В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1231

Io написал(а):

Мне очень лестно, но ты должен понимать: я не буду читать текст за твоим авторством, размер которого больше 5-ти предложений.

ты сегодня сам мне играть предложил. Я все сказал.

0

1232

Yamanaka Inoemi написал(а):

я очень пассивный игрок

А че так?
Я иногда во флуде вижу темы которые ты поднимаешь и хожу под впечатлением

0

1233

Kitakaze написал(а):

Ai, как оказалось все было в вирусах. Нахватал где-то. Но привело это к потерянному дню. Часть забот все-таки успел выполнить, но после обеда почти все время ушло на чистку и лечение. Дерьмо случается (с)

Сочувствую. Плохой опыт тоже опыт, теперь будешь знать, что делать в этом случае.
Yamanaka Inoemi, ну так, пойдет. А у тебя?

0

1234

Ai, ладно.
А чем бы ты хотела заняться?

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, ахах, посмеялась, правда : D
ну, да, пройдет, наверное

спустя пару недель я привыкну 😆 и это войдёт в обыденность, так что, ко всему привыкаешь и это норм

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

Yamanaka Inoemi написал(а):

я такой человек, что и мелочи обсуждаю с охотой и рутина от этого не кажется рутиной, она у каждого своя

Он социопат, ты ему не сможешь объяснить основы социальных интеракций. Не трать время.

Kitakaze написал(а):

ты сегодня сам мне играть предложил. Я все сказал.

Ты же не думал, что я буду твои посты читать?

0

1235

Io, вообще или сейчас?

0

1236

Ai написал(а):

Io, вообще или сейчас?

Сейчас.

0

1237

Yamanaka Inoemi, мне действительно был интересен этот момент. Признаюсь, что выловил там новое для себя

Yamanaka Inoemi написал(а):

тем самым отвлекаюсь от своей, немножко приобщаюсь к чужой

не могу сказать, попробую пропустить это через себя, но угол обзора увеличило.
Тогда что могу рассказать. День должен был быть рабочим, прям с утра до вечера. Таким были планы в связи с довольно лайтовыми выходными. Но в какой-то момент у меня печальна известная опера закралсь нахрен в аварийном режиме, я потерял около 50 вкладок. Из которых сумел восстановить примерно 10. Но мне знакомая подсказала позже, что если создать профиль, то можно будет восстанавливаться через почту (как именно я не уточнял, но решил на всякий случай создать там аккаунт). Потом этот чертов браузер начал аттракцион самопроизвольных закрытий. Пришлось забить на работу и сидеть чистить пк и проверять на вирусы. Да, они нашлись. Теперь все хорошо. Но день просран, как-то так.
У тебя что?
а вообще, нет, если у тебя такой подход, то я не вижу никаких проблем. Можно и за рутину поговорить. Но в целом, я сторонник отвлеченных разговоров.

0

1238

Ai написал(а):

Сочувствую. Плохой опыт тоже опыт, теперь будешь знать, что делать в этом случае.

бросать работу и скачивать касперского? да, теперь я буду во всеоружии http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif
но сейчас все хорошо, чай творит чудеса  http://funkyimg.com/i/2A5eE.gif

0

1239

Io написал(а):

Сейчас.

Наплевать на все и зарубиться во что нибудь. Но не вариант, а ты?

0

1240

Ai написал(а):

Наплевать на все и зарубиться во что нибудь.

Пошли зарубимся во что нибудь

0

1241

Yamanaka Inoemi написал(а):

как они себя вели? не сильно тебе докучали?

у меня только один, потому мне одновременно легче и сложнее. сложнее в том плане, что дети могут друг друга занимать, поддерживать и выражать любовь. в последнем у всех детей жуткая потребность. я в итоге начала жить по графику: 5 раз за день обняла, 5 раз поцеловала, 5 раз похвалила - норму выполнила, можно сдать пост)

ну, первый год в садике у меня был сложный, потому что я сумела купить место только до обеда. то есть мне приходилось забирать ребёнка до обеда. потом отвозить его к его дедушке и ехать на учёбу. такие скитания по всему городу утомляли и меня и его. но потом я вставила пластиковое окно в группу, накупила в группу игрушек и наст оформили на целый день. стало полегче.

в плане адаптации: верь воспитательницам. они тебя будут просить уходить сразу после того, как ты переоденешь детей. уходи, не оглядывайся и долго не расцеловывай детей. воспитательница обязана и умеет отвлечь таких крох от ухода мамы. как бы жестоко не звучало, но ты должна уйти, даже если ребёнок будет звать тебя по имени и просить остаться.

ничего не бойся, доверяй воспитателям. они опытные + у них под боком детский психолог. всё будет хорошо. тем более их двое у тебя, они не останутся совершенно одни, когда ты уйдёшь. у них всегда будут они - звучит коряво, но я не могу норм сформулировать эту мысль.

0

1242

Kitakaze, заутрировал чересчур.
Я больше по цикорию. С овсяные молоком.

0

1243

Ai написал(а):

Наплевать на все и зарубиться во что нибудь.

Можем рыжего отпинать.

Ai написал(а):

Но не вариант, а ты?

Какой-то у тебя не очень веселый вечер получается. Я пью. Жду, когда Киса мне наконец-то позвонит. Ибо негоже мне набирать холопам первым.

0

1244

Yuki Kano написал(а):

Пошли зарубимся во что нибудь

Я не могу, света нет( пришлось закончить работу на сегодня

0

1245

Ai, как мне кажется все равно сведется к этим действиям, так что можно не ходить окольными путями и приступить к самому времени затратному варианту. Но надеюсь, что такими вещами не придется заниматься чаще раза в пол года-год.
Цикорий? никогда не пробовал. Чо как? Почему именно он?

0

1246

Ai написал(а):

Я не могу, света нет( пришлось закончить работу на сегодня

Могу немного для тебя посиять

0

1247

Tori написал(а):

ну, первый год в садике у меня был сложный, потому что я сумела купить место только до обеда. то есть мне приходилось забирать ребёнка до обеда. потом отвозить его к его дедушке и ехать на учёбу. такие скитания по всему городу утомляли и меня и его. но потом я вставила пластиковое окно в группу, накупила в группу игрушек и наст оформили на целый день. стало полегче.

Прошу прощения, но я охуел от того, как у вас с детскими садами все хреново.

0

1248

Io написал(а):

Можем рыжего отпинать.

Какой-то у тебя не очень веселый вечер получается. Я пью. Жду, когда Киса мне наконец-то позвонит. Ибо негоже мне набирать холопам первым.

Он хороший и обещал мне учебу. Поэтому нельзя.
Есть такое немного.
Пьешь чай и что покрепче?

0

1249

Yuki Kano написал(а):

Могу немного для тебя посиять

+

https://img1.freepng.ru/20180602/avt/kisspng-vomiting-rainbow-addresssanitizer-desktop-wallpape-puke-5b13230a08ae45.2169552515279808100356.jpg

0

1250

Yuki Kano написал(а):

Могу немного для тебя посиять

Давай, мне нужен свет в конце тоннеля

0

1251

Ai, странное у тебя восприятие хорошего. Но ладно.
Пиво. Может, даже чего покрепче выпью, если она в ближайшее время не заявится.
Вот не понимаю я, как вы чай пьете. Я сразу погибаю. Это мой криптонит.

0

1252

Ai написал(а):

Давай, мне нужен свет в конце тоннеля

Как то зловеще звучит
может тогда просто пососемся в темноте?

Kitakaze написал(а):

+

Это так я сижу за своим новым компом

0

1253

Kitakaze, мне нравится кофе, но много пить вредно. А цикорий похож и полезен. Попробуй, раньше мне не нравилось.

0

1254

Yuki Kano написал(а):

Это так я сижу за своим новым компом

я уже тоже, ты заразный
придется на прививки тратиться

0

1255

Kitakaze, Io,
Как вы, господа?

0

1256

Когда нибудь я смогу нормально сесть и позаниматься делами форума

0

1257

Kitakaze написал(а):

я уже тоже, ты заразный
придется на прививки тратиться

Ребята вернуться - у тебя сразу целый букет будет

0

1258

Senju Yasuo написал(а):

Когда нибудь я смогу нормально сесть и позаниматься делами форума

Заставь своих рабов работать

0

1259

Ai, хм, а его получится пить без сахара?
есть какой-то рецепт, добавки которые бы посоветовала? Или просто насыпал ложку и кипятком залил

0

1260

Kitakaze написал(а):

Или просто насыпал ложку и кипятком залил

ложку сразу в рот клади

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да