В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1321

Senju Yasuo написал(а):

можно)

благодарю. тогда надо будет поискать соигрока.
хочешь? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
во флеше где-нибудь. хотя я о твоем персонаже знаю только одно - лучник.

0

1322

Kitakaze написал(а):

благодарю. тогда надо будет поискать соигрока.
хочешь?
во флеше где-нибудь. хотя я о твоем персонаже знаю только одно - лучник.

Пока не готова на флеши, я там уже погрязла в обещаниях сыграть и не пишу посты даже в основу

0

1323

Senju Yasuo написал(а):

Пока не готова на флеши, я там уже погрязла в обещаниях сыграть и не пишу посты даже в основу

но я спросил хочешь, а не будешь http://funkyimg.com/i/27mzk.gif

0

1324

Kitakaze написал(а):

благодарю. тогда надо будет поискать соигрока.
хочешь? 
во флеше где-нибудь. хотя я о твоем персонаже знаю только одно - лучник.

Ты че, пес?
Меня забыл?

0

1325

Io написал(а):

Ты че, пес?
Меня забыл?

у тебя спидорак, иди лечись

0

1326

Yuki Kano написал(а):

флуд

а я про игровой 😉

Ai, сердечко мое болит 🤍
не пойми меня не правильно, но захотела нормально посмотреть бригаду
рейтинг 7.8, ну
а я не смотрела толком, мне лет 7-8, когда он шел и меня выгоняли с комнаты, типа не для детей : D

Kitakaze, интересно, хотя можно было догадаться, такая красота у тебя в дневнике)
моё видение на этот счёт очень поменялось, но не хочу вспоминать причины. просто поверь, каждый прожитый день не зря
это мои дети, ну, спать укладывала, муж готовил ужин

в моем детстве у девочек был такой дневник с анкетами для друзей и они давали его заполнять
ну-с, начнем, твой любимый фильм и почему?

Ai написал(а):

До завтра, ребята. Глаза закрываются.

спи сладко ✨🌛

Senju Yasuo написал(а):

Пока не готова на флеши, я там уже погрязла в обещаниях сыграть и не пишу посты даже в основу

привет :)
а как же? ты ж говорила можно флэш создать 😳

0

1327

Kitakaze написал(а):

у тебя спидорак, иди лечись

Понятно все с тобой.

0

1328

Yamanaka Inoemi написал(а):

привет
а как же? ты ж говорила можно флэш создать 😳

ну, тебе можно, а ему - низя х)

Kitakaze написал(а):

но я спросил хочешь, а не будешь

для меня это синонимы в игре

0

1329

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io написал(а):
Он социопат, ты ему не сможешь объяснить основы социальных интеракций. Не трать время.

и тебя вылечим (с.)

ты как тут?) с опытом разобрался?
что в ирл? как день пробежал?

Io, вдруг ты пропустил :З но если не хочешь отвечать, я как-то смирюсь х)

0

1330

Senju Yasuo написал(а):

ну, тебе можно, а ему - низя х)

а я уже очконула : D

0

1331

Yamanaka Inoemi, но ведь не я рисовал. я просто нахожу что-то яркое и эмоциональное. Что может если не вдохновить, то хотя бы будет радовать глаз.
хорошооооу, у каждого человека свой жизненный опыт. Тут нет смысла что-то выяснять. И не воспринимать твои слова всерьез тоже нет причин.
понял-принял. не буду шутить такие шутки.

я понял что это такое. даже заполнял такой, тоже в детстве. но давай поиграем в эту игру в другой раз (я не сваливаю, просто планирую перебраться в кровать, а с телефона не люблю многотексты набирать). Обещаю, что мы сыграем в нее.

0

1332

Senju Yasuo написал(а):

ну, тебе можно, а ему - низя х)

эй  http://funkyimg.com/i/2acb7.gif

0

1333

Yamanaka Inoemi, ой-ей, пропустил.

Я его пока не трогал. Отдыхаю, жду проверки самой анкеты.
Да день как день - пытался избавиться от входящих звонков и слегка расслабиться.
Я тут провожу все неудачи под бутылочку, потому слегка невнимательный - меня хватает только на то, чтобы по инерции придолбаться к рыжему.

0

1334

Kitakaze написал(а):

эй  http://funkyimg.com/i/2acb7.gif

а ты что думал

0

1335

Senju Yasuo написал(а):

а ты что думал

в сказку попал

0

1336

Kitakaze, мне нравиться :З
окей, договорились, я тоже собираюсь отчаливать) так что, спокойной ночи, добрых 🖐️

Io, что за звонки?)
это норма, тут все по той же причине х)
чем рыжий не угодил?) (если он рыжий : D)
спокойной, я отчаливаю на заслуженный отдых, надеюсь завтра встану 😣

0

1337

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

1338

Хотел спать лечь, в соседнем дворе салюты пускали. Твари.

0

1339

Yamanaka Inoemi, значит буду почаще выкладывать интересностей.
Доброй ночи и хороших снов.

0

1340

Yamanaka Inoemi, да пишут мне всякие, сделки хотят заключать. А я спать хочу.
Рыжий виновать исключительно в том, что он существует - и ничего более.
Доброй тебе ночи. Отдыхай.)

0

1341

Злобная кошка выпустила меня из своих лап. Я снова с вами!

0

1342

Kitakaze, ава шикарна за вычетом чепчика у тебя на голове. кубики - одобряю, чепчики - не одобряю. живи теперь с этим

Yamanaka Inoemi написал(а):

первое, я охуела от подхода.

это ещё цветочки. в обычный садик мы, считай, легко попали
чтобы выбить ребёнку место в логопедическом садике, я дошла до Путина. взятки не помогали. и это с учётом того, что у меня было медицинское направление в логопедический садик

Yamanaka Inoemi написал(а):

я буду рядом, пока не смогу убедиться, что все гуд и они меня отпускают

они не отпустят. они не понимают, почему ты уходишь. и не поймут это, хоть тысячу раз объясни.
единственный вариант - это отвлечение. воспитатель забирает ребёнка и вовлекает его в физическую и интеллектуальную деятельность. тело и голова ребёнка заняты, ему не дают расслабиться, сесть вспомнить о маме и начать жалеть себя
активному занятому человеку, в том числе ребёнку, некогда себя жалеть

0

1343

Io написал(а):

Я снова с вами!

ты никому не нужен.

0

1344

Tori написал(а):

ты никому не нужен.

Даже тебе?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

1345

Tori, ты кинула меня на пост, я больше не считаю твоё мнение достаточно авторитетным.  Живи теперь с этим.

0

1346

Yamanaka Inoemi, физически или ментально болит?
Ох, ну и извращннные у вас вкусы, миледи.

0

1347

Kitakaze, давай, а я буду подарками отмечать :з

Io, какие сделки ночью, ты чего
значит, люди не серьезные : D
и что с его существованием не так?)

Tori, моя мама нянечкой работала в логопед.саду, и их два на район городе. с конца или окраины водить сложно, но выполнимо, но чтоб мест не было :0
мама говорит, что куча мам, которые считают - что логопед. значит там с детьми больше учат и развивают речь, нужно туда пихать и своего абсолютно здорового. у нас отказывали таким мамам
могу сказать только за этот, не могу ручаться за всю Украину
конечно, зависит ещё и от людей. воспитателей и заведующей. если раскрыли копилку и наполняют активно, тут да, вряд ли что сделаешь

не смогу я. они мне доверяют, и они, к слову, все понимают. когда мне надо уйти, а они с кем-то сидят, мы прощаемся и рассказываю, куда иду и когда вернусь, спрашиваю, что им нужно
они любят очень бананы 😄 всегда их заказывают
и ни разу не было истерик. если там что-то будет, значит место/люди такие, будут со мной до школы, че

Ai, ментально, слава богу, но я превращаюсь в бабулю с валерьянкой
а то 😄😄😄 не знаю, что на меня нашло, обычно это не мой вкус
но и шутки смешные, и атмосфера конца 90-х тоже даёт какой-то вкус
но на деле, ребят, вдруг что-то долбанутый, как я
послушайте с переводом на англ. с их озвучкой. это просто нечто 😂

0

1348

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, какие сделки ночью, ты чего
значит, люди не серьезные : D
и что с его существованием не так?)

Это днем было.
Мм... скажем, его существование - это брешь в мироздании, куда утекает спокойствие и здравый смысл.

0

1349

Yamanaka Inoemi, ну ты там не нервничай зазря. Это вредно.
Блин, я хз, мне не нравятся наши фильмы

0

1350

Kitakaze написал(а):

ты кинула меня на пост

серьёзный ответ

тебе вчера разрешили играть флеши, тебе вчера разрешили играть что-то там с нпс. ты уверен, что после такого в моём посте тебе вообще будет смысл?

несерьёзный ответ

он, пост, всё равно получился бы хуёвеньким. ты ничего не потерял, поверь.

подходи, налетай, выбирай каравай ответ

Kitakaze написал(а):

я больше не считаю твоё мнение достаточно авторитетным.

а раньше, значит, считал?

Yamanaka Inoemi написал(а):

но чтоб мест не было

у нас логопедических группы, именно логопедических, где в группе весь день есть свой логопед, где воспитательницы имеют образование дефектолога, всего 4 на весь город. а обычная группа, в которой ребёнок ходит к логопеду раз-два в неделю, нам по медпоказаниям не подходила.
при этом наполняемость логопедической группы не может быть больше 10 или 12 человек. потому, да, мне даже медицинское заключение не помогло устроить ребёнка в садик. хотя его после комиссии должны были автоматом распределить, но на городской комиссии было выявлено столько детей, нуждающихся в месте в логопедическом садике, что мы оказались не удел. распределили только льготников первого порядка: детей из многодетных семей, детей-инвалидов
у меня тоже есть льгота, отец ребёнка ветеран боевых действий (Дагестан). но при таком количестве желающих и при таком количестве льготников мы всё равно остались без места

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да