В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

1351

Yamanaka Inoemi, временно откладывается это дело. Чо-то череда неудач пошла

Отредактировано Kitakaze (18.08.2020 10:56)

0

1352

Tori, съехала  так съехала. Ну да ладно.досадно  признавать, но собака  ванганула. (Тут должен быть драма смалик, но на телефоне нет того форума )

Tori написал(а):

а раньше, значит, считал?

Немножк

0

1353

Kitakaze, сочувствую.

0

1354

Io, пасиба

А есть кто шарит в ремонте пк? Ну или знает сервис адекватный. Железка перестала видеть монитор, при загрузке переходит в сбер. энергорежим. Пробовал заменять мониторы, сбрасывать биос, менять батарейку. Второй видюхи нет. Не могу проверить. Но если есть ещё что можно проверить дома без сервиса, то хотелось бы попробовать.

0

1355

Kitakaze написал(а):

А есть кто шарит в ремонте пк? Ну или знает сервис адекватный. Железка перестала видеть монитор, при загрузке переходит в сбер. энергорежим. Пробовал заменять мониторы, сбрасывать биос, менять батарейку. Второй видюхи нет. Не могу проверить. Но если есть ещё что можно проверить дома без сервиса, то хотелось бы попробовать.

Тут в любом случае лучше обратиться в сервис)

Отредактировано Yuki Kano (18.08.2020 12:14)

0

1356

Yuki Kano, да у меня знакомый работал в этом дерьме, так что это последнее место, куда хотелось бы идти.

0

1357

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png утречка

0

1358

Kitakaze написал(а):

да у меня знакомый работал в этом дерьме, так что это последнее место, куда хотелось бы идти.

А у тебя ноут не на гарантии? Если сторонний сервис то там точно начнут крутить на бабки

Ai написал(а):

утречка

Привет  http://funkyimg.com/i/2wvXQ.png

0

1359

Ai, привет
Yuki Kano, с ноутом  все в порядке. У меня стационарник барахлит. Гарантия уже прошла. Я уже в 5 штук позвонил, везде только полная диагностика.иначе как наебут, если я с одной вихой приду.

0

1360

Kitakaze написал(а):

с ноутом  все в порядке. У меня стационарник барахлит. Гарантия уже прошла. Я уже в 5 штук позвонил, везде только полная диагностика.иначе как наебут, если я с одной вихой приду.

Kitakaze написал(а):

Пробовал заменять мониторы

Все тоже самое после замены?

Ты пробовал ее банально включать/выключать от материнки?

Какая видеокарта?

Отредактировано Yuki Kano (18.08.2020 12:39)

0

1361

Yuki Kano, Kitakaze, как дела?

0

1362

Ai, йо.

0

1363

Ai написал(а):

как дела?

Мммм
Может перейдем от этих вопросов сразу к обнимашкам?

0

1364

Yuki Kano, нашёл вроде норм сервис.  Не особо далеко. Где не попытались сразу наебать.
Но один хуй везти целиком. Мне не нравится этот август. Я никогда в месяц на себя столько бабок не тратил, а он ещё не закончился даже

0

1365

Ai, не так хорошо, как могло бы быть

0

1366

Kitakaze написал(а):

нашёл вроде норм сервис.  Не особо далеко. Где не попытались сразу наебать.
Но один хуй везти целиком. Мне не нравится этот август. Я никогда в месяц на себя столько бабок не тратил, а он ещё не закончился даже

Так что за видеокарта?

0

1367

Kitakaze написал(а):

А есть кто шарит в ремонте пк? Ну или знает сервис адекватный. Железка перестала видеть монитор, при загрузке переходит в сбер. энергорежим. Пробовал заменять мониторы, сбрасывать биос, менять батарейку. Второй видюхи нет. Не могу проверить. Но если есть ещё что можно проверить дома без сервиса, то хотелось бы попробовать.

Привет. Видеокарта выделенная? Попробуй отключить от матери и подключи монитор к графическому адаптеру.

0

1368

Yuki Kano, старенькая gtx970

0

1369

Kitakaze написал(а):

старенькая gtx970

не такая уж и старенькая.

0

1370

Все же пойду с гоняю до центра. Всем спасибо за советы.

0

1371

Kitakaze написал(а):

Все же пойду с гоняю до центра. Всем спасибо за советы.

Если начнут тебя крутить не забывай что 1650 можно за ~~10к взять

0

1372

Io написал(а):

Это днем было.
Мм... скажем, его существование - это брешь в мироздании, куда утекает спокойствие и здравый смысл.

Io, ну тогда поняла, а то показалось, что за ночные звонки речь) а ты кем работаешь?
просто он дизайнер, он так видит : D

Ai, кофе тоже вредный, а его пьют
сказать мне не нервничать, это как запретить дышать
я ещё те истеричка
пора к психологу 😣
да мне на самом деле. не дошли просто до того уровня, чтоб тягаться с зарубежным
но как ты сказала, у меня вкусы странные

Tori, йо, вы откуда? Москва?
мда, в моем городе много хороших специалистов, но как ты верно подметила, логопедическая группа в лого садике одна
там каждый день занятия и т.д
и в нем же обычные группы, где занятия с логопедом раз-два в неделю

а что у вас? все так плохо?

Kitakaze, а что случилось? накрылся компьютер?

0

1373

Yamanaka Inoemi, в сфере международной торговли.
Интересно, как дизайнеру будет без рук работаться...
У тебя как дела? Как утро?

0

1374

Io, да? а по подробней?)
думаю, он научиться ногами х) один парень так книгу написал
у меня почти хорошо, если не учитывать перемен в настроении, нестабильной психике и желании жрать, жрать и жрать
и чтоб никто не трогал меня
уу, утро как раз было противоположное выше написанному
я была голодной, моталась по больнице со свёкром и проходили с парнями комиссию для садика, почти прошли
немножко дерзила с одним семейным доктором, она меня жутко бесит
и вот, я немножко поела, сейчас свернусь колачиком и посплю, пока обстоятельства позволяют :о

0

1375

Io, расскажи мне, как твое утро, какие планы на сегодня? чем сейчас занят?
твою анкету приняли?

0

1376

Yamanaka Inoemi, да ничего особенного. Гоняю электронику по Европе и Штатам. Рынок очень сильно просел из-за короны, но сейчас вроде как все нормализуется, так что сделки идут и идут.

Yamanaka Inoemi написал(а):

у меня почти хорошо, если не учитывать перемен в настроении, нестабильной психике и желании жрать, жрать и жрать
и чтоб никто не трогал меня

Это мое типичное утро, давай пять. : D

Yamanaka Inoemi написал(а):

она меня жутко бесит

А чем бесит?

Yamanaka Inoemi написал(а):

сейчас свернусь колачиком и посплю, пока обстоятельства позволяют :о

Это звучит как план. Тогда добрых снов тебе.)

0

1377

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, расскажи мне, как твое утро, какие планы на сегодня? чем сейчас занят?
твою анкету приняли?

Мы, бойцы невидимого фронта, работаем, чтобы зажравшиеся европейцы купили себе новый айфон или игровую приставку. На самом деле в последнее время работа стала гораздо проще - клиенты уже сами пишут, сами делают заказы. Так что у меня появилось чуть больше свободного времени, чтобы привести свой быт в порядок. Я вот думаю к чертям сорвать обои и покрасить стены в черный/темно-фиолетовый. Но я не уверен, как на это отреагирует хозяйка съемной квартиры.
Ноуп, еще не приняли. Уж не знаю, в чем там дело. Может, у проверяющих дела ирл.
Я не особо тороплюсь, так что могу и подождать.

0

1378

Io, интересно, это б/у или новая техника? почему-то люди считают, что б/у - это золотая жила
а я бы не взяла
но в чем-то люди правы, у них после окончания срока гарантии предпочитают покупать новее и с новой гарантией. а если старое продать за умеренные деньги, неплохо и выйдет

Io написал(а):

Это мое типичное утро, давай пять. : D

ахах, пятюню 🖐️
ну, у меня это пройдет, обычно все не так
но но, у меня северный период. хочется поплакать(

да бесит тем, что относиться выборочно к людям, хотя, бля тебе деньги платят не за это
они не должны тебе нравиться, ээ
не дала справку, сказала ждать своего врача, который в отпуске
а нах, если это в её полномочиях?
сказала, типа ну я вас не веду, о детях ничего не не знаю, вдруг у них отклонения или болезни хронические, а это вникнуть надо, карточку почитать
но, город, где мы живём сейчас с населением в 10к людей
тут все знают семью мужа и его самого, и вообще все про всех все знают блять
и она, к тому же, была у нас около полугода семейным. я просто не знала, что к ней никто идти не хочет ибо тупая
а меня засунули, я ведь новенькая тут была, не знала
хотелось взять и въебать в её жирную тушу. но я просто молча взяла направления на анализы и ушла
ещё она острила про вип.садик
нам же обычный не подходит, он для челяди

спасибо :з скоро вернусь, не скучай (;

0

1379

Io написал(а):

Мы, бойцы невидимого фронта, работаем, чтобы зажравшиеся европейцы купили себе новый айфон или игровую приставку. На самом деле в последнее время работа стала гораздо проще - клиенты уже сами пишут, сами делают заказы. Так что у меня появилось чуть больше свободного времени, чтобы привести свой быт в порядок. Я вот думаю к чертям сорвать обои и покрасить стены в черный/темно-фиолетовый. Но я не уверен, как на это отреагирует хозяйка съемной квартиры.
Ноуп, еще не приняли. Уж не знаю, в чем там дело. Может, у проверяющих дела ирл.
Я не особо тороплюсь, так что могу и подождать.

теперь поняла, о чем ты : D ну, пусть учиться, а то сервис им подавай
заказы через телефон, ага
а что с бытом на так? а ты сам откуда, киевский? где снимаешь?
не узнаешь, пока не спросишь ее : D а что, ремонт так плох?

скорее да, все разбежались, никого не видно
Богдан лоу, Шо тоже
Адель занята ирл, Илону давно не видно
только ждать остаётся :З ну почему, сыграть не хочешь?

все убежала, а то опять только прилягу, дети встанут
надо силы восстановить

0

1380

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, интересно, это б/у или новая техника? почему-то люди считают, что б/у - это золотая жила
а я бы не взяла
но в чем-то люди правы, у них после окончания срока гарантии предпочитают покупать новее и с новой гарантией. а если старое продать за умеренные деньги, неплохо и выйдет

И б/у, и новая. В пост-советских странах я бы тоже б/у не взял. В Европе с этим дела обстоят немного иначе. Есть, конечно, мелкие индусы и арабы, которые продают говно, но они обычно на рынке сидят. Крупные сети предоставляют качественный товар, если это восстановленный товар, либо оригинальный б/у. На б/у товарах в Европе и маржа больше, и достать их проще. Потому - да, считают, что золотая жила.

Yamanaka Inoemi, работа 24/7, особо времени на создание личного комфорта в квартире нет. В Киеве шестой год живу, сам из центральной области. Пока снимаю, ибо не уверен, что дальше будет. С моей работой можно жить где угодно, а привязываться к месту пока не хочу.

Я больше флудильный персонаж, чем игровой.)
Покеда.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да