В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1111

Yuki Kano написал(а):

Ну это классика
сообщений: 10 000
Постов : 1

а, это про меня. я родоначальник этого движения

Yuki Kano написал(а):

Я всем так говорю а потом сношу нахуй с 1 удара их гетеросексуальность

у меня пропал интерес к тебе, я пойду лучше себя потрогаю в уголке. виски чет разболелись, надо помассировать

Yuki Kano написал(а):

Ролка гейтс оф фейт чето такое

нет наверное, я таких слов не знаю

0

1112

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

1113

Kitakaze написал(а):

у меня пропал интерес к тебе, я пойду лучше себя потрогаю в уголке. виски чет разболелись, надо помассировать

.....

https://pbs.twimg.com/media/Dyyomx-WoAAg-Kx.jpg

Kitakaze написал(а):

а, это про меня. я родоначальник этого движения

Как называетесь?

Kitakaze написал(а):

нет наверное, я таких слов не знаю

Ты короче чисто новенький на наруте?

0

1114

Sabaku no Sayuri
Привет!

0

1115

Io написал(а):

Но у меня есть только аккаунт в Телеграме, Дискорде и здесь...

это только те, о которых ты знаешь...

Io написал(а):

Я бы с удовольствием, но не могу оставить свой подвал без присмотра.

у тебя есть собака. в чём проблема?
если боишься, что собака не справится, я одолжу тебе своего хомяка. загрызёт любого и научит любить по-русски

Yuki Kano написал(а):

Мы назовем его виспом

лайк

ладно, с вами хорошо, но магазин в моём доме работает до 9, а у меня ещё сигареты под алкашку не куплены

0

1116

Io написал(а):

Что-то подсказывает мне, что какой бы эпизод мы не начали, все равно будет драка. Ведь так?

если игровой эпизод, то 100%
у меня вся ненависть к миру у персонажа строится с детства, но пик она набрала во время обучения в академии. Его пиздили все кому не лень, учителя покрывали, а на его огрызания вламывали до кучи. Так что у тебя сам по себе концепт персонажа не может быть даже нейтральным.
Типа я могу допустить в момент знакомства/встречи определенный нейтралитет. Это возможно провернуть согласно заложенному характеру, но позиция персонажа будет: любое условно негативное слово или действие - воспринимается в штыки. От этого никак не смогу избавиться.

0

1117

Sabaku no Sayuri, Эви. Обними меня и принесу тебе радость http://s019.radikal.ru/i609/1602/75/caee734ce2d1.gif

0

1118

Kitakaze написал(а):

Sabaku no Sayuri, Эви. Обними меня и принесу тебе радость

пиздец а что так можно было

0

1119

Tori написал(а):

это только те, о которых ты знаешь...

Ах ты...

Tori написал(а):

у тебя есть собака. в чём проблема?
если боишься, что собака не справится, я одолжу тебе своего хомяка. загрызёт любого и научит любить по-русски

Мопс - псина декоративная. Все, что он может - чихнуть тебе в ебало и грустно на тебя посмотреть.
А, ну и одеяло обоссать.

Что такое "любить по-русски?". Мне любопытно. Для объяснения используй исключительно слова.

0

1120

Kitakaze написал(а):

если игровой эпизод, то 100%
у меня вся ненависть к миру у персонажа строится с детства, но пик она набрала во время обучения в академии. Его пиздили все кому не лень, учителя покрывали, а на его огрызания вламывали до кучи. Так что у тебя сам по себе концепт персонажа не может быть даже нейтральным.
Типа я могу допустить в момент знакомства/встречи определенный нейтралитет. Это возможно провернуть согласно заложенному характеру, но позиция персонажа будет: любое условно негативное слово или действие - воспринимается в штыки. От этого никак не смогу избавиться.

Хм. Я не хочу с тобой играть.

0

1121

Io написал(а):

Хм. Я не хочу с тобой играть.

Хочешь со мной? возьму твою жопу на абордаж

0

1122

Yuki Kano, не, я не сторонник фармы. Подорожник приложу и все пройдет! Еще можно лопухи покурить

Yuki Kano написал(а):

Как называетесь?

"а, на хуй, сам напишется"

Yuki Kano написал(а):

Ты короче чисто новенький на наруте?

на нарутке? нет, я очень сильно старенький, только знают об этом не многие. Кто справился с задачей - молодец. А так да, с теми кто не узнал, общаюсь как ноунейм.

0

1123

Kitakaze написал(а):

на нарутке? нет, я очень сильно старенький, только знают об этом не многие. Кто справился с задачей - молодец. А так да, с теми кто не узнал, общаюсь как ноунейм.

Бля похуй, хотя погоди - мы то не знакомы?

Kitakaze написал(а):

"а, на хуй, сам напишется"

я так живу.................

0

1124

Yuki Kano написал(а):

пиздец а что так можно было

наверное не всем

Io написал(а):

Хм. Я не хочу с тобой играть.

я что и говорил тебе с самого начала. У меня сложный персонаж для игры. Зато я заведомо исключил посты, где люди будут диалоги на 5к символов строить

0

1125

Kitakaze написал(а):

я что и говорил тебе с самого начала. У меня сложный персонаж для игры. Зато я заведомо исключил посты, где люди будут диалоги на 5к символов строить

Скок лет ему? Можем фб бахнуть, когда мой персонаж еще не был учителем.

0

1126

Yuki Kano написал(а):

Бля похуй, хотя погоди - мы то не знакомы?

ну, сейчас ты меня явно не знаешь  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif
но это ничего не меняет, я сюда пришел как новый игрок, им и остаюсь. Кому надо, те самостоятельно узнали, каждый по-своему.

Yuki Kano написал(а):

я так живу.................

у меня много последователей, какая радостная новость

0

1127

Io написал(а):

Скок лет ему? Можем фб бахнуть, когда мой персонаж еще не был учителем.

пришлось аж в анкету смотреть. должен будешь
22 года персонажу.
скорее всего время, когда ты не был учителем, придется на мое школьное время. +-

0

1128

Kitakaze, моему - 27. Учитель он только полтора года. До этого - полтора года алкаш. До этого - АНБУшник.
Но это если переписывать не заставят.

Либо можно в дневники уйти.

Отредактировано Io (17.08.2020 18:51)

0

1129

Yuki Kano, ты как?

Kitakaze написал(а):

Sabaku no Sayuri, Эви. Обними меня и принесу тебе радость

какого рода радость интересно

0

1130

Io, вообще у меня после академии персонаж был +- свободного полета птица.
Все чем он занимался - тренировки и миссии. Если разрешат хоть маломальский хипишь описать с нпс, то можно разведку сыграть. Ты ахуеешь, конечно, от того, что будет происходить. Но зато у тебя появятся все основания в дальнейшем не пересекаться со мной.
ну либо дневник, да. Но если дневник, то с тебя локация и цель. Я итак придумал эту рубрику, я ее зародил. Напряги булки.

0

1131

Sabaku no Sayuri написал(а):

какого рода радость интересно

как от обнимашек с подушкой, после дня изнуряющих тренировок, только более приятную

0

1132

Kitakaze написал(а):

Если разрешат хоть маломальский хипишь описать с нпс, то можно разведку сыграть.

Тогда ты спрашиваешь. А не разрешат - с меня

Kitakaze написал(а):

локация и цель

0

1133

Io написал(а):

Тогда ты спрашиваешь. А не разрешат - с меня

ты меня почти наебал. У тебя анкету не приняли https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1134

Kitakaze, бл*дь...

Короче, сейчас рофл века будет. Помнишь, я писал где-то тут на страницах флуда о том, что хочу стать содержанкой у какой-то богатой и красивой женщины? Гугл все помнит:

---

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/202/t194222.jpg

UPD: замазал сайт, чтоб не сочли за рекламу.

Отредактировано Io (17.08.2020 19:02)

0

1135

Sabaku no Sayuri написал(а):

ты как?

Грустно

А ты? Сидел с выходных, тебя не видно, уже хотел спросить куда ты пропала.....
Раньше когда не загляни - всегда тут сидишь

0

1136

Io написал(а):

UPD: замазал сайт, чтоб не сочли за рекламу.

бан за скрытую рекламу

0

1137

Io, я недавно наткнулся на такое:

+

https://sun9-14.userapi.com/c854128/v854128121/250977/xs1v_QCliLI.jpg

0

1138

Kitakaze написал(а):

как от обнимашек с подушкой, после дня изнуряющих тренировок, только более приятную

не знаю, в последнее время я хочу только спать

Yuki Kano написал(а):

Грустно

почему?

Yuki Kano написал(а):

А ты? Сидел с выходных, тебя не видно, уже хотел спросить куда ты пропала.....

да как-то не знаю, мало что происходит, я выпадаю

0

1139

Sabaku no Sayuri написал(а):

не знаю, в последнее время я хочу только спать

такое ощущение, что ты от этого что-то потеряешь  http://funkyimg.com/i/2aSmm.gif

0

1140

Kitakaze написал(а):

я недавно наткнулся на такое:

ору

Sabaku no Sayuri написал(а):

почему?

Жизнь грустная, не находишь?
Хотя я чекаю твои посты в темках и вижу что тебе живется весело

Sabaku no Sayuri написал(а):

да как-то не знаю, мало что происходит, я выпадаю

Я торчу уже 3 месяца пост :(
вдохновения нет
сил нет
боль

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да