В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1261

Io написал(а):

Ai, странное у тебя восприятие хорошего. Но ладно.
Пиво. Может, даже чего покрепче выпью, если она в ближайшее время не заявится.
Вот не понимаю я, как вы чай пьете. Я сразу погибаю. Это мой криптонит.

Это ритуал такой? Бухать по вечерам в дисе?
Yuki Kano, твое предложение еще зловеще)

0

1262

Yuki Kano написал(а):

Ребята вернуться - у тебя сразу целый букет будет

я не люблю цветы, оставьте себе.
или девчонкам подарите, они от такого фанатеют.

0

1263

Kitakaze написал(а):

Ai, хм, а его получится пить без сахара?
есть какой-то рецепт, добавки которые бы посоветовала? Или просто насыпал ложку и кипятком залил

Я пью только с молоком. Сахар не добавляю никуда. Ты тоже?

0

1264

Yuki Kano написал(а):

ложку сразу в рот клади

а разве кто-то делает иначе? я думал все так и пьют.

0

1265

Kitakaze написал(а):

я не люблю цветы, оставьте себе.
или девчонкам подарите, они от такого фанатеют.

А уже все, ты в списке.

Ai написал(а):

твое предложение еще зловеще)

Разве?

0

1266

Yuki Kano, мало ли что там еще  может произойти. В темноте.

Отредактировано Ai (17.08.2020 22:13)

0

1267

Ai написал(а):

Я пью только с молоком. Сахар не добавляю никуда. Ты тоже?

да, отказался от сахара несколько лет назад
если хочется сладкого, то можно какую-нибудь конфету взять. Но обычно просто чистый напиток. Раньше так не мог, но потом осознал, насколько вкус искажается, особенно чая

0

1268

Yuki Kano написал(а):

Заставь своих рабов работать

Пока меня самой здесь не будет, никакие рабы работать не захотят) Альтруистов нет, вот, даже Каночка слился
))

0

1269

Ghost, пока подаю признаки жизни
сам чо как?
Senju Yasuo,привет-привет
обнимашки?

0

1270

Ai написал(а):

Yuki Kano, мало ли что там еще  лжет произойти. В темноте.

Ой, не узнаешь пока не проверишь~

Тебе спать не пора?

Kitakaze написал(а):

а разве кто-то делает иначе? я думал все так и пьют.

Конечно!

0

1271

Kitakaze, привет, ты же вроде анкету написал. А хули профиль не заполнил, м?

0

1272

Senju Yasuo написал(а):

Пока меня самой здесь не будет, никакие рабы работать не захотят) Альтруистов нет, вот, даже Каночка слился
))

гм никому пока не нужен, никто не хочет норм миссии выполнять, ранги апать.
Нахуя, когда можно сидеть во флуде пердеть.

0

1273

Yuki Kano написал(а):

гм никому пока не нужен, никто не хочет норм миссии выполнять, ранги апать.
Нахуя, когда можно сидеть во флуде пердеть.

Сучий потрох.
Мог бы и миссии придумать, люди ждали)

0

1274

Yuki Kano написал(а):

А уже все, ты в списке.

Снова за окнами белый день
День вызывает меня на бой
Я чувствую даже закрыв глаза
Весь мир идёт на меня войной

0

1275

Senju Yasuo написал(а):

Сучий потрох.
Мог бы и миссии придумать, люди ждали)

А я могу это делать?

0

1276

Kitakaze написал(а):

Снова за окнами белый день
День вызывает меня на бой
Я чувствую даже закрыв глаза
Весь мир идёт на меня войной

Бля звучит эпично конечно но закончится сексом

0

1277

Senju Yasuo, потому что ты перестала меня обнимать и я потерял всякую мотивацию.
а вообще, я пока с опытом разбираюсь. его вообще нет. так что нечего заполнять еще.

0

1278

Yuki Kano написал(а):

Бля звучит эпично конечно но закончится сексом

не смогу за одну ночь вас всех, запишитесь на разные дни.

0

1279

Kitakaze написал(а):

не смогу за одну ночь вас всех, запишитесь на разные дни.

Ну кого сможешь сам отделаешь
кого не сможешь - отделают тебя

0

1280

Yuki Kano, уже выгоняешь?

Kitakaze написал(а):

да, отказался от сахара несколько лет назад
если хочется сладкого, то можно какую-нибудь конфету взять. Но обычно просто чистый напиток. Раньше так не мог, но потом осознал, насколько вкус искажается, особенно чая

Да, я тоже так считаю. Но полностью от сладкого пока не могу. Тяжело это для меня

0

1281

Yuki Kano, Ты можешь придумать, скинуть мне, и я скажу: нормес или нет. И если в целом будет все окичи, то почему бы и нет? Но ты сидел и пердел, где твоя инициатива?
Ладно, не суть.
Kitakaze, Ну, думай, думай. Посмотрим, чем это кончится .____.

0

1282

Yuki Kano написал(а):

Ну кого сможешь сам отделаешь
кого не сможешь - отделают тебя

по справедливости, я даже возразить здесь ничего не могу
не люблю такие моменты https://i.imgur.com/ftEZpHi.png

0

1283

Senju Yasuo написал(а):

Ты можешь придумать, скинуть мне, и я скажу: нормес или нет. И если в целом будет все окичи, то почему бы и нет? Но ты сидел и пердел, где твоя инициатива?
Ладно, не суть.

Буду знать

Ai написал(а):

уже выгоняешь?

А что если да

Kitakaze написал(а):

по справедливости, я даже возразить здесь ничего не могу
не люблю такие моменты

Смирись со своей судьбой, ты над ней не властен

0

1284

Tori написал(а):

не хочу показаться грубой или накаркать, но, поверь, в этом возрасте дети чаще сидят на больничном, чем ходят в садик
ты будешь видеть их часто. но в этих больничных есть свой плюс: и ты сможешь привыкнуть к их отсутствию, и они смогут привыкнуть к твоему
всё будет хорошо
прости, я немного поддатая. не слушай меня

это покажется странным, учитывая, что они родились недоношенными
но парни бойцы
у нас не было реакции ни на одну прививку, ни на одно манту
болели не часто, и там были возбудители определенные, а так
они не болели с мая того года
и нам предлагали вообще сдать тест в инвитро или синево на повышенное кол-во антител.
а так, не часто дети  в садике болеют на самом деле) тем более, сейчас с любым признаком ОРВИ - домой и карантин 14 дней
а так, раньше, больных детей спокойно туда водили к здоровым, болела по очереди вся группа ✌️ и так по кругу круглый год
у кого покрепче иммунитет, тот крут
у кого нет - ну просто болезненный ребенок, ага

Yuki Kano написал(а):

А че так?
Я иногда во флуде вижу темы которые ты поднимаешь и хожу под впечатлением

ну, мы про игровой раздел? или про флуд?
согласна, не читай меня - вредно

Ai, переживания с нотками усталости и желанием побыстрей забраться на ручки и смотреть сериал, потому, что болит х(
чем занималась? как день прошел?

Io написал(а):

Он социопат, ты ему не сможешь объяснить основы социальных интеракций. Не трать время.

и тебя вылечим (с.)

ты как тут?) с опытом разобрался?
что в ирл? как день пробежал?

Kitakaze, не за что, это просто мое маленькое ведение)
попробуй, тебе понравиться, а если и нет, как ты узнаешь об этом, если не попробуешь?
я тебя уже спрашивала, но или ответ потеряла или ты мой аопрос?) кем работаешь-то?
воу, я просто психовала в такие моменты и пошло б оно все нах : D но ты молодец, что не сдаешься.
ну, посмотри на это день с другой стороны : D на самом деле, ни один день не просран нами

а у меня день начался с того, что вчерашний вечер был классным и потому домашние хлопоты уже не казались такими надоедливыми
зафигачила борщ, зафигачила котлеты, отметила эти достижения бутербродом с котлетой, сходили с ребятами в магазин, сын признал, что это Рома повинен в убийстве Кеннеди, и не важно, что он умер раньше его рождения, ребенок с сосредоточенным и серьезным лицом на этот сложный вопрос ответил 'да' (думаю, его смутило слово 'кеннеди'), вернулись домой и каждый занимался своим делом :З теперь, у нас туса в детской, я и два парня :З

да, мы можем болтать о чем угодно, давай ответы на вопросы? этот формат мой любимый, словно мне опять 10 и я всем предлагаю заполнить анкету друзей : D

Tori написал(а):

у меня только один, потому мне одновременно легче и сложнее. сложнее в том плане, что дети могут друг друга занимать, поддерживать и выражать любовь. в последнем у всех детей жуткая потребность. я в итоге начала жить по графику: 5 раз за день обняла, 5 раз поцеловала, 5 раз похвалила - норму выполнила, можно сдать пост)

ну, первый год в садике у меня был сложный, потому что я сумела купить место только до обеда. то есть мне приходилось забирать ребёнка до обеда. потом отвозить его к его дедушке и ехать на учёбу. такие скитания по всему городу утомляли и меня и его. но потом я вставила пластиковое окно в группу, накупила в группу игрушек и наст оформили на целый день. стало полегче.

в плане адаптации: верь воспитательницам. они тебя будут просить уходить сразу после того, как ты переоденешь детей. уходи, не оглядывайся и долго не расцеловывай детей. воспитательница обязана и умеет отвлечь таких крох от ухода мамы. как бы жестоко не звучало, но ты должна уйти, даже если ребёнок будет звать тебя по имени и просить остаться.

ничего не бойся, доверяй воспитателям. они опытные + у них под боком детский психолог. всё будет хорошо. тем более их двое у тебя, они не останутся совершенно одни, когда ты уйдёшь. у них всегда будут они - звучит коряво, но я не могу норм сформулировать эту мысль.

оу оу, клуб мамочек?)
я не знала, что у тебя тоже ребенок, как свыклась с тем, что вокруг их ни у кого нет и я старалась не докучать этим фактом.)

ох, рада, что могу обсудить это : D первое, я охуела от подхода. у нас мест в садах хватает, с этим гуд. сдаём только на развивашки и на ремонт раз в год, но по садику видно, что в него и вкладываются деньги.
очень тебя понимаю, т.к в 16 лет у меня родилась сестра, в 18 вышла работать, и часто, после на меня ее спихивали. забери, отведи, приведи. я работала нон-стоп, училась, почти вся зп уходила на контракт, на оплачу сессий и т.ж, хотя большую часть я вытягивала сами, но не все
жуткий период, я жила шо бомж
мыла готову на работе, иногда спала там же, чтоб не ехать домой, ибо на учебу с другого конца города ехать, на все про все 4-5 часов и я выбирала поспать
пиздец, да

ой, я не выдержу. ну нах такое, тупо не смогу
я буду рядом, пока не смогу убедиться, что все гуд и они меня отпускают
тем более, есть адаптационный период и я буду с ними первые три дня точно, и мы только до обеда
дальше попробую оставить
не зайдет, будут со мной пока

Io написал(а):

Прошу прощения, но я охуел от того, как у вас с детскими садами все хреново.

на самом деле, не так, как хотелось бы
но не пиздец полный

0

1285

Ai написал(а):

Да, я тоже так считаю. Но полностью от сладкого пока не могу. Тяжело это для меня

все приходит со временем, так не заморачивайся. Резко бросать тоже не советую, это может быть организмом воспринято как подлая атака и начнется бунт.
Senju Yasuo, да я особо не парюсь. Мне тут сказали что я могу играть без боевки. Так что уже хорошо.

0

1286

Yamanaka Inoemi написал(а):

ну, мы про игровой раздел? или про флуд?
согласна, не читай меня - вредно

флуд

0

1287

Yuki Kano написал(а):

Смирись со своей судьбой, ты над ней не властен

мне так же пророк говорил, пока я ему его судьбу по ладошке предсказывал

0

1288

Yuki Kano, придется идти.
Yamanaka Inoemi, что болит? Какой сериал?
У меня все терпимо, жить буду.

0

1289

Ai написал(а):

придется идти.

Присядь на дорожку
На мое лицо

Kitakaze написал(а):

мне так же пророк говорил, пока я ему его судьбу по ладошке предсказывал

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1290

Kitakaze, я в курсе, варюсь в этой каше

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да