В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам


#83 алаказам

Сообщений 1411 страница 1440 из 1992

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.08.2020 13:11)

0

1411

Senju Rangiku написал(а):

а что ты противозаконного сделаешь?

Напишет в чьем то дневнике

0

1412

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1413

Senju Rangiku
Ну там убийства всякие совершу

0

1414

Arashi, кого собрался убивать?

0

1415

Arashi написал(а):

4ая моя нелюбимая часть из ДжоДжо, но Кира кое-как да вывез этот сезон для меня
Надо будет почитать. Я где-то наоборот слышал мнение, что 6ая часть вышла самая скучная, но сам не посмотришь, не узнаешь
Ну Кубо продолжает курить. Он создаёт новый Блич, который теперь называется Сжечь Ведьму, вроде новая манга, но Кидо из Блича уже есть, а Кишимото провалился со своей новой мангой и теперь вероятно забьёт на это всё

Не сказать, что я не люблю 4-ую, просто я под неё засыпаю. И потому даже до появления Киры не досмотрел, ибо слишком уж там все... вязко и долго. Говорят, что само противостояние Киры и Джоске - забыбыс, ноооооооо, дойти до него это челлендж. хд С предыдущими частями я такого как-то не испытывал, даже с самой первой частью, что просто дикий кек.
Не знаю, что там скучного. В начале мей би там всё не так закручивает, как в 5 части, но меня зацепили тамошние терочки, к тому же там долго не тянут и сюжет быстро раскручиваться начинает.
Кубо же вродь как хотел ваншот выпустить, но что-то пошло не так и вот там уже 3 главы вродь как и анонсированное аниме. В то время как по бличу до сих пор нет продолжения, хотя я и такой анонс слышал вродь как. Что будет вам продолжение по аниме бличовскому. Ну и кстати там не то что бы новый блич. Типа "кидо" типа есть, но то такое. Больше соул итер напоминает на самом деле пока что.
А Кишимото... Он какой-то странный вектор решил сделать, я пытался читать его мангу, но там странно всё. Нифига непонятно, что где куда, какие-то скайфай-ниндзя. В итоге впечатление осталось, как если бы в Наруто добавили космические корабли. Органично блеать! (нет) А от Боруто блевать тянет шо пестец. И как-то хз даже что сказать. Как если бы Боруто вышел без отсылок к Наруто и с большим уклоном в типа технологии будущего (где всё на проводах блеать, ты серьезно, Киши????), в общем да, каждое из этого я могу долго обсуждать. хд

0

1416

Senzō
Ещё не знаю, может коноховец, может кириец, но надеюсь, что ограничится ГМом, а не игроком

0

1417

Arashi, аааа
Ну блин

0

1418

Arashi, из суны! экзаменатора

0

1419

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Не сказать, что я не люблю 4-ую, просто я под неё засыпаю. И потому даже до появления Киры не досмотрел, ибо слишком уж там все... вязко и долго. Говорят, что само противостояние Киры и Джоске - забыбыс, ноооооооо, дойти до него это челлендж. хд С предыдущими частями я такого как-то не испытывал, даже с самой первой частью, что просто дикий кек.
Не знаю, что там скучного. В начале мей би там всё не так закручивает, как в 5 части, но меня зацепили тамошние терочки, к тому же там долго не тянут и сюжет быстро раскручиваться начинает.
Кубо же вродь как хотел ваншот выпустить, но что-то пошло не так и вот там уже 3 главы вродь как и анонсированное аниме. В то время как по бличу до сих пор нет продолжения, хотя я и такой анонс слышал вродь как. Что будет вам продолжение по аниме бличовскому. Ну и кстати там не то что бы новый блич. Типа "кидо" типа есть, но то такое. Больше соул итер напоминает на самом деле пока что.
А Кишимото... Он какой-то странный вектор решил сделать, я пытался читать его мангу, но там странно всё. Нифига непонятно, что где куда, какие-то скайфай-ниндзя. В итоге впечатление осталось, как если бы в Наруто добавили космические корабли. Органично блеать! (нет) А от Боруто блевать тянет шо пестец. И как-то хз даже что сказать. Как если бы Боруто вышел без отсылок к Наруто и с большим уклоном в типа технологии будущего (где всё на проводах блеать, ты серьезно, Киши????), в общем да, каждое из этого я могу долго обсуждать. хд

Ты снова перешел на посты во флуд?)
Может тогда играть начнешь?

0

1420

:flag:

0

1421

Aburame Kero, Yuki Kano, Приветствую

0

1422

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Не сказать, что я не люблю 4-ую, просто я под неё засыпаю. И потому даже до появления Киры не досмотрел, ибо слишком уж там все... вязко и долго. Говорят, что само противостояние Киры и Джоске - забыбыс, ноооооооо, дойти до него это челлендж. хд С предыдущими частями я такого как-то не испытывал, даже с самой первой частью, что просто дикий кек.

4ая часть напоминает вот те сериалы, где гг какие-то детективы и каждый раз у них новое задание и они выдвигаются в путь. И если с сериалами это работало, то от ДжоДжо слегка другого ожидаешь. А так мне больше понравился не бой Киры против Джоске, а то, как Кира умудрялся каждый раз сделать так, чтобы его не обнаружили. Это же мне понравилось в Золотом Ветре, как Дьяволо пытался скрыться. Но станд Дьяволо всё же мне больше доставляет, чем Киры

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Не знаю, что там скучного. В начале мей би там всё не так закручивает, как в 5 части, но меня зацепили тамошние терочки, к тому же там долго не тянут и сюжет быстро раскручиваться начинает.

Надо будет почитать

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Кубо же вродь как хотел ваншот выпустить

Он выпускал ваншот в 2018 году, а сейчас только продолжил и начал выпускать главы по Сжечь Ведьму

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну и кстати там не то что бы новый блич. Типа "кидо" типа есть, но то такое. Больше соул итер напоминает на самом деле пока что.

Кстати, да, я тоже думал о Пожирателе Душ, но потом увидел эти Заклинания и сразу вспомнил Кидо из Блича. Но нам явно пытаются доказать, что главные героини - это те две девчонки, хотя я уверен, что гг через пару глав станет этот пацанчик, обретёт какие-нибудь способности и будет потом каким-нибудь Довакином

Hozuki Meigetsu † написал(а):

А Кишимото... Он какой-то странный вектор решил сделать, я пытался читать его мангу, но там странно всё. Нифига непонятно, что где куда, какие-то скайфай-ниндзя. В итоге впечатление осталось, как если бы в Наруто добавили космические корабли. Органично блеать! (нет)

Кишимото хотел сделать полу-самураев, полу-технологии, как было в Наруто, где во времена Ниндзя компьютеры и подобное, но зачем-то он добавил туда магию. Казалось бы бери игру Метал гир райсинг и делай крутую мангу, но нет, он решил сделать по-своему и в итоге даже мне стало скучно. Но отсылочки типа персонажей с именами Ичиго, Гоку меня порадовали, но в итоге это единственное, что порадовало. А, ну и концовка норм, считаю, что все неудавшиеся манги должны так заканчиваться

Hozuki Meigetsu † написал(а):

А от Боруто блевать тянет шо пестец. И как-то хз даже что сказать. Как если бы Боруто вышел без отсылок к Наруто и с большим уклоном в типа технологии будущего (где всё на проводах блеать, ты серьезно, Киши????), в общем да, каждое из этого я могу долго обсуждать. хд

Я думал, что я смогу смотреть Боруто чисто из-за любви к Наруто, но не смог...В итоге, как есть настроение, я аккуратно читаю новые главы и жду концовки. Надеюсь, что потом не будет какого-нибудь Маруто или Карыто, короче, пусть уже закончат это, а если захотят продолжать, то пусть это будет левый перс из другой деревни и расскажите его историю. Я лучше это почитаю, чем пародию на историю Наруто

Senzō
Ты про Саюри? Мы вроде с ней друзья. Да и я выполняю задание, связанное с Конохой и Кири, что Суне там делать

0

1423

Senzō
Здарова

0

1424

Arashi написал(а):

Кишимото хотел сделать полу-самураев, полу-технологии, как было в Наруто, где во времена Ниндзя компьютеры и подобное, но зачем-то он добавил туда магию.

самурай восемь вроде?

Arashi написал(а):

Я думал, что я смогу смотреть Боруто чисто из-за любви к Наруто, но не смог...В итоге, как есть настроение, я аккуратно читаю новые главы и жду концовки.

не трогает так как Наруто, но каждую главу надеюсь на лучшее

Arashi написал(а):

Ты про Саюри? Мы вроде с ней друзья. Да и я выполняю задание, связанное с Конохой и Кири, что Суне там делать

а(

0

1425

Yuki Kano написал(а):

Ты снова перешел на посты во флуд?)
Может тогда играть начнешь?

А как на счет ботинка в зодницу?
И вообще, играть - не рассуждать на 1.5 тыщи символов, так шо не считается.

Arashi написал(а):

4ая часть напоминает вот те сериалы, где гг какие-то детективы и каждый раз у них новое задание и они выдвигаются в путь. И если с сериалами это работало, то от ДжоДжо слегка другого ожидаешь. А так мне больше понравился не бой Киры против Джоске, а то, как Кира умудрялся каждый раз сделать так, чтобы его не обнаружили. Это же мне понравилось в Золотом Ветре, как Дьяволо пытался скрыться. Но станд Дьяволо всё же мне больше доставляет, чем Киры

Ну это да. Так-то именно не прямое столкновение, а противостояние героев привлекает больше.

Arashi написал(а):

Он выпускал ваншот в 2018 году, а сейчас только продолжил и начал выпускать главы по Сжечь Ведьму

Агам, почти одновременно с анонсом аниме по этой самой Сжечь Ведьму. Странные дела. оО

Arashi написал(а):

Кстати, да, я тоже думал о Пожирателе Душ, но потом увидел эти Заклинания и сразу вспомнил Кидо из Блича. Но нам явно пытаются доказать, что главные героини - это те две девчонки, хотя я уверен, что гг через пару глав станет этот пацанчик, обретёт какие-нибудь способности и будет потом каким-нибудь Довакином

Хезе, посмотрим, чо там будет. сх

Arashi написал(а):

Кишимото хотел сделать полу-самураев, полу-технологии, как было в Наруто, где во времена Ниндзя компьютеры и подобное, но зачем-то он добавил туда магию. Казалось бы бери игру Метал гир райсинг и делай крутую мангу, но нет, он решил сделать по-своему и в итоге даже мне стало скучно. Но отсылочки типа персонажей с именами Ичиго, Гоку меня порадовали, но в итоге это единственное, что порадовало. А, ну и концовка норм, считаю, что все неудавшиеся манги должны так заканчиваться

Ну вот да, здесь непонятно. Как бы по сути тот же сетап что и в Наруто в основных компонентах, но смешаны они чо т чо т. В Наруто том же самом технологии были всегда на втором плане, здесь же... они вот прямо в лицо, как и магия/чакра была тоже как часть мира и на втором плане всегда. На первом же были персонажи, их разборки, события и т.д. и т.п. Тут же будто самих фактов Киши посчитал достаточным для сюжета и получилось что получилось. Концовку не читал бтв.

Arashi написал(а):

Я думал, что я смогу смотреть Боруто чисто из-за любви к Наруто, но не смог...В итоге, как есть настроение, я аккуратно читаю новые главы и жду концовки. Надеюсь, что потом не будет какого-нибудь Маруто или Карыто, короче, пусть уже закончат это, а если захотят продолжать, то пусть это будет левый перс из другой деревни и расскажите его историю. Я лучше это почитаю, чем пародию на историю Наруто

Я дропнул после Ао с пулеметом.
Ну и да, казалось бы, возьми другую деревню, расскажи тамошние истории, хоть из прошлого, хоть из будущего, но не. Мы возьмем "сынка Хокаге" еще одного, и если Наруто был сиротой, то у Боруто всё есть по факту в самом начале и в итоге это звучит как "Боруто - похождение мажора, которому всегда везет и который всегда избранный". Тип... мях. Буэ.

0

1426

Hozuki Meigetsu † написал(а):

А как на счет ботинка в зодницу?

Можешь пойти пожаловаться, мне еще косарь за какую нибудь хуйню въебут)

Hozuki Meigetsu † написал(а):

И вообще, играть - не рассуждать на 1.5 тыщи символов, так шо не считается.

Ты можешь рассуждать в постах)

0

1427

Yuki Kano написал(а):

Можешь пойти пожаловаться, мне еще косарь за какую нибудь хуйню въебут)

Я сам могу тебе въебать. c:<

Yuki Kano написал(а):

Ты можешь рассуждать в постах)

Зачем рассуждать в постах? оО В постах нужно ДЕЙСТВОВАТЬ!!1!11

0

1428

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Я сам могу тебе въебать. c:<

Пиши адрес

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Зачем рассуждать в постах? оО В постах нужно ДЕЙСТВОВАТЬ!!1!11

В постах надо нуарно рассуждать и описывать этот прогнивший мир вокруг нас

0

1429

Yuki Kano написал(а):

Пиши адрес

Курчатова 6, третий подъезд, мне 2 пиццы пепперони пожалуйста и колы 2 литра плес. c:

Yuki Kano написал(а):

В постах надо нуарно рассуждать и описывать этот прогнивший мир вокруг нас

Это надо делать в дневниках и безо всяких странных Канеки, которые из ниоткуда нарисовываются и что-то про какую-то подпись затирают. хд

0

1430

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Курчатова 6, третий подъезд, мне 2 пиццы пепперони пожалуйста и колы 2 литра плес. c:

Ты живешь в поликлинике?

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Это надо делать в дневниках и безо всяких странных Канеки, которые из ниоткуда нарисовываются и что-то про какую-то подпись затирают. хд

Чем тебе не нравится Канеки......

0

1431

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Курчатова 6, третий подъезд, мне 2 пиццы пепперони пожалуйста и колы 2 литра плес. c:

на суши заказы принимают?
кенесары 1-250 (6 подьезд)
ролы филадельфия, жареные с угрем

0

1432

смотрю Гвинтец, но походу ловить во флуде нечего(
Чем порадуете?

0

1433

Hoshigaki Ritsuko, бери пельмени

0

1434

Senzō написал(а):

Aburame Kero, Yuki Kano, Приветствую

Здрасте!

0

1435

Senzō написал(а):

самурай восемь вроде?

Абсолютли

Senzō написал(а):

не трогает так как Наруто, но каждую главу надеюсь на лучшее

Не, я уже не надеюсь, там вроде планируют Наруто убить, а мне так пофиг на это. Я в ДБ больше переживал из-за смертей, хоть и знал, что всех героев можно вернуть, а в Боруто уже пофиг, что там происходит, кто умрёт. Хотите повторно убить Джирайю? Пожалуйста, на здоровье

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Агам, почти одновременно с анонсом аниме по этой самой Сжечь Ведьму. Странные дела. оО

Меня тоже это смутило, но, как пример, опять назову Драконий Жемчуг, а именно ДБ Супер, где вначале выходило аниме, а потом выходила манга с некоторыми дополнениями. Не знаю, как Кубо будет с этим справляться, ведь аниме ускачет далеко вперёд, но посмотрим

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну вот да, здесь непонятно. Как бы по сути тот же сетап что и в Наруто в основных компонентах, но смешаны они чо т чо т. В Наруто том же самом технологии были всегда на втором плане, здесь же... они вот прямо в лицо, как и магия/чакра была тоже как часть мира и на втором плане всегда. На первом же были персонажи, их разборки, события и т.д. и т.п. Тут же будто самих фактов Киши посчитал достаточным для сюжета и получилось что получилось. Концовку не читал бтв.

Я ещё читал, что многие вещи в Наруто добавил его редактор. Так что глядишь того Наруто, что есть сейчас не было бы, если бы не редактор. Может Киши не такой уж и гений. Но надеюсь, что он придумает что-то ещё. Хочется верить, что он ещё порадует нас хорошей историей

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Я дропнул после Ао с пулеметом.
Ну и да, казалось бы, возьми другую деревню, расскажи тамошние истории, хоть из прошлого, хоть из будущего, но не. Мы возьмем "сынка Хокаге" еще одного, и если Наруто был сиротой, то у Боруто всё есть по факту в самом начале и в итоге это звучит как "Боруто - похождение мажора, которому всегда везет и который всегда избранный". Тип... мях. Буэ.

Да там не только Борька офигенный, там каждый потомок гениальный и супер-удачливый. Та же ЧоЧо спокойно использует чакру-крылья бабочки, хотя Чоджи в её возрасте эта техника до комы довела
А ещё интересно, что у поколения Наруто существует за день-оргии, что у каждого персонажа дети все одного возраста. Я понимаю, что это сделано, чтобы показать новое поколение вместе, что они учатся вместе, вместе проходят экзамен на чунина и тд, но если задуматься, то представляется одна большая комната с кроватями, Наруто говорит "Начали!" и тут началось.
Даже в том же Наруто, например, команда Гая была на год старше Наруто и остальных из его класса.

0

1436

Arashi, и каков будет твой мотив убить шиноби Конохи?%)

0

1437

Senju Rangiku написал(а):

каков будет твой мотив убить шиноби Конохи?

захотел шаурмы

0

1438

Kitakaze написал(а):

захотел шаурмы

ну, теперь и я захотела

0

1439

форум тоже заболел?  https://i.imgur.com/ww8JYrb.png

0

1440

Senju Rangiku
Приказ Райкаге. Раскусят мою ложь и надо убить

Kitakaze написал(а):

захотел шаурмы

Вчера хавал шаверму, вроде все живы

Отредактировано Arashi (09.09.2020 20:18)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам