В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1141

Kitakaze написал(а):

Io, я недавно наткнулся на такое:

Мне кажется, можно настроить систему самовнушения таким образом, чтобы Гугл тебя бесконечно мотивировал.
Пожрать например. Вот я иногда забываю пожрать. Было бы неплохо сидеть в инете и наткнуться на что-то вроде: ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕДЯТ, УМИРАЮТ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС - ПОЕШЬ.
Я бы даже заплатил за такое.

0

1142

Kitakaze написал(а):

на нарутке? нет, я очень сильно старенький, только знают об этом не многие. Кто справился с задачей - молодец. А так да, с теми кто не узнал, общаюсь как ноунейм.

пиздец ты загадочный

0

1143

Yuki Kano написал(а):

ору

тоже доставило

Io написал(а):

Мне кажется, можно настроить систему самовнушения таким образом, чтобы Гугл тебя бесконечно мотивировал.
Пожрать например. Вот я иногда забываю пожрать. Было бы неплохо сидеть в инете и наткнуться на что-то вроде: ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЕДЯТ, УМИРАЮТ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС - ПОЕШЬ.
Я бы даже заплатил за такое.

мне когда становится нехуй делать, я могу абсолютно любое действие или событие которое происходит вокруг меня или человека, который находится со мной рядом (я имею ввиду только лично знакомых, с которыми мы в этот момент времени взаимодействуем, просто остальные мне не интересны), подписать под примету, предзнаменование или типа того. Последний раз, когда я так гулял с подругой, она ахуела и сказала, что таких совпадений не бывает.
А так, ты можешь поставить программу которая отсчитывает перерывы. Я когда пытался делать зарядку для глаз, то ставил ее. Но моя лень поборола меня.

0

1144

Kitakaze написал(а):

мне когда становится нехуй делать, я могу абсолютно любое действие или событие которое происходит вокруг меня или человека, который находится со мной рядом (я имею ввиду только лично знакомых, с которыми мы в этот момент времени взаимодействуем, просто остальные мне не интересны), подписать под примету, предзнаменование или типа того. Последний раз, когда я так гулял с подругой, она ахуела и сказала, что таких совпадений не бывает.

Но ведь в мире действительно совпадений не бывает. Только закономерности. Кто-то понимает, как они работают. Кто-то - нет.

Kitakaze написал(а):

А так, ты можешь поставить программу которая отсчитывает перерывы.

Звучит как план. Спасибо.

0

1145

Yuki Kano написал(а):

пиздец ты загадочный

да без разницы. Можешь не париться. Я делаю охренеть какие перерывы между ролками. Так что с теми, кто не узнал, я тоже знакомлюсь как с новыми людьми. Время идет и люди меняются.

0

1146

Kitakaze написал(а):

да без разницы. Можешь не париться. Я делаю охренеть какие перерывы между ролками. Так что с теми, кто не узнал, я тоже знакомлюсь как с новыми людьми. Время идет и люди меняются.

А мне кажется что, в основном, не меняются.

0

1147

Io написал(а):

Но ведь в мире действительно совпадений не бывает. Только закономерности. Кто-то понимает, как они работают. Кто-то - нет.

ну ты блять, иди и всем это расскажи http://funkyimg.com/i/2aeAu.gif

Io написал(а):

Звучит как план. Спасибо.

должен будешь, какие спасибо.

0

1148

Kitakaze написал(а):

ну ты блять, иди и всем это расскажи

Уже.

Kitakaze написал(а):

должен будешь, какие спасибо.

Поздно.

0

1149

Io написал(а):

Все, что он может - чихнуть тебе в ебало и грустно на тебя посмотреть.

какая прелесть.
это дзюцу не контрица. пока вор-женщина будет умиляться твоей собакой, мой хомяк её загрызёт.
этот дуэт круче, чем зомби-комби, чем Рик и Морти, чем правый и левый башмак

Io написал(а):

Что такое "любить по-русски?".

Io написал(а):

Для объяснения используй исключительно слова.

ты сам напросился, я не виновата за контент.
второе условие соблюсти я не смогу

Джигурда. Любить по-русски

0

1150

Yuki Kano написал(а):

А мне кажется что, в основном, не меняются.

измениться можно за одно мгновение. Если говорить совсем уж откровенно и серьезно. Все зависит от охренеть какого количества факторов.

Но я разбираю лайтовую версию, когда жизнь течет в размеренном русле и нет никаких ярких раздражителей. Так или иначе люди меняют свои взгляды и отношение к жизни. Безусловно остаются какие-то составляющие, вроде привычек, которые присущи непосредственно этому человеку. Буду совсем грубым и назову это уникальностью. Но в целом, личности меняются.
Откуда ты думаешь эта избитая фраза, которую юзают в кино: ты изменился? Не просто так же она появилась.
Самый простой пример, который могу привести, если ты в 15 лет не любил оливки, то в 20+- тебе они покажутся удивительно вкусными. (за исключением личной неприязни или непереносимости).
Надеюсь подробнее расписывать не надо. а то я ленивое чмо.

0

1151

Tori написал(а):

какая прелесть.
это дзюцу не контрица. пока вор-женщина будет умиляться твоей собакой, мой хомяк её загрызёт.
этот дуэт круче, чем зомби-комби, чем Рик и Морти, чем правый и левый башмак

Хочешь, я его тебе отправлю. Насовсем. Сможешь мир захватить.

Tori написал(а):

ты сам напросился, я не виновата за контент.
второе условие соблюсти я не смогу

В таком случае - отказываюсь смотреть.
Кажется, я четко выразился по поводу того, что использовать для демонстрации необходимо только слова.

0

1152

Io, пидла, я тебе в почтовый ящик вчерашний обед разгружу.

+1

1153

Io написал(а):

Хочешь, я его тебе отправлю. Насовсем. Сможешь мир захватить.

у меня дома 3 мужика. а стиралка, жратьварка и убиралка только одна. не увеличивай гендерную катастрофу в отдельно взятой квартире

Io написал(а):

В таком случае - отказываюсь смотреть.

ну и правильно. глаза целее будут. и уши

0

1154

Kitakaze написал(а):

Io, пидла, я тебе в почтовый ящик вчерашний обед разгружу.

Если ты думаешь, что это что-либо изменит - пожалуйста, продолжай.

0

1155

Io написал(а):

Если ты думаешь, что это что-либо изменит - пожалуйста, продолжай.

разумеется изменит. такой исход принесет в мою душу мир и покой. и облегчение, да.

0

1156

Tori написал(а):

у меня дома 3 мужика. а стиралка, жратьварка и убиралка только одна. не увеличивай гендерную катастрофу в отдельно взятой квартире

Печально тебе живется, однако. Это призвание у тебя такое или осознанный выбор?

Kitakaze написал(а):

разумеется изменит. такой исход принесет в мою душу мир и покой. и облегчение, да.

Пожалуйста, не стесняйся.

0

1157

Kitakaze написал(а):

Откуда ты думаешь эта избитая фраза, которую юзают в кино: ты изменился?

с годами все становятся более консервативными, менее активными. главное, чтобы из консерватизма не выросла негибкость и не угас интерес к новому

Kitakaze написал(а):

если ты в 15 лет не любил оливки, то в 20+- тебе они покажутся удивительно вкусными.

мои пирожки с капустой дружат с твоими оливками. в смысле, у меня так не с оливками получилось, а с капустой

0

1158

Io написал(а):

Пожалуйста, не стесняйся.

последний раз, когда я стеснялся - вчера. Стоя перед зеркалом пытался сделать себе комплимент, но боялся заговорить с этим совершенством.

0

1159

Io написал(а):

Это призвание у тебя такое или осознанный выбор?

наследственность. моя мама жила в окружении пятерых мужчин. пока мне не стукнуло 16 и она не узнала, что я - женского пола

+1

1160

Tori написал(а):

наследственность. моя мама жила в окружении пятерых мужчин. пока мне не стукнуло 16 и она не узнала, что я - женского пола

Ты не можешь разобраться, кто из твоих детей мальчик, а кто - девочка? Я правильно понимаю?

0

1161

Tori написал(а):

с годами все становятся более консервативными, менее активными. главное, чтобы из консерватизма не выросла негибкость и не угас интерес к новому

положим, но я несколько другое имел ввиду. Хотя, возможно, объяснил как примат, который только вчера изучать алфавит закончил. Что, кстати, не далеко от истины.

Tori написал(а):

мои пирожки с капустой дружат с твоими оливками. в смысле, у меня так не с оливками получилось, а с капустой

так вот почему у тебя сиськи маленькие, минус одна загадка  https://i.imgur.com/w94FXvC.png

0

1162

Kitakaze написал(а):

положим, но я несколько другое имел ввиду. Хотя, возможно, объяснил как примат, который только вчера изучать алфавит закончил. Что, кстати, не далеко от истины.

я просто изложила свои заметки по поводу изменений человека. в первую очередь тех изменений, которые вызваны годами

Kitakaze написал(а):

так вот почему у тебя сиськи маленькие,

ты же видел мою фотку в 14 лет. у меня там уже второй размер
нет. сиськи у меня отвалились, потому что я их не поливала

Io написал(а):

Ты не можешь разобраться, кто из твоих детей мальчик, а кто - девочка? Я правильно понимаю?

у меня только один. одна. один..... ай, к чёрту, пойду пост напишу

0

1163

Tori написал(а):

я просто изложила свои заметки по поводу изменений человека. в первую очередь тех изменений, которые вызваны годами

заметки? ты журнал что ли ведешь?  https://i.imgur.com/rAVIEW8.png

Tori написал(а):

ты же видел мою фотку в 14 лет. у меня там уже второй размер
нет. сиськи у меня отвалились, потому что я их не поливала

я тогда сидел с телефона и детали не рассматривал, фотка была маленькой какой-то. Я серьезно если что.
зря ты так с ними. маленьких нельзя обижать получается, пациент скорее мертв, чем жив?

0

1164

Tori написал(а):

пойду пост напишу

на тебе шутеечек

+

0

1165

Kitakaze написал(а):

заметки? ты журнал что ли ведешь

я уже начала пить. я хотела сказать наблюдения, но не смогла. тебе точно должно быть знакомо состояние, когда хочешь, но не можешь. ты меня поймёшь

Kitakaze написал(а):

фотка была маленькой какой-то.

я в сканнер её запихала. так-то она обычная. ну и потом сразу выложила

Kitakaze написал(а):

получается, пациент скорее мертв, чем жив?

нет у меня титек и не будет до воскресенья. всеобщего. библейского

0

1166

Tori написал(а):

я уже начала пить.

Меня не дождалась? Ах ты.

0

1167

Io написал(а):

Меня не дождалась?

с тебя штрафная

0

1168

Tori написал(а):

я уже начала пить. я хотела сказать наблюдения, но не смогла. тебе точно должно быть знакомо состояние, когда хочешь, но не можешь. ты меня поймёшь

Понимаешь
Ты пришел, но как вышло - зря ждала.
Ты же встанешь?
..
Не нашёл тогда я слов.
Ты не знаешь,
Просто нам не повезло,
Было, может,
Но прошло,
Понимаешь

никак лучше не смог справиться с этой задачей.

Tori написал(а):

я в сканнер её запихала. так-то она обычная. ну и потом сразу выложила

ого, ну тогда пересмотрю ее, как-нибудь

Tori написал(а):

нет у меня титек и не будет до воскресенья. всеобщего. библейского

ничего, можешь за мои подержаться

0

1169

Tori написал(а):

с тебя штрафная

Ты в дисковод добавься, а я пока собаку выгуляю.

0

1170

Kitakaze написал(а):

ничего, можешь за мои подержаться

а твой парень не приревнует?

Io написал(а):

Ты в дисковод добавься,

у меня ещё хомяк не спит.

Kitakaze написал(а):

никак лучше не смог справиться с этой задачей.

ты знаешь эту песню? всё, перестала считать тебя школьником. а то было стойкое ощущение, что мне светит 6 лет
на самом деле в детстве мне эта песня нравилась. только никому не говори. и парень тот кхартавый тоже нравился. да, у меня неважный вкус на мужчин

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да