В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


#84 хоп хоп

Сообщений 1711 страница 1740 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

0

1711

Uzumaki Akira, Какими должны быть их дети тогда?... https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

1712

Uzumaki Yoshi написал(а):

Какими должны быть их дети тогда?...

Это слишком сложный вопрос для разума простых людей вроде нас. Мы всего лишь красные спиральки из доширака.

0

1713

Uzumaki Akira, В принципе, я думаю, у их ребёнка было бы имя в испанском стиле. Ну знаешь, длинное такое... Типа... даже не знаю

0

1714

Uzumaki Akira, каких?

0

1715

Uzumaki Yoshi написал(а):

В принципе, я думаю, у их ребёнка было бы имя в испанском стиле. Ну знаешь, длинное такое... Типа... даже не знаю

Esternocleidooccipitomastoideos Desconsoladamente Internacionalización Esternocleidooccipitomastoideo Paralelepípedo Anticonstitucionalmente?

0

1716

Ty Lee написал(а):

каких?

Уебу Ногами и Ясука Такая. И их возможных детей.

0

1717

Uzumaki Akira, о бже мой

0

1718

Uzumaki Akira, https://i.ytimg.com/vi/iOtwKrMeu-4/hqdefault.jpg

0

1719

Ty Lee написал(а):

о бже мой

Да.
Uzumaki Yoshi, Если читать это имя 108 раз по 108 раз по утрам, то можно стать Богом. Потому что иначе у тебя тупо не хватит времени делать эту хуету по утрам.

0

1720

Uzumaki Yoshi, Uzumaki Akira:confused:

0

1721

Uzumaki Akira написал(а):

Если читать это имя 108 раз по 108 раз по утрам, то можно стать Богом. Потому что иначе у тебя тупо не хватит времени делать эту хуету по утрам.

Это прям факт?

0

1722

Ty Lee, Вот у тебя всё просто. Короткое имя, короткая фамилия. А этим детям будет сложно. Они пока будут представляться врагу в бою...

0

1723

Упоротые

0

1724

Uzumaki Yoshi написал(а):

Это прям факт?

Возможно. Никто не проверял.

0

1725

Uzumaki Akira, Проверишь, расскажешь?

0

1726

Uzumaki Yoshi написал(а):

Проверишь, расскажешь?

У меня другие пути.

0

1727

Uzumaki Akira, тутачки
Uzumaki Yoshi, одно очень хорошее аниме. Души, оружия, сила дружбы %)
В общем все, как мы любим
Arashi, /греюсь/ все, пришел конец тёплым денькам

0

1728

Uzumaki Akira написал(а):

У меня другие пути.

хм...

Senju Rangiku, красотаааа

0

1729

Senju Rangiku, *Довольная моська*

0

1730

Uzumaki Yoshi, там всего 56 серий. Ты осилишь)

0

1731

Senju Rangiku, Сначала мне бы хотелось осилить анкету на твинка) которого мне не дают, но я пишу всё равно хд

0

1732

Uzumaki Yoshi, Моё имя... Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари! И я... обознался, простите.

0

1733

Uzumaki Yoshi, а на кого пишешь то?

0

1734

Senju Rangiku, В лс напишу)

0

1735

Uzumaki Yoshi, хорошо, жду

0

1736

Senju Rangiku, воть) Только не говори никому

0

1737

Hozuki Meigetsu †, привет

0

1738

Uzumaki Yoshi, договорились

0

1739

О, медведь!

0

1740

Senju Rangiku написал(а):

/греюсь/ все, пришел конец тёплым денькам

Если честно, я сейчас жарюсь прям сильно. Вроде батареи вырубил, а всё равно жарко

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп