В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


#84 хоп хоп

Сообщений 991 страница 1020 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

0

991

Uzumaki Yoshi, С возвращением
Senju Rangiku, Внезапная Рангику повышенной любвиобильности)

0

992

Uchiha Katsuragi, Взаимно, надо полагать?

0

993

Kitakaze, На крайняк скораая. Но если вдруг станет не лень, есть круглосуточные травмы)
*въетнамские флэшбэки*

0

994

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

жив здоров акул

представляешь, на нас сегодня Иноеми быканула в посте. Не рыбками, а свиньями обозвала. Не ну ты прикинь! http://funkyimg.com/i/2ac7N.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда я уже спать буду
ишь!

будильник поставь, чо тебе, сложно чтоли? ;d

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кек, вовремя Кацураги подошел

это судьба, не иначе

0

995

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Кита!

шо за подставы?  http://funkyimg.com/i/2acb7.gif

0

996

Hoshigaki Ritsuko, о дяя
Kitakaze, /сцапала Кита/ как игра?
Uzumaki Yoshi, хмь.. с тобой я знакома мало, осторожничаю
Uchiha Katsuragi, есть такое. Наступила осень, пора обострений. Ну, ты понимаешь

0

997

Uzumaki Yoshi написал(а):

б - боль

жиза
зато там место крутое. Поликлину посреди огромного такого парка забабахали
а у нас еще тепло сегодня, кайф в общем, если погулять

0

998

Senju Rangiku написал(а):

хмь.. с тобой я знакома мало, осторожничаю

А не хотите ли вы, уважаемая, поговорить о боге нашем Шимуре флешбечик отыграть какой?

0

999

Uchiha Katsuragi, да ну, скорая у нас итак постоянно гоняет, с этими вирусами. Чего их тормошить, кому-то может быть и правда нужно, а они меня будут катать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1000

Kitakaze написал(а):

Поликлину посреди огромного такого парка забабахали

У нас облостная тоже в парке. Точнее в таком лесо-парковом массиве, среди деревьев, недалеко от трассы. Выглядит мило

0

1001

Kitakaze написал(а):

представляешь, на нас сегодня Иноеми быканула в посте. Не рыбками, а свиньями обозвала. Не ну ты прикинь!

абида ибаная
что за пост?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как я тебя понимаю*звуки боли*

мы справимся

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да там либо всё хорошо, либо совсем трындец. И зависит от меня где-то на ноль целых хрен десятых. Даже странно

панимаю
когда от меня мало что зависит это тоже сбивает

0

1002

Senju Rangiku, *пожамкал за щеки* прекрасно. Всем раздал долги, чист перед законом. Чот лень стало дополнять мир альтернативы, ибо на текущий момент там уже исчерпывающая информация, а просто так как-то не особо хочется сидеть и пилить туда инфу.
Думаю как бы поступить получше. Остается вариант, который и Иноеми поддерживает, по мере задействования тех или иных элементов. дописывать все в тему, но это может выйти немного боком и неудобно.
Сложна.
А ты чо как.
Динамо динамное.

0

1003

Uzumaki Yoshi написал(а):

А не хотите ли вы, уважаемая, поговорить о боге нашем Шимуре флешбечик отыграть какой?

в последнее время туго у меня с фб. Идей интересных нет, а играть банальную встречу не хочется.
Катсураги тоже просился, надо его с нами тоже позвать

0

1004

Kitakaze написал(а):

шо за подставы?

ты просто самый тактильный из нас)
а от моих обьятий кости ломаются

0

1005

Uzumaki Yoshi написал(а):

У нас облостная тоже в парке. Точнее в таком лесо-парковом массиве, среди деревьев, недалеко от трассы. Выглядит мило

там трупы удобнее прятать, я знаю, я фильмы смотрел и книжки читал
не выгуливай там собаку

0

1006

Uzumaki Yoshi, В некотором роде, да)
Senju Rangiku, Слишком хорошо. Как ты? Как настроение?
Kitakaze, А что с ногой случилось? Поломал обо что?

0

1007

Senju Rangiku написал(а):

Катсураги тоже просился, надо его с нами тоже позвать

Я в принципе не против, только если обойдётся без гендзюцу хд

0

1008

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

абида ибаная
что за пост?

в нашем ФБ
взяла и подписала нас под свиней
теперь буду ее Магой называть ;d
у них же привычка эта, лет 5-7 назад была, говорить: урус, свинья. И все такое ;d

0

1009

Kitakaze написал(а):

не выгуливай там собаку

Тоже так думаю

Uchiha Katsuragi, Senju Rangiku, фбшечка?) на троих, так сказать

0

1010

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты просто самый тактильный из нас)
а от моих обьятий кости ломаются

что есть, то есть
но не тебе предлагали обнимать, а тебя.
так что ты тут истории не перевирай!

0

1011

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мы справимся

*Стряхивает с себя пыль*

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

панимаю
когда от меня мало что зависит это тоже сбивает

Да вообще. Это как автомат лотырейный, есслово. Ну да ладно, раскидаемся)

0

1012

Kitakaze, /урчит/ а что за травма? на гироскутере покатался? Как-то раз с него знатно шлепнулась
А альтернатива - хорошая тема, если хочешь немного отвлечься от наруты. Сама бы во что-то поиграла, но пока не знаю во что именно
Динама? я? да когда же?
У меня все хорошо, пост в экзамене пишу, пытаюсь вырулить ситуацию в более юмористическую, пока вроде получается)

Uchiha Katsuragi написал(а):

Слишком хорошо. Как ты? Как настроение?

Хмь, да вроде неплохо, только спина болит. Не хочешь со мной и Йоши в фб поиграть7

Uzumaki Yoshi написал(а):

Я в принципе не против, только если обойдётся без гендзюцу хд

ну-у-у, в фб тебя точно не убьют. Это главная фишка)
Есть идеи для отыгрыша7

0

1013

Uchiha Katsuragi, а, да многократные растяжения, ушибы и все такое. Нет, ноги, слава богу, не ломал. Мне хирург сказал, что это самая обыкновенная липома. Только располагается близко к сухожилию. Вот и отправил на узи https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1014

Uzumaki Yoshi написал(а):

Тоже так думаю

хотя с другой стороны, орден можешь получить какой, награду, или лопатой по затылку и путешествие в мусорном мешке. Тут как повезет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1015

Uzumaki Yoshi написал(а):

Я в принципе не против, только если обойдётся без гендзюцу хд

Он делает больно иначе х)

Senju Rangiku написал(а):

Хмь, да вроде неплохо, только спина болит. Не хочешь со мной и Йоши в фб поиграть7

*гладь-гладь*
Погнали, так-с, у нас Отовский Узумаки и два жителя лучшей страны в мире.
Тут либо шпион, либо переговоры, либо нейтральная территория.

0

1016

Uchiha Katsuragi, да норм, молодой и красивый)) Вон своим генином на экзамен пошёл)

0

1017

Uchiha Katsuragi написал(а):

*гладь-гладь*
Погнали, так-с, у нас Отовский Узумаки и два жителя лучшей страны в мире.
Тут либо шпион, либо переговоры, либо нейтральная территория.

ахаха. Вполне может быть чьим-то двойным агентом. Мб инфой будет важной обладать.

0

1018

Kitakaze, Ощ, неприятная дичь, хоть и терпимая. Никуда не должна уползти?
Aburame Kero, Сколько опыта в него влил?

Senju Rangiku написал(а):

ахаха. Вполне может быть чьим-то двойным агентом. Мб инфой будет важной обладать.

Кто из троих? х"D
Но в целом я не против, даже подумать могу надо всем)

0

1019

Senju Rangiku написал(а):

Есть идеи для отыгрыша7

мммм... Хм. Надо подумать. О!

Senju Rangiku, Uchiha Katsuragi,

Банально-хероовая идея конечно, ноооооо... Три года назад Йоши с Камирой встретился случайно на границе страны Звука. Они разговорились и она поведала ему малость в том числе и об Узумаки, который с глазами Хьюга, который, по моей задумке, победил Йоши в далёком экзамене на чуунина. Это так, лирика. Карочи. У Йоши есть одна мечта своеобразная. Он хочет заиметь себе все возможные техники клана Узумаки, особенно фуиндзюцу. Вероятно, с этой целью он мог бы попытаться проникнуть в Коноху(что будет не очень обдуманно) и там бы наткнулся на Рангику и Катсураги(аля Итачи и Кисаме встретились с Асумой, Куренай, Гаем и Какаши). Там можно слово за слово, немножечко техниками побаловаться и разбежаться. И банально языками потрещим и повоюем и опыт боевой себе запишем :З это так, на коленке сейчас за две минуты сообразил после работы

0

1020

Senju Rangiku, тевирп)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп