В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1171

очень болит нога. прям капец-капец.

0

1172

Tori написал(а):

очень болит нога. прям капец-капец.

Допилась до ножки уже.

Tori написал(а):

у меня ещё хомяк не спит.

Попробуй винца ему подлить.

0

1173

Tori написал(а):

а твой парень не приревнует?

я не связываю себя обязательствами  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Tori написал(а):

ты знаешь эту песню? всё, перестала считать тебя школьником. а то было стойкое ощущение, что мне светит 6 лет
на самом деле в детстве мне эта песня нравилась. только никому не говори. и парень тот кхартавый тоже нравился. да, у меня неважный вкус на мужчин

я тебе скажу больше, я почти на 100% уверен в том, что у нас разницы в возрасте либо нет, либо 1-2 года в мою пользу.
сохраню этот секрет, как свой собственный. за кудряшки нравился? или за картавость? ну а чо, у всех свои фетиши

0

1174

Tori написал(а):

очень болит нога. прям капец-капец.

А раньше была авантюристкой? до этого злополучного лучника

0

1175

Tori написал(а):

очень болит нога. прям капец-капец.

помассируй. руку

0

1176

Kitakaze написал(а):

Понимаешь
Ты пришел, но как вышло - зря ждала.
Ты же встанешь?
..
Не нашёл тогда я слов.
Ты не знаешь,
Просто нам не повезло,
Было, может,
Но прошло,
Понимаешь

Я сидел минут 5 пытаясь понять, что это, пока не начал петь.
Ты знаешь, кто ты после этого?

0

1177

Io написал(а):

Я сидел минут 5 пытаясь понять, что это, пока не начал петь.
Ты знаешь, кто ты после этого?

не всеми признанный гений, я знаю.
но рано или поздно до каждого дойдет, с кем они имеют честь быть знакомы.

вообще мне нравится закидывать такие штуки, только не столь очевидные. Но количество людей, которые могут справиться с задачей и оценить - ужасно мало.

0

1178

Kitakaze написал(а):

справиться с задачей и оценить - ужасно мало.

Задача не из простых, ибо культурный опыт у людей разный обычно. Исключая вот такую херню, которая из всех щелей хлещет.
Так что тебе удовольствие с твоими тонкими шуточками и вбросами не испытать, увы.

Хотя с Кисой, может, получится. Она мои отсылки повыуживала. Девочка способная.

0

1179

Io написал(а):

Задача не из простых, ибо культурный опыт у людей разный обычно. Исключая вот такую херню, которая из всех щелей хлещет.
Так что тебе удовольствие с твоими тонкими шуточками и вбросами не испытать, увы.

Хотя с Кисой, может, получится. Она мои отсылки повыуживала. Девочка способная.

Да я стараюсь интуитивно понятные крючки кидать. Типа смысла упарываться тоже нет. По озвученной тобой причине.
ну я же не просто так с ней играть начал. Хоть она и наговаривает на себя, но меня уже все более чем устраивает. Кроме того, как минимум еще один человек тут справится с этой задачей, я с ней уже играл. Но разводить на новые эпизоды не буду.

0

1180

Yuki Kano написал(а):

А раньше была авантюристкой? до этого злополучного лучника

этот Купидон был пьян. перепутал меня с Ахиллом

Io написал(а):

Попробуй винца ему подлить.

опека против. узнавала. предыдущих десятерых забрали. это не считая тех, что я съела. я же Киса, которая мнит себя Кроносом

Kitakaze написал(а):

сохраню этот секрет, как свой собственный. за кудряшки нравился? или за картавость? ну а чо, у всех свои фетиши

потому что был не похож на других. все люди как люди, а он на спаниеля похож. всегда нравились спаниельки

Io написал(а):

Допилась до ножки уже.

у меня уже недели 2, а может и три каждый день идут дожди. такой муссон добил таки мою старую травму ноги

Kitakaze написал(а):

я не связываю себя обязательствами

тогда просто записывай имена. а то парни некоторые обижаются, когда их не тем именем кличут. а мне твой нос нравится

Kitakaze написал(а):

помассируй. руку

ты прям моя мама. я хроник по жкт. приехала к ней в гости, нажралась шаурмы. когда поплохело она предложила мне помассировать точку на ладошке. мол, от этого всё пройдёт

0

1181

Tori написал(а):

опека против. узнавала. предыдущих десятерых забрали. это не считая тех, что я съела. я же Киса, которая мнит себя Кроносом

Я думал, это крысы свое потомство жрут. Неправильная ты Киса какая-то.

Tori написал(а):

у меня уже недели 2, а может и три каждый день идут дожди. такой муссон добил таки мою старую травму ноги

Попробуй все-таки зайти в дом.

0

1182

Tori написал(а):

потому что был не похож на других. все люди как люди, а он на спаниеля похож. всегда нравились спаниельки

хотел бы сказать, что понимаю. Но это не тот случай. Тут тебе в Коноху обратиться надо. Я могу только с тобой рядом постоять, для моральной поддержки.

Tori написал(а):

тогда просто записывай имена. а то парни некоторые обижаются, когда их не тем именем кличут. а мне твой нос нравится

уже обсуждали с тобой этот вариант, ограничиваюсь короткими фразами "эй" и "эй, блядь". Решает большинство мелких проблем.
тебе мой нос нравится? чем? я вроде не буратино, вытянуть его не смогу.

Tori написал(а):

ты прям моя мама. я хроник по жкт. приехала к ней в гости, нажралась шаурмы. когда поплохело она предложила мне помассировать точку на ладошке. мол, от этого всё пройдёт

прошло?
странно, чтобы после шаурмы и поплохело? я уже давно искренне считал, что ее занесли в списки народной медицины. Лучше чем подорожник.

0

1183

На этом сайте какая-то продвинутая реклама. Так меня еще не байтили.

---

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/202/t24272.jpg

0

1184

что-то я мало купила. одну допила, осталась ещё одна. хомяк заснул, но нужно ещё контрольные 15 минут выждать. а я хочу вторую открыть

0

1185

Tori написал(а):

что-то я мало купила. одну допила, осталась ещё одна. хомяк заснул, но нужно ещё контрольные 15 минут выждать. а я хочу вторую открыть

Это несерьезно.

0

1186

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png  Вечера всем

0

1187

Ai, ку-ку.
Где пропадала?

0

1188

Io написал(а):

Это несерьезно.

таки я уже весёленькая. после второй буду почти вусмерть. а после третьей я заплачу.
я знаю свою норму, потому не покупаю больше нужного
у меня бутылка водки на кухне есть

Kitakaze написал(а):

тебе мой нос нравится? чем? я вроде не буратино, вытянуть его не смогу.

я может не длинные, а широкие люблю. не навешивай ярлыки

Kitakaze написал(а):

прошло?

мама так мне и сказала наутро: не прошло, потому что меня не послушала. меня бы послушала, не мучилась бы всю ночь.
люблю маму. святая женщина. а на святых и бога сетовать не принято. их принимают такими, какие они есть

Kitakaze написал(а):

Тут тебе в Коноху обратиться надо.

в Конохе есть не только псы, но и сучки. из-за конкуренции никогда не играю в Конохе

0

1189

Ai, с возвращением

0

1190

Tori написал(а):

таки я уже весёленькая. после второй буду почти вусмерть. а после третьей я заплачу.
я знаю свою норму, потому не покупаю больше нужного
у меня бутылка водки на кухне есть

По-моему, ты как обычно.
Хорошо, что ты купила две. Терпеть не могу, когда женщины плачут. Особенно на расстоянии, когда нельзя им дать затрещину.
жить надоело? подумай о хомяке

0

1191

Io написал(а):

Ai, ку-ку.
Где пропадала?

Страдала и на треню ходила, а у вас что?
Kitakaze, спасибо. Как настроение?

0

1192

Tori написал(а):

я может не длинные, а широкие люблю. не навешивай ярлыки

я попробую, но ничего не могу обещать. без ярлыков опознать сложно

Tori написал(а):

мама так мне и сказала наутро: не прошло, потому что меня не послушала. меня бы послушала, не мучилась бы всю ночь.
люблю маму. святая женщина. а на святых и бога сетовать не принято. их принимают такими, какие они есть

и что мне на это надо сказать? я еще недостаточно близко с тобой знаком, чтобы затрагивать такие темы!

Tori написал(а):

в Конохе есть не только псы, но и сучки. из-за конкуренции никогда не играю в Конохе

там буду я, буду отвлекающим маневром. Начну драку с одной, подключатся на помощь остальные, а ты в это время занимайся кабелями.

Отредактировано Kitakaze (17.08.2020 21:14)

0

1193

первый день пролетел, второй крылом позвал
однако, вечер добрый

0

1194

Добрый вечер

0

1195

Ai, хм. А что это за тренировка такая, на которой страдать нужно?
Мы существуем. Теперь ты существуешь рядом с нами.

0

1196

Ai, все еще превосходное. Что с ним случится?
в крайнем случае я знаю выход из ситуации, когда все плохо.

0

1197

Yamanaka Inoemi, Ghost, привет

0

1198

Yamanaka Inoemi, ку-ку. Как поживают игроманы?

Ghost, и тебе ку-ку.
Чо как оно?

0

1199

Kitakaze написал(а):

в крайнем случае я знаю выход из ситуации, когда все плохо.

Нож всегда с собой?

0

1200

Io написал(а):

Нож всегда с собой?

нет. окно
это же было очевидно, ты меня расстраиваешь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да