В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2


#80 почему бы и не да #2

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Предыдущая часть темы: #80 почему бы и не да

0

1891

Kitakaze написал(а):

Как все удачно складывается. Никак судьба

Главное, что бы у вас с Ио сложилось

0

1892

Ai написал(а):

Не знала, что ты по мальчикам...

Женщины разбивают сердца.

Он второй сразу за ичиро.

0

1893

Ai написал(а):

Главное, что бы у вас с Ио сложилось

Какие у тебя интересные желания и переживания. Сам бы не догадался

0

1894

Yuki Kano написал(а):

Женщины разбивают сердца.

Он второй сразу за ичиро.

Не трогай няшку Ичиро, он мой маленький ученик http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

0

1895

Ai написал(а):

Ты игнорщик:с

Дээ? Вполне возможно, я что-то пропустил. Что?

0

1896

Ai написал(а):

Не трогай няшку Ичиро, он мой маленький ученик

Ты так про всех говоришь.
Кого мне тогда трахать?

0

1897

Yuki Kano написал(а):

Ты так про всех говоришь.
Кого мне тогда трахать?

Эм
В... Врагов?

Karatachi Jotei написал(а):

Дээ? Вполне возможно, я что-то пропустил. Что?

Я уже не помню)

0

1898

Ai написал(а):

Я уже не помню)

Значит, это не имеет значения. Тем не менее, впредь постараюсь быть более внимательным. Хотя с моей многозадачностью это сомнительный вариант.

0

1899

Ai написал(а):

Эм
В... Врагов?

Ты мой злейший враг

0

1900

Ai написал(а):

Кто бы меня еще так встречал   
Любишь какао?
Лучше пить просто воду. Иное не совсем воспринимается, как жидкость.
Я не про порошки, а натуральные средства.

Ai, я *О* а для всего остального у тебя есть мастеркард)
да, очень, только какао в молоко добавлять нужно совсем чуть-чуть, оно тогда больше на шоколадное молоко тянет, а не на какао моего детства :с
поняла, буду на воду в приоритете ставить (;
да? какие?

Kitakaze, зачем менять созвездия? :О и меня научи, буду похитительницей звёзд, уйдут наконец-то гороскопы
круто, надо как-то и себе попробовать сделать. похрустеть чаем это что-то новенькое х)
ахахах, блин, у моей бабули такая есть. эта хрень походу не кончается, даже не помню, чтоб меня ею лечили : DD а если да - не завидую себе в прошлом
я детей мазала бальзамом каким-то с тюбика и запах, и состав прикольный
подышу пока их мажу и нос пробивал этот ментол гребанный на раз. даже если здоров и нормально дышал до : DD
в этом наши взгляды смежны х) я ем острым и горячим почти все. особенно острым. особенно мясо и яйца : DD
я работала в кол центре, а не в аэропорту, туда с вышкой только дорога. собиралась идти в стюардессы : DD у нас конкурс проводился для внутренних сотрудников, но потом подумала, это худеть надо, и за фигурой следить, а мне за месяц 5 кг набрать, как раз сходить покушать, но всем хотелось путешествовать, летать в разные страны и мутить с пилотами : DD
была роботом, ещё и с семьёй вечные проблемы, жила частенько у друзей и на работе, там же мыла голову, душ принимала сотрудниц, что жили рядом, там же стирать вещи приходила
у меня крутая школа жизни была
такой лол, помню как Лида на катиной решила сбор средств открыть мне на покушать : DDD добрый души человек, но я отказалась от любой материальной помощи
уговорил *О*

Karatachi Jotei написал(а):

Дела. Много дел. Не люблю дела. Они утомляют.
А вечером - пост рыбе, и нужно будет подумать на нашем с тобой ФБ.
А ты как? Чем вечер займешь?

Karatachi Jotei, и я их не люблю :С вообще не нравиться разрываться между кучей дел. не продуктивно, да и гибное дело
вдохновения тебе на вечер! это точно, тут дело не простое : D
я более менее, чувствую себя лучше, но не на много. какая-то сонная весь день
вечером готовка и уборка того пиздеца, что дети устроили : DD думаю ещё попить какао на вечер и посмотреть Гарри Поттера, если Рома согласиться
досмотрели бригаду, поплакала в конце, больше не хочу смотреть такое :С

0

1901

Karatachi Jotei написал(а):

Значит, это не имеет значения. Тем не менее, впредь постараюсь быть более внимательным. Хотя с моей многозадачностью это сомнительный вариант.

Но факт остается фактом!
Да ладно, не бери в голову, забей.

Yuki Kano написал(а):

Ты мой злейший враг

Не правда, я хорошая девочка

0

1902

Kitakaze написал(а):

за романтикой к лучику

Ai, я немного поправлюсь, прийду в норму
и мы отыграем крутую альтернативу, полную романтики
можно за харли и плющика, чур я плющик :з

0

1903

Ai написал(а):

Не правда, я хорошая девочка

Это для тех кто тебя не знает  ~_~

0

1904

Yamanaka Inoemi, в смысле зачем? Потому что интересно. Никогда не хотелось? Сидишь такая на скамейке, взяла звезду и переставила в другое место. Круто?  Круто.
Мне понравилось, думаю тебе тоже зайдет. Хотя там такая проблема, лично на моем опыте,  орехи цельные были и занимались дофига места в банке.
Ну так. Современная медицина никогда не достигнет таких высот.
Мне дарили китайскую байду какую -то, тоже прикольная была. В прямом смысле китайская. Даже английской инструкции не было.
Пробовала смягчить мясо мёдом,  перед готовкой? Мне интересно сильно оно влияет на вкус или нет.
Ах вот какие они - девичьи слабости. Пилоты значит. Теперь шутки про папа - космонавт, не такие уж и шутки!
Я прям восхищаюсь тобой. Без шуток.
Что за лида?

0

1905

Yamanaka Inoemi написал(а):

Ai, я немного поправлюсь, прийду в норму
и мы отыграем крутую альтернативу, полную романтики
можно за харли и плющика, чур я плющик :з

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/7.png

0

1906

Yamanaka Inoemi, отлично сказано!)
Ты несквик или обычный такой, советский в коробке картонной?
Вот и умничка<3
Типа заваренного шалфея, мне еще очень хорошо хоорофилипт помогал, моментально снимает боль.

Отредактировано Ai (23.08.2020 13:49)

0

1907

Хоши что-ли?

0

1908

Yuki Kano написал(а):

Это для тех кто тебя не знает  ~_~

Вот это я сейчас не поняла. Что за бочка на меня катится? За что?
Я же даже убить никого не успела, что бы говорить обо мне такое http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/45440.png

Yamanaka Inoemi написал(а):

Ai, я немного поправлюсь, прийду в норму
и мы отыграем крутую альтернативу, полную романтики
можно за харли и плющика, чур я плющик :з

По той картиночке из комикса? :3

0

1909

Kitakaze написал(а):

Какие у тебя интересные желания и переживания. Сам бы не догадался

Ты только не говори никому, это большой секрет.

0

1910

Kitakaze, где-то я это видела... ах да, Брюс всемогущий, ты повторяется!
хм, а это ж самому делать нужно? ещё не поздно закупить тягучий майский и наполнить его орехами *О* почему мне такое раньше в голову не приходило? ты, однако, гурман!
согласна, она вообще вызывает глубокие сомнения лично у меня. хотя, в лечении детей я доверюсь доктору, хорошему педиатру со стажем, но не с закалкой совка
молитвами и водой святой лечить не стану : DD а себя уже по своим личным принципам
и как? эффект был? мне с тая привозили баночку от простуды или болячек каких, я хз, до сиг пор стоит, не решаюсь пользоваться, инструкция тоже на тайском) подруга говорит вещь классная, спасает от всего, но я не знаю... мб, пришло ее время?
да, если целиком курица-утка, корочка будет другого цвета, почти не темнеет и не выгорает, плюс, само мясо становится как хм, короче, волокла отсоединяются иначе, она оооочень мягкая внутри, вкус понятно, что другой, как будто глазурованное мясо, но я ещё с терияки-соусом делала, лимоном и куркумой.
ахаха, именно так) ну, хз, на моей ветке все собирались в Киев ехать на курсы, а я в последний момент передумала
во первых, когда летала в Сочи, Питер, поняла, что здоровье у мен не конское и перепады давления мне очень и очень трудно даются, и нужно смотреть правде в глаза. летать постоянно я не смогу по состоянию здровья, плюс форму держать не смогу вечно в пределах нужных, я то худею, то поправлюсь, то худею то опять поправлюсь
я забила на это, да и осталась в своем странном КЦ работать, до того, как съехались
мне там нравилось, но мелко. собиралась вышку получать и идти в офис
головняка меньше, работы тоже, а программа та же, только зп от 30к и выше
ну, в идеале, если ещё и в аэропорт пробиться х) можно зажить было б не плохо
или не задерживаться в Украине
а пилоты да, там все такие... ну такие они : DD
правда? почему это? люди и с больше дерьма выплывали, а я просто, ну хз, если б не была такой воздушной, а более приземленной - не попала б в такую жопу мб
Хоши помнишь? за потомка Конан и Нагато играла
админом была до Эвилин, после ухода Кабуто, когда он полностью снялся

0

1911

Kitakaze написал(а):

Хоши что-ли?

Мне вчера сказали, что они с Аи похожи

0

1912

Ai написал(а):

Ты только не говори никому, это большой секрет.

У меня маленькие руки,  я не удержу.

0

1913

Yamanaka Inoemi написал(а):

Karatachi Jotei, и я их не люблю :С вообще не нравиться разрываться между кучей дел. не продуктивно, да и гибное дело
вдохновения тебе на вечер! это точно, тут дело не простое : D
я более менее, чувствую себя лучше, но не на много. какая-то сонная весь день
вечером готовка и уборка того пиздеца, что дети устроили : DD думаю ещё попить какао на вечер и посмотреть Гарри Поттера, если Рома согласиться
досмотрели бригаду, поплакала в конце, больше не хочу смотреть такое :С

Ыыы, спасибо.
Возможно, нужно еще поспать? Когда болеешь, то нужно много спать. Много-много.
Лол, а что там они устроили? Хату разнесли, пока ты спала?
Хм... тоже бригаду посмотреть, что ли.

Ai написал(а):

Но факт остается фактом!
Да ладно, не бери в голову, забей.

Гдье ваши доказатьельства? https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png
Не беру. Я объяснился, чтобы ты не расстраивалась.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1914

Yuki Kano, приветики :З а мы тут плюшками балуемся

Ai, спасибо :З
какао "мрія", моя любимая фирма приправ. но они как оказалось ещё и крутой какао делают
ой, а я про него тупо забыла, надо сделать себе
я ещё спасаюсь стрептоцитом, типа обеззараживает

Kitakaze написал(а):

Хоши что-ли?

да, она
такая милаш, и голос совсем кукольный
мы по делам катиной на созвоне были : DDD

Ai написал(а):

По той картиночке из комикса? :3

да, и не только по той :З
что-то красивое, трогательное и романтичное, ухх

0

1915

Yamanaka Inoemi написал(а):

приветики :З а мы тут плюшками балуемся

Записал Рому третьтим за Ичиро и Китаказе.

0

1916

Yuki Kano написал(а):

Мне вчера сказали, что они с Аи похожи

Кто с кем? Я что-то упустила

0

1917

Ai написал(а):

Кто с кем? Я что-то упустила

Забей

0

1918

Yuki Kano написал(а):

Забей

-_-
Ок

0

1919

Kitakaze написал(а):

У меня маленькие руки,  я не удержу.

Возьми в зубы.
Yamanaka Inoemi, всегда пожалуйста, конфетка.
Ну, очевидно, что я такой фирмы не знаю.
Сделай конечно и поправляйся скорее.
А вот этого я не знаю.
Твоя такого отыгрыша мне нужно их почитать, что бы проникнуться и вдохновиться
Karatachi Jotei, я не расстраиваюсь)
Как дела?

0

1920

Yamanaka Inoemi, разве он менял звезды? Я помню как он затирал луну. Но в любом случае, ему я могу уступить ведущую роль, в этом вопросе. Тут нечего стыдиться!
У меня армейский товарищ пасечник просто. Так что такие пироги.
Такое себе. Эти тупые автоматы с билетами до абсурда доходят. Ждите очереди  ля, хотя передо мной никого нет. А крова сидит за дверью и чай пьёт.  Уууу.
Она работала как звездочка , но только с ароматом трав. Да. Был. С насморком справлялся превосходно. Ничего лучше не применял.
Я эту фишку в аниме посмотрел.  Но никто не пробовал в живую. Процесс распада волокон мяса описывали в мультике. А вот по коробку ни слова. Интересно и любопытно, спасибо.
Какие такие? Удиви меня. Загадочные? Историй много знают? Что в них такого,  а?))))
Ну не знаю. Среди девочек которые мне знакомы ,ты определённо самая боевая и противная.  Я этим не могу не восхищаться. Все познает сяду в сравнении. Знаешь ведь.
Да помню. Я просто забыл, как звали эту сливку!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2