В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


#84 хоп хоп

Сообщений 271 страница 300 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

0

271

Yuki Kano написал(а):

А потом короче когда откинулся и стал играть наследником, она уже глубокая бабка
и заставила меня 20 летнего выйти за нее 60 летнюю замуж =D

вот это месть https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

272

Akihiko написал(а):

да какой там, просто очень давно людей знал. Мне же не рендомы давали, а вот прям хорошие приятели (в частности один хороший приятель).

Мы с тобой как инь и янь
такие разные
но все равно вместе

+1

273

Akihiko, да оно само как-то получилось. Типа ты бегаешь рейтинг играешь. Потом тебе пишут го со мной. А у тебя 2к+ и ты такой - ну хуй знает. Ливать не хочу, как играешь не знаю.
Тебе дают акк и ты играешь.
Но у меня хрень какая-то, я не могу привыкнуть к чужим персонажам. Я делал даже 100% реплики своего, полная идентичность включая бинды и панели команд. А все равно тебе неудобно и что-то не так.

0

274

Yuki Kano
Понимаю, есть такое
Иногда бывает, но на время отвлекаешься и вновь хочется играть

0

275

Arashi написал(а):

А я-то как рад, что вышел из режима вампира - днём сон, а живём ночью
Мм, прекрасно тебя понимаю. Тоже прохожу эти прекрасные времена
Хорошо, буду ждать, как у тебя появится время и настрой

/укуталась в плед и легла в уголок/ я годами из этого состояния выйти не могу, а тебе удалось восстановить за один день. Завидую тебе
настрой то есть, а время поджимает. Есть работа по форуму, которую я едва ли выполняю, а тут ты про игру говоришь.. Я вот хочу еще в экзамене пост написать

0

276

Senju Rangiku
Тут надо одну ночь себя помучить и не спать, а на следующий день замучить себя ещё сильнее и сделать это так, чтобы потом все мысли были только о сне...И всё, мазохизм над организмом приведёт к прекрасному сну и восстановленному графику
И ты прекрасно справляешь с этой работой. Я же могу понять и всегда готов подождать

0

277

Arashi написал(а):

Понимаю, есть такое
Иногда бывает, но на время отвлекаешься и вновь хочется играть

Если тебе надо взбудоражиться по средству мощного гма - тока скажи!

0

278

Arashi написал(а):

Тут надо одну ночь себя помучить и не спать, а на следующий день замучить себя ещё сильнее и сделать это так, чтобы потом все мысли были только о сне...И всё, мазохизм над организмом приведёт к прекрасному сну и восстановленному графику
И ты прекрасно справляешь с этой работой. Я же могу понять и всегда готов подождать

все не так просто, у меня недосып приводит к гиперактивности. Могу по несколько дней не спать, а потом просто упасть в обморок. Уж лучше я буду страдать, чем внезапно рухну без сил где-нибудь на улице .-.

0

279

Yuki Kano
Где ж ты был, когда меня Арай кинул...
Но вроде Гм уже есть, хотя я не знаю, кто будет сейчас отыгрывать на моей миссии
Senju Rangiku
Это как-то странно работает...Обычно недосып приводит к усталости
Бывали случаи?

0

280

Arashi написал(а):

Это как-то странно работает...Обычно недосып приводит к усталости
Бывали случаи?

все зависит от нервной системы, у меня она таким образом работает. Если я упущу момент, когда устану чтобы лечь спать, то потом могу еще сутки не спать и впадать в какое-то неадекватное состояние. Бывал и повторить его я бы не хотела. Не с моим тотальным недоверием к чужим людям. А то проснусь потом без почки : DDD

0

281

Arashi написал(а):

Где ж ты был, когда меня Арай кинул...
Но вроде Гм уже есть, хотя я не знаю, кто будет сейчас отыгрывать на моей миссии

Ну смотри :3

0

282

Yuki Kano написал(а):

и заставила меня 20 летнего выйти за нее 60 летнюю замуж =D

Как были дела с наследничками?)))

0

283

Uzumaki Yoshi написал(а):

Как были дела с наследничками?)))

хуево, как ты понимаешь, она еще и живучая пздц оказалась :D

0

284

Yuki Kano
Спасибо тебе
Senju Rangiku
Неадекватное состояние? Интересно
Жесть, прямо на улице вырубило?

0

285

Yuki Kano, хреново быть тобой хд

0

286

:rain:

0

287

Arashi написал(а):

Неадекватное состояние? Интересно
Жесть, прямо на улице вырубило?

да уж, интересно .-.
да, было один раз. Благо рядом были близкие и не оставили меня одну. Но не будем о плохом, лучше скажи, когда уже спать пойдешь? сейчас уже полвторого

0

288

Uzumaki Yoshi написал(а):

хреново быть тобой хд

Всякое бывает х)

0

289

Senju Rangiku, Как там кружечка поживает? Жива ещё?)

0

290

Uzumaki Yoshi написал(а):

Как там кружечка поживает? Жива ещё?)

и кружечка и блюдце живо :з

0

291

Senju Rangiku, Хорошоу)

А теперь всем спать https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

292

Senju Rangiku
Интересно, имел ввиду, как это выглядит
Да я заснул, но что-то организм отказывался спать. Просыпался каждые часа 2-3, в итоге в 8 утра встал и забил на сон

0

293

Arashi, да вот сама плохо спала, хотя легла +- в обычное для себя время. Теперь думаю чем заняться.
На работу не надо?

0

294

Senju Rangiku написал(а):

Теперь думаю чем заняться.

танцуй

0

295

Senju Rangiku
Даже странно. Кто же так сильно не хочет, чтобы мы выспались....Хотя вчера я спал долго, но также часто просыпался
Нее, отдыхаю. Буду пытаться заниматься домашними делами и что-то творить в ноуте

0

296

я заболель https://i.imgur.com/dZ1Mu.png

0

297

Kitakaze написал(а):

танцуй

хм.. как раз есть кинект и несколько танцевашек на консоли

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Даже странно. Кто же так сильно не хочет, чтобы мы выспались....Хотя вчера я спал долго, но также часто просыпался
Нее, отдыхаю. Буду пытаться заниматься домашними делами и что-то творить в ноуте

и как в итоге? сделал свои дела?
Tsurugami Nanai, хей.. что-то серьезное? или небольшая простуда?

0

298

Senju Rangiku написал(а):

хм.. как раз есть кинект и несколько танцевашек на консоли

случайности не случайны  http://s019.radikal.ru/i637/1602/ba/79ce34de7167.gif

0

299

Senju Rangiku написал(а):

и как в итоге? сделал свои дела?

Домашние дела сделал, а вот в ноуте нет. Думаю пойти купить какой-нибудь шавермы и мучить ноут дальше

0

300

Arashi написал(а):

Домашние дела сделал, а вот в ноуте нет. Думаю пойти купить какой-нибудь шавермы и мучить ноут дальше

а что с ноутом то? /подползла/

Kitakaze написал(а):

случайности не случайны  http://s019.radikal.ru/i637/1602/ba/79ce34de7167.gif

а ты там как? используешь маску для игры в альтернативу?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп