интересности.

0

767

Yuki Kano написал(а):

Хз зачем он на нее полез, она пиздец сильная какая

Сильнее тебя?

0

768

Kitakaze написал(а):

это было больнее, чем мизинец об угол стола. Мое сердце разбито. Поди прочь.

Ты все равно мне дорог, просто не сейчас.

Ai написал(а):

Io, ну че могу примерно представить, потому что кошка тоже орет. Она пометила мои кросы. Это опечалило мое утро.

Зачем мы заводим животных? Чтобы страдать? Неужели в нашей жизни и так мало страдания?

Orin написал(а):

а, это из игры Sekiro.  Там во дворце идеальный карп тусовался.

А. Я в этот шедевр минут 15 побегал, и чет не особо затянуло. Стоит попытаться еще раз?

0

769

Io написал(а):

А. Я в этот шедевр минут 15 побегал, и чет не особо затянуло. Стоит попытаться еще раз?

Я скажу так, что если видеокарта слабая, то не стоит и пытаться.
Там если меньше 60 fPS, то тоби пизда.

Отредактировано Orin (17.08.2020 11:36)

0

770

Ai написал(а):

Сильнее тебя?

Я бы не стал с ней драться т.к шансов вывезти ее почти нет)

0

771

Io, эта шкура сама завелась, не поверишь.
А так да... Может это природная потореьномть, заботиться о ком то?

0

772

Ai написал(а):

Но я так не хочу. Хочу, что бы ты мне рассказывал интересности.

что ты можешь предложить взамен?

0

773

Orin написал(а):

Я скажу так, что если видеокарта слабая, то не стоит и пытаться.
Там если меньше 60 fPS, то тоби пизда.

Отредактировано Orin (Сегодня 09:36:52)

У меня все ок с этим. Но стоит ли овчинка выделки? Тебе игра зашла?

Ai написал(а):

Io, эта шкура сама завелась, не поверишь.
А так да... Может это природная потореьномть, заботиться о ком то?

Трудно представить.
Скорее - затыкать дыры в самом себе.

0

774

Io написал(а):

Ты все равно мне дорог, просто не сейчас.

между все кончено.
дай сделаю фотографию и разорву ее

0

775

Kitakaze написал(а):

что ты можешь предложить взамен?

Вот видишь, что за рыночные отношения?
Yuki Kano, серьезная тетя

0

776

Orin написал(а):

Я скажу так, что если видеокарта слабая, то не стоит и пытаться.
Там если меньше 60 fPS, то тоби пизда.

это на кампудахтер игра? у меня новый комп, хочу опробовать

0

777

Orin написал(а):

вообще речь идет о сотрудничестве, но мои мозги как-то слабо представляют то, что мне предлагают сделать из Канады.
Разве что совсем хитровыебнуться... Ибо расширение моих задумок на Европу мне не помешает. - задумчиво потирает подбородок-

слишком абстрактно *разглядывает потолок*

0

778

Io написал(а):

У меня все ок с этим. Но стоит ли овчинка выделки? Тебе игра зашла?

плюс-минус зашла.
Но она на любителя, скажем так, я люблю меланхолично втычить и меня не бомбит если меня убивают 100500тый раз

0

779

Ai написал(а):

серьезная тетя

Как ты

0

780

Yuki Kano написал(а):

это на кампудахтер игра? у меня новый комп, хочу опробовать

ага от создателей жопоразрывных соулсов.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да