В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2


#80 почему бы и не да #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Предыдущая часть темы: #80 почему бы и не да

0

1921

Yuki Kano написал(а):

Мне вчера сказали, что они с Аи похожи

Я не общался с ней несколько лет. Понятия не имею.
Но если сравнивать то что я знаю о ней из того времени, то некоторые сходства есть. Но стоит понимать, что тогда на была тинейджером.

0

1922

Kitakaze написал(а):

Я не общался с ней несколько лет. Понятия не имею.
Но если сравнивать то что я знаю о ней из того времени, то некоторые сходства есть. Но стоит понимать, что тогда на была тинейджером.

Есть вещи которые никогда не меняются

0

1923

Yuki Kano написал(а):

Записал Рому третьтим за Ичиро и Китаказе.

Погоди, я за камерой схожу.

Ai написал(а):

Karatachi Jotei, я не расстраиваюсь)
Как дела?

Правильно. Дама - не рояль, чтобы расстраиваться.
Мне хочется новых эмоций. Вот, думаю, чем заняться. Но сперва разгребусь с делами.
А ты как?

0

1924

Ai написал(а):

Возьми в зубы.

Надеюсь после этого ты не будешь мне руки связывать... а то я видел похожее видео

0

1925

Kitakaze написал(а):

Надеюсь после этого ты не будешь мне руки связывать... а то я видел похожее видео

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1926

Yuki Kano написал(а):

Есть вещи которые никогда не меняются

Ну Аи более зрелая что-ли. Постоянно хоши я не могу кроме как ребёнком воспринимать. Такой была когда мы последний раз общались.
А так что. Каждая по своему удивительна.

0

1927

Kitakaze написал(а):

Ну Аи более зрелая что-ли. Постоянно хоши я не могу кроме как ребёнком воспринимать. Такой была когда мы последний раз общались.
А так что. Каждая по своему удивительна.

)

0

1928

Yuki Kano написал(а):

Мне вчера сказали, что они с Аи похожи

да, есть что-то такое

Karatachi Jotei написал(а):

Ыыы, спасибо.
Возможно, нужно еще поспать? Когда болеешь, то нужно много спать. Много-много.
Лол, а что там они устроили? Хату разнесли, пока ты спала?
Хм... тоже бригаду посмотреть, что ли.

Karatachi Jotei, не за что :З
да, на самом деле это второй день болячки и мне хочется спать нон-стоп, но дети и моя спина не дают этого делать :С да и состояние каматозное, ни заснуть норм, ни проснуться ещё с утра не могу : DD
ага, все раскидали, обычно я в течении дня либо слежу, чтоб прежде чем взять новую игрушку, нужно сложить ненужные, или просто молча хочу и время от времени складываю в корзину те, которые побрасали и не играют
Рома эту науку не постиг, и они раскидали все, до чего добрались
если не уберут до вечера, сама сложу обратно
да классный сериал, чтоб так не говорили :с мне и смешно было, и грустно, и даже плакала, когда друзей его убили в конце :с так и не поняла, показалось, что Макс желал, что сделал, типа выбора не было
а в конце, когда Белов убивал сказал ему 'умри сука', хер поймёшь этот момент
да и вообще, что можно чувствовать, работая и оберегая чужую семью 9 лет, а потом взять и убить? сложна для меня, а так, мне понравился :з

0

1929

Kitakaze написал(а):

тинейджером.

Этот тинейджер старше меня вроде..)

Yamanaka Inoemi написал(а):

да, есть что-то такое

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1930

Kitakaze написал(а):

Надеюсь после этого ты не будешь мне руки связывать... а то я видел похожее видео

Зачем? Как ты нести тогда будешь?
Я скажу Тори, она сделает все в лучшем виде.
Karatachi Jotei, а откуда ты берешь обычно новые эмоции?
Только без безрассудств

0

1931

Yuki Kano написал(а):

Этот тинейджер старше меня вроде..)

Да? Возможно.  Знаю точно, что все кто тут есть (кроме тебя, походу ) старше чем она. Я почти на 100% уверен в этом.
Хотя мне любопытно, правда она не поменялась или нет.

0

1932

Kitakaze написал(а):

Да? Возможно.  Знаю точно, что все кто тут есть (кроме тебя, походу ) старше чем она. Я почти на 100% уверен в этом.
Хотя мне любопытно, правда она не поменялась или нет.

Ну напиши ей

0

1933

Ai написал(а):

Karatachi Jotei, а откуда ты берешь обычно новые эмоции?
Только без безрассудств

Секс. Наркотики и секс. Наркотики и Секс.

Yamanaka Inoemi,

Yamanaka Inoemi написал(а):

если не уберут до вечера, сама сложу обратно

Да ты уж пни Рому, чтобы он пособирал. Ты ведь болеешь.

Yamanaka Inoemi написал(а):

конце :с так и не поняла, показалось, что Макс желал, что сделал, типа выбора не было
а в конце, когда Белов убивал сказал ему 'умри сука', хер поймёшь этот момент
да и вообще, что можно чувствовать, работая и оберегая чужую семью 9 лет, а потом взять и убить? сложна для меня, а так, мне понравился :з

У-у-у, до мурашек. Надо пересмотреть. Да.
Я так понимаю, ты Бригаду раньше не смотрела. А что еще из старого не было возможности глянуть, но хотелось бы?

0

1934

Покеда чювоки

0

1935

Ai написал(а):

Зачем? Как ты нести тогда будешь?
Я скажу Тори, она сделает все в лучшем виде.

Ты же сказала  - зубах.
Я думаю она будет на моей стороне в этом вопросе, хочется верить.

0

1936

Kitakaze написал(а):

Да? Возможно.  Знаю точно, что все кто тут есть (кроме тебя, походу ) старше чем она. Я почти на 100% уверен в этом.
Хотя мне любопытно, правда она не поменялась или нет.

Даже если не старше, то вела она себя лет на 15.

0

1937

Yamanaka Inoemi написал(а):

да, есть что-то такое

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1938

Yuki Kano написал(а):

Ну напиши ей

У меня нет контактов. Да и зачем?  Утолить любопытство?  Оно того не стоит

0

1939

Karatachi Jotei, так разве это новые эмоции? Насчет наркоты хз, а остальное🤔

Kitakaze написал(а):

Ты же сказала  - зубах.
Я думаю она будет на моей стороне в этом вопросе, хочется верить.

Ты правда так думаешь?
Это забавно

0

1940

Ai написал(а):

Karatachi Jotei, так разве это новые эмоции? Насчет наркоты хз, а остальное🤔

Ладно, это было не так весело, как я думал. Ты не божий одуванчик.
Я получаю эмоции, когда вызываю эмоции у других людей. Но у тебя не получилось. У нас несовместимость на генетическом уровне.

0

1941

Karatachi Jotei, ты собирался меня смутить? Прости, я сегодня без заячьей маски.
Да? А мы что пробовали? Сори, я даже не заметила

Отредактировано Ai (23.08.2020 14:40)

0

1942

Yuki Kano, удачи

Karatachi Jotei написал(а):

Даже если не старше, то вела она себя лет на 15.

Вроде ей было чуточку меньше. Но не помню.

0

1943

Ai, вызов принят!

0

1944

Ai написал(а):

Karatachi Jotei, ты собирался меня смутить? Прости, я сегодня без заячьей маски.
Да? В мы что пробовали? Сори, я даже не заметила

Ты о чем это подумала, солнышко? Ай-яй-яй, а кто-то говорил, что она хорошая девочка.
На самом деле - неплохо, где-то на 4/10. Старайся лучше, ты на правильном пути.

Kitakaze написал(а):

Yuki Kano, удачи

Вроде ей было чуточку меньше. Но не помню.

Это когда ты с ней общался?

0

1945

Yamanaka Inoemi, лучик. А тебе просто понравилась запись в дневнике, или и ты смогла выделить там смысл?

0

1946

Yuki Kano написал(а):

Записал Рому третьтим за Ичиро и Китаказе.

:О это сложно будет

Ai, да, укр производство, конечно не знаешь) это я так, для справки х)
спасибо, не нашла у себя его, но не беда будет купить

могу скинуть тебе подборку комиксов или отдельных глав, для вдохновения
тебе понравиться :З

Kitakaze, не помню точно какие, но манипуляции и со звёздами были :з нехорошо уступать, я думала, ты другой : DD
круто, а у нас сложно достать домашний, хороший мед. эх, перешли баночку, а? бессмертная почта России даже ее через пару лет затянет к нам
ты давно в армии служил?
у нас в поликлинике такого нет х) электронная очередь как ты описал только в цнапе, в поликлиниках принимаю до отвала. есть окно - выглянут и скажут заходите
блин, мб и свою хрень открыть. читала в интернете, что классная штука. но что-то именно эта фигня пугает х)
странно, ибо мне казалось, что это обыкновенное блюдо х) попробуй и поймёшь, что волокна) у меня с описанием еды на +3 : DD корочку спалить нереально : DD она такого ярко-желтого цвета остаётся и очень вкусная
востребованные для стюардесс : DD зачастую заводят браки с пилотами, т.к сложно иначе стоить отношения, если не задерживается нигде
а так, по сути, можно добиться и того, чтоб летать вместе, на одном рейсе/самолёте, и выходит, что в нерабочее время вместе
это рассказ женатого на стюардессе пилота, сама ответить не могу, как видишь, не за пилота вышла : D

Kitakaze написал(а):

боевая и противная.

вот так характеристика : DD спасибо) а может, другие не такие болтливые и таким личным не делиться?) согласна с тобой, я часто слисываю косяки свои на тяжёлое прошлое. : DD но без шуток считаю, что жизнь у меня была не самой счастливой
спасибо за твои слова, в любом случае (;
да, сливка :) хорошая девушка, даже слишком х)

0

1947

и снова без долгов  https://files.catbox.moe/nw6y69.gif

0

1948

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и снова без долгов

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif

0

1949

Karatachi Jotei написал(а):

Это когда ты с ней общался?

Меня тогда ещё не забанили на катиной, несколько раз. И админом старый гей

0

1950

Yamanaka Inoemi, пробивная *

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да #2