В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 271 страница 300 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

271

Yuki Kano написал(а):

Потому что тебе не интересны ролки)

Да как бэ вот... не в этом дело на самом деле.
В моей памяти просто садишься - пишешь, все, попереписывался после с админами - гет данкд.
Сейчас же блеать какие-то росписи, глаза-волосы-тентакли на очке. Учитывать хронологию (слава богам она есть) и все такое в био.
Потом еще опыт себе собирать в котором пассивки в библиотеке, но наследственные пассивки внизу в тб, а еще как бы тот же гокен какой-нибудь нифига не в тайдзюцу, его еще найти надо. И потом покопировать и пособирать и статы раскидать и еще помнить что у каждой абилки-стиля-еще-чего-нибудь за ограничения, что бы все работало нормально.
Ыах... Я хз, мб я вайнер, но блэт, по моему это такая запара.

Отредактировано Hozuki Meigetsu † (25.09.2020 03:05)

0

272

Та еще фигня в том, что привык писать "характеристику" в итоге вместо характера и био вечно пишу все в одном, смотря с чего начинаю. Thats a bad habit. х.х

0

273

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Да как бэ вот... не в этом дело на самом деле.
В моей памяти просто садишься - пишешь, все, попереписывался после с админами - гет данкд.
Сейчас же блеать какие-то росписи, глаза-волосы-тентакли на очке. Учитывать хронологию (слава богам она есть) и все такое в био.
Потом еще опыт себе собирать в котором пассивки в библиотеке, но наследственные пассивки внизу в тб, а еще как бы тот же гокен какой-нибудь нифига не в тайдзюцу, его еще найти надо. И потом покопировать и пособирать и статы раскидать и еще помнить что у каждой абилки-стиля-еще-чего-нибудь за ограничения, что бы все работало нормально.
Ыах... Я хз, мб я вайнер, но блэт, по моему это такая запара.

Кого и куда берешь?

0

274

Yuki Kano написал(а):

Кого и куда берешь?

В задумке Хьюга обыкновенный. Клановый слот, все такое, чунин. Ничего такого вроде как.

0

275

Hozuki Meigetsu † написал(а):

В задумке Хьюга обыкновенный. Клановый слот, все такое, чунин. Ничего такого вроде как.

пф... опять коноха...

0

276

Yuki Kano написал(а):

пф... опять коноха...

хатьфу, я знаю.
Думал, ты хотел сказать лайфхак какой. Разочарование.

0

277

Hozuki Meigetsu † написал(а):

В задумке Хьюга обыкновенный. Клановый слот, все такое, чунин. Ничего такого вроде как.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

278

Senju Rangiku,
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

279

Hozuki Meigetsu †, генина бери

0

280

Senju Rangiku,
Зачем? оО

0

281

Hozuki Meigetsu †, пойдёшь на экзамен

0

282

Senju Rangiku,
Генину же нужна команда на экзамен, ноу?

0

283

Я попробую на выходных еще раз. Снова засиделся хз зачем, мях.
Спать по ночам надо, а не солитьюдничать в гробовой тишине.
Паду дрыхнуть.

0

284

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Senju Rangiku,
Генину же нужна команда на экзамен, ноу?

У нас есть генин из Конохи. Иди к нему в команду

0

285

Senju Rangiku написал(а):

У нас есть генин из Конохи.

Эт который Шимура с набором техник больше чем у Джонина из-за переводов опыта? хд

0

286

Hozuki Meigetsu †, он и еще один временный перс Нара

0

287

Senju Rangiku,
А кто сэнсэй у этой команды? оО

0

288

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Senju Rangiku,
А кто сэнсэй у этой команды? оО

Нпс

0

289

Senju Rangiku,
Посмотрим.

0

290

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Эт который Шимура с набором техник больше чем у Джонина из-за переводов опыта? хд

Афигенное описание))

0

291

Rei написал(а):

Иначе бы он лично нашёл и поимел в задний проход всех причастных к данной краже.

здесь нужна пометка: если бы он в принципе существовал на этой форе. понимаешь, о чём я?

0

292

Kitakaze,
обещанное

0

293

О, как интересно...

0

294

Tori, охренеть, ты его ускорила чем-то перед сьемками, или так и должно быть?
Как же я орнул, когда он свалился с потолка.

0

295

Kitakaze написал(а):

ты его ускорила чем-то перед сьемками

домашний рецепт. так делали наши деды. чтобы хомяк перестал спать 24/7, нужно...
Kitakaze, просто засняла момент, когда он был активен.
по ночам хомяки - маленькие электростанции

Kitakaze написал(а):

Как же я орнул, когда он свалился с потолка.

вообще он ещё тот человек-паук. точнее хомяк-паук. обожает лазить по потолку
но тут что-то пошло не так
хотя чпок от падения мне тоже доставил

помню, как сын брата уронил этого хомяка с приличной высоты
брат тогда заявил: нечё беспокоиться, для хомяков это привычная фигня. они по деревьям лазят
я попыталась возразить, что хомяки обитают в степях
на это мне было сказано, что мой хомяк уже в десятом поколении не степной, а русский. потому лазит по берёзам, пьёт водку и заигрывает с медведицами

0

296

Ghost, ?

0

297

Tori, заведи толпу этих паразитов и перестань платить за свет. Пару лет назад люди крипту майнили, а ты начни на хомяках свет вырабатывать.

Tori написал(а):

потому лазит по берёзам, пьёт водку и заигрывает с медведицами

Бля. Сюжет фильма "особенности национальной рыбалки  (или охоты, не помню какая часть )", внезапно поменял смысл. Так выходит ,когда все в бане сидели, а медведь водку лакал, то нам просто не показали хомяка-педофила.
Кто бы мог подумать!
Или это он просто через детеныша решил к мамке подкатить? Хитрая морда

0

298

Tori, нашёл интересную книжку...

0

299

Hozuki Meigetsu †, Таки да. Я, как временный Нара, жду напарника по команде :З

0

300

Итак
Подводим итоги...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты