В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам


#83 алаказам

Сообщений 1621 страница 1650 из 1992

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.08.2020 13:11)

0

1621

Akihiko написал(а):

надеюсь я доживу до вашего пвп

Я тоже надеюсь, что доживу до этого момента...

0

1622

Arashi написал(а):

*Прочитал Stone Ocean, закурил*

Ваззап? хд

0

1623

ААААААБВАХВАХВАХВАХВАХВАААААААААААХ, Я ВЫБИЛ КОСТЮМ НА ВЕРГИЛИЯ, ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССС, ВЫСОСИТЕ, ТИТРЫ ЕБУЧИЕ!!!111!!11!1

0

1624

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ваззап? хд

Это, наверное, будет любимая часть после Золотого Ветра, но за концовку просто ненавижу эту историю

0

1625

Arashi написал(а):

Это, наверное, будет любимая часть после Золотого Ветра, но за концовку просто ненавижу эту историю

А что в концовке-то такого прям? хд

0

1626

Hozuki Meigetsu † написал(а):

А что в концовке-то такого прям? хд

С такими концовками Араки должен называться гением и стать в один ряд с Кодзимой, потому что они мозг выносят
Но слегка подбесило, что Араки прям по ходу истории меняет какие-то вещи. Вначале показывает Анасуй, как девушку и лучше бы так и оставил, а когда дело дошло до этого персонажа, он меняет ей пол и теперь это мужчина. А после также изменил ему и способности. Такое и раньше было в ДжоДжо, но в этой части пока что таких изменений больше всего

Спойлеры

Нуу, получается, что после этого Обновления мира все персонажи остались живы и при этом, одновременно, все персонажи, что были, кроме Эмпорио умерли. Потому что это уже не те люди, что были всю эту часть, а другие, где всех тех событий, что показали, не было. Короче, у меня голова заболела под конец
Аа, ну и ещё мне понравился пейринг Везер/Джолин, но хрен там, у Араки свои правила

Отредактировано Arashi (13.09.2020 21:44)

0

1627

Arashi,
Хых, я ж говорил, что там крышу сносит от происходящего и событий нифигово так. хд

0

1628

Hozuki Meigetsu †
Я надеюсь, что Араки части с 9ой вернётся к продолжению этой истории,а не полностью уйдёт в альтернативную вселенную

0

1629

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

1630

Arashi,
Я кстати хезе что там по альтернативным вселенным, потому что не помню вот, после этого идет гонка СТАЛЬНЫЕ ШАРЫ и она по идее в параллельном мире идет, не связанным с предыдущими событиями ДжоДжо. Связана ли она с будущими - вот что я не помню. Но гонка там тоже шикарная. Хотя там концовка странная. Если сравнивать со Стоун Оушн, то первая половина где-то мне больше нравится в гонке СТАЛЬНЫЕ ШАРЫ, а вторая в каменном океане. Как-то так.

0

1631

Hozuki Meigetsu †
Если пишут правильно, то 8ая имеет отношение к 7ой, но, естественно, к остальным частям никакого

0

1632

Arashi,
Ну вот она мне кажется тоже хорошим таким сайд-стори для разгрузки. Хотя под конец и там конечно накрутили. хд

0

1633

Hozuki Meigetsu †
Будь это просто история для разгрузки, то никаких проблем, но это начало новой истории и боюсь, что именно его Араки будет продолжать, а к старой и не вернётся

0

1634

Arashi,
А... я вижу. Прочитал сначала "не имеет". хдд
Ну это да. Хотя хезе, там, как по мне, законченная часть.

0

1635

Hozuki Meigetsu †
И новых частей фиг дождёшься, главы выходят очень редко, а последняя 8ая часть выходит аж с 2011 года

0

1636

Arashi,
Оуф. Это и вправду как-то долговато. Может связано с тем, что экранизации поперли. оО

0

1637

Hozuki Meigetsu †
Нет, главы просто выходят раз в месяц. Сейчас в последней арке около 100 глав, а значит, что новую часть мы можем увидеть только года через 2, если Араки уже собирается завершать, а если она будет, как Каменный Океан по кол-ву глав, то....ох, это будет долго

0

1638

а я боруто смотреть начала
главный герой меня прям растраивает

0

1639

Tsurugami Nanai
Меня там все герои расстраивают

0

1640

Arashi,
Я давно не заходил видимо в жожо. Но оно и к лучшему. Получается просто арки большие. Это обнадеживает. сх

0

1641

Arashi, ну из потомков я могу выделить только Сараду как удачного ребенка.

0

1642

Hozuki Meigetsu †
Я что-то в последнее время наоборот. На ДжоДжо сильно попёрло и даже решил потратить пару ночей на мангу. Но видать сейчас меня одолеет то, что мне будет не хватать новой дозы и придётся искать ДжоДжо-заменитель...А такого нет, да и придумать подобное сложновато
Tsurugami Nanai
Внешне возможно и удачна по сравнению с другими персонажами, а так, как по мне, не отличается от других ничем

0

1643

Надо замутить флешмоб со стандами и джоджо мемами

0

1644

Senju Yasuo
Аватарки своих персонажей в ДжоДжо стиле

0

1645

Arashi, Нужно сделать отыгрыш как Новогодогакуре было. Только в формате ДЖО ДЖОООО

0

1646

Senju Yasuo
Неплохо получится
Пусть каждый участник ещё вначале имени/фамилии вставит Джо, так совсем идеально будет
Джоруто Джозумаки

0

1647

Arashi написал(а):

Внешне возможно и удачна по сравнению с другими персонажами, а так, как по мне, не отличается от других ничем

впитала все от обоих родителей
от того и удачливая

0

1648

Tsurugami Nanai
Может быть, я какой-то разницы от других не почувствовал

0

1649

Arashi, ну мне понравились она и Шикадай
остальные вообще никак

0

1650

надеюсь богдан меня не кинет https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #83 алаказам