В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #82 fudge


#82 fudge

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://i.imgur.com/v7tPhBR.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.08.2020 16:50)

0

481

Tori написал(а):

бриллиант в короне Казе, видишь ли в чём проблема, чтобы играть за Харли или любую иную творящую беспредел сучку, нужно иметь Джокера. такие, как она, ходят с такими, как он.
а если Джокера не будет, то личико Харли расплывётся придорожной лужей после первого же своего выебона. а она, если чо, выёбывается всегда, на всех и без разбора.
ты уверен, что у тебя в биографии прописано бессмертие? и я сейчас говорю не только о биографии твоего персонажа

Твои слова имеют смысл.
Получается, чтобы приблизиться к мечте, мне нужно будет написать нормальную техническую часть анкеты? И будет ли это иметь смысл? Ведь даже если я в ПвП разъебу, то характер и повадки моего персонажа вовсе не направлены на то, чтобы спасать ошалевшую, когда она в очередной раз двинется головой и пойдет развлекаться по этому миру. Можно было бы, конечно, довести причуды моего персонажа до полного сумасшествия, но у меня нет желания играть за недо-Джокера. Затея не имеет смысла. Вакансия закрыта.

0

482

Однако, здравствуйте

0

483

Ghost, шалом.
Чо как оно?

0

484

Karatachi Jotei написал(а):

Ghost, шалом.
Чо как оно?

Пока все хорошо, а у тебя?

0

485

Ghost написал(а):

Пока все хорошо, а у тебя?

Разочарование в жизни и глубокая депрессия по причине технической несостоятельности моей задумки. Не скажу, что она претендовала на оригинальность, но уж точно предвещала забавное взаимодействие. Теперь я заказываю онлайн мороженое и пачку салфеток, чтобы поесть, поплакать, подрочить. Впрочем, ничего нового.

0

486

Karatachi Jotei, зайди на минутку в диалог со мной в тг

мимо пробежала, вся в делах, как заводная!
убежала

всем хорошего дня!

0

487

Karatachi Jotei написал(а):

Разочарование в жизни и глубокая депрессия по причине технической несостоятельности моей задумки. Не скажу, что она претендовала на оригинальность, но уж точно предвещала забавное взаимодействие. Теперь я заказываю онлайн мороженое и пачку салфеток, чтобы поесть, поплакать, подрочить. Впрочем, ничего нового.

Главное сильно не падай духом, а то мозоли на руках будут, зачем тебе лишнее внимание

0

488

Ghost написал(а):

Главное сильно не падай духом, а то мозоли на руках будут, зачем тебе лишнее внимание

Мозоли - признак мужчины, который работает руками. Смогу притворяться плотником, чтобы собрать классы.

0

489

ыть
как то быстро выходные прошли .___.

0

490

Доброго времени суток!

0

491

Sarutobi Hoshiko, привет, житель

0

492

Sarutobi Hoshiko, Senju Yasuohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

493

Senju Yasuo, давно на форуме не был)

Karatachi Jotei, доброго дня!

0

494

Senju Yasuo написал(а):

ыть
как то быстро выходные прошли .___.

Так всегда, это крайне не справедливо

0

495

Sarutobi Hoshiko, о, так ты джинчурики. Ну, рассказывай, как оно?

0

496

Karatachi Jotei написал(а):

Твои слова имеют смысл.
Получается, чтобы приблизиться к мечте, мне нужно будет написать нормальную техническую часть анкеты? И будет ли это иметь смысл? Ведь даже если я в ПвП разъебу, то характер и повадки моего персонажа вовсе не направлены на то, чтобы спасать ошалевшую, когда она в очередной раз двинется головой и пойдет развлекаться по этому миру. Можно было бы, конечно, довести причуды моего персонажа до полного сумасшествия, но у меня нет желания играть за недо-Джокера. Затея не имеет смысла. Вакансия закрыта.

тебе помочь с тех частью? с чем ты завис?

0

497

РЕБЯТА
[FB] Дарят звёзды мёртвый свет.
почитайте пост Кано, у меня мурашки
лучший пост эвер

+1

498

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тебе помочь с тех частью? с чем ты завис?

Спасибо, но все окей. Я возьму стандартные техники, не буду выебываться. Сейчас просто думаю, как лучше статы раскидать. Но вроде как вариантов особо нет.

0

499

Karatachi Jotei написал(а):

Спасибо, но все окей. Я возьму стандартные техники, не буду выебываться. Сейчас просто думаю, как лучше статы раскидать. Но вроде как вариантов особо нет.

хорошо

0

500

Karatachi Jotei, все лень, ничего не охота делать, но надо(
Ваши как?

0

501

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

502

Yamanaka Inoemi написал(а):

ты не то скидываешь

солнце, это как раз-таки нужная песня. ведь именно с песней Цоя ассоциируется у меня человек, о котором я говорила вот здесь:

Tori написал(а):

Kitakaze, если ты скучаешь по человеку, но он не должен тебе денег, то как это называется?

и именно в ответ на это моё сообщение Кизя кинул Восьмиклассницу
короче, забей. тут личная фигня.

Karatachi Jotei написал(а):

Получается, чтобы приблизиться к мечте, мне нужно будет написать нормальную техническую часть анкеты? И будет ли это иметь смысл? Ведь даже если я в ПвП разъебу, то характер и повадки моего персонажа вовсе не направлены на то, чтобы спасать ошалевшую, когда она в очередной раз двинется головой и пойдет развлекаться по этому миру. Можно было бы, конечно, довести причуды моего персонажа до полного сумасшествия, но у меня нет желания играть за недо-Джокера. Затея не имеет смысла. Вакансия закрыта.

это не имеет смысла по другой причине.
на ролках по комиксам любят и терпят Джокера и Харли, потому что они каноны. на их активности держится мир и этот мир не рушится от их активности.
но если ты введёшь Джокера и Харли на этой ролевой, то ни любви, ни терпения ты не увидишь.

вакансию не закрывай, но умерь аппетиты. возьми не Харли, а любую иную тёмную женщину, очарованную своим мужчиной-демиургом.

0

503

добра

0

504

Всем привет

0

505

Yamanaka Inoemi написал(а):

РЕБЯТА
[FB] Дарят звёзды мёртвый свет.
почитайте пост Кано, у меня мурашки
лучший пост эвер

Спасибо)

0

506

Yuki Kano написал(а):

Спасибо)

неужели там всё настолько незабываемо? там - это в твоём посте

0

507

Tori написал(а):

неужели там всё настолько незабываемо? там - это в твоём посте

Не знаю, обычный пост, просто вдохновение было
http://funkyimg.com/i/29u13.png

Как дела?

0

508

Yuki Kano, сонно как-то. и очень грязно
у домашних грибы головного мозга. второй день подряд по лесу шастаю.
ванна вечно занята - и она не освободится до тех пор, пока я не обработаю все грибы. а я хочу сейчас

0

509

Yuki Kano, о, забыла проявить любезность: а у тебя как дела?

0

510

Tori написал(а):

сонно как-то. и очень грязно
у домашних грибы головного мозга. второй день подряд по лесу шастаю.

Тебе не нравится лес?

Tori написал(а):

ванна вечно занята - и она не освободится до тех пор, пока я не обработаю все грибы. а я хочу сейчас

Пздц для меня это прозвучало как пытка
Не могу бе званной

Tori написал(а):

о, забыла проявить любезность: а у тебя как дела?

Какая же ты все таки любезная девушка.
У меня вопрос - а ты играла на энде?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #82 fudge