В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


#84 хоп хоп

Сообщений 241 страница 270 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

0

241

Uzumaki Yoshi написал(а):

Senju Rangiku, Никогда не полезу в две вещи. В коды и в админку. Просто никогда. Повезло ребятам что у них есть кодер :З

на деле все не так сложно, как кажется. Можно научиться базовым вещам за относительно небольшое время с:

0

242

Uzumaki Yoshi написал(а):

Kitakaze, Akihiko, *вспоминает как дефил за всю команду ледяным магом 80 лвла пока наши тащили последний флаг на точку. Грохнул всех, но и сам был убит*

Не пизди, я видел твой акк вк
ты орк - воин

0

243

Akihiko, да. Я тоже так думаю. Хочу верить в это.
Короче, столько лет прошло, а баланс всегда не работает на фракции. На серваке, как и везде, больше орды.
Пришлось регаться за альянс, там иксов дают халявных на кач.
А я ща них никогда не играл, как слепой котёнок бегал кресты искал.
Senju Rangiku, но ты же не играешь со мной. Чо тогда ревнуешь? Чисто женски?  :d

0

244

Senju Rangiku
Мм. Тяжёлый был денёк?
Я что-то уже засыпаю, но хочется ещё немного посидеть...

0

245

Uzumaki Yoshi, ЛК - уже плохо, но ещё не осуждаю )

0

246

Arashi
Ля какой авик

0

247

Kitakaze написал(а):

но ты же не играешь со мной. Чо тогда ревнуешь? Чисто женски?  :d

чисто женская фигня. Как узнаю, что пользователи играют в другие игры, так сразу начинаю ревновать )

0

248

Arashi написал(а):

Мм. Тяжёлый был денёк?
Я что-то уже засыпаю, но хочется ещё немного посидеть...

спать ложись, а то окончательно собьешь режим сна
таки да, было много дел :с

0

249

Yuki Kano написал(а):

ты орк - воин

доспехи к слову крутые, ага

Kitakaze, а я вот довольно мало в вов играл и всегда за альянс бегал. Но тут даже вопрос был не в том, что мне они нравились, а скорее в том, что у меня там друзьяшки были.

0

250

Akihiko написал(а):

доспехи к слову крутые, ага

+
Я еще его представляю двух метровым таким
с интой 2.0 но силой 5

0

251

Yuki Kano написал(а):

ты орк - воин

щта?

Senju Rangiku написал(а):

на деле все не так сложно, как кажется. Можно научиться базовым вещам за относительно небольшое время с:

Пытался. Не вышло

0

252

Kitakaze написал(а):

Uzumaki Yoshi, ЛК - уже плохо, но ещё не осуждаю )

И нЕфига. Я не один раз побеждал благодаря замедляшке)

0

253

Senju Rangiku написал(а):

чисто женская фигня. Как узнаю, что пользователи играют в другие игры, так сразу начинаю ревновать )

Хм. Что ты будешь делать, если я тебе скажу, что сегодня я играл в неё намного больше, чем заходил на форум за всю текущую неделю?

0

254

Сидите там в своих ворлд оф варкрафтах....

А я получил ранение в паломничестве

Ave Maria!

0

255

Yuki Kano
Спасибо Ран за аву
Senju Rangiku
Он у меня как раз наоборот восстановился. Стоило один денёк не поспать и сразу вырубило под вечер
Когда, кстати, фб сыграем? Ну тот второй, который запланировали, но так и не создали

0

256

Arashi написал(а):

Спасибо Ран за аву

Да, она умеет, нич0 не скажешь
Как дела друг-кореш?

0

257

Akihiko, эх ты.
Мне больно видеть это. Прогнулся под систему.
Ты мог бегать и убивать их!

0

258

Yuki Kano, О, Кресты третьи... Как же много я убил времени в них уже

0

259

Uzumaki Yoshi, я в ЛК играл только прото-холи палом. Люблю наркоманию.

0

260

Uzumaki Yoshi написал(а):

Yuki Kano, О, Кресты третьи... Как же много я убил времени в них уже

У меня 33.8ч....
Они же вышли недавно

0

261

Kitakaze написал(а):

Хм. Что ты будешь делать, если я тебе скажу, что сегодня я играл в неё намного больше, чем заходил на форум за всю текущую неделю?

ууу сукааа  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-9.gif

Arashi написал(а):

Он у меня как раз наоборот восстановился. Стоило один денёк не поспать и сразу вырубило под вечер
Когда, кстати, фб сыграем? Ну тот второй, который запланировали, но так и не создали

рада, что ты восстановил режим, это важно
я выгляжу динамой, но на деле просто ушла в инактив :с
обязательно сыграем, только приду в себя. В реале полная жёппа происходит  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif

0

262

Kitakaze, мог, но меня там одевали, понимаешь? за так голду давали, благодаря чему потом подписку покупал  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Akihiko (19.09.2020 00:28)

0

263

Yuki Kano, Они вышли 1 сентября. Уже 19...

И вообще, одно дело ранение в паломничестве, а что ты скажешь на то, что мой наследник в игре на самом деле не мой сын, после чего я там развелся с блудной женой. Через некоторое время во дворце начали происходить убийства, в том числе убили этого НЕмоего сына. Убийцей оказалась его мать, моя бывшая жена.

Хорошая игра, короче

0

264

Akihiko написал(а):

Kitakaze, мог, но меня там одевали, понимаешь? за так голду давали, благодаря чему потом подписку покупал 

Отредактировано Akihiko (Сегодня 22:28:57)

Ты какой - то трикстер, который везде и всегда всем нравится
Ровная моя противоположность :D

0

265

Senju Rangiku написал(а):

ууу сукааа

Да. Но так встали звезды. Так я их поставил. С этим не поспоришь!

0

266

Yuki Kano
Вроде бы неплохо,  дела идут спокойно, игра тоже, миссия выполняется, экзамен тоже как-то да пишется
Как ты?
Senju Rangiku
А я-то как рад, что вышел из режима вампира - днём сон, а живём ночью
Мм, прекрасно тебя понимаю. Тоже прохожу эти прекрасные времена
Хорошо, буду ждать, как у тебя появится время и настрой

0

267

Akihiko, хрен знает. У меня на прошлом сервере было около 15 дареных аккаунтов, за обе фракции. Чтобы можно было любым классом побегать арену.
Так что я никогда особо этим не запаривался. Мне просто расовая абилка задохликов очень нравится. Невероятно сильная. Поэтому сам всегда брал рогу за них.

0

268

Uzumaki Yoshi написал(а):

И вообще, одно дело ранение в паломничестве, а что ты скажешь на то, что мой наследник в игре на самом деле не мой сын, после чего я там развелся с блудной женой. Через некоторое время во дворце начали происходить убийства, в том числе убили этого НЕмоего сына. Убийцей оказалась его мать, моя бывшая жена.

Это нормальная история, в этой игре :D
Я короче отдал королевство маленькое в составе моей империи какой то 16 летней тянке из своего рода
сделал ее своей любовницей)))
А потом короче когда откинулся и стал играть наследником, она уже глубокая бабка
и заставила меня 20 летнего выйти за нее 60 летнюю замуж =D

0

269

Arashi написал(а):

Вроде бы неплохо,  дела идут спокойно, игра тоже, миссия выполняется, экзамен тоже как-то да пишется
Как ты?

Загруз в ирле

Ты не теряешь интерес к игре?

0

270

Yuki Kano, да какой там, просто очень давно людей знал. Мне же не рендомы давали, а вот прям хорошие приятели (в частности один хороший приятель).

Kitakaze, фига у тебя аков~

Отредактировано Akihiko (19.09.2020 00:36)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп