В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам


#83 алаказам

Сообщений 1381 страница 1410 из 1992

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.08.2020 13:11)

0

1381

Yuki Kano написал(а):

Если бы были с пенисами я бы сфоткал крупным планом

Странности!

Senju Yasuo написал(а):

Я уже пью чай. Но пока не помогло.

Хороший такой? Вкусный и с ароматом, который воодушевляет? Или принцесса Нури из пакетика? c:

Senju Rangiku написал(а):

потому как я тоже в расстроенных чувствах )

Что за повод-то для такого?

0

1382

Hozuki Meigetsu † написал(а):

ороший такой? Вкусный и с ароматом, который воодушевляет? Или принцесса Нури из пакетика? c:

Я стараюсь не пить из пакетика.
Когда я пью чай из пакетика, настали черные времена для моего кошелька.
Я не буду жрать, но чай пить буду вкусный .___.

0

1383

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Что за повод-то для такого?

Да так, мелочи, не забивай голову

0

1384

Senju Rangiku написал(а):

Да так, мелочи, не забивай голову

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

1385

Senju Yasuo написал(а):

огда я пью чай из пакетика, настали черные времена для моего кошелька.
Я не буду жрать, но чай пить буду вкусный .___

/обнимает свой чай из сладкой пыли/ я бомж

0

1386

Senju Rangiku
Вроде как Гм, но насколько я помню, Иноёми хотела поохотиться за мной

Aburame Kero написал(а):

А ты рисковый)

Это не я придумывал, я хотел вообще Bэшку взять...
Hozuki Meigetsu †
Да я сам точно не знаю, но как я понял, там будут менять первую часть ДжоДжо, где был Джонатан и менять на Джонни. И это всё происходит в альтернативной вселенной и вот поэтому я слегка не хочу это уже читать, потому что мне нравилось, когда показывали будущих потомков Джостаров, а не когда это стало происходить в альтернативных вселенных
А 8ая часть - это также изменения того, что было, но на этот раз взялись за Джоске и поменяли...да, они даже имя не меняли, а просто оставили, как есть, изменив только героев и их способности

0

1387

Arashi, прям таки поохотиться?  https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

0

1388

Senju Rangiku
Да, и скорее всего прям придёт не одна
Так что спасай

0

1389

Senju Yasuo написал(а):

Я стараюсь не пить из пакетика.
Когда я пью чай из пакетика, настали черные времена для моего кошелька.
Я не буду жрать, но чай пить буду вкусный .___.

Айеее.  https://pixs.ru/images/2019/09/17/d31aec17e2d1280760cc26f04a8d2bdd__980x.gif
Это правильно. Чай должен быть вкусным. Он должен быть АХУЕННЫМ. Имхо конечно. сх

Senju Rangiku написал(а):

Да так, мелочи, не забивай голову

Хмм, ну как скажешь. Я конечно догадываюсь, но фиг с ним. /пожал плечами/
Тогда и сама не сильно заморачивайся, кстать. c:

Arashi написал(а):

Да я сам точно не знаю, но как я понял, там будут менять первую часть ДжоДжо, где был Джонатан и менять на Джонни. И это всё происходит в альтернативной вселенной и вот поэтому я слегка не хочу это уже читать, потому что мне нравилось, когда показывали будущих потомков Джостаров, а не когда это стало происходить в альтернативных вселенных
А 8ая часть - это также изменения того, что было, но на этот раз взялись за Джоске и поменяли...да, они даже имя не меняли, а просто оставили, как есть, изменив только героев и их способности

Ну-у-у, хезе, я вот это добро не читал как раз. Там вроде были интересности, накрученности и всё такое, но я остановился на Гонке СТАЛЬНЫХ ШАРОВ и мне норм. Надо бы почитать, но там еще экранизация золотого ветра, так чтоооо. хд

0

1390

Arashi, увы, я на миссию отправляюсь в амэ :с да и не узнаю я тебя, сенсорики то у меня нема

0

1391

Senju Rangiku написал(а):

/обнимает свой чай из сладкой пыли/ я бомж

когда ты приедешь, я подарю тебе много вкусного чая

0

1392

Senju Yasuo, я кофе больше люблю с:

0

1393

Senju Rangiku написал(а):

/обнимает свой чай из сладкой пыли/ я бомж

....

Отредактировано Yuki Kano (09.09.2020 01:03)

0

1394

Senju Rangiku, тогда кофе С:

0

1395

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну-у-у, хезе, я вот это добро не читал как раз. Там вроде были интересности, накрученности и всё такое, но я остановился на Гонке СТАЛЬНЫХ ШАРОВ и мне норм. Надо бы почитать, но там еще экранизация золотого ветра, так чтоооо. хд

Мне накрученности хватило на 4ой части, где и призраки, и Кира творит какие-то вещи, что сидишь и думаешь, что он ща сделал
Senju Rangiku
Кто ж тогда меня спасёт-то...Я один не вывезу против двоих

0

1396

Senju Yasuo, договорились
Ты ликёр мой выпила? Как он вообще? Я не покупала и не пробовала просто
Yuki Kano, м?

0

1397

Доброй ночи

0

1398

Senju Rangiku, Нет еще, все никак не сварю себе кофе)

0

1399

Arashi, гихихи, тебя ждёт потная катка %)

0

1400

Ghost, мря
Senju Yasuo, ну, мяфк! Как так то?(

0

1401

Arashi написал(а):

Мне накрученности хватило на 4ой части, где и призраки, и Кира творит какие-то вещи, что сидишь и думаешь, что он ща сделал

Я кстати четверку и не знаю. Там хотел посмотреть, но до появления Киры не удержался, слишком много школяров и всего такого. хд Надо будет как-нибудь пойти на второй заход, но имхо там слишком затянули первую часть. х.х
А вот в каменном океане закрутили так закрутили, там такой писдос происходит что просто порой задумываешься, что автор употребляет, что бы такое придумать. Это на уровень выше, чем то, что курил Кубо или Киши, когда писали свои сюжеты, просто ибат-колотит.

0

1402

Senju Rangiku, как день прошёл?

0

1403

Ghost, плодотворно, покаталась немного, сдала отчёты, теперь отдыхаю
А твой как?

0

1404

Senju Rangiku, у меня выпили весь кофе .___.

0

1405

Senju Rangiku написал(а):

Ghost, плодотворно, покаталась немного, сдала отчёты, теперь отдыхаю
А твой как?

Скоротечно, даже в другом городе побывал.

0

1406

Эх, ладненько, поползу я спать что ли. И так засиделся, да еще и диалог чо т прерывается. /зевнул/
Доброй ночи всем что ль

Отредактировано Hozuki Meigetsu † (09.09.2020 01:15)

0

1407

Hozuki Meigetsu †, приятной ночи

0

1408

Senju Rangiku
Видать закончу я в тюрячке Конохи

Hozuki Meigetsu †
4ая моя нелюбимая часть из ДжоДжо, но Кира кое-как да вывез этот сезон для меня
Надо будет почитать. Я где-то наоборот слышал мнение, что 6ая часть вышла самая скучная, но сам не посмотришь, не узнаешь
Ну Кубо продолжает курить. Он создаёт новый Блич, который теперь называется Сжечь Ведьму, вроде новая манга, но Кидо из Блича уже есть, а Кишимото провалился со своей новой мангой и теперь вероятно забьёт на это всё

0

1409

Утра

0

1410

Arashi, а что ты противозаконного сделаешь?
Ghost, привет привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам