В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2


#80 почему бы и не да #2

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Предыдущая часть темы: #80 почему бы и не да

0

1561

Kitakaze, /потискала/
время отдавать долги
надо дальше грести

0

1562

Hoshigaki Ritsuko, тогда удачи и вдохновения.
Не теряйся

0

1563

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это уже детали, я про социальные маркеры и группы людей
согласись сложно перепутать кто перед тобой, теть Зина с ларька у подьезда или исполнительный директор какого нибудь "Магнита"
тут по базовым параметрам пройдемся
-кол-во средств на поддержание здоровья
(зрение, зубы, желудок, пластика лица, состояние кожи, мышечный корсет)
-кол-во средств на косметические процедуры
(состояние ногтей, прическа, предпочтение в макияже)
-одежда
(на бренды не смотрю в принципе, а вот качество вещей и стиль дают много инфы)

поведение я не трогаю, потому что мы про внешность

Когда в салоне работала, к нам приходили всякие тети смотреть выставку, заказывать дизайнера на дом и 80 % на вид как та самая тетя Зина, вот правда! Я когда впервые столкнулась с этим, очень удивилась, как эта тетя из кармана кучу тысячных мятых купюр вываливает и оплачивает самые дорогие ткани. С тех пор на шмотки особо не смотрю. Но про здоровье ты права, конечно

Отредактировано Ai (22.08.2020 14:21)

0

1564

Tori, я попросил тему в архив скинуть, забей, это гиблое дело

0

1565

Так, я готова
На флеши

0

1566

Senju Yasuo написал(а):

Так, я готова
На флеши

🤗

0

1567

Ai написал(а):

Karatachi Jotei, приятных снов, если уснешь.

Как ты это удачно пожелала перед тем, как я отрубился.
Спасибо.)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Karatachi Jotei, лол, я захожу и не понимаю, куда делся мой лайк, а тебя Иноеми заминусила
шо такое натворил?)

Она хотела поставить сразу тысячу плюсов моему величию, но форум отказался и влепил мне минус.
А еще, говорят, ставить плюсы с телефона настолько неудобно, что иногда можно влепить и минус.

Шо ты, как ты?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

маникюр у женщины это такой же соц маркер как марка часов и мужчин
как говорят ванильные паблики вк
я наряжаюсь и крашусь не ради тебя, а против других баб

А, боевая раскраска - как у животных. Все, понял.
Теперь ясно, зачем и ногти нужны - для непосредственной демонстрации боевой раскраски.

Tori написал(а):

если верить Магнето, то она эволюционировала поболее тебя

Она настолько легкая, что не смогла подняться, когда Росомаха в нее кончил. Так и умерла в луже. Ты действительно хочешь этим козырять?

Tori написал(а):

родился

Не твой, вот ты и бесишься?
Другого клоуна себе ищи, я слишком свободолюбивый.

Senju Yasuo написал(а):

Так, я готова
На флеши

ГО играть, чтобы рыжий от зависти слюной удавился.

0

1568

мряк
как вы тут? скоро будет новый диз

0

1569

Karatachi Jotei написал(а):

Она хотела поставить сразу тысячу плюсов моему величию, но форум отказался и влепил мне минус.
А еще, говорят, ставить плюсы с телефона настолько неудобно, что иногда можно влепить и минус.

я так недавно джингасу заминусила

Karatachi Jotei написал(а):

Шо ты, как ты?

пишу тебе постецкий
через пару часов все будет

Karatachi Jotei написал(а):

А, боевая раскраска - как у животных. Все, понял.
Теперь ясно, зачем и ногти нужны - для непосредственной демонстрации боевой раскраски.

можно и так сказать! хороша формулировка

Senju Rangiku написал(а):

мряк
как вы тут? скоро будет новый диз

мы шикарно, ждем диз  :flirt:
у тебя как настрой?

0

1570

Karatachi Jotei написал(а):

Как ты это удачно пожелала перед тем, как я отрубился.
Спасибо.)

От души пожелала.

Senju Yasuo написал(а):

Так, я готова
На флеши

А на посты?

Senju Rangiku написал(а):

как вы тут? скоро будет новый диз

*_*
Какого цвета?

0

1571

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мы шикарно, ждем диз 
у тебя как настрой?

слушаю музыку, вдохновляюсь старыми треками, вспоминаю прошлое /вздохнула/ вроде настроение хорошее, а твое?

Ai написал(а):

*_*
Какого цвета?

так сразу и не скажешь. Мятный и рыжий. Звучит не очень, но на деле вроде неплохо

0

1572

Kitakaze написал(а):

я попросил тему в архив скинуть, забей, это гиблое дело

как хочешь

На всём белом свете не было человека счастливее Садако Сасаки. Ну, разве что только в каком-нибудь дворце феодала, а ближе – навряд ли.

Судите сами. Во-первых, фамилия – Сасаки. Благозвучная и говорящая, она вызывала у посетителей почтительную дрожь, стоило только им услышать, что их вопросом займётся госпожа Садако из кабинета 1408. Во-вторых, имя. Эпитеты «целомудренная» и «добродетельная» как нельзя лучше отражали внутренний мир героини, стоящей на страже порядка и справедливости Конохи.

Да, вы всё верно расслышали: только благодаря профессиональным и личным качествам Сасаки деревня ещё стояла на своём месте. Бережными руками потомственного бюрократа, не жалея маникюра своего, она изо дня в день безжалостно выдирала из почвы селения ростки хаоса и душила своеволие. Битва эта не имела ни начала, ни конца и была похожа на сражение с гидрой. Сколько бы голов не срубила Садако, по скольким бы головам не прошлась, всегда находился человек, готовый занять очередь в кабинет 1408.

Но не только за прозвание и призвание Сасаки считалась самым счастливым человеком во всём мире, но и по причине выдающихся внешных данных. О внешность Садако Сасаки, хватит ли мне поэтического дара, чтоб описать тебя?! Или же моему единственному читателю, моему дорогому Казе, придётся умереть необразованной быдлотой, так непознавшей какую красоту способна взрастить на себе земля конохская?! 

Коноха! Лист! Земля святая!
В груди вовек твой силуэт.

(Надпись в пещере на скале. Надпись сделана в промежуток между 243 и 233,23 млн лет назад)

Внешность госпожи управляющей Конохского отделения межгалактического центра занятости заставляла сердца посетителей биться чаще. Чаще предусмотренного природой значения. Опытные соискатели работы знали об этой особенности госпожи Сасаки и брали с собой на приём Валидол. Неопытные набирались мудрости в машине скорой помощи. Отдыхая потом в палате, они частенько просили занавесить чем-нибудь пространство между полом и кроватью. Видимо, не хотели отвлекаться на интересные виды, предвкушая визит госпожи управляющей мцз.

Дабы и вы могли насладиться ожиданием первого или второго пришествия Садако, позволю себе несколько подробностей о её внешности. Перво-наперво уши. Уши госпожи Сасаки, как и подобает частям тела человека выдающегося, стремились вперёд. Дабы не потерять активные ценные кадры, героиня частенько носила на голове платок. Аксессуар был подписан лично Хокаге, поэтому во избежание смывки чернил не стирался и не носился в дождь и туман. Последний Садаки не любила особенно сильно. Он напоминал ей о том, что среди окружения дорогого господина Учиха полно бесполезных и жалких людишек. Уж она бы, Сасаки, точно бы не позволила Туману проникнуть на святую землю. У сырости нет шанса, когда в груди пылает воля Огня и живёт образ Хокаге.

Но так как Хокаге до сих пор ни сном, ни духом не ведал о пожаре в груди Сасаки, то Садако в дождь и туман приходилось прикрывать свои роскошные ушки специально на то отрощенными прядками. Секущиеся волосы, конечно, не могли сразить дух упругих, хрящеватых "солдатов" на голове героини, но зато частично маскировали красных «партизанов», ещё в 13 лет засевших на щеках, лбу и носу.

С «партизанами» у Сасаки были особые отношения. В обычные дни она атаковала их лосьёнами и кремами, но в минуту душевной тревоги подавала им руки. И партизаны жёлтой едко пахнущей жидкость охотно растекались по поданным им рукам. Ощущая собственное величие от уничтожения боевого отряда неприятеля, Саски подносила руки к носу и долго втягивала в себя запах победы через разработанные за 40 лет сражений ноздри. Ноздри при этом влажно колыхались, из-за чего заросли внутри них становились похожи на родной конохский лес во время использования воздушных техник.

За созерцанием плодов победы и застал госпожу Сасаки очередной соискатель работы. От стука в дверь героиня вздрогнула, в следствие чего с её колен упало и разбилось зеркало. На покрытом «окопами» лице Садако появилось выражение, свойственное в минуты рассматривания окружения Хокаге. Сквозь туман за окном не было видно ни зги.

Отредактировано Tori (22.08.2020 21:21)

+2

1573

Senju Rangiku написал(а):

слушаю музыку, вдохновляюсь старыми треками, вспоминаю прошлое /вздохнула/ вроде настроение хорошее, а твое?

ходила за продуктами, возилась с сантехникой
пост пишу

0

1574

Привет, я подсяду?

0

1575

Senju Rangiku, ку-ку.
Показывай, ждем.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я так недавно джингасу заминусила

Страшные вы люди.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пишу тебе постецкий
через пару часов все будет

Отлично, я к тому времени проснусь. Вдохновения!

0

1576

Tori, я уже не верил  в тебя.прости

0

1577

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ходила за продуктами, возилась с сантехникой
пост пишу

И сама все починит
и денег заработает
и мужика накормит
настоящая женщина.......

0

1578

Karatachi Jotei написал(а):

Страшные вы люди.

все потому что криворукие!

Yuki Kano написал(а):

И сама все починит
и денег заработает
и мужика накормит
настоящая женщина.......

осталось только понять зачем кормить мужика
если его отсутствие в жизни ничего не меняет  :dontknow:

0

1579

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

осталось только понять зачем кормить мужика
если его отсутствие в жизни ничего не меняет

Он должен просто быть прекрасным рядом с тобой

0

1580

Yuki Kano написал(а):

Он должен просто быть прекрасным рядом с тобой

и вдохновлять на новые подвиги  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1581

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и вдохновлять на новые подвиги

Да.
Ты как бы должна быть довольна что мужчина позволил тебе быть рядом с собой
Просто по факту

0

1582

Yuki Kano написал(а):

Да.
Ты как бы должна быть довольна что мужчина позволил тебе быть рядом с собой
Просто по факту

дарить ему айфоны и возить на моря чтобы не скучал

0

1583

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дарить ему айфоны и возить на моря чтобы не скучал

Вот ты одна такая шарящая

0

1584

Yuki Kano написал(а):

Вот ты одна такая шарящая

но меня одной на всех не хватит  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

1585

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но меня одной на всех не хватит

Мне кажется ты способна на гораздо большее, чем думаешь.

0

1586

Yuki Kano написал(а):

Мне кажется ты способна на гораздо большее, чем думаешь.

говоришь как мой бвший начальник  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/f5/a500e1df9b492c43d42893ed4c6e73f5.gif

0

1587

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

говоришь как мой бвший начальник

Ну вот, говорю как бывший

0

1588

девушка: вспоминает бывших парней
женщина: вспоминает бывших начальников

+3

1589

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

говоришь как мой бвший начальник

Тоже пытается наебать, не слушай его.

0

1590

Yuki Kano написал(а):

Ну вот, говорю как бывший

мы с тобой еще не встречались
а уже все прохавали
какие молодцы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2