В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам


#83 алаказам

Сообщений 1441 страница 1470 из 1992

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.08.2020 13:11)

0

1441

Senju Rangiku написал(а):

ну, теперь и я захотела

вот видишь, дурной пример заразителен!

0

1442

Arashi написал(а):

Вчера хавал шаверму, вроде все живы

это из старой партии коноховцев

0

1443

Arashi написал(а):

Вчера хавал шаверму, вроде все живы

это из старой партии коноховцев

0

1444

чот у меня форум не работает https://i.imgur.com/JaUon1T.png

0

1445

Kitakaze
У меня он долго грузится
Глючит просто

0

1446

Всем привет

0

1447

Arashi написал(а):

Да там не только Борька офигенный, там каждый потомок гениальный и супер-удачливый. Та же ЧоЧо спокойно использует чакру-крылья бабочки, хотя Чоджи в её возрасте эта техника до комы довела
А ещё интересно, что у поколения Наруто существует за день-оргии, что у каждого персонажа дети все одного возраста. Я понимаю, что это сделано, чтобы показать новое поколение вместе, что они учатся вместе, вместе проходят экзамен на чунина и тд, но если задуматься, то представляется одна большая комната с кроватями, Наруто говорит "Начали!" и тут началось.
Даже в том же Наруто, например, команда Гая была на год старше Наруто и остальных из его класса.

Там Боруто по моему расенганами кидается в академ возрасте или что-то такое. Писдос на самом деле. Это как шиппуден в квадрате, только с пеленок, что просто залупа имхо.
А на счет этой странной такой рокировочки - это да. Странная фигня кароч, этот боруто. Буэруто какой-то, пхех.

0

1448

Hozuki Meigetsu †
Самое, конечно, хреновое, что продолжение издевается над старыми персонажи. И, кстати, началось это ещё в 699 главе. Например, Саске я и так не любил, а тут его ещё большим идиотом сделали:
- Саске, погоди денёк, твой протез скоро будет готов,
- Да ну нах, мне с одной рукой норм.

- Саске, ты вроде хотел клан Учиха возродить, а у тебя всего одна дочка родилась, может стоит ещё поднапрячься и хотя бы двоих заделать? Ну чтобы повысить шансы, а то ведь Сарада может в будущем выбрать другой клан, как сделала Хината или вовсе умереть, всё же она шиноби, дело-то не самое простое.
- Да не, я хочу мир посмотреть

0

1449

Arashi,
У меня есть только одно объяснение, которое закрывает эти два странных противоречия. Заключается оно в общем-то в том, что Саске не хотел руку, что бы не фапать, а "мир посмотреть", пошел семя свое разносить по кд. Мы же не знаем. А учитывая как на него бабы вешаются... Но то такое.
На самом деле это и вправду выглядит глупо и тупо. В итоге и персонажи нового поколения - мажоры-идиоты, и персонажи старого поколения - идиоты. Ну тип... круто чо.

0

1450

Эх...

0

1451

Hozuki Meigetsu †
Круто, когда у персонажа, какой-то недуг, но когда прямо в главе говорят, что вот погоди, протез скоро будет готов, а он отвечает, что хочет мир посмотреть, это как-то тупо
А что касается потомства, есть ещё вариант, что у Сакуры там всё так плохо, что Саске сказал: "Я туда больше не полезу!" и свалил из деревни

0

1452

Arashi написал(а):

Hozuki Meigetsu †
Круто, когда у персонажа, какой-то недуг, но когда прямо в главе говорят, что вот погоди, протез скоро будет готов, а он отвечает, что хочет мир посмотреть, это как-то тупо
А что касается потомства, есть ещё вариант, что у Сакуры там всё так плохо, что Саске сказал: "Я туда больше не полезу!" и свалил из деревни

Это характер. Дело не в Сакуре.

0

1453

Arashi,
С другой стороны, Саске - это еще пол беды. Вот взглянем на мамочку-Орочимару блеать!
И на Митсуки, который сен-модом владеет просто по щелчку пальцев.

0

1454

Всем привет

0

1455

Ghost
Странный характер, если планировал клан возрождать в итоге остановился на одном ребёнке, ещё и девочке, которая реально может поступить, как Хината и сменить клан. Так-то ясно, что она будет с Мицуки, у которого нет клана и сбудется мечта Орыча его днк смешается с Учихами, но Саске же этого знать не мог
Hozuki Meigetsu †
Если он некая пародия на Джуго, то окей, но как факт, что он уже там и призывом владеет, и всеми техниками Ветра, Молнии и тд, это уже, конечно, писос
Aburame Kero
Йоу

0

1456

Arashi, Че как?

0

1457

Aburame Kero
Да норм, Борьку обсуждаем, присоединяйся

0

1458

Arashi, А че обсуждать?) Типа, что новое поколение имеет чуть ли не все фишки своих родителей чуть ли не с возраста академии?)) Например, Чоу Чоу могла растягивать конечности, в то время как Чоджи научился этому в Шиппудене лишь)) А в первом сезоне таблетку глотал.

0

1459

Arashi написал(а):

Ghost
Странный характер, если планировал клан возрождать в итоге остановился на одном ребёнке, ещё и девочке, которая реально может поступить, как Хината и сменить клан. Так-то ясно, что она будет с Мицуки, у которого нет клана и сбудется мечта Орыча его днк смешается с Учихами, но Саске же этого знать не мог

Ты пытаешься логично рассуждать, но это не то место. Тут логику откидывай на задний план.

0

1460

Aburame Kero
Да и все истории, что там показываются уже были в Наруто...Они реально думали, что это проканает?

Ghost
Извини, привычка

0

1461

Arashi, извинятся не стоит, мне плохого ты ничего не сделал.

0

1462

Arashi, Да вот хз вообще.

0

1463

Aburame Kero, сори за наёб с "завтра" https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png
Просто тут экзамен, надо было срочно закончить эту сраную миссию с пацанами.

Отредактировано Akihiko (10.09.2020 01:12)

0

1464

Akihiko, Да не страшно) Мне постовые долги отдавать надо старые)

0

1465

Aburame Kero, это хорошо, вдохновения тебе. Отпишу сразу как только буду в силах)

0

1466

Arashi написал(а):

Так-то ясно, что она будет с Мицуки, у которого нет клана и сбудется мечта Орыча его днк смешается с Учихами, но Саске же этого знать не мог

откуда тебе ясно что сарада будет с мицки?

0

1467

Домен умер

0

1468

Komatsu Yura написал(а):

Домен умер

деньги скидывать на лечение уже поздно?

0

1469

что то меня рубит
кожа с век на живот после ужина натянулась, закрываются глаза
надо поспать

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (10.09.2020 17:33)

0

1470

Завтра, как деньги придут, заплачу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам