В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2


#80 почему бы и не да #2

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Предыдущая часть темы: #80 почему бы и не да

0

601

Karatachi Jotei написал(а):

Я ж говорю, я тебя знаю, псина.

не доёживайся до человека. хочешь вспомнить кто это - затащи в дискорд

0

602

Kitakaze, не была. Кажется я одна там не была ...
Спасибо, это бодрит.
Ой не надо никого обременять, это слишком запаревно, мне не к спеху совсем.
Такая ситуация у всех похоже с музыкой. Сейчас неудобно стало, нет вкладки удалить текущую песню. Из-за этого давно не чистился плейлист.

0

603

Tori написал(а):

не доёживайся до человека. хочешь вспомнить кто это - затащи в дискорд

Он не пойдет. Трусы в дискорд не ходят.

0

604

Karatachi Jotei написал(а):

Он не пойдет. Трусы в дискорд не ходят.

тогда позови Кано. он пойдёт

0

605

Karatachi Jotei написал(а):

Я все равно тебя знаю. Ты либо тот, либо другой, либо третий. Больше вариантов нет.

Молодец. Хвалю. Шерлок, дело закрыто!
Зато я точно знаю, кто ты - псина.
Не ну момент был идеальным!

Karatachi Jotei написал(а):

А, ну и да. Ты опоздал.
Копирующий ниндзя

Это основы мастерства.  Скопировать говно и сделать  конфетку.

0

606

Karatachi Jotei написал(а):

Трусы в дискорд не ходят.

вообще им не пользуюсь.

0

607

Kitakaze написал(а):

Зато я точно знаю, кто ты - псина.

Мне стыдно за тебя. Прекрати повторять.

Tsurugami Nanai написал(а):

вообще им не пользуюсь.

Твое право. :)

0

608

Kitakaze, доктор, моё чувство юмора сдохло после того, как я написала, что из-за Учиха (Хокаге) Коноха впала во тьму и что в Тумане размножаются только дементоры.
доктор, мне нужна доза позитива.

0

609

Ai, ну и ладно. Так тоже хорошо!
Главное чтобы на сне не сказалось. А то вдруг протереть лучше чем пара кружек кофе!
Смотри сама, я чего. Уговаривать не буду.
А была такая кнопка? Я никогда ничего не удалял.  Но дна своего списка давно не видел.

0

610

Tsurugami Nanai написал(а):

вообще им не пользуюсь.

не любишь голосовое общение? удобно же

0

611

Karatachi Jotei написал(а):

Мне стыдно за тебя. Прекрати повторять.

Это не тот случай,  когда нужна оригинальность.

0

612

Kitakaze написал(а):

Это не тот случай,  когда нужна оригинальность.

Девиз твоего клана? Понимаю.

0

613

Kitakaze написал(а):

Ai, ну и ладно. Так тоже хорошо!
Главное чтобы на сне не сказалось. А то вдруг протереть лучше чем пара кружек кофе!
Смотри сама, я чего. Уговаривать не буду.
А была такая кнопка? Я никогда ничего не удалял.  Но дна своего списка давно не видел.

А надо было.
Да была. Слушаешь трек, и где его название есть несколько кнопочек, там же был и крестик. Теперь приходится искать, что бы удалить.
Да я тоже, не парься.

0

614

Tori, ты просишь меня о помощи,  но делаешь это без обнимашек!
Собаки приносят позитив. Давно доказано. Можешь покидать грязные носки виспу, а он их будет ходить собирать и приносить обратно. Начни с простого, он у нас не очень умный мальчик, с более сложными командами может не справиться.

0

615

Karatachi Jotei написал(а):

Девиз твоего клана? Понимаю.

Да. Как ты догадался?

0

616

Ai написал(а):

А надо было.
Да была. Слушаешь трек, и где его название есть несколько кнопочек, там же был и крестик. Теперь приходится искать, что бы удалить.
Да я тоже, не парься.

Почему? Там нет активных ребят.  Игра идёт потихоньку, но довольно скучно в целом.
Высокие тех логике усложняют жизнь. А должны были приносить пользу!
Совсем не парюсь, это не по мне. Только если в баньке. Тогда могу.

0

617

Kitakaze написал(а):

Да. Как ты догадался?

Я геральдист.

0

618

Kitakaze написал(а):

Почему? Там нет активных ребят.  Игра идёт потихоньку, но довольно скучно в целом.
Высокие тех логике усложняют жизнь. А должны были приносить пользу!
Совсем не парюсь, это не по мне. Только если в баньке. Тогда могу.

Я не про некст.
Ты там играешь?
Любишь баню? Никогда не была.

0

619

Karatachi Jotei написал(а):

Я геральдист.

НеобычнА я профессия.  Обычно жопы в аэропорту нюхает братия ваша.

0

620

Kitakaze написал(а):

Это очень тяжело удержать.
Ты не представляешь каких усилий стоило не пошутить.
Привет!

Ха, но все равно кусь.

Karatachi Jotei написал(а):

Я позволю шутке остаться со мной.
Ку-ку. Как оно?

Неплохо, думаю, что посмотреть.

Ai написал(а):

кусь, как дела?

неплохо, твои?

0

621

Senju Yasuo, пойдет. Досматриваю серию и отчаливаю

0

622

Ai, серию чего?

0

623

Kitakaze написал(а):

ты просишь меня о помощи,  но делаешь это без обнимашек!

давай договоримся сразу: если ты станешь модным, то есть заведёшь себе девушку-соигрока, обнимать меня всё равно продолжишь.
твои обнимашки - последнее, ради чего я живу

Kitakaze написал(а):

Собаки приносят позитив. Давно доказано. Можешь покидать грязные носки виспу, а он их будет ходить собирать и приносить обратно. Начни с простого, он у нас не очень умный мальчик, с более сложными командами может не справиться.

я тебе серьёзно. начала писать пост. написала вступительную часть о том, что Коноха впала во тьму из-за того, что Учиха не заплатил за коммуналку. а потом перечитала этот абзац и поняла, что юмор это не моё.

0

624

Senju Yasuo написал(а):

Ai, серию чего?

Сериал пастырь

0

625

Ai, аааа. Я не сразу сообразил даже. Значит сейчас ситуация : ушедшему поезду все равно,  был ли у тебя билет?
Нет. Но это первый форум куда я вернулся. Потом один человек ушёл и я перебрался сюда. Теперь тут буду играть.
Да. Люблю. И мне нравятся высокие температуры. Особо удовольствие доставляют.  Хотя, наверное это нельзя назвать  высокой.  Я максимум до 107 градусов досиживал. Дальше уже не могу. Но я и не завсегдатай.
Бани это хорошо. А ещё полезно. Но не обязательно до таких пр сидеть. Я бы рекомендовал попробовать тебе. Хотя бы ознакомиться.

0

626

Senju Yasuo, ожила немного?

0

627

Ai написал(а):

Сериал пастырь

какой сезон?
начала смотреть второй. пока не очень, первый сезон нравился больше

0

628

Kitakaze написал(а):

Ai, аааа. Я не сразу сообразил даже. Значит сейчас ситуация : ушедшему поезду все равно,  был ли у тебя билет?
Нет. Но это первый форум куда я вернулся. Потом один человек ушёл и я перебрался сюда. Теперь тут буду играть.
Да. Люблю. И мне нравятся высокие температуры. Особо удовольствие доставляют.  Хотя, наверное это нельзя назвать  высокой.  Я максимум до 107 градусов досиживал. Дальше уже не могу. Но я и не завсегдатай.
Бани это хорошо. А ещё полезно. Но не обязательно до таких пр сидеть. Я бы рекомендовал попробовать тебе. Хотя бы ознакомиться.

Боюсь, что нет, потому что не догоняю о чем ты.
Это здорово, что ты нас нашел.
Мне кажется я там сдохну

0

629

Tori написал(а):

какой сезон?
начала смотреть второй. пока не очень, первый сезон нравился больше

Первый пока круче всех. Я на третьем уже, появляются интересные моменты, но спойлерить не буду. Юмора стало меньше, вот это косяк большой

0

630

Kitakaze написал(а):

Я максимум до 107 градусов досиживал.

это по какой системе измерения?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2