В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

961

Io написал(а):

Хорошо - не кота. Я бы за такое по твою душу выехал.

у меня нет души https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

962

Kitakaze написал(а):

у меня нет души

Ты прекрасно знаешь, что это меня не остановит. Я не особо сообразительный.

0

963

Io написал(а):

Ты прекрасно знаешь, что это меня не остановит. Я не особо сообразительный.

я просто не стал частить с упоминанием столь досадной твоей уникальности. От части жалея твои чувства нет, вторая же причина - мне так самому станет скучно

0

964

Kitakaze написал(а):

и вообще, зачем тебе хомяк? самое бесполезное домашнее животное

потому что он ест с моих рук. а это очень приятное ощущение.
это сейчас была попытка в шутку про чсв, но в этой шутке есть толика правды. у меня все хомяки становятся ручными.
вот сейчас у меня Джигурда. постучишь Джигурде в прутья клетки, он тут же спускается на первый этаж и идёт кушать. я ему протягиваю семечку или кусок овоща, он садится на попу, берёт в лапки еду и кушает. если при этом зажмуривается и покряхтывает, значит, балдеет. значит, можно ещё дать
Джигурда настолько обнаглел в последнее время, что ест корм только у меня с рук. кормёжка получается очень долгой, но я при этом его нахваливаю и от чистого сердца. типа, кто у мамки главный террорист? Джигурада. кто у мамки самый страшный зверь? Джигурдунюшка. да, я дурная, я в курсе
а ещё он ночной житель. выходит бегать, как только свет отключается и все ложатся спать. буквально через минуту начинает тихонько поскрипывать его колесо - я всегда жду этого момента. Джигурда бегает - свет вырабатывает - планета крутится - можно и поспать
а когда днём бегает, я ему говорю: беги, беги скорее, Джигурдунюшка, а то тебя корона догонит. догонит и съест.
всё очень плохо, доктор, да?
сегодня вечером приберу у него клетку и сфоткаю моего стррррррррашного зверя

+2

965

нашел старый кавер, со смЮслом, залип

0

966

Tori написал(а):

я при этом его нахваливаю и от чистого сердца. типа, кто у мамки главный террорист? Джигурада. кто у мамки самый страшный зверь? Джигурдунюшка. да, я дурная, я в курсе

Это настолько странно, что даже мило.

0

967

Kitakaze написал(а):

зачем тебе хомяк? самое бесполезное домашнее животное

++++
ржу

0

968

Kitakaze, Io,  что новенького?

Отредактировано Ai (17.08.2020 16:19)

0

969

Tori, я чот залип в чтение.
такой занимательной наркомании я давно не читал. особенно с террористом доставило)
покажешь потом разбойника этого.

0

970

Tori написал(а):

вот сейчас у меня Джигурда. постучишь Джигурде в прутья клетки, он тут же спускается на первый этаж и идёт кушать.

Боже, какое НОРМАЛЬНОЕ имя для хомяка  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

971

Tori написал(а):

Джигурда

Бля в голос
Хомяк Джигурда почти самая смешная кличка которую я тут слышал.
Еще был ворон которого звали вонючка

+1

972

Yuki Kano написал(а):

Бля в голос

та же хуйня)

Отредактировано Akihiko (17.08.2020 16:23)

0

973

Ai написал(а):

Kitakaze, Io,  что новенького?

Ну, короче: не хочу ни с кем общаться по работе, но мне пишут клиенты с целью заключить сделку.
Пытаюсь их прогнать.
Сама как?

0

974

Ai, сижу антивирусами комп прогоняю. Работе скажем - не сегодня.
нашел любимый кавер на: Мельница - баллада о трех сыновьях
вообще дофига интересной музыки нашел в закромах, словно противовес, отчасти впустую потраченному дню

0

975

Kitakaze написал(а):

нашел любимый кавер на: Мельница - баллада о трех сыновьях

скинь этот каверок плиз

0

976

Akihiko написал(а):

та же хуйня)

Ты ваще куда пропал? тоже инактив?

0

977

Kohaku написал(а):

скинь этот каверок плиз

Баллада о трех сыновьях

+1

978

Yuki Kano написал(а):

Ты ваще куда пропал? тоже инактив?

Да хуй его знает. Просто мёртв. В душе. Убили суки когда мылся. Так ко всему прочему никто не отписывает мне в основной игре, жду вот.

0

979

Kohaku написал(а):

Да хуй его знает. Просто мёртв. В душе. Убили суки когда мылся. Так ко всему прочему никто не отписывает мне в основной игре, жду вот.

Какая же жиза

0

980

Io написал(а):

Ну, короче: не хочу ни с кем общаться по работе, но мне пишут клиенты с целью заключить сделку.
Пытаюсь их прогнать.
Сама как?

Разве это не твои гипотетические деньги?

Kitakaze написал(а):

Ai, сижу антивирусами комп прогоняю. Работе скажем - не сегодня.
нашел любимый кавер на: Мельница - баллада о трех сыновьях
вообще дофига интересной музыки нашел в закромах, словно противовес, отчасти впустую потраченному дню

Заболел ПК?
Самое классное скидывай

0

981

вообще не думал, что тут найдутся ценили такого творчества https://i.imgur.com/Fdr1HVX.png

0

982

Io написал(а):

Это настолько странно, что даже мило.

а я и не говорила, что нормальная
Akihiko, Yuki Kano, ничё-то вы понимаете. топовое имя

Kitakaze написал(а):

я чот залип в чтение.такой занимательной наркомании я давно не читал. особенно с террористом доставило)покажешь потом разбойника этого.

только в обмен на твою собаку

0

983

Kitakaze, я просто когда-то залипал во всякое под песни мельницы, вот и стало любопытно)

0

984

Tori, эээ, оно меня рассмешило! Конечно оно топовое! Искренний смех из моего рта выдавить может не всякий Хомяк)

0

985

Tori написал(а):

ничё-то вы понимаете. топовое имя

Никто не спорит, просто забавное :з

0

986

Ai написал(а):

Заболел ПК?
Самое классное скидывай

как оказалось - да.
хотя недавно чистили, странности
послушай вот эти три
в наших колонках
в наших колонках
в наших колонках
остальные за сегодня ситуативные и под настроение

0

987

Kohaku написал(а):

Искренний смех из моего рта выдавить может не всякий Хомяк)

https://files.catbox.moe/jk89yp.png

0

988

Yuki Kano, ты не хомяк, не смотри на меня так~

0

989

Ai написал(а):

Разве это не твои гипотетические деньги?

Душевное спокойствие никаких денег не стоит.

Tori написал(а):

а я и не говорила, что нормальная

Ты пропустила пост со смешными шутками.

0

990

Tori написал(а):

только в обмен на твою собаку

она старая и седая, ты бы хотела седой фоткаться?
Kohaku, аналогичная ситуация
хотя сейчас очень редко заходят, они почему-то перекочевали в разряд - под настроение

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да